Понедельник, 29.04.2024, 17:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Читеры и другие нарушители правил - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


Меню

Мини-чат

Наши друзья
  • Команда 9 Мая
  • =Hardcore Stalker=
  • Команда C.K.T.V
  • 9m-team.ru

    Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » Stalker » Сервера для S.T.A.L.K.E.R » Читеры и другие нарушители правил (Скриншоты, видео, обсуждение..)
    Читеры и другие нарушители правил
    [cktv]avizorДата: Четверг, 07.01.2010, 04:44 | Сообщение # 31
    Статус: Offline
    вот ето
     
    [hard]goingodДата: Четверг, 07.01.2010, 10:59 | Сообщение # 32
    Статус: Offline
    братцы..я в эти дни не играл совсем...праздники и пинг ужасный...я хочу удовольствие от игры получать а не боротца с лагами..а подставить меня пытаютца уже не раз...я и не волнуюсь по этому поводу уже..думаю поймете и разберетесь кто из ху.. biggrin с уважением Влад
     
    flashДата: Четверг, 07.01.2010, 11:27 | Сообщение # 33
    best from best
    Статус: Offline
    [hard]goingod, а ты с какого города?)

    Кто сомневается в моей игре ,тот пишет мне в ЛС!
     
    [hard]goingodДата: Четверг, 07.01.2010, 11:47 | Сообщение # 34
    Статус: Offline
    flash, Королев....именно город обозначала абривиатура когда играл под ником goingod krlv
     
    gruntДата: Среда, 13.01.2010, 04:52 | Сообщение # 35
    Человек с гранатой
    Статус: Offline
    Решил попробовать FRAPS.
    Поставил Сталкера, подключился к серверу. Несколько минут побегали, вроде нормально, и тут как обычно:

    http://www.youtube.com/watch?v=1vW5CvYKkaY
    http://rghost.ru/809031/image.png

    Сменил сервер, но бестолку. Там уже другой ребенок самоутверждается.

    Дети усердно хоронят ТЧ, непонятно с какой целью только…

    Добавлено (13.01.2010, 04:52)
    ---------------------------------------------
    На сервере [nns]
    http://www.youtube.com/watch?v=4ayr7UOR93o


    Человек с гранатой.
     
    komarnikДата: Среда, 20.01.2010, 23:23 | Сообщение # 36
    Статус: Offline
    Только что играл, на сервере клуба 23ф, обнаружил 2-х читеров-прыгунов, у killer-a к тому же еще 100%, wh
    Прикрепления: 5360539.jpg (163.3 Kb) · 3194421.jpg (124.7 Kb)


    kotik draznulya
     
    RusssДата: Четверг, 21.01.2010, 03:10 | Сообщение # 37
    `
    Статус: Offline
    Quote (komarnik)
    Только что играл, на сервере клуба 23ф, обнаружил 2-х читеров-прыгунов, у killer-a к тому же еще 100%, wh

    Комарник, это нужно у Алексея (Тано) спрашивать велась ли у него статистика на сервере. И если велась, то их обоих можно там забанить хотя-бы по IP (если IP сохранился).


     
    tanoДата: Суббота, 06.03.2010, 02:49 | Сообщение # 38
    · · · - - - · · ·
    Статус: Offline
    master

    3 фрагмента в одном видео.. (рекомендую сразу ставить HD качество)

    видео от Vorona

    Если что, то ВОТ эти 3 фрагмента на народ(е)., в архиве.

    Сообщение отредактировал tano - Суббота, 06.03.2010, 02:50
     
    RusssДата: Суббота, 06.03.2010, 19:03 | Сообщение # 39
    `
    Статус: Offline
    Тано, пришлось немного поправить ссылку на видео., надеюсь Ты не против..,, т.к. Твоё почему то так и не загрузилось (ошибку пишет). А Володе (Ворону) Спасибо за видео.

    Хотя лично я этих читаков уже даже и не снимаю, просто наблюдаю, и если видно что читер то сразу в бан. Ещё на каждого видео снимать., слишком много чести для них.


