Пятница, 29.03.2024, 09:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Матч 7 января (22:00) "Firefly" - "[elite]" - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


Меню

Мини-чат

Наши друзья
  • Команда 9 Мая
  • =Hardcore Stalker=
  • Команда C.K.T.V
  • 9m-team.ru

    Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Форум » Stalker » Турнир » Матч 7 января (22:00) "Firefly" - "[elite]"
    Матч 7 января (22:00) "Firefly" - "[elite]"
    Выбираем карту на игру. ВНИМАНИЕ ГОЛОСУЮТ ТОЛЬКО УЧАСТНИКИ ИГРАЮЩИХ КОМАНД
    1.Завод «Агропром»[ 6 ][37.50%]
    2.AТП[ 7 ][43.75%]
    3.Темная долина[ 1 ][6.25%]
    4.Завод «Янтарь»[ 0 ][0.00%]
    5.Военные склады[ 1 ][6.25%]
    6.Ж/Д станция[ 1 ][6.25%]
    7.Завод «Росток»[ 0 ][0.00%]
    8.Брошенная фабрика[ 0 ][0.00%]
    Опрос завершен - Пятница, 08.01.2010, 21:10
    Всего ответов: 16
    RusssДата: Четверг, 07.01.2010, 03:46 | Сообщение # 1
    `
    Статус: Offline
    Матч 7 января., играют:

    Команда "Firefly"

    Состав: [frf]Aneurysm, [frf]Benito, [frf]Shram, [frf]Sefarius, [frf]Silvester, [frf]Zlo
    (один запасной)

    и

    Команда "[elite]"

    Состав: [PTS]Dwyane Wade, [SFH]Andre, [SFH]SeLf1sh, [PTS]Unnamed, Belizna, [PTS]Kaban
    (один запасной)

    Время матча 22:00 по Москве

    Уважаемые игроки, определяйтесь с картой на матч из тех что представлены в голосовании, или предлагайте свою.
    ВНИМАНИЕ ГОЛОСУЮТ ТОЛЬКО УЧАСТНИКИ ИГРАЮЩИХ КОМАНД

    _____________________________________

    Команда [elite] дисквалифицирована, и снимается с турнира., за неадекватное поведение, багоюзанье, копирование оружия (или шопхак), плюс ко всему за неуважение и оскорбление администрации турнира, и других участников турнира.

    Всё началось с того что на проверке меня несколько раз подряд убивал [PTS]Unnamed как только я выходил с базы что бы начать проверку. После 2 или 3 раза он был предупреждён., что в следующий раз будет бан. Но он убил меня снова (намеренно). Он был по голосованию кикнут, с сервера и я искренне надеялся что это подействует, но куда там. Он подрывал меня гранатой. Он скидывал мне заряженный арт на голову (и всё это во время проведения проверки). (ТУТ только половина его издевательств). Своим поведением он не давал мне начать проверку участников., и нормально её проводить.

    После очередного умирания (на сей раз от гранаты unnamed(а) мне это надоело и я перешёл в наблюдатели., и что я там увидел.?

    Кабан полетел – да да именно, ПОЛЕТЕЛ почти как птица.)) На лицо явное багаюзанье., или что то ещё…

    Вобщем после всех окончаний и мучений с проверкой, кто то из команды [elite] (скорее всего наменяно) повесил сервер. И пришлось повторять эту процедуру ещё раз.

    После этого наконец началась игра. Не говоря уже о ПОДОЗРЕНИЯХ на unnamed(а) и ANDRE (смотрите на полоску выносливости при прыжках), скажу только что в конце первого раунда сервер повесили вновь.. (Kaban). Пришлось подключатся вновь и доигрывать 3 минуты оставшегося времени. Оставшиеся 3 минуты доиграли. Команды сменились базами и начали игру вновь, но тайм лимит так и остался после рестарта на 3 минуты которые не доиграли в первом раунде. Эти 3 минуты быстро истекли. Команды стали негодовать. Я извинился и объяснил в чате ситуацию почему было именно 3 минуты, (тут вина моя, я забыл снова перевести сервер на полноценные 30 минут). Я написал в чате что теперь я ставлю рестарт и доигрываем оставшиеся 27 минут второго раунда (т.к. 3 минуты всё же отыграли же). Проголосовали за рестарт., но elite осталась на базе, стали писать в чате, что кто-то куда то отходит и т.п. Я написал командам что их время второго раунда (27 минут) идет с момента рестарта, и что после них играют другие команды. Но тут кто то из elite начал либо копировать оружие на базе (либо это был шопхак) т.к. мне показалось что человек держал в руках СВД. Вот этот ФРАГМЕНТ игры..

