Среда, 24.04.2024, 22:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Battlefield Bad Company 2 - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


Меню

Мини-чат

Наши друзья
  • Команда 9 Мая
  • =Hardcore Stalker=
  • Команда C.K.T.V
  • 9m-team.ru

    Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
    Форум » Bad Company 2 » Общий » Battlefield Bad Company 2 (берём не задумываясь)
    Battlefield Bad Company 2
    gruntДата: Суббота, 06.11.2010, 18:21 | Сообщение # 91
    Человек с гранатой
    Статус: Offline
    Как показали несколько часов игры: одиночке делать в этой игре нечего, только если это не сервер таких же одиночек.
    Как только со стороны противника появляется слаженный сквад — отступаешь и отступаешь.


    Человек с гранатой.
     
    RusssДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:32 | Сообщение # 92
    `
    Статус: Offline

    В Battlefield Blog была опубликована информация о том, что скоро поклонники Battlefield: Bad Company 2 смогут скачать VIP Map Pack 7, который принесет четыре новые карты, ранее недоступные в мультиплеере игры.

    Разработчики утверждают, что они внимательно прислушиваются к мнению поклонников, любимыми картами которых являются Oasis и Harvest Day - переработанные для Battlefield: Bad Company 2 версии этих карт вы и найдете в VIP Map Pack 7. Речь идет об улучшениях в графике, освещении, обновленной системе разрушений, звуках и так далее.

    Полное содержание VIP Map Pack 7:

    * Oasis (из мультиплеера Bad Company). Режимы: Rush, Conquest, Squad Rush, Squad Deathmatch
    * Harvest Day (из мультиплеера Bad Company). Режимы: Rush, Conquest, Squad Rush, Squad Deathmatch
    * Cold War (из сюжетной кампании Bad Company 2). Режимы: Rush, Squad Rush, Squad Deathmatch
    * Heavy Metal (из сюжетной кампании Bad Company 2). Режимы: Conquest, Squad Rush, Squad Deathmatch

    Напомним, согласно новой политике Electronic Arts, подобные дополнения для Battlefield: Bad Company 2 могут скачать бесплатное все те, кто зарегистрировал VIP-код, который представлен в каждой новой коробке с игрой.

    Если у вас нет такого кода (вы купили игру с рук), то его можно приобрести за 10 долларов через игровой магазин.

    ---

    Карты :


    Oasis


    Harvest Day


    Cold War


    Heavy Metal

    -------------------------------------------------------------

    Информация взята ОТСЮДА

    Так же инфу можно почитать ТУТ

    ----

    P.S. Есть подозрение что новые карты уже были загружены на наши компы с последним обновлением, т.к. размер последнего обновления как мы все помним был не маленький.
    Вобщем ждём'c..))


     
    fate70Дата: Вторник, 09.11.2010, 12:32 | Сообщение # 93
    Статус: Offline
    Ждем, но есть "заковырка", Слово VIP наверное говорит о разных версиях издания а их было не мало, у меня вот такое http://www.ozon.ru/context/detail/id/4843015/ а джавел версия http://www.ozon.ru/context/detail/id/5011348/ не предусматривает доп.ключа для раннего доступа к.... VIP ресурсам... и наверное к Map Pack 7 тоже, но как выйдет узнаем, по форумам надо будет посмотреть.

     
    RusssДата: Вторник, 09.11.2010, 18:04 | Сообщение # 94
    `
    Статус: Offline
    Миша, у меня джейл ключ, покупал я его по интернету, а игру качал. Поэтому будет конечно обидно если там действительно какие то ограничения для PC версии игры. Так что я всё же надеюсь что новые карты будут доступны всем. Я чуть выше дал ссылку на тему где обсуждается этот новый патч ВОТ. И я там читал что по идее не должно быть ограничений для пользователей PC.

    ----------------------------

    P.S. Это нужно в тему юмор biggrin

    у кого не показывает видео СМОТРИМ тут..


     
    DBRnotSДата: Вторник, 23.11.2010, 02:23 | Сообщение # 95
    Статус: Offline
    Сегодняшняя игра) Итоги) Ребят может вы будете ходить где толпы народу?)Хотя бы где 8 на 8 постоянно.А то долго)У меня в минуту по статистике 8 человек)))А тут в час наверно)))

    Как итог.)Бывало в двоем с кем то боролись на уши))))



     
    RusssДата: Вторник, 23.11.2010, 03:30 | Сообщение # 96
    `
    Статус: Offline
    Quote (DBRnotS)
    Бывало в двоем с кем то боролись на уши))))

    Ага бывало, уши пожалел,, ну чуваку по любому бы не повезло, я его слева обходил с ножом а ты справа.. Я думал уши мои будут, а нет ты его быстрее чикнул..,,