     
    komarnikДата: Суббота, 13.03.2010, 22:45 | Сообщение # 40
    Статус: Offline
    Сенсация, внимание дамы и господа, похоже что один из участников клуба 23f -является читером , mg-42, Юра пойман с поличным.., Дело было сегодня на сервере mosinter в 22 ч 10 мин, заходит данный товарищ играть за наемов, и сразу закупает полную экипировку (1 скрин, там его труп на базе лежит,экипированный) поиграв пару минут за наемов, он затем переходит за свободу, там происходит аналогично, опять сразу полная экипировка. Спрашивается, откуда деньги?? По тому как он передвигался проффесионально, я сразу понял, что это был не нуб..
    Прикрепления: 2733846.jpg (180.3 Kb) · 6225123.jpg (167.5 Kb) · 9551943.jpg (175.4 Kb)


    kotik draznulya
     
    RusssДата: Воскресенье, 14.03.2010, 02:13 | Сообщение # 41
    `
    Статус: Offline
    Может быть Юрий разъяснит ситуацию., Он ли это был вообще (т.к. помнится совсем недавно он говорил что его банили или на воване или на мосинторе, так что если он там в бане это может и не он вовсе там был). Ну а если это был Он, то надеюсь он объяснит нам откуда у него деньги при отрицательной стате. Хотя насколько я вижу по скринам у него засчитан 1 арт, + 2-й ранг. Соответственно его ранг позволяет купить ему и 2-ю броню и то оружее что мы видим. Далее, если подумать логически, то приходит на ум что деньги он получил и за принесённый арт, плюс вполне мог насобирать по пути мешков с оружием (а собрать иногда можно и на 20 тыс.). Так что отрицательная стата не всегда является показателем, тем более что как Ты сам говоришь Он ещё и переходил из команды в команду (а это ещё минус к стате, но плюс к деньгам). Так что, при должном внимании и логике вполне можно понять откуда и броня (ранг), и деньги на оружее (арт+переходы в др.команду+вещь.мешки убитых).

    Но в любом случаи, давайте просто дождёмся комментария самого Юрия. Хотя мне кажется что всё именно так как я логически разложил. Т.к. на мой взгляд не может человек из нормального человека в один миг превратится в читера, да ещё при этом и так явно этого не скрывать., и главное играть под своим ником. Так что мне кажется, Ты поторопился Комарник со своим умозаключением.

    ____________________________________________________________________________

    P.S. А вообще по теме., читеров очень много в последнее время стало., вот я только что играл на воване, там там как минимум 2 читера было, и все играли с ними как будто это уже норма жизни. Из всего этого я только в очередной раз делаю для себя вывод, что сталкер видимо окончательно умер, увы.,,


     
    komarnikДата: Воскресенье, 14.03.2010, 04:16 | Сообщение # 42
    Статус: Offline
    Русс, подняться в звании на две ступени, имея за плечами 1 арт, + 1 фраг, (- 4 смерти+1 переход), по моему это нереально. Да и потом, взгляни еще раз на первый скрин (до перехода) там у него вообще ноль фрагов , а экипирован как ветеран. И переходил он в той игре за другую команду всего лишь раз, это я отчетливо помню, там был массовый вылет и он для баланса перешел за свободу.

    kotik draznulya

    Сообщение отредактировал komarnik - Воскресенье, 14.03.2010, 04:19
     
    RusssДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:55 | Сообщение # 43
    `
    Статус: Offline
    Quote (komarnik)
    Да и потом, взгляни еще раз на первый скрин (до перехода) там у него вообще ноль фрагов , а экипирован как ветеран.

    А я Тебе ещё раз предлагаю взглянуть самому., но только повнимательнее. Что мы видим на первом скрине.: ну во первых ранг - который позволяет купить ту броню в которой валяется тело MG-42 на "синей" базе. Во вторых, сам MG-42 уже находится в "зелёной" в команде.., в подтверждение этого мы в "информационной строке" (в левом нижним углу скрина) читаем: "MG-42 перешёл к Свобода"., т.е. как я и написал ранее с него уже сняли 1 фраг, за переход (который уже состоялся). Так что Ты снова ошибся, первый скрин снят не "до перехода" а как раз таки уже "после перехода" (или если говорить точнее в момент перехода)., но фраг уже снят и MG-42 уже находится в другой команде.

    И последнее, ранги в игре подделать по любому невозможно, а ранг можно получить не только за арт или за определённое количество фрагов., но как и не странно просто за определённое количество своих смертей. Ну а про деньги я Тебе уже написал, что их дают и за арт и за переход, и за смерти, и за подобранные рюкзаки, не говоря уже о том сколько всего может находится в этих самых рюкзаках.


     
    RusssДата: Понедельник, 15.03.2010, 04:32 | Сообщение # 44
    `
    Статус: Offline
    Вот Вам настоящий читер.., только уж очень глуууупый...))

    Скачать в качестве можно ЗДЕСЬ


     
    dj-jayДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:04 | Сообщение # 45
    Статус: Offline
    smile И я там был.Только плохо что к концу игры все разошлись,а читер и правда глупый.
     
    Форум » Stalker » Сервера для S.T.A.L.K.E.R » Читеры и другие нарушители правил (Скриншоты, видео, обсуждение..)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:


      Club 23ф © 2024