Суббота, 20.04.2024, 10:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Юмор - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


Меню

Мини-чат

Наши друзья
  • Команда 9 Мая
  • =Hardcore Stalker=
  • Команда C.K.T.V
  • 9m-team.ru

    Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » Общение » Общий » Юмор (Всё смешное , прикольное .)
    Юмор
    СилаFДата: Четверг, 14.10.2010, 19:02 | Сообщение # 31
    Статус: Offline
    похудел изрядно)))))))
     
    СтаршийЛейтенантБоровДата: Четверг, 14.10.2010, 19:19 | Сообщение # 32
    Статус: Offline
    Нет, этому фото просто много лет.
     
    RusssДата: Четверг, 14.10.2010, 22:18 | Сообщение # 33
    `
    Статус: Offline
    Quote (СтаршийЛейтенантБоров)
    Видимо, пока Руслан не придет и не забанит. =)
    Хотя, как знать. =)

    Борис, пока ты будешь нормально и адекватно общаться тебя никто банить не будет, тут "злодеев" нет. Вспомни, тебя банили только когда ты начинал либо откровенно оскорблять народ, либо откровенно нарушать правила сайта (писать матом и т.д.). Если же ты будешь вести себя прилично и нормально относится к другим участникам сайта, так и к тебе никаких претензий никогда не будет. Так что как всегда, всё зависит только от тебя самого.


     
    РомикДата: Пятница, 15.10.2010, 00:16 | Сообщение # 34
    Ромео
    Статус: Offline
    Quote (Russs)
    Вспомни, тебя банили только когда ты начинал либо откровенно оскорблять народ, либо откровенно нарушать правила сайта (писать матом и т.д.)

    Ага, помню то незабываемое стихотворение, с которого и начались гонения на Бориску))))Кстати на мой взгляд развал команды начался после этого
     
    СтаршийЛейтенантБоровДата: Пятница, 15.10.2010, 01:27 | Сообщение # 35
    Статус: Offline
    Quote (Russs)
    Борис, пока ты будешь нормально и адекватно общаться тебя никто банить не будет, тут "злодеев" нет. Вспомни, тебя банили только когда ты начинал либо откровенно оскорблять народ, либо откровенно нарушать правила сайта (писать матом и т.д.). Если же ты будешь вести себя прилично и нормально относится к другим участникам сайта, так и к тебе никаких претензий никогда не будет. Так что как всегда, всё зависит только от тебя самого.

    Руслан, самое главное, что я говорил правду. Да, возможно, она для кого-то была обидной, но я был в меньшинстве, и мне надо было привлекать внимание к своей позиции. Да, я в какой-то мере сожалею о содеянном, но от СМЫСЛА (а не формы) слов не отказываюсь (я по поводу читаков и прочих пи-пи-пи из 9м).

    Quote (Ромик)
    Ага, помню то незабываемое стихотворение, с которого и начались гонения на Бориску))))Кстати на мой взгляд развал команды начался после этого

    Ты еще не играл тогда, когда гонения начались. =) Фактически, стихотворение это уже эпоха заката.
    А гонения начались после справедливой критики пи-пи-пи (Руслан не разрешает ругаться) из 9м на их же сайте, которые не могли мне ответить (потому что рыльце в пушку), а только банили и все. Именно то, что они не могли прямо признать свою подлую сущность и неправоту, порождало во мне такую ответную реакцию. К тому же мы вели явно неравный бой - я был на их территории, они могли писать все, что угодно, а я не мог ответить, потому что часто был забанен. Потому я и выбирал такие методы, чтобы можно было в условиях неравной борьбы донести свои мысли до широкой общественности. К сожалению, со временем моя агрессия перенеслась и на других игроков, которые поощряли дейсвтия некоторых участников 9м, в частности, в какой-то мере и на Руслана. Об этом я сожалею, на самом деле я не хотел так с ними поступать.

    Вообще, я позиционирую себя как борца с несправедливостью и лицемерием, а в этом любые методы хороши, если они правдивы и без ханжества.

