Пятница, 19.04.2024, 10:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | 9M-ARTEFAKT ТЕНЬ ЧОРНОБЫЛЯ - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


Меню

Мини-чат

Наши друзья
  • Команда 9 Мая
  • =Hardcore Stalker=
  • Команда C.K.T.V
  • 9m-team.ru

    Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Общение » Общий » 9M-ARTEFAKT ТЕНЬ ЧОРНОБЫЛЯ
    9M-ARTEFAKT ТЕНЬ ЧОРНОБЫЛЯ
    mg42Дата: Четверг, 11.03.2010, 00:28 | Сообщение # 1
    SVT40
    Статус: Offline
    Если заглядывает ктото с админов/этого серевра. ПРОЧТИТЕ :
    Насколько я понимаю я уже снова в бане на форуме 9m-team.ru не могу создать тему потому и пишу здесь. Только что играл на АТП там играл ктото под ником "Воруй и убивай" на вопрос /мы играли в одной команде за зеленых/ как он взобрался на крышу здания между базой зеленый (была наша база) и 2-этажкой синей базы, правое крыло со стороны "зеленых" ServerAdmin мне ответил что это багоюзер. Ну я никому ничего не "гнул" просто спрашивал какой ник у сервер админа, ну блин просто интересно реально вылезть на крышу или нет я например ни разу не вылез, и не нашел выхода. От "сервер админа" ответа так и не дождался видать это мой друг СОЛЛ как всегда. Ну пару раз меня кикнули. Ну объясните реально запрыгнуть на крышу без читов и прочей хрени или нет ???

    Добавлено (11.03.2010, 00:28)
    ---------------------------------------------
    Самое удивительное на серверах 9м я еще не забане ну я думаю "не долго музыка играла не долго пяный танцевал"


    Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
    Я не хочу бути героєм України, не цінує героїв моя країна.
     
    RusssДата: Четверг, 11.03.2010, 00:45 | Сообщение # 2
    `
    Статус: Offline
    Quote (mg42)
    Насколько я понимаю я уже снова в бане на форуме 9m-team.ru не могу создать тему потому и пишу здесь.

    Юрий, Ты ошибаешься..,, Ты не можешь писать на форуме 9М т.к. сайт 9М переезжает на другой домен., и поэтому они перевели форум в режим чтения. Иными словами, там никто сейчас не может писать., (сам посмотри, в любой из тем., от какого числа там на форуме последнее сообщение). А ещё лучше, прочти новости на главной странице 9M. Если у Тебя возникли какие то вопросы или претензии к кому либо из 9М то пиши их пожалуйста на их новом сайте.

    А по Твоему вопросу, про то как залезь куда то на АТП, без багов и прочей нечести, пиши., могу объяснить и даже показать (куда лично я могу залезь), там ничего трудного нет., нужно всего лишь умение.

    И последнее., под ником "Воруй и убивай" как я понимаю играл Флешь., впринципе Он багаюзер тот ещё., и от него, в принципе чего угодно можно ожидать..

    там так что возможно там действительно был баг.


     
    паханДата: Четверг, 11.03.2010, 20:02 | Сообщение # 3
    ПАХАН™©®
    Статус: Offline
    Quote (mg42)
    как он взобрался на крышу здания между базой зеленый (была наша база) и 2-этажкой синей базы, правое крыло со стороны "зеленых"

    Если ты про здание , где появляется арт , то на крышу можно залезть через окно чердака или с трактора запрыгнуть.
    Quote (Russs)
    под ником "Воруй и убивай" как я понимаю играл Флешь
    yes

    Quote (Russs)
    "Воруй и убивай
    плохой ник! -10


    если рыбалка мешает работе - нафиг такую работу
     
    РомикДата: Четверг, 11.03.2010, 20:25 | Сообщение # 4
    Ромео
    Статус: Offline
    Юра, я кажется понял про какую ты крышу говоришь. я знаю как туда залезть, если хочешь могу показать. Я так понял это не та крыша которую показал Руслан(на которую лифт ведет), а крыша здания где появляется артефакт. туда залезть очень просто, только если у тебя назначены клавиши "шаг" и "присесть"
    Прикрепления: 9581226.jpg (125.8 Kb)
     
    mg42Дата: Четверг, 11.03.2010, 20:56 | Сообщение # 5
    SVT40
    Статус: Offline
    Quote (пахан)
    Если ты про здание , где появляется арт , то на крышу можно залезть через окно чердака или с трактора запрыгнуть.

