Четверг, 28.03.2024, 15:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Матч 7 января (24:00) "CKTV2" - "Z" - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


Меню

Мини-чат

Наши друзья
  • Команда 9 Мая
  • =Hardcore Stalker=
  • Команда C.K.T.V
  • 9m-team.ru

    Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Stalker » Турнир » Матч 7 января (24:00) "CKTV2" - "Z"
    Матч 7 января (24:00) "CKTV2" - "Z"
    Выбираем карту на игру. ВНИМАНИЕ ГОЛОСУЮТ ТОЛЬКО УЧАСТНИКИ ИГРАЮЩИХ КОМАНД
    1.Завод «Агропром»[ 3 ][21.43%]
    2.AТП[ 0 ][0.00%]
    3.Темная долина[ 7 ][50.00%]
    4.Завод «Янтарь»[ 0 ][0.00%]
    5.Военные склады[ 0 ][0.00%]
    6.Ж/Д станция[ 1 ][7.14%]
    7.Завод «Росток»[ 0 ][0.00%]
    8.Брошенная фабрика[ 3 ][21.43%]
    Опрос завершен - Пятница, 08.01.2010, 04:01
    Всего ответов: 14
    RusssДата: Четверг, 07.01.2010, 04:01 | Сообщение # 1
    `
    Статус: Offline
    Матч 7 января., играют:

    Команда "CKTV2"

    Состав: r0ck, dobermann, Aleks, @uror@-m@n, Yorik, dimkus88
    (один запасной)

    и

    Команда "Z"

    Состав: Леший, dnepr, Dimka-Halk, mega-pixar, Сила F,

    Если другие команды будут не против, то у команды "Z" будет один запасной участник:

    Ник - серёга
    Команда - sb-c
    Город - Санкт-Петербург
    Возможное время - практически в любое время
    Средство связи - skype: seregasb-c

    Время матча 24:00 по Москве

    Уважаемые игроки, определяйтесь с картой на матч из тех что представлены в голосовании, или предлагайте свою. ВНИМАНИЕ ГОЛОСУЮТ ТОЛЬКО УЧАСТНИКИ ИГРАЮЩИХ КОМАНД

    ______________________________________________

    Вот итоговые скрины с игры:

    Первый раунд (там было зависание, поэтому просто суммируем арты) :

    Второй раунд:

    Итоговый счёт игры :

    "CKTV2" - 42 арта

    "Z" - 7 артов

    P.S. Мач был интересным и захватывающим, меня только несколько смутило “восстановление полоски усталости в прыжке” у некоторых игроков обеих команд. Если кому то интересно смотрите – комментируйте вот АРХИВ с 20 моментами таких метаморфоз с выносливостью. Сам же я не знаю что это.., возможно это просто очередной глюк сталкера что от лица наблюдающего видно вот так..,, а может и нет (т.к. это было не у всех игроков а только у некоторых.., и не при каждом подпрыгивании.,,).

    Так же, по просьбе DBRnots(а) выкладываю убавление полоски выносливости в прыжке с того-же матча, что мне удалось найти., (т.е. так как и должно быть).


     
    СилаFДата: Пятница, 08.01.2010, 02:16 | Сообщение # 16
    Статус: Offline
    Дааааа!! ЦКТВ рулезь был в этой игре!я понял одно, что улицей лучше не стоит ходить!! biggrin biggrin biggrin
    Рок СТРАШНЫЙ заугольник, но артов принес-море!
    А так все молодцы!!Отдельно:mega-pixar+1
     
    mega-pixarДата: Пятница, 08.01.2010, 02:54 | Сообщение # 17
    Статус: Offline
    да игра в арты это вам не хухры мухры тут думать нада.......))) biggrin
     
    gryzДата: Пятница, 08.01.2010, 12:38 | Сообщение # 18
    Статус: Offline
    Не,все равно тимка лучше=))там тож думать над,но по другому=)))))))))))
     
    РомикДата: Пятница, 08.01.2010, 12:39 | Сообщение # 19
    Ромео
    Статус: Offline
    Ну хоть кто нибудь скрины выложит?)
     
    r0ckДата: Пятница, 08.01.2010, 13:56 | Сообщение # 20
    Статус: Offline
    Пока Русс не сделал отсчет я выложу.
    первая игра зависла, 2 скрина
    хотя вторая тоже зависла(после 3 минут игры), но счет был 0-0, поэтому играли 27 минут.