    Кстати, Руслан, предлагаю тебе примерный сценарий моего очередного бана (сейчас это уже врядли произойдет, но пару лет назад такое случалось регулярно). Я в этом сообщении (на нашем форуме, про сайт 9м - и говорить не приходится) пишу без оскорблений и ругательств, без нарушений правил сайта аргументированную критику 9м. Завтра, скажем, на форум приходит 9м Хам и пишет тут что-то оскорбительное в мой адрес. Я пишу ему ответ в корректной форме. Он продолжает писать гадости. Ты (или другой админ) просит нас прекратить оскорбления (хотя я не оскорбляю, а пишу корректно). Хам оскорбляет меня в очередной раз. Он остается безнаказанным. Тут уж я не выдерживаю и матерю его. Ты выносишь мне предупреждение. Он продолжает хамить теперь уже в жесткой форме. Я ему отвечаю в подобной же манере. Все, я отправляюсь в бан. Это типичный сценарий. Все мои баны вызваны двойными стандартами (ты тут отличился в последнюю очередь, не про тебя речь, хотя, в какой-то мере и тебя это затрагивает, но у тебя был бэкграунд для принятия решений в виде моей репутации злостного нарушителя правил) модераторов по отношению к нарушениям правил мною и моими оппонентами. К примеру, на сайте 9м типичным был такой сценарий: я аргументированно пишу про какую-то несправедливость, допущенную участниками команды 9м (тогда я еще верил, что они не читаки, а хорошо играют просто, поэтому к этому не апеллировал). Несправедливость налицо, даже ежу это понятно. Через некоторое время кто-то из участников команды 9м в некорректной оскорбительной форме высказывает мне свое мнение на этот счет. Я ему отвечаю корректно, насколько это возможно. Модератор выносит мне предупреждение (только мне). Участник продолжает оскорблять. Тут уж я не сдерживаюсь и осаживаю его. После этого мои посты и оценки в репутации трутся, я отправляюсь в бан, а все оскорбительные сообщения моего обидчика остаются, при этом по теме моей критики высказываются явно ничем не обоснованные суждения. Я не могу терпеть такую несправедливость и начинаю атаку сайта ( с регистрацией других ников, бомбардировкой почты и т.д.). Или заявляю через некоторое время о своей готовности общаться вновь нормально, но с единственной целью - восстановить справедливость. Если бы модераторы исполняли свою организационную роль надлежащим образом и успокоили бы наглеца и хама (а, надо сказать, многие члены команды 9м культурой, манерами и хорошим воспитанием, равно как и интеллектом, не отличаются, - так, гопники с района), то я бы НИ РАЗУ не был бы забанен. Почему? Да потому что я всегда аргументирую сначала свои слова в корректной форме и никаких правил не нарушаю. Да, у меня острое чувство справедливости. И, когда со мной поступают несправедливо, не давая даже возможности ответить, то я берусь за любые средства. В общем, причина всех моих банов (особенно на сайте 9м) в ненадлежащем исполнении модераторами своих административных обязанностей, в их низком культурном и интеллектуальном уровне и в двойных стандартах, проповедуемых ими по отношению к пользователям.

    Кстати, я не обвиняю во всех грехах всех членов 9м поголовно, там есть приятные люди, которые умеют думать своей головой, а не дырявым горшком некоторых особо отличившийся деятелей.

    Подумай, к примеру, над тем, что я не был забанен ни на одном из командных\клановых сайтах Сталкера, кроме сайта 9м. Ну и нашего. =)

     
    RusssДата: Пятница, 15.10.2010, 02:09 | Сообщение # 36
    `
    Статус: Offline
    Quote (СтаршийЛейтенантБоров)
    Вообще, я позиционирую себя как борца с несправедливостью и лицемерием, а в этом любые методы хороши, если они правдивы и без ханжества.
    Ну например лично я считаю, что даже на войне (реальной войне), далеко НЕ "все средства хороши"., иначе этим можно оправдать и массовые расстрелы и концлагеря и просто геноцид целых народов. Это не говоря уже о просто человеческих отношениях, даже если это споры или попытки донести свою точку зрения до кого то. На мой взгляд, в любой ситуации нужно прежде всего оставаться человеком. Человеком разумным и желательно цивилизованно-культурным., но это лично моё имхо.

    Quote (СтаршийЛейтенантБоров)
    Я ему отвечаю в подобной же манере. Все, я отправляюсь в бан. Это типичный сценарий.
    Борис дело совсем не в двойных стандартах, т.к. когда я предупреждал в той ситуации про которую ты пишешь, то я предупреждал Вас обоих, и даже после того как Хам после этого ушёл и не появлялся несколько дней, ты всё равно продолжил писать гадости, так какой реакции ты от меня ждал. Я просто не хочу что бы сайт был помойкой, местом разборок, оскорблений и мата. А ты уж прости, не раз и не два нарушал эти правила. Хам которого ты вспоминаешь написал тут лишь однажды и больше его не было, ты же писал тут гадости и до него и после него, поэтому к тебе и спрос особый.

