Вторник, 23.04.2024, 14:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Battlefield Bad Company 2 - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


Меню

Мини-чат

Наши друзья
  • Команда 9 Мая
  • =Hardcore Stalker=
  • Команда C.K.T.V
  • 9m-team.ru

    Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
    Форум » Bad Company 2 » Общий » Battlefield Bad Company 2 (берём не задумываясь)
    Battlefield Bad Company 2
    RusssДата: Суббота, 30.10.2010, 03:56 | Сообщение # 46
    `
    Статус: Offline
    Добрый, карты я уже посмотрел, спасибо, но так и не понял для чего это..)
    просто картинки., там ничего сделать с ними нельзя, или я не догнал просто.?

    Про статистику это ты зня написал теперь все юзер баров понаделают на пол форума.. biggrin

    Но лично у меня другая проблема (с текстурами) то слишком светлые, то темнеет в глазах и всё тут (вот только что такое было на снежной карте)... вообще ничего не видел кроме индикаторов над союзниками. Раньше было что темнело при прицеливании, но вроде сегодня такого не было, то в другом выплыло.., ппц. Я уж и драйвера переустанавливал и винду тоже, и комп чистил, и вообще у меня видеокарта больше 50 не греется, а проц на компе вообще где то 37 градусов под нагрузкой, т.к. у меня хорошая вентиляция и куллек у процессора такой, что его можно вообще не включать., там и так тепло будет всё рассеиваться). Короче х.з. в чём проблема., Но игра конечно интересная, только снайперов много))


     
    DBRnotSДата: Суббота, 30.10.2010, 04:20 | Сообщение # 47
    Статус: Offline
    )))Ну есть такие кто уж слишком подписи делают . Мое мнение такая как у меня вроде не отвлекает от форума.

    Карты эти нужны чтоб изучать. В Будущем когда будем или будете играть в команде с командой, поверь пригодиться))).А то один кричит крыша!!!А какая , где фиг знает )))А так перед матчем схему сделал и все играете без тормозов)))Там видео оставил , посмотришь в теме выше. Ето страница у Фате на тубе , он там снимал некоторые наши игры. Карты лучше знать , где техника , где что. И особенно чтоб вы знали как что обозначит условно , чтоб в гарнитуре не было не поняток.С Видосом это к Фате . Он знает как на 9 директ игру посадить. Там все летает и проблем нету.Известные команды , используют ее перед турниром регулярно.


     
    СтаршийЛейтенантБоровДата: Суббота, 30.10.2010, 12:47 | Сообщение # 48
    Статус: Offline
    Quote (DBRnotS)
    Ну есть такие кто уж слишком подписи делают . Мое мнение такая как у меня вроде не отвлекает от форума.

    Вот такая, как у Руслана, не отвлекает, а твоя подпись уже больше твоего сообщения по площади))
     
    DBRnotSДата: Суббота, 30.10.2010, 13:27 | Сообщение # 49
    Статус: Offline
    Зато аватара нет)Это в замен его.)))

    Так Боров , что ты все не доволен у нас) Я объясню щас все. Я тут пишусь только в теме Батла, больше не где. А подпись по теме и она динамическая , меняется по мере моих успехов в этой игре. И те кто сюда заходит, а это я думаю не случайные люди, то им , как и мне, не прочь посмотреть на его успехи, они посмеяться я позавидовать))))))Это не подпись, это окно успеваемости))).Ты лучше нажми на него и посмотри какой я джи дай!)))

    А для контраста , найди себе подпись подобающую и будет симметрия.




    Сообщение отредактировал DBRnotS - Суббота, 30.10.2010, 13:28
     
    СтаршийЛейтенантБоровДата: Суббота, 30.10.2010, 14:30 | Сообщение # 50
    Статус: Offline
    Добрый, я не настаиваю на изменениях, а лишь говорю о том, что так читать неудобно. =)
    Про отслеживание успехов - идея хорошая, но для этого можно просто создать тему, где запостить эти динамические картинки и все. =)
    Кстати, у тебя чертверь подписи занимает картинка СССР, раз уж на то пошло)))
     
    РомикДата: Суббота, 30.10.2010, 15:28 | Сообщение # 51
    Ромео
    Статус: Offline
    Дааа, джедай)))Я посмотрев на твои успехи в обращении ножом тоже было начал рубать всех, даж за 1 игру удалось 21 человека на Лагуне Пресса завалить)))Тока появилась нехорошая привычка - враг стоит от меня метрах в 10 и начинает стрелять, а я по инерции машу ножом)))
     
    DBRnotSДата: Суббота, 30.10.2010, 15:40 | Сообщение # 52
    Статус: Offline
    Я поменяю СССР))) там подписей 1 000 00 если не больше) Какие хошш)))Да у меня то статистика скромная. У некоторых ножом уже 10 000, не знаю .....кидаются они ими что ли))).

