Четверг, 28.03.2024, 14:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Quake Live - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


Меню

Мини-чат

Наши друзья
  • Команда 9 Мая
  • =Hardcore Stalker=
  • Команда C.K.T.V
  • 9m-team.ru

    Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Общение » Разные игры » Quake Live (бесплатная браузерная онлайн игра.)
    Quake Live
    RusssДата: Четверг, 04.02.2010, 20:47 | Сообщение # 1
    `
    Статус: Offline
    Quake Live — разрабатываемая бесплатная браузерная компьютерная игра, онлайновый многопользовательский шутер от первого лица компании id Software. Джон Кармак анонсировал Quake Live на выставке QuakeCon в августе 2007 года. Игра позиционируется как упрощенная версия Quake III Arena. Игра также будет выполнять функции социальной сети: игроки смогут составлять списки друзей, общаться, не выходя из игры, следить за расписанием поединков и турниров, сравнивать персональную статистику.

    С 24 февраля 2009 года начато открытое бета-тестирование игры. За первые шесть часов с момента начала регистрации игроков, желающих принять участие в этом бета-тестировании, было создано 113 тыс. учётных записей. К ноябрю 2009 года было зарегистрировано более 1 000 000 пользователей.

    Технически, Quake Live — модифицированная версия Quake III: Arena (все основные физические принципы Quake 3 сохранены), оформленная в виде плагина к браузеру. После инсталляции плагина размером около 4 Мб он загружает из Интернета файлы игры, размером около 303 МБ. Основное нововведение — это интеграция с порталом quakelive.com, который фиксирует статистику игрока и предоставляет услуги социальной сети.

    Некоторые нюансы игровой графики были упрощены в сравнении с Quake III, в частности, убрано большинство эффектов, отсутствует кровь, «джибзы» (англ. gibs — куски плоти) — вместо них отображаются искры света, также отсутствует RT-освещение и музыкальное сопровождение. В то же время, сохранив присущую оригиналу оптимизацию, игра использует текстуры бо́льшего разрешения и более проработанные трехмерные модели игроков.

    Игровой процесс также перетерпел изменения, фактически — все карты игры переработаны для более сбалансированной игры. Всего в игре 47 карт, предназначенных для разных типов игры.

    В начале лета 2009 года id Software выпустила обновление «6 new maps in 6 weeks!» состоящее из шести новых карт для всех режимов игры — Hidden Fortress (DM,TDM,CA), Siberia (CTF), Bloodlust (CTF), Blood Run (DUEL,DM,TDM), Courtyard Conundrum (CTF), Quarantine (CA,DM,TDM).

    Карты

    За основу подавляющего большинства карт взяты карты оригинального Quake III, многие карты переработаны, но классические dm6, dm7, dm17 оставлены без изменений. Карты имеют имена, начинающиеся с qz, что служит отсылкой к Quake Zero — рабочему названию игры.

    Установка игры..:

    Игра работает на браузере Мозила...

    Далее нужно зарегистрироваться на сайте Quake Live., и скачать плагин.


    Более подробная инструкция, которая взята с сайта команды 9М..:



     
    SGWДата: Четверг, 04.02.2010, 21:54 | Сообщение # 2
    Честь и Совесть
    Статус: Offline
    Надо будет попробовать установить , а пока пойду осваивать Вольфенштайн в сети . Руслан , а ты себе установил ?

    Я не люблю , когда мне лезут в душу ,
    Тем более - когда в неё плюют !
     
    RusssДата: Четверг, 04.02.2010, 22:18 | Сообщение # 3
    `
    Статус: Offline
    Quote (SGW)
    Руслан , а ты себе установил ?

    Ген, если Ты про Quake Live, то я его установил уже очень давно.., (если взглянешь на скрины установки то увидишь в том числе и мой ник - Russll). Мы поначалу с Тёмой и остальными там даже играли...


     
    TЁМАДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:31 | Сообщение # 4
    БАНЗАЙ™©®
    Статус: Offline
    А я и сейчас поигрываю, простенькая и довольно динамичная стрелялка))) Мне нравиться......

     
    Форум » Общение » Разные игры » Quake Live (бесплатная браузерная онлайн игра.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


      Club 23ф © 2024