    Ты много пишешь о справедливости, о том как не справедливы к тебе были и т.п., но скажи а ты пробывал ставить себя на место того кого ты не раз оскорблял, ты думаешь этим людям было приятно.?

    Разве тебя кто то оскорблял из 23ф когда ты написал про них стишки, и всё продолжал и продолжал их писать., или ты думаешь что ребятам было приятно то что было приятно тебе..?

    Разве было приятно когда ты зачем то весь форум команды за целый год, превратил просто в мусор сообщений, ведь ты знал что функции сайта не позволяют это всё восстановить как было.

    Борис, когда и пока ты был адекватен и нормально общался с тобою всегда было приятно общаться и ты действительно был лидером команды. Но как только извини за выражение, у тебя начались непонятные "заскоки".. тебя просто перестали понимать, (во всяком случае я)., и только после это изменилось и отношение к тебе. Так что зачем говорить о какой то борьбе за справедливость и о несправедливости в твой адрес. Когда есть факты которые на лицо, которые делал ты, и результатом этих действий, как правильно заметил Роман стал по сути развал команды (по крайней мере в том виде в котором она была на тот момент). А всё остальное, уже началось гораздо позже, когда после того как тебя за эти выходки забанили, и ты начал вновь и вновь регистрироваться на 9м и писать там гадости, и не только одному Хаму (если мне не изменяет память). Ты вспомни хотя бы только то что ты мне и Тёме в личку писал., и как ты нас называл, а что мы тебе сделали.? Не ужели действительно во всём этом виноваты 9м-цы.? В чём они виноваты.? в том что изначально дали нам место на своём сайте, дали тебе админу, и свободу действий..,, Другое дело как ты всем этим воспользовался. А теперь выступаешь, как будто тебя там и тут в чём то всегда ущемляли и обижали. Поверь я ко всем отношусь одинаково, по крайней мере всегда стараюсь это делать. Как я уже сказал просто лично к тебе спрос особый, почему, да потому что ты не раз уже начинал превращать сайт в место разборок., и взаимных оскорблений. Лично мне это не по душе (думаю что не только мне) по этому тебя и банили. Остальные почему-то не ругаются матом на сайте, не устраиваю дебош, и не кого не оскорбляют, так за что же их банить. Повторюсь я ни кого просто так, по прихоти не баню, т.к. я тоже крайне не люблю несправедливость. Как я уже сказал, веди себя адекватно и никаких претензий к тебе не будет. Да и прошлое толку нет вспоминать, что было то было, и его уже не вернёшь.


     
    СтаршийЛейтенантБоровДата: Пятница, 15.10.2010, 02:51 | Сообщение # 37
    Статус: Offline
    Quote (Russs)
    Ну например лично я считаю, что даже на войне (реальной войне), далеко НЕ "все средства хороши"., иначе этим можно оправдать и массовые расстрелы и концлагеря и просто геноцид целых народов. Это не говоря уже о просто человеческих отношениях, даже если это споры или попытки донести свою точку зрения до кого то. На мой взгляд, в любой ситуации нужно прежде всего оставаться человеком. Человеком разумным и желательно цивилизованно-культурным., но это лично моё имхо.

    Да, в этом я соглашусь с тобой. С другой стороны, я так именно и поступал, т.е. применял НЕ ВСЕ доступные мне средства. Я же не ездил, например, к Фэйту домой с битой караулить его у подъезда. =) (напомню, тема - юмор).

    Quote (Russs)
    предупреждал Вас обоих

    Ни разу не помню, чтобы Хам был забанен на этом сайте, хотя по правилам он должен был быть забанен. Твоими предупреждениями он благополучно пренебрегал, продолжая хамить мне.

    Quote (Russs)
    Разве тебя кто то оскорблял из 23ф когда написал про них стишки

    Тогда ситуация уже вышла из под контроля моего разума, и я не отдавал себе отчета в своих действиях. Об этом поступке я очень сожалею, и неоднократно приносил по этому поводу свои искренние извинения.

    Quote (Russs)
    Разве было приятно когда ты зачем то весь форум команды за целый год, превратил просто в мусор сообщений, ведь ты знал что функции сайта не позволяют это всё восстановить как было.

    Я уже был озлоблен на все возможные администрации и искал любую возможность досадить. (напомню, я слил весь форум на сайте 9м, а не на нашем)

    Quote (Russs)
    Борис, когда и пока ты был адекватен и нормально общался с тобою всегда было приятно общаться и ты действительно был лидером команды.