    Далее участники команды элит вновь поставили рестарт. Но я считаю что была игра и время шло., то что они были на базе и занимались копированием оружие это их дело. Я сказал что после них играют другие команды и лично я считаю что это всё происходило именно в игре. А потом вообще начались выяснения отношений и матерные оскорбления со стороны elite в адрес администраторов-наблюдателей.

    Резюмируя всё вышесказанное хочу отметить что более неадекватного поведения я не встречал. Поэтому команда elite с турнира снята.!

    Более того, Unnamed и Кaban на сервере нашего клуба забанены за оскорбление участников клуба (мат), и багоюзанье.

    ____________________________

    Вот итоговые скрины с игры:

    Первый раунд (было зависание, поэтому просто суммируем арты):

    Второй раунда посути не было.... (Но т.к. команда "Firefly" в этом вовсе не виновата и они могли заработать себе очки и во втором раунде, то администрация турнира подумает как в данном случае поступить с командой "Firefly", возможно будет просто дабавленно некое количество артов как "упущенная выгода")

    Итоговый счёт игры :

    "Firefly" - 21 арт

    "[elite]" - дисквалификация с турнира


     
    komarnikДата: Пятница, 08.01.2010, 23:10 | Сообщение # 61
    Статус: Offline
    Quote (Zlo)
    не пи"дить когда тебя не спрашивают!

    Quote (belizna)
    komarnik хорош просрал иди гуляй!

    Я думал что мы играем для удовольствия, но оказывается не все этого желают, ну держитесь за свои арты tongue


    kotik draznulya
     
    beliznaДата: Пятница, 08.01.2010, 23:11 | Сообщение # 62
    Статус: Offline
    Quote (komarnik)
    ну держитесь за свои арты tongue

    Я уже подержался!
     
    TЁМАДата: Пятница, 08.01.2010, 23:17 | Сообщение # 63
    БАНЗАЙ™©®
    Статус: Offline
    Соблюдайте уважение к друг к другу и не надо переходить на личности. Санкции за это ни кто не отменял.

     
    ТофслаДата: Пятница, 08.01.2010, 23:19 | Сообщение # 64
    Статус: Offline
    Quote (Aneurysm)
    На что это намек?Команда у них и вчетвером была не слабже..

    Это намек на то, что ваша команда сыграла
    а) одну игру вместо двух
    и
    б) с численным перевесом,
    но несмотря на это, дружно заявляет, как она перенапряглась и морально, и физически.
    Мне это кажется странным и несколько смешным.

    Все прекрасно понимают, что вы отыграли матч, очень хорошо отыграли, и надеялись, что положили в копилку внушительное количество артов. И тут результат ставится под сомнение. Вы в этом не виноваты. Но основная идея в том, что остальные в этом не виноваты тоже. Но при этом остальные оказываются в худшем положении. При этом неважно, как бы остальные сыграли с [elite], слили бы всухую, или принесли бы пару артефактиков. Важно то, что это неправильно чисто математически.
    То, что предлагает r0ck, прибавить по 20 (по 21 тогда уж) артефакту всем командам - это практически то же самое, что аннулировать результаты матчей, только через задницу. smile


     
    РомикДата: Пятница, 08.01.2010, 23:35 | Сообщение # 65
    Ромео
    Статус: Offline
    Да ё-моё, вы еще подеритесь из за этих артов))) Да оставить всем заработанные всеми арты, и дело с концом: 23ф - 12, фрф - 21. мы же просто приятно проводим время. если у кого то будет боьлше игр - кинем жребий с кем им еще предстоит сыграть, и дело с концом. FRF молодцы, заслужили победу, и ничего им анулировать не надо. 23ф заслуженно проиграло. неужели мы хотели выиграть у них не имея конференции и даже самой примитивной тактики? мы даже ни разу не играли таким составом. а frf подготовились, и победили. так что все честно
     
    [FrF]FederalДата: Пятница, 08.01.2010, 23:38 | Сообщение # 66
    Статус: Offline
    Quote (Zlo)
    вы сктв сливаете 42-7)

    Зло,ещё неизвестно как мы с ними сыграем...так что несильно тут распаляйтесь!!!всё что я думаю-я Вам потом скажу(для ФрФ)!!!
    а если серьёзно-то моё мнение такого,что игры с элит отменить.вот и всё!!!считайте тренировкой!!!так и справедливо и без обид!
    а доказывать,что мы обыграли читеров-это не по-мужски...хорошо,что такой исход...а если бы проипали???так что нос не задирайте!
    я бы не стал отписывать такого в общаке,просто у некоторых мания величия появляется...
     