     
    TЁМАДата: Вторник, 23.11.2010, 19:53 | Сообщение # 97
    БАНЗАЙ™©®
    Статус: Offline
    DBRnotS, вот ты и жук)))) Ну не мог скрины сделать где мы ещё четвером? Я там воевал воевал а в итоге меня нет)))))

     
    паханДата: Вторник, 23.11.2010, 22:11 | Сообщение # 98
    ПАХАН™©®
    Статус: Offline
    Quote (DBRnotS)
    Хотя бы где 8 на 8 постоянно

    я не против))

    Quote (DBRnotS)
    .А то долго)

    согласен

    Quote (TЁМА)
    Ну не мог скрины сделать где мы ещё четвером? Я там воевал воевал а в итоге меня нет))))

    sad


    если рыбалка мешает работе - нафиг такую работу
     
    DBRnotSДата: Среда, 24.11.2010, 02:03 | Сообщение # 99
    Статус: Offline
    Темыч , да я не думал что тебя не будет))) Включил под конец запечатлеть) Вот наберете левел хотя бы 40 пойдем толпой яя сниму все ето дело)

     
    RusssДата: Среда, 24.11.2010, 03:59 | Сообщение # 100
    `
    Статус: Offline
    Добрый, у меня тоже скрины есть..))
    Обвинили в читерстве (впервые в этой игре)...

    ...неужели это говорит о том что растёт мой уровень мастерства в этой игре, или может просто человек нуб.?

    Лично я себя сам там пока нубом считаю, т.к. по сути только начал играть, и играю лишь около месяца.

    Самое интересное, что я нашёл сайт клана в котором состоит этот человек (нужно же мне было куда то скины отправить), так вот, оказывается он у них там клан лидер...
    Из этого всего лично у меня возникает только один вопрос: куда катится этот мир..?


     
    DBRnotSДата: Среда, 24.11.2010, 14:53 | Сообщение # 101
    Статус: Offline
    Ну что тут сказать можно. В дело в том что в нете ходит куча роликов про читеров в батле. Раньше был распространенный чит, ето когда читер в любой момент мог всю команду врага собрать в одной точке и подорвать. С выходом патча его не стало. Подозрений на ВХ и подобные читы у людей постоянно возникают. Но особенности игры такая , что тут имеется возможность метить соперника клавишtй возможность Q, что я и делаю постоянно, даже в то время когда стреляю в него я жму на Q, плюс к этому его видно на радаре кгда он сам стреляет в кого то и попадает,плюс датчики от рекона(снайпер).И когда тебя убивают сквозь укрытия , то это 80% что тебя пометили. Есть противодействие метке. Если вас все стреляют или вы почувствовали что вас пометили , старайтесь спрятаться и сидеть не шевелясь.Так как етим вы снимаете метку с себя.А вот если вы там в укрытии сидите долго и вас еще кто то в сквозь укрытия подстреливает , вот тут уже можно и почесать гипоталамус.

    Вчера отлично поиграли. Нас было меньше , да и соперник был более опытен. Можно сказать нам повезло)))


     
    RusssДата: Среда, 24.11.2010, 18:31 | Сообщение # 102
    `
    Статус: Offline
    Quote (DBRnotS)
    Ну что тут сказать можно. В дело в том что в нете ходит куча роликов про читеров в батле.

    Да это всё понятно, я то и из сталкера ушёл только потому что читеры там достали в конец и от них там нет по сути никакой защиты. Тут хоть что то есть, но и тут я думаю читеров хватает, увы.. Но тут тоже минус есть, нет наблюдения от первого лица другого игрока, т.е. нельзя никак просто понаблюдать за игроком если есть сомнения., а ведь это весьма полезная вещь, т.к. простым наблюдением намного легче поймать читера, так же как и увидеть что человек играет честно.

    В данном же конкретном случае вообще непонятно реакция человека, т.к. в начале играли мы вообще 3 на 3.., соответственно вероятность что он мне попадётся 1 к 3-м. Более того, его крайне неграмотные действия (в тактическом плане) вообще ему не оставляли шансов быть незамеченным. Ну нельзя право бегать посреди боя по открытой местности, бежать прямо по дороге или перебегать большие открытые пространства в красном берете и при этом наедятся что тебя никто не заметит. А он только так и бегал, и при этом удивлялся что я его замечаю и убиваю. Были и другие явные тактические просчёты (такие как "ловля на живца", когда бросаешь наживку и ждёшь пока "жертва" сама клюнет на крючок).. Так какие могут быть претензии ко мне, я что должен был закрывать глаза когда я его видел, и не стрелять в него. Человеку нужно учится играть, учится думать тактически, а не бежать с шашкой наголо посреди улицы, и не обвинять в своей безграмотности, других игроков, (ну или играть только с нубами, кто ещё более безграмотнее его самого). На втором скрине с той же игры прекрасно видно, что человек всего лишь с 7 рангом уже мой заклятый враг, т.е. получается он меня там не один раз убил, но я почему то не кричал что он читер. Потому что его тактические действия были намного более грамотнее действий этого SLIru, человек просто сидел где нибудь в кустах или видимо в зданиях, и незаметно настреливал оттуда фрагов, а не носился в красной шапке по полю, разница в тактике налицо.


