Пятница, 29.03.2024, 13:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Общение с администрацией сайта на предмет бана - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


Меню

Мини-чат

Наши друзья
  • Команда 9 Мая
  • =Hardcore Stalker=
  • Команда C.K.T.V
  • 9m-team.ru

    Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Общение с администрацией » Баны на сайте и серверах » Общение с администрацией сайта на предмет бана (если у Вас есть вопросы о своём бане то Вас сюда)
    Общение с администрацией сайта на предмет бана
    RusssДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:15 | Сообщение # 1
    `
    Статус: Offline
    В данной теме, можно задать вопрос администрации сайта о причинах бана.

    Просьба вести дискуссию в цивилизованных рамках.

    Сообщения не по теме или оскорбления будут удаляться.

    Надеюсь на Ваше понимание.


     
    tanoДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:15 | Сообщение # 2
    · · · - - - · · ·
    Статус: Offline
    Voin я так понял , это бывший [23f] Borov сейчас играет под ником sila



    Сообщение отредактировал tano - Пятница, 02.10.2009, 03:20
     
    RusssДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:34 | Сообщение # 3
    `
    Статус: Offline
    tano, у того, кого здесь заблокировали ник в игре был [v.o.r]-voin а не просто Voin. Так что скорее всего это разные люди.

     
    ZaicДата: Вторник, 05.01.2010, 04:17 | Сообщение # 4
    Статус: Offline
    Руссс,если ты меня считаеш тем кем считаеш,то почему не баниш?
    В чемпе не участвуеш но играть можеш и при этом приклеиваете мне ярлык читака.Только вышел в свет себя показать вот тебе лови "читер".
    Ну и что если IP находится в том же диапазоне,не приходило в голову что можем жить в одном районе?И что если прыжки с восстановлением,у вас таких через одного,тем паче я с этим завязал.

    С уважением!

     
    TЁМАДата: Вторник, 05.01.2010, 10:40 | Сообщение # 5
    БАНЗАЙ™©®
    Статус: Offline
    Zaic, Руслан тебе ни чего не приклеивал, решение о твоём не участии в турнире, это общее решение клуба. Основным критерием стали те самые прыжки на которых тебя поймали. Ну а всё остальное это всего-лишь размышления. Да и потом если ты действительно так больше не будешь (за тобой переодически следим) то у тебя есть шанс поучаствовать в турнире, в качестве замены.

     
    komarnikДата: Суббота, 09.01.2010, 01:45 | Сообщение # 6
    Статус: Offline
    Хочу обратить внимание администрации сайта на поведение пользователей данного сайта, а именно двоих участников это zlo и belizna. По моему мнению данные лица буквально на ровном месте нахамили мне в резкой форме ( ссылка http://23f.clan.su/forum/19-82-4 )

    Своими высказываниями в мой адрес, они (по моему мнению) нарушили сразу неск правил поведения на сайте, см ниже

    1. Использовать нецензурные выражения в заголовке темы, а также в тексте сообщения (даже с заменой букв или заменой их на символы)

    2. Прибегать к сознательному обману и оскорбительным высказываниям в адрес собеседника. Переходить в обращениях на фамильярный тон, унижающий оппонента.

    3. Будьте корректны при составлении Вами сообщения и извинитесь, если Вас неправильно поняли.

    Так как от указанных мною лиц не последовало каких либо извинений, прошу администр сайта принять меры и дать официальную оценку их поведению.


    kotik draznulya
     
    RusssДата: Суббота, 09.01.2010, 02:55 | Сообщение # 7
    `
    Статус: Offline
    Комарник, я уже обратил внимание, и сделал им соответствующие замечания. (как только пришёл домой и добрался до форума, просто я не могу круглосуточно находится на сайте - я живой человек, у меня есть и своя личная жизнь)

    Извинятся или нет, это каждый решает для себя сам, (насколько он воспитан), хотя воспитанный человек вообще на мой взгляд не допустит таких оскорблений в адрес собеседника. Культуру общения, насильно, я увы привить никому не могу, это просто не в моих силах, она (культура) либо есть, либо её нет, (видимо не всем дано). Я лишь могу действовать согласно правилам сайта, если подобное неуважительное отношение и дальше будет иметь место, то будут применяться уже более суровые меры воздействия. Пока же я ограничился предупреждением в адрес нарушителей. Надеюсь они сами поймут в чём именно они были не правы.


     
    СтаршийЛейтенантБоровДата: Понедельник, 08.11.2010, 03:37 | Сообщение # 8
    Статус: Offline
    Привет.
    Ну вот поясни мне, раз ты меня забанил, Руслан, мотивацию свою.
    Я в той же теме "Юмор" разместил ссылку про барана с матом, предупредив об этом, так ты не то, что мне замечание сделал, а даже оформил ее так, чтобы просматривать можно было с сайта прямо. Вот сейчас я поместил ссылку на видео, которое мне кажется забавным и которым хочу поделиться, предупредил, что оно с матом. Тут твоя реакция совсем другая. Надо последовательнее быть как-то.

