Четверг, 28.03.2024, 17:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | МЕТРО 2033 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


Меню

Мини-чат

Наши друзья
  • Команда 9 Мая
  • =Hardcore Stalker=
  • Команда C.K.T.V
  • 9m-team.ru

    Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Общение » Разные игры » МЕТРО 2033 (Игра)
    МЕТРО 2033
    SGWДата: Среда, 17.03.2010, 17:03 | Сообщение # 1
    Честь и Совесть
    Статус: Offline
    С 19.03.2010 должна появиться в продаже новая игра МЕТРО 2033 . Хочу приобрести лицензию . Жалко , что она без мультиплеера .(((
    http://stopgame.ru/video/metro_2033/show_1.html


    Я не люблю , когда мне лезут в душу ,
    Тем более - когда в неё плюют !
     
    RusssДата: Среда, 17.03.2010, 19:11 | Сообщение # 2
    `
    Статус: Offline
    Посмотрел ролик., я что то не понял., показали там вроде как Исаакиевский собор, но при этом говорится о метро в Москве. Вроде мелочь а странно. Вобщем нужно сначала я думаю книжку прочитать., что-б понять что там к чему. Но в любом случаи, без мультиплеера конечно грустно будет. Разок сыграть будет можно и на этом по сути наверное всё., т.к. всегда интересно играть с реальными (живыми) соперниками, а не с ботами.

     
    gruntДата: Пятница, 19.03.2010, 10:53 | Сообщение # 3
    Человек с гранатой
    Статус: Offline
    Уже налетал несколько часов, поделюсь впечатлениями.
    Хоть это и не Сталкер, но есть моменты схожести: зеленые аномалии a-la холодец в подземельях; озвучка персонажей — абсолютно те же актёры, из-за чего не покидает ощущение что играешь в Сталкера, общий «дизайн советских подземелий».
    Что и не удивительно — Сталкер ТЧ и Метро 2033 создавались одними и теми же людьми.

    Что не понравилось уже сейчас:
    - система сохранений отсутствует, только чекпойнты - автоматическое сохранение в ключевых точках игры, выбор только последнего чекпойнта для загрузки;
    - игра очень требовательная к ресурсами компьютера (SGW, если ты не обновил свою шарманку, то врядли даже и запустишь Метро);
    - респаун монстров - пока не проскочишь злобное место, они будут появляться, появляться, появляться…

    Игра добротный коридорный шутер, но не более.


    Человек с гранатой.
     
    TЁМАДата: Воскресенье, 29.08.2010, 01:31 | Сообщение # 4
    БАНЗАЙ™©®
    Статус: Offline
    Блин а у кого ни будь была проблема с запуском данной игры7 У меня сколько не устанавливал разных версий одно и тоже Что-то типо "Не найдено приложение PhysX (что-то такое) но сколько не лазил по инету понял только то что это приложение для видео карт nvidia а у меня радэон. От сюда вопрос эта игра только для компов с видюхами NVIDIA?

     
    RusssДата: Воскресенье, 29.08.2010, 02:35 | Сообщение # 5
    `
    Статус: Offline
    Тёма почитай ТУТ

     
    TЁМАДата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:48 | Сообщение # 6
    БАНЗАЙ™©®
    Статус: Offline
    Прикиньте, какой уже