    PS сори, что хост использовал, лень в радикале ковыряться

    Прикрепления: 7569154.jpg (212.9 Kb) · 8495995.jpg (204.3 Kb) · 4208419.jpg (199.4 Kb)


     
    gryzДата: Пятница, 08.01.2010, 15:03 | Сообщение # 21
    Статус: Offline
    1-24 во мы отожглиХ)))))))))))ахахахахахахахахаха haha hands
     
    TЁМАДата: Пятница, 08.01.2010, 23:55 | Сообщение # 22
    БАНЗАЙ™©®
    Статус: Offline
    Quote (Russs)
    смутило “восстановление полоски усталости в прыжке”

    То что это попалось в объектив видео камеры это даже очень хорошо......... я лично уже давно замечаю как очень многие скачут как горные козлы, и при этом явно перепрыгивают визуально данную им выносливость.

    Quote (Russs)
    Сам же я не знаю что это..,

    Скорее всего это баг, при чём мое мнение этот баг случайно не произойдёт. Как я ни старался я этого повторить, у меня более трёх прыжков подряд не получается, но многие на моих глазах делали этих прыжков более пяти подряд, так как я этого не снимал, то я не буду афишировать этих людей. Но от себя могу добавить что этим пользуются в большинстве своем молодые до 17 и младше. И мне было очень удивительно видеть некоторых игроков представленных на видео. Наказание должно быть не только для них но и для их команды, а именно минусовка определённого количества артов за каждый матч в котором игрока поймали за этим занятием, так как дисквалифицировать просто не получиться из-за того что можно около 50% участников турнира поймать за этим занятием, и с кем тогда играть....


     
    DBRnotSДата: Суббота, 09.01.2010, 01:07 | Сообщение # 23
    Статус: Offline
    Я нашел много видео , про то что полоска , если не уменьшается , то прыгает в вместе, с прыжком играющего.Я завтра подборку сделаю и выложу!!! Я лично не слышал , что есть такой чит , или еще что то, что при прыжке подымается шкала, да еще не всегда , а в некоторых моментах. Если бы ето было постоянно я пойму , а так .......не знаю на ваш суд пока.Но если по ним банить , или утверждать, то мое видео пол сталкера вынисет в Бан)))Там у всех такое встречается , когда снимаешь.

     
    gruntДата: Суббота, 09.01.2010, 02:18 | Сообщение # 24
    Человек с гранатой
    Статус: Offline
    Выдержка из правил:
    Quote
    стандартный пинг не должен превышать порог 100 - иначе лаги будут у всех

    Dimka-Halk явно не попадает в эти цифры если верить скриншотам, или я неправильно считаю?


    Человек с гранатой.
     
    RusssДата: Суббота, 09.01.2010, 05:31 | Сообщение # 25
    `
    Статус: Offline
    По поводу полоски выносливости во время прыжков. Мне стало интересно, т.к. раньше не когда над этим сильно не задумывался и уж тем более специально не занимался выяснением. Видел что у меня такого не было и мне этого вполне хватало. Но сейчас стало более интересно, ведь не может пол сталкера действительно так нагло читерить, и т.п. Вобщем создал сервер и стал прыгать для эксперимента (как Тёма скажет как "горный козёл"..)). Что я выяснил.: это явно баг самого сталкера. Это действительно временами бывает и проскакивает при прыжке (что полоска начинает восстанавливаться)., просто нужно нажать клавиши в определённой последовательности. Вернее даже не нажать а отпустить. Короче говоря., я пришёл к выводу, что человек может делать это как специально так и совершенно не произвольно, т.к. никаких дополнительных клавиш нажимать даже и не требуется. Просто "как получится, в каждой конкретной ситуации.." как говорится. От того и проскакивало это не всегда. Однако если приловчится то можно это и использовать. Отсюда вывод: если у человека это постоянно происходит то он это делает намеренно. А если такое "восстановление" носит случайный характер, то это и есть случайность. Вот такой вот забагованный оказался этот сталкер, баги игры кругом.
    Скажем дружное Спасибо разработчикам..))

    Quote (grunt)
    Dimka-Halk явно не попадает в эти цифры если верить скриншотам, или я неправильно считаю?

    Ты считаешь правильно, но лаг насколько я видел у мог судить, от него не было. Да и не кто не жаловался на него и лаги с его стороны. А если не жаловался и небыло лаг, то почему бы не дать человеку поиграть, тем более без него бы команды была бы в меньшинстве.


     
    КорветДата: Суббота, 09.01.2010, 10:03 | Сообщение # 26
    Статус: Offline
    Quote (Russs)
    Вернее даже не нажать а отпустить.

    Для этого нужно хорошая реакция, ловкость рук,(и ни какого мошенничества).Да и в жизни когда летишь после прыжка ты же не устаёшь,а отдыхаешь. smile


    Сообщение отредактировал Корвет - Суббота, 09.01.2010, 10:03
     
    Форум » Stalker » Турнир » Матч 7 января (24:00) "CKTV2" - "Z"
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


      Club 23ф © 2024