    Ну вот тебе еще информация в тему последовательных действий: посмотри, что за ссылку Пахан дал в миничате. =) Она с матом и даже без предупреждение. (ну это шутка уже)

    Надеюсь на понимание.

    Кстати, форма "обратная связь" для забаненных не работает, не работает она так же и для незарегистрированных пользователей.

     
    СтаршийЛейтенантБоровДата: Понедельник, 08.11.2010, 03:41 | Сообщение # 9
    Статус: Offline
    Ты пишешь: "Тут это не пройдёт."
    Но почему-то я вижу, что страницей выше в той же теме это "проходит", да еще и с твоим содействием.
    Почему на одинаковые по сути посты такие разные реакции? (версия о том, что ты в одном из случаев пьян был, отпадает, ты, вроде, не пьешь совсем). Вот этого я понять не могу...
     
    RusssДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:12 | Сообщение # 10
    `
    Статус: Offline
    Борис, в той первой твоей ссылке на видео с бараном, мат проскакивает лишь в виде непроизвольной реакции., и его там мало, да то видео действительно смешное. А этом видео что ты разместил ночью, откровенный мат начинается прямо с начала этой так называемой песни. Более того, там идёт откровенная пропаганда негативного отношения к армии, может тебе это нравится, ты у нас вообще личность неординарная, но лично я считаю что здесь такому не место.

    Говоришь ты военный вуз закончил, ага, по твоему отношению к армии это и видно.
    А если ты вправду что там закончил, то лично мне стыдно за тебя, т.к. в своём лице ты позоришь всех Российских офицеров. Но я почему то уверен что ты никакого военного вуза не заканчивал, но это уже другой разговор.

    Честно признаюсь, что когда ты появился вновь на сайте и при этом начал адекватно себя вести, это было приятно, и я даже хотел перевести тебя в группу "друзья". Но ты зачем то стал вновь провоцировать людей, то Фате70 начал задевать. То порно фотографии выкладывать, то эротические фото выкладывать, теперь вот видео в котором откровенно с матом высказывается негативное отношение к армии. Я тебе ещё раз говорю, если тебе всё это нравится, то создавай свой сайт и там делай и выкладывай что тебе будет угодно. А этот сайт я не позволю превращать в помойку. Здесь существуют правила, и написаны они не просто так.

    Вобщем ты забанен на 3 дня, и предупреждаю тебя сразу, что бы не было в дальнейшем никаких недоразумений и вопросов: если подобные нарушения с твоей стороны будут продолжатся, то я без всякого зазрения совести забаню тебя на совсем, и никакие новые аккаунты тебе не помогут. Так что всё как всегда зависит только от тебя, если хочешь здесь общаться, то общайся адекватно и в рамках правил, если же тебя что-то не устраивает, то тебя здесь никто не держит.


     
    СтаршийЛейтенантБоровДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:54 | Сообщение # 11
    Статус: Offline
    Ну ты уж определись: можно или нельзя, с матом или без мата, и причем тут вообще к армии отношение? Там к баранам негативное отношение, например. Я не умею мысли твои читать, потому не могу понять, приведет ли постинг той или иной ссылки к бану. Формально они одинаковые. Пока нет никаких (даже каких-то этических норм - ты же одобрил ту ссылку с матом про барана) правил по этому поводу, то и бан считаю неуместным. Наверное, тебе просто меня забанить хотелось. В общем, я не понимаю такого поступка, и понять его не смогу, пока ты не объяснишь, как мне определить, какую ссылку с матом ты будешь пиарить, а за какую дашь бан.

    По поводу выложенного: если ты знаешь, есть такая песня старая You’re in the Army Now, ну а это забавный перевод про нашу действительность, притом еще и видеоряд подобран хорошо.

    Про армию: ты, похоже, редко общаешься с офицерами и не знаешь, что они про армию говорят. Так вот я тебе скажу, что, в основном, это негативные отзывы, потому, что им реально сложно приходится. Государство и гражданский министр о них не заботятся. Откуда тут положительным отзывам взяться? Так что не стыдись за меня. Во-первых, я просто выложил песню, и нигде не говорил, что разделяю такое мнение, во-вторых, если кто-то отзывается об армии негативно, это не значит, что он менее верен стал. Ну а та песня вообще должна по идее от лица солдата призывника петься, а ты подумай, ЧТО можно спеть, учитывая те условия, в котроые они иногда попадают: дедовщина, тупые командиры, ужасные условия и т.д.

    Сейчас я уже не имею к вооруженным силам никакого отношения, но военный вуз закончил. И спецзвание у меня есть. Там уж сам додумай.

    Quote (Russs)
    начал адекватно себя вести

    Как показывает практика, чем чаще употребляется это слово на сайте, тем ниже культурный и интеллектуальный уровень его употребителя (обрати внимание, как часто его употребляет Фэйт70). Адекватно ЧЕМУ? Я всегда веду себя так, как того требует ситуация.

    Quote (Russs)
    это было приятно, и я даже хотел перевести тебя в группу "друзья".

    Да мне и самому приятно с вами общаться. Мне кажется, ты проблемы видишь там, где их нет.