     
    RusssДата: Среда, 24.11.2010, 18:45 | Сообщение # 103
    `
    Статус: Offline
    Вот скопировал новость с 9М (надеюсь они не против).

    Мультиплеер Update 3 для Bad Company 2
    (PS3 сегодня, другие форматы, чтобы следовать)

    Как и предполагает название, есть обновления для Battlefield: Bad Company 2 предстоящие для PS3 платформе, и содержит несколько изменений в игру. Это обновление также в рамках подготовки к нашей предстоящей VIP Map Pack 7 и Battlefield: Bad Company 2 Вьетнаме, что объясняет размер его.

    Мы прилагаем все усилия на получении этих исправлений за ПК и Xbox 360, так что в ближайшие дни, Следите за обновлениями на этих платформах, а также.

    Иногда завтра обновление будет развернуто и могут быть загружены для каждого, начиная от своей PS3. PS3 игроков могут возникнуть временные простои или страдают от запаздывания во время обновления сервера (между 00:01 GMT 2010-11-24 00:01 GMT и 2010-11-25).

    Вот полный список всех исправлений в этом обновлении:

    - Оптическим и Красного точка сферы теперь equippable на МК-14 и G3.

    - Исправлена ошибка на компьютере, где G3 будет делать меньший ущерб, чем предполагалось.

    - Снижение VADS отодвинуть и повреждений, чтобы сбалансировать его с ZU23.

    - Исправлена ошибка, когда автомобиль Контрмеры не сможет удалить примеси дартс на высокой скорости.

    - Снижение время перезарядки для противодействия автомобиля.

    - Чуть больше урона AT4 В. С. брони, чтобы подчеркнуть его роль анти автомобиля при сохранении его сбалансированности броня против.

    - Увеличение максимальной скорости AT4 и ускорение, так что пользователи тратят меньше времени подвергается при стрельбе.

    - Увеличение урон AT4 так, чтобы он конкурирует с другими НА стрелкового оружия против. AT4 до сих пор мере урон от всех видов оружия AT.

    - Снижение урон от Карла Густава чтобы привести его в соответствие с других взрывных оружия. Карл Густав до сих пор наиболее урон от всех видов оружия AT.

    - Увеличение 1 выстрел убивает спектр тело M95 выстрел, чтобы противостоять его ниже темп стрельбы.

    - Исправлена ошибка с СВУ, что дал ему лучше с близкого расстояния ущерб, чем другие полу оружия авто.

    - Снижение все оружие ущерб MCOM на 50%.

    - Исправлена C4 против MCOM использовать по пустыне Атакама.

    - Исправлена ошибка с FOV при наведении M1911.

    - Уменьшен урон близко спектр AN94, чтобы подчеркнуть его роль долго диапазона.

    - Повышенная точность F2000 на ходу, чтобы подчеркнуть его роль в качестве мобильного АР.

    - Увеличение близко ущерб диапазоне ружья, чтобы дать им большие преимущества против слизней.

    - Немного снижена повреждения M60, чтобы сбалансировать ее точность преимущество против других LMGs.

    - Немного снижена повреждения MG3 с близкого расстояния, чтобы сбалансировать ее с другими высокая скорострельность оружия.

    - Немного увеличен урон от UH6

    Если у вас есть какие-то вопросы, касающиеся исправления, не стесняйтесь обращаться ко мне на мой Twitter.

    Мир!

    / / www.twitter.com/zh1nt0

    Новость полностью взята с http://blogs.battlefield.ea.com/battlef....s3.aspx и переведена встроенным переводчиком от Google.


     
    DBRnotSДата: Среда, 24.11.2010, 18:48 | Сообщение # 104
    Статус: Offline
    Полностью согласен) Золотые слова по красной бумаге, Тактика. Если обороняешься думай как нападающий и на оборот. А то порой такое стадо устраивают , что весь лексикон мата вспоминаешь)))

     
    паханДата: Четверг, 25.11.2010, 02:12 | Сообщение # 105
    ПАХАН™©®
    Статус: Offline

    ЭТО ЧАВО??
    Прикрепления: 0350260.jpg (107.6 Kb)


    если рыбалка мешает работе - нафиг такую работу
     
    Форум » Bad Company 2 » Общий » Battlefield Bad Company 2 (берём не задумываясь)
    Поиск:


      Club 23ф © 2024