     
    РомикДата: Суббота, 30.10.2010, 15:41 | Сообщение # 53
    Ромео
    Статус: Offline
    Блин а я не могу поставить банер, потому что бб-код превышает 100 символов(((

    Добавлено (30.10.2010, 15:41)
    ---------------------------------------------
    Я хз, но на 605 я уже выдохся))))

     
    DBRnotSДата: Суббота, 30.10.2010, 15:44 | Сообщение # 54
    Статус: Offline
    У меня вот код подписи.
    [url=http://bfbcs.com/stats_pc/DBRnotS][img]http://g.bfbcs.com/33254/pc_DBRnotS.png[/img[/url

    Боров я потом поищу посмотрю по проще подпись, там реально их очень много, надо время выбрать)))

    Добавлено (30.10.2010, 15:44)
    ---------------------------------------------
    А я специально за ними и не бегаю))) Как то само , бегу прямо , бацых , возле меня шерстяной , я его к перу сразу))))Вот так и копится по чуть-чуть .




    Сообщение отредактировал DBRnotS - Суббота, 30.10.2010, 15:43
     
    СтаршийЛейтенантБоровДата: Суббота, 30.10.2010, 15:54 | Сообщение # 55
    Статус: Offline
    ОК, спасибо. =)

    Добавлено (30.10.2010, 15:54)
    ---------------------------------------------
    Очень надеюсь, что принятая мною мера ускорит процесс изменения твоей подписи. =))

     
    РомикДата: Суббота, 30.10.2010, 15:55 | Сообщение # 56
    Ромео
    Статус: Offline
    а у меня во какой бб-код)))просто ник очень длинный, получается 108 символов)
    [URL=http://bfbcs.com/stats_pc/Rumpelstilzhen][IMG]http://g.bfbcs.com/20894/pc_Rumpelstilzhen.png[/IMG[/URL

    А я кстати иногда могу погоню чуть ли не через всю карту устроить за человеком, если он спиной ко мне бежит)))ну ничего с собой поделать не могу, нет бы в спину пальнуть - нет, бегу)))

    Кстати, Добрый, скока у тебя за 1 игру максимум нарезано, не считал?)

     
    СтаршийЛейтенантБоровДата: Суббота, 30.10.2010, 16:00 | Сообщение # 57
    Статус: Offline
    Quote (Ромик)
    А я кстати иногда могу погоню чуть ли не через всю карту устроить за человеком, если он спиной ко мне бежит)))ну ничего с собой поделать не могу, нет бы в спину пальнуть - нет, бегу)))

    А карты там каких размеров?
     
    РомикДата: Суббота, 30.10.2010, 16:02 | Сообщение # 58
    Ромео
    Статус: Offline
    вот примерно таких как твоя картинка))))
     
    СтаршийЛейтенантБоровДата: Суббота, 30.10.2010, 16:03 | Сообщение # 59
    Статус: Offline
    Ах-ха-ха)))
    Надеюсь, что все выводы сделают по поводу "нормальных размеров подписи". =)
     
    DBRnotSДата: Суббота, 30.10.2010, 16:17 | Сообщение # 60
    Статус: Offline
    Ромик я попробую тебя в френды добавить.
    Я не считал , ну на вскидку может человек 20 за игру . Вот только сегодня момент был там 10 легло))) С Вертушки упал, затаился , потом выбегаю и по спинкам , как газонокосильщик прошел)))




    Сообщение отредактировал DBRnotS - Суббота, 30.10.2010, 16:17
     
    Форум » Bad Company 2 » Общий » Battlefield Bad Company 2 (берём не задумываясь)
    Поиск:


      Club 23ф © 2024