    Quote (Russs)
    Но ты зачем то стал вновь провоцировать людей, то Фате70 начал задевать.

    Я, вроде, никого не провоцировал. А Фэйт сам меня задевать начал, я лишь отреагировал.

    Quote (Russs)
    Здесь существуют правила, и написаны они не просто так.

    Я следую правилам, если где-то нет, то только по ошибке, за что прошу прощения. Но ты ж сам понимаешь, что когда главный админ сайта продвигает твое видео с матом, то логично, что это значит "разрешено".

    Quote (Russs)
    если подобные нарушения с твоей стороны будут продолжаться

    Руслан, я тебя прошу об одном: ты напиши чётко и ясно, что можно, а что нельзя. Потому что я искренне удивился, увидев, что ты меня забанил. И такое обязательно повторится рано или поздно, если ты никак это не прокомментируешь, потому что мне не ясно, что ты считаешь разрешенным, а что - нет (правила с этим могут быть никак не связаны).
    Более того, если кто-то выложит инфу "на грани", а никакой реакции не последует, я буду думать, что на сайте такое разрешено, и опять же искренне удивлюсь, если ты меня за это забанишь.

    Пойми, я не хочу нарушать никаких правил, я просто не знаю (да и неоткуда узнать), что здесь можно, а что - нельзя.

    С наилучшими пожеланиями и надеждой на понимание, Борис.

     
    RusssДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:54 | Сообщение # 12
    `
    Статус: Offline
    Я тебе уже всё объяснил. И по 100 раз повторять одно и тоже желания нет. Объясню последний раз.

    Есть правила сайта, если они будут нарушатся будет бан.

    А то что я закрыл глаза на 1 видео где присутствует мат, так это только от того что там он не в таком откровенном виде. Так же я закрыл глаза и на порно фото что ты тут размещал, хотя должен был забанить тебя уже тогда. Но как уже написал выше, я думал что ты стал нормальным адекватным и культурным человеком, поэтому я только сделал тебе предупреждение, в надежде на то что ты человек понятливый. В ответ ты продолжаешь постить то что нравится и что хочется тебе не взирая ни на какие правила и предупреждения, а проще говоря плюёшь и на правила и на отношение к тебе. Это дело конечно твоё личное, как себя вести, тут я тебя ничему учить и принуждать не собираюсь. Но ты должен понять одно, если ты и в дальнейшем будешь нарушать правила - бан будет бессрочный.

    Дискуссию на эту тему сворачиваю, т.к. я тебе всё предельно ясно объяснил, если ты что то не понял то это уже извини не мои проблемы.


     
    СтаршийЛейтенантБоровДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:18 | Сообщение # 13
    Статус: Offline
    Quote (Russs)
    ты стал нормальным адекватным и культурным человеком

    Я в этом плане не меняюсь много лет уже. =)

    Quote (Russs)
    Дискуссию на эту тему сворачиваю, т.к. я тебе всё предельно ясно объяснил, если ты что то не понял то это уже извини не мои проблемы.

    Поясни нижеследущее и сворачивай.

    Quote (Russs)
    если ты и в дальнейшем будешь нарушать правила - бан будет бессрочный.

    Правила фиговые, не работают совсем. Если следовать им, я, постя ссылку с песней, их не нарушил (если у тебя другое мнение, то напиши, ЧТО ИМЕННО я нарушил), но мы меня тем не менее забанил.

    Если ты имеешь в виду вот это "Размещение текстовых и визуальных сообщений нецензурного ... содержания ... ", то этот пункт я не нарушал, так как я такой информации не размещал, она размещена на сайте youtube.com, а я разместил лишь ссылку, в которой нет ни единого нецензурного слова.

    Так что, если тебе хочется забанить меня за нарушение правил - пиши нормальные правила и бань, если я их нарушу. Если тебе хочется забанить меня за оскорбление твоих каких-то религиозных чувств (к армии, например) или просто так (ты не даешь нормальных критериев, что можно делать, а что - нельзя), то и пиши так, не надо ссылаться на правила в таком случае - это низко.

     
    СтаршийЛейтенантБоровДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:30 | Сообщение # 14
    Статус: Offline
    И я хочу, чтобы ты понял, я не хочу нарушать правила и так далее. Я просто не знаю, что можно и что нельзя. В правилам по этому поводу ничего толком не написано (например, можешь забанить сам себя сейчас за недопустимый размер подписи - 23 пикселя по высоте вместо разрешенных 19).
     
    СтаршийЛейтенантБоровДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:43 | Сообщение # 15
    Статус: Offline
    Более того, я никого не заставляю переходить по ссылке и заранее предупреждаю, что там находится. Не хотите с матом песню слушать - не переходите, это личное дело каждого. Я лишь хотел поделиться с народом тем, что мне кажется забавным. Кому-то понравится и он посмеется. Если ты не считаешь это забавным, то можешь не смотреть, я же не настаиваю, но банить за ссылку - маразм.
     
    Форум » Общение с администрацией » Баны на сайте и серверах » Общение с администрацией сайта на предмет бана (если у Вас есть вопросы о своём бане то Вас сюда)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:


      Club 23ф © 2024