    Руслан, все началось ЗАДОЛГО до создания команды, ты это знаешь. Несправедливость начала твориться в моем отношении прежде всего на форуме 9м. На какое-то время отношения выровнялись ( но без каких-либо извинений с их стороны и осознания своей неправоты), была создана команда 23ф, но это не могло продолжаться долго, потому что политика 9мовцев по отношению ко мне не изменилась, они по-прежнему не принимали в расчет аргументированные мнения, предпочитая безосновательные оскорбления, а после моих ответов следовал бан.

    Quote (Russs)
    Ты вспомни что ты мне и Тёме в личку писал..

    Я же говорю, что потом меня уже понесло после того, как я увидел, что и вы вели себя в некоторых ситуациях как пособники творящейся несправедливости. Об этом я сожалею, но причины в другом. Если ты говоришь, что сначала моя агрументированная позиция не вызывала у тебя возражений, то почему же ты не поддержал мое мнение на сайте 9м? Я на эту поддержку надеялся, и, не получив ее, на эмоциях записал тебя в поборники несправедливости и осадил в соответствии со своими внутренними правилами для них. Т.е. я хочу сказать, что ничего не было без причины, хоть я об этом и сожалею.

    Quote (Russs)
    которые изначально дали нам место на своём сайте, дали тебе админу, и свободу действий.

    Это все уже случилось ПОСЛЕ начала конфликтов. И я очень жалею, что не слил весь их форум, когда у меня была такая возможность. Там получилось так, что мне дали возможность админить весь форум, а не только наш раздел. Я знал об этом. Но решил, что не буду уничтожать то прекрасное начинание в виде совместных матчей 23ф-9м в надежде, что все-таки какое-то понимание справедливости у админов 9м будет. Но все равно это была неравная борьба. Чуть что - и я был забанен. В этом очень виноват Фэйт, узколобый гопник из стройбата, потому что понятия о справедливости и честности ему чужды.

    Помнишь такого правдоруба - Зло? Я во многом был с ним не согласен, но уважаю его за умение непредвзято и честно оценивать ситуации. Он настоящий борец, и, если видел творящуюся несправедливость, то сразу бросался в бой с ее творцами. Он молодец. Но он тоже не раз попадал в бан.

    Quote (Russs)
    будто тебя там и тут в чём то всегда ущемляли и обижали.

    Я уже высказал свою позицию по этому поводу. Я считаю, что админы форума 9м руководствовались двойными стандартами при вынесении решений, и спорить с этим не вижу смысла, т.к. так оно и было. Тут ко мне относились намного более лояльно, но тогда конфликт уже имел вид "я против целого мира несправедливости", и я был охвачен эмоциями, здесь я не берусь говорить о своей исключительной правоте.

    Руслан, к тебе претензий у меня нет никаких. Я просто дал волю воспоминаниям и решил объяснить, что и как повлияло на то, что за мной закрепилась репутация вечного скандалиста. Повторю еще раз: все началось с форума 9м, там, когда у них не хватало аргументов и воспитания, они переходили на хамство, а меня банили. Это рождало во мне праведный гнев и заставляло бороться с такой несправедливостью. Ну а дальше все по отработанной схеме развивалось.

    Представь такую ситуацию, что в самом начале, когда я только появился в Сталкере, на сайте 9м было бы 100 пользователей Русланов и из них 10 админов Русланов. Думаю, что в такой ситуации я бы никогда не был забанен, потому что по своей природе я человек мирный и неконфликтный, и привык выражать свое мнение аргументированно и корректно. К сожалению, вместо Русланов на сайте 9м в админах были оголтелые необразованные отбросы (не все, разумеется), которым чужды чувства справедливости и разум.

     
    РомикДата: Суббота, 16.10.2010, 12:15 | Сообщение # 38
    Ромео
    Статус: Offline
    Quote (СтаршийЛейтенантБоров)
    Подумай, к примеру, над тем, что я не был забанен ни на одном из командных\клановых сайтах Сталкера, кроме сайта 9м. Ну и нашего. =)

    Ну...не совсем так)Интересно за что ты забанен на сайте ФРФ?)Я когда там появился, ты уже был забанен)
     
    СтаршийЛейтенантБоровДата: Суббота, 16.10.2010, 15:46 | Сообщение # 39
    Статус: Offline
    Quote (Ромик)
    у...не совсем так)Интересно за что ты забанен на сайте ФРФ?)Я когда там появился, ты уже был забанен)

    Вроде бы, я там никогда не был забанен.
    После того, как я ушел из сталкера на время, то потом, когда пришел, я обнаружил, что по просторам сообществ бродит минимум два поддельных Суперборова. Может, это двойник какой-то, или ты что-то перепутал. Но я на сайте ФРФ никогда не был забанен.
     