    Центральное здание (в центре карты) без вопросов, там я могу залезть в любую дыру, но мне интересно здание у края стенки где арт появляется, КАК МОЖНО ВЫЛЕЗТЬ НА ЕГО КРЫШУ И ВООБЩЕ РЕАЛЬНОСТЬ БЕЗ БАГОВ И ЧИТОВ ПОПАСТЬ НА КРЫШУ! Обясните как можно опасть на крышу(боковое здание где появляется АРТ), специально запускал локальный сервер - лазил так и не нашел.

    Добавлено (11.03.2010, 20:54)
    ---------------------------------------------
    И вообще интересно в то время когда меня кикали кто был "СЕРВЕР АДМИН" - СОЛЛ наверное ????

    Добавлено (11.03.2010, 20:56)
    ---------------------------------------------

    Quote (Ромик)
    крышу го
    Ну да та кріша только что посмотрел скрин


    Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
    Я не хочу бути героєм України, не цінує героїв моя країна.
     
    паханДата: Четверг, 11.03.2010, 21:02 | Сообщение # 6
    ПАХАН™©®
    Статус: Offline
    Quote (mg42)
    но мне интересно здание у края стенки где арт появляется, КАК МОЖНО ВЫЛЕЗТЬ НА ЕГО КРЫШУ И ВООБЩЕ РЕАЛЬНОСТЬ БЕЗ БАГОВ И ЧИТОВ ПОПАСТЬ НА КРЫШУ

    Quote (mg42)
    Ну да та кріша только что посмотрел скрин

    Quote (пахан)
    на крышу можно залезть через окно чердака или с трактора запрыгнуть

    Quote (Ромик)
    туда залезть очень просто, только если у тебя назначены клавиши "шаг" и "присесть"


    если рыбалка мешает работе - нафиг такую работу
     
    RusssДата: Четверг, 11.03.2010, 21:04 | Сообщение # 7
    `
    Статус: Offline
    Quote (Ромик)
    Я так понял это не та крыша которую показал Руслан(на которую лифт ведет), а крыша здания где появляется артефакт.

    Естественно это не та крыша что на моём скрине, на том скрине я просто показал что Флешь использует баги.

    Предлагаю создать сервер и показать Юре, как на какую крышу можно залезь на той карте.


     
    mg42Дата: Вторник, 16.03.2010, 22:58 | Сообщение # 8
    SVT40
    Статус: Offline
    Quote (Russs)
    Предлагаю создать сервер и показать Юре, как на какую крышу можно залезь на той карте.

    Я не собираюся юзать баги, так что показ мне не нужен.


    Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
    Я не хочу бути героєм України, не цінує героїв моя країна.
     
    RusssДата: Вторник, 16.03.2010, 23:30 | Сообщение # 9
    `
    Статус: Offline
    Quote (mg42)
    Я не собираюся юзать баги, так что показ мне не нужен.

    Про какие баги речь.? Я разве Тебе предлагал баги юзать.? Я Тебе предлагал показать куда лично я могу залезь на АТП (без всяких баг, т.к. я баги тоже не использую в игре). Но если Ты не хочешь, то это конечно же Твоё право., Тебя не кто не заставляет. А мы в тот день очень много где полазили., и не только на АТП.


     
    gruntДата: Пятница, 19.03.2010, 11:01 | Сообщение # 10
    Человек с гранатой
    Статус: Offline
    mg42

    Это моя любимая крыша по отстрелу самых умных )



    Человек с гранатой.
     
    Форум » Общение » Общий » 9M-ARTEFAKT ТЕНЬ ЧОРНОБЫЛЯ
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


      Club 23ф © 2024