Пятница, 29.03.2024, 09:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Прощальное письмо от Борова - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


Меню

Мини-чат

Наши друзья
  • Команда 9 Мая
  • =Hardcore Stalker=
  • Команда C.K.T.V
  • 9m-team.ru

    Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Общение » Общий » Прощальное письмо от Борова (будет наполняться постепенно)
    Прощальное письмо от Борова
    DBRnotSДата: Среда, 17.11.2010, 20:08 | Сообщение # 16
    Статус: Offline
    Бороться! ? Ради чего)))) ? Лучше как мы с Тобой , так и ты с нами! По товарищески. Кстати перед новым годом в через Москву еду,бухать научить?))))

     
    СтаршийЛейтенантБоровДата: Среда, 17.11.2010, 20:25 | Сообщение # 17
    Статус: Offline
    Я про свою борьбу со смертью.
    Нет, не надо. Меня этому, кстати, специально обучали. +) Со сдачей подобия зачета даже. =)
     
    DBRnotSДата: Среда, 17.11.2010, 21:31 | Сообщение # 18
    Статус: Offline
    Ладно ! Туману напустил) Не бери близко) Бери в плечи шире будут) Кстати может в тему для тебя!!!)

    http://www.youtube.com/watch?v=9nT1WS1yOxQ&feature=related

    И хватит юлить! Говори правду ! Остальные будут ближе! Круги и околоки только отдаляют и только единицы думают что это магнит) Будь настроен на расположенность , мы все индивидуалы , нету одинаковых)))


     
    RusssДата: Среда, 17.11.2010, 22:04 | Сообщение # 19
    `
    Статус: Offline
    Боров, ты кругом уже заврался., тебе это не надоело ещё..? Если бы как ты написал тебе жить осталось бы 2 месяца, и ты бы умирал от рака, то ты бы давно уже был на наркотиках (обезболивающих).. Причём на таких, при которых голова то уже мало что понимает. А ты тут разглагольствуешь сидишь в интернете и т.д., ты выглядишь ты на своих недавних фото совсем как не умирающий. Короче хватит врать., заврался уже кругом, и умирающий он и офицер Российской армии, и и стихи Гумилёва себе приписывает.. Боров, тебе голову давно пора лечить, вот это правда.

     
    СтаршийЛейтенантБоровДата: Среда, 17.11.2010, 22:10 | Сообщение # 20
    Статус: Offline
    Quote (Russs)
    Если бы как ты написал тебе жить осталось бы 2 месяца

    Я этого не писал.

    Руслан, у тебя мания что ли, что тебе всё кажется? Это не мне надо голову лечить, а тебе.

    Quote (Russs)
    и умирающий он и офицер Российской армии

    глупыш, я тебе уже все про это объяснил в соседней теме.
     
    Форум » Общение » Общий » Прощальное письмо от Борова (будет наполняться постепенно)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


      Club 23ф © 2024