    komarnikДата: Суббота, 09.01.2010, 00:02 | Сообщение # 67
    Статус: Offline
    Я наверное не буду учавствовать в турнире т.к. не ожидал такого откровенного хамства по отнош ко мне от некоторых участн турнира (имею ввиду zlo и belizna) , хамство от zlo еще как то можно понять (у него к мне старые счеты) но вот от belizny я не вижу причин так ко мне относиться. Если мне не будут принесено извинение, то прошу дисквалифицировать belizny и соотв снять его с турнира, или же я покидаю турнир.

    kotik draznulya
     
    beliznaДата: Суббота, 09.01.2010, 00:20 | Сообщение # 68
    Статус: Offline
    покидай,меня и так уже дисквалифицировали biggrin
     
    ZloДата: Суббота, 09.01.2010, 00:38 | Сообщение # 69
    Статус: Offline
    Quote (|FrF|Federal)
    Зло,ещё неизвестно как мы с ними сыграем...

    как МЫ с ними играть будем мы ещё подумаем, а вот ты еслиб играл с нами против элиты такой глупости бы не написал.
     
    DBRnotSДата: Суббота, 09.01.2010, 01:20 | Сообщение # 70
    Статус: Offline
    Ребят !!!!Ну что вы в самом деле!!!(Надеюсь на меня не переключится ни кто))).Елит выбросили , теперь из-за етого будете с друг ,другом ссориться????Не дело!!!! Зло , та прав , но и пойми сторону организаторов , как им поступить????Зло предложи как бы ТЫ! Сделал ,будь ты на стороне Админов.Может ты найдешь тут Середину и все образумится! Давайте поможем Турниру , а не закапаем его! Нам всем етого ведь не надо!!! Нам нужно хорошее и яркое время провождение , Коров тут нет, так что терять не чего . А приобрести есть что, хорошие эмоции и командное товарищество.Хотя может я не прав. Но я придерживаюсь етих мыслей!!!

     
    RusssДата: Суббота, 09.01.2010, 02:28 | Сообщение # 71
    `
    Статус: Offline
    Quote (|cktv|DBRnotS)
    Коров тут нет, так что терять не чего

    + много biggrin

    ____________________________________

    Зло и Белизна., я Вам написал всё что я думаю в ваших сообщениях, в которых Вы так неприкрыто показали свою самую некрасивую черту Ваших личностей. Надеюсь, что Вы прислушаетесь к тому что я там написал. У нас здесь немного другая культура общения. А так же есть правила сайта., которые были написаны не просто для красоты. Не нравятся правила, Вас никто не держит тут, а уж если Вы тут то будьте любезны следовать им. Я вот не пойму, неужели так трудно общаться уважительно с друг другом... Вобщем Вам обоим предупреждение.

    Надеюсь на понимание..


     
    StrannikДата: Суббота, 09.01.2010, 05:33 | Сообщение # 72
    Статус: Offline
    Ребята давйте жить дружно,предлагаю командам игравшим с элите арты засчитать.А потом в конце турнира из всех матчей этих двух команд выбрать где они набрали самое меньшее количесатво артов и их отнять и будет ни вашим ни нашим чтоб никто голову не ломал сколько артов добавить им.

    Добавлено (09.01.2010, 05:33)
    ---------------------------------------------
    Вот и получится игр у всех одинаково и худший результат пойдет восвояси

     
    AneurysmДата: Суббота, 09.01.2010, 10:22 | Сообщение # 73
    Статус: Offline
    Quote (Тофсла)
    б) с численным перевесом, но несмотря на это, дружно заявляет, как она перенапряглась и морально, и физически.

    ну что тут сказать.Насколько я знаю,по регламенту турнира это уже проблема соперника если один из членов команды не пришел..не мы же в этом виноваты?
    А вообще,здесь такое устроили..читать не хочется.Давайте просто аннулируем на фиг все матчи с ними,если так будет лучше для всех..
     
    BenitoДата: Суббота, 09.01.2010, 18:37 | Сообщение # 74
    Статус: Offline
    Я че т не понял немного, всего написаного выше. Конечно не хочу ругатьсчя матом, этот как то не принято, но то, что тут писалось про арты это откровенная Х"""". Не надо ругаться из - за такой мелочи. (Русс, в след. раз бан без предупреждения!)))) Просто повторяется ситуация, 9М. Там тоже все на хрен переругались стопицод раз. Отныне решаем все миром! smok booze
     
    StrannikДата: Суббота, 09.01.2010, 19:21 | Сообщение # 75
    Статус: Offline
    И я к томуже нашли из за чего ругаться как организаторы решат так и будет.Помоему все записались на турнир чтобы получить удовольствие от игры адреналинчика чуть - чуть так и получаем нафиг те арты чтобы из-за них ругаться нервы портить себе и другим
     
    Форум » Stalker » Турнир » Матч 7 января (22:00) "Firefly" - "[elite]"
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:


      Club 23ф © 2024