Четверг, 18.04.2024, 19:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Battlefield Bad Company 2 - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


Меню

Мини-чат

Наши друзья
  • Команда 9 Мая
  • =Hardcore Stalker=
  • Команда C.K.T.V
  • 9m-team.ru

    Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
    Форум » Bad Company 2 » Общий » Battlefield Bad Company 2 (берём не задумываясь)
    Battlefield Bad Company 2
    TЁМАДата: Пятница, 22.10.2010, 15:20 | Сообщение # 31
    БАНЗАЙ™©®
    Статус: Offline
    Quote (Russs)
    Иногда захожу на карту а экран белый...

    У меня почти тоже самое но экран чёрный, я вижу мини-карту(если она есть) подсветку своих союзников но, но моделей карты и игроков нет, просто темнота. Я сначала думал может карты у меня просто такой нет, но я не вижу даже своих рук и оружия, хотя звуки своей стрельбы слышу.....

    Я так думаю это глюки игры связанные на прямую с конфликтами с видео картой......

    Quote (Russs)
    экран темнеет иногда сильно когда я нажимаю лев.кнопку мыши (т.е. приблизить)

    Руслан а вот это иногда думаю связанно с тем что в тебя высаживают обоиму но не убивают и естественно в глазах темнеет))))))

    http://www.battlefieldbc.ru/index.p...._bfstat ))))))


     
    RusssДата: Пятница, 22.10.2010, 17:59 | Сообщение # 32
    `
    Статус: Offline
    Небольшое FAQ по игре


    P.S. добавил это в первый пост, надеюсь Ромик не обидется за такое вмешательство..

    --------------------------------

    Quote (TЁМА)
    Руслан а вот это иногда думаю связанно с тем что в тебя высаживают обоиму но не убивают и естественно в глазах темнеет))))))

    Нет Тёма это точно не от того что в меня кто то попадает или не попадает, т.к. это действует почти всегда. Т.е. как только я нажимаю приближение у меня темнеет экран. Я подозреваю что глюк где-то всё же у меня в системе, скорее всего в видеокарте. Т.к. раньше (при старых драйверах и ATI Catalyst), при заходе в игру, у меня вентилятор на видеокарте начинал увеличивать обороты, и это было слышно, а теперь такого не происходит, х.з. почему. Я где то читал что вроде как с новыми дровами, видеокарта использует меньше оперативки и меньше загружает себя, т.е это хорошо. Но я боюсь что может у меня может какой то глюк был при установке, может нужно попробовать снести ATI Catalyst и почистить реестр, а потом заново его установить, х.з.

    Кстати сейчас уже вышел ATI Catalyst 10.9, но на мою видеокарту (ATI radeon x1950pro) нового так ничего и не вышло, т.к. она поддерживает только directx 9.0c, в итоге у меня и directx получается не очень то новый и дрова для видео ATI Catalyst 10.2.., так что может всё от этого ещё.

    ---------

    Офигеть, у меня оказывается на том диске куда установлена игра, был отключен файл подкачки. Вобщем настроил файл подкачки мин. 5Gb - макс. 15Gb. И переименовал файл BFBC2Game.exe в BF2.exe (как написано в FAQ) надеюсь что это поможет избавится от белого экрана. Можно ещё и драйвера на видео переустановить, но это уж, я дальше думать буду, если не поможет то что я сделал сейчас.


     
    паханДата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:03 | Сообщение # 33
    ПАХАН™©®
    Статус: Offline
    НЕНАВИЖУ СНАЙПЕРОВ, играть мешают

    если рыбалка мешает работе - нафиг такую работу
     
    РомикДата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:10 | Сообщение # 34
    Ромео
    Статус: Offline
    ага Пахан, это точно. могу предложить один выход - самому поснайперить))обожаю снайперские дуэли. м24 на хардкоре весьма приличная штука. правда если есть магнум патроны
     
    паханДата: Понедельник, 25.10.2010, 18:15 | Сообщение # 35
    ПАХАН™©®
    Статус: Offline
    Quote (Ромик)
    один выход - самому поснайперить

    да реально,мне понравилось))


    если рыбалка мешает работе - нафиг такую работу
     
    fate70Дата: Пятница, 29.10.2010, 11:48 | Сообщение # 36
    Статус: Offline
    TЁМА, Что бы не парится с ником, сделай как Барракуда или mega-pixar (у них ники тоже заняты были), они после ника знаков разных понаставили, например Barr=), mega=pixar, Dzot::. в таком духе, мой ник не был занят, я как всегда Fate70, жаль что друзей только 20 можно добавить, пока у меня все места заняты, но что-нибудь придумаем.



    Сообщение отредактировал fate70 - Пятница, 29.10.2010, 11:53
     
    СтаршийЛейтенантБоровДата: Пятница, 29.10.2010, 14:41 | Сообщение # 37
    Статус: Offline
    Забаньте его скорее за замусоривание форума подписью своей.