    РомикДата: Суббота, 16.10.2010, 21:57 | Сообщение # 40
    Ромео
    Статус: Offline
    ээээ там просто есть некто, кто подал заявку на вступление в фрф

    Quote (Borov)
    Здравствуйте, сталкеры!
    Составляю заявку в соответствии с предложенными пунктами.

    1. 23
    2. Стаж и опыт игры есть довольно большой. -)
    3. 23fborov@rambler.ru
    4. Вы молоды и активны, многие из вас мне знакомы и оставили о себе очень приятное впечатление.
    5. Оооох, ну тут даже не знаю, что и сказать. Пусть за меня скажут другие. -)

    Заявка отклонена

     
    RusssДата: Суббота, 16.10.2010, 22:21 | Сообщение # 41
    `
    Статус: Offline
    Ну это то точно был он т.к. как ни крути а е-mail не подделаешь.

    ..а вот за что он у Вас там был забанен, это другой вопрос..

    А вообще тема называется "Юмор" тут надо что нибудь весёлое, жизнерадостное, а не вспоминать как весь интернет банил Борова сто-пятьдесят-тысяч раз., а то он опять начнёт говорить про всеобщий заговор и несправедливость направленные против него.))


     
    СтаршийЛейтенантБоровДата: Суббота, 16.10.2010, 22:38 | Сообщение # 42
    Статус: Offline
    Quote (Ромик)
    ээээ там просто есть некто, кто подал заявку на вступление в фрф

    О, это я. А там я забанен разве? Не помню, чтобы меня банили. Да там и Аневризм, который ко мне хорошо относится, в админах. Он бы не забанил, я думаю.

    Дейстивтельно - забанен! Почему - не помню. Возможно, я был забанен почему-то уже после того, как покинул сталкер. Узнай у своих, если можешь, - интересно. =)

    Quote (Russs)
    А вообще тема называется "Юмор" тут надо что нибудь весёлое, жизнерадостное, а не вспоминать как весь интернет банил Борова сто-пятьдесят-тысяч раз., а то он опять начнёт говорить про всеобщий заговор и несправедливость направленные против него.))

    Нет, заговор не всеобщий.

    Тем не менее, ты на мое то сообщение не ответил (хотя теме оно соответствует, там даже на это указано). =)

     
    RusssДата: Воскресенье, 17.10.2010, 00:08 | Сообщение # 43
    `
    Статус: Offline
    Quote (СтаршийЛейтенантБоров)
    Тем не менее, ты на мое то сообщение не ответил (хотя теме оно соответствует, там даже на это указано). =)

    Просто не хочу развивать эту тему, т.к. смысла в этом всё равно нет. Все мы люди разные, и одно и то же событие воспринимаем по разному. По сути всё очень просто: когда я считаю что человек в своих суждениях и поступках прав - я поддерживаю, когда я считаю что человек не прав - я соответственно его не буду поддерживать, всё просто., (и тут собственно совершенно не важно кем он является, другом, братом, или просто человеком со стороны). Да и в любом случае я уже написал что, цитата: "Да и прошлое толку нет вспоминать, что было то было, и его уже не вернёшь." Так что давай просто закроем эту тему, во всяком случае я её больше обсуждать не собираюсь.


     
    СтаршийЛейтенантБоровДата: Пятница, 22.10.2010, 01:18 | Сообщение # 44
    Статус: Offline
    ОКей.
    Не я ж стал ее развивать, а ты.

    Добавлено (22.10.2010, 01:18)
    ---------------------------------------------

    http://www.youtube.com/watch?v=hu57AM5Yans&feature=player_embedded

    Не шутите с Борисом!

    Видео с матом, но временами забавное.

    Сообщение отредактировал СтаршийЛейтенантБоров - Воскресенье, 17.10.2010, 01:13
     
    RusssДата: Пятница, 22.10.2010, 18:40 | Сообщение # 45
    `
    Статус: Offline
    Да уж.., смешно biggrin biggrin

     
    Форум » Общение » Общий » Юмор (Всё смешное , прикольное .)
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:


      Club 23ф © 2024