    Добавлено (29.10.2010, 14:41)
    ---------------------------------------------
    Да, и не пускать его на форум, пока не научится делать меньше двух ошибок на строчку.

     
    fate70Дата: Пятница, 29.10.2010, 14:43 | Сообщение # 38
    Статус: Offline
    Quote (СтаршийЛейтенантБоров)
    Забаньте его скорее за замусоривание форума подписью своей.

    Сам наверное понимаешь, что мне всё равно, а подпись мне никто спецом не делал, она по умолчанию разрешена, и имеет допустимый размер, иначе бы не влезла.
    И так как ты всего лишь СтаршийЛейтенан, не наезжай на Генерала Армии))))




    Сообщение отредактировал fate70 - Пятница, 29.10.2010, 14:45
     
    СтаршийЛейтенантБоровДата: Пятница, 29.10.2010, 14:57 | Сообщение # 39
    Статус: Offline
    Quote (fate70)
    Сам наверное понимаешь, что мне всё равно, а подпись мне никто спецом не делал, она по умолчанию разрешена, и имеет допустимый размер, иначе бы не влезла.

    Миша, я был недавно на вашем новом форуме, так вот, читать его совершенно невозможно, потому что там у каждого подпись на полстраницы, и бОльшую часть сообщения занимает именно она, а не то, что автор хотел сказать. Я думаю, что это просто проявление неуважения к участникам дискуссии. То же самое касается и огромного количества ошибок, неужели сложно проверить перед тем, как запостить?

    Quote (fate70)
    И так как ты всего лишь СтаршийЛейтенан, не наезжай на Генерала Армии))))

    Дело в том, что я старший лейтенант в реальной жизни, а ты в ней младший подрядовой подъегерьской дивизии тьмутараканского воеводста, зато в виртуале генерал армии. =)
     
    fate70Дата: Пятница, 29.10.2010, 15:30 | Сообщение # 40
    Статус: Offline
    Ты простой пустобрёх и словоблуд, кем ты уже только не был...это был мой последний тебе ответ, ты мне полностью параллелен.....



    Сообщение отредактировал fate70 - Пятница, 29.10.2010, 15:36
     
    СтаршийЛейтенантБоровДата: Пятница, 29.10.2010, 15:47 | Сообщение # 41
    Статус: Offline
    Quote (fate70)
    Ты простой пустобрёх и словоблуд

    ну-ну
     
    RusssДата: Пятница, 29.10.2010, 18:54 | Сообщение # 42
    `
    Статус: Offline
    Quote (СтаршийЛейтенантБоров)

    Quote (fate70)
    И так как ты всего лишь СтаршийЛейтенан, не наезжай на Генерала Армии))))

    И так как ты всего лишь СтаршийЛейтенан, не наезжай на Генерала Армии))))

    Дело в том, что я старший лейтенант в реальной жизни, а ты в ней младший подрядовой подъегерьской дивизии тьмутараканского воеводста, зато в виртуале генерал армии. =)


    Борис, из текста видно, что он пошутил, зачем спрашивается было писать столько сарказма..


     
    СтаршийЛейтенантБоровДата: Пятница, 29.10.2010, 18:56 | Сообщение # 43
    Статус: Offline
    Да не в этом вопрос. Ты их новый форум видел?
    Сообщения оставляют на одну строчку, а подпись на полстраницы. Как такое читать?
    Мне бы не хотелось, чтобы этот форум превратился в такую же помойку.
     
    TЁМАДата: Пятница, 29.10.2010, 19:10 | Сообщение # 44
    БАНЗАЙ™©®
    Статус: Offline
    Quote (fate70)
    TЁМА, Что бы не парится с ником, сделай как Барракуда или mega-pixar (у них ники тоже заняты были), они после ника знаков разных понаставили, например Barr=), mega=pixar, Dzot::. в таком духе

    Да я уже надумал на эту тему совместил два своих ника из сталкера через дефис.....


     
    DBRnotSДата: Пятница, 29.10.2010, 19:41 | Сообщение # 45
    Статус: Offline
    Так пусть к Вовану клеятся !!! Вы всегда же почти вместе.
    Quote (fate70)
    жаль что друзей только 20 можно добавить, пока у меня все места заняты, но что-нибудь придумаем.

    Кстати интересные фишки от разробов. Есть ли у вас в команде есть человек который проходил военную подготовку. Тактические действия. То можно для себя сделать индивидуальную карту местности с обозначением тех или иных мест для ориентировки. Вот тут.

    http://www.battlefieldbadcompany2.com/war-room

    Можно конкурсы устраивать на знание карты. Взять сделать снимок точки произвольно с вопросом что за карта)))

    подписи и статистику полную ищите тут

    http://bfbcs.com/graphics




    Сообщение отредактировал [cktv]DBRnotS - Пятница, 29.10.2010, 19:48
     
    Форум » Bad Company 2 » Общий » Battlefield Bad Company 2 (берём не задумываясь)
    Поиск:


      Club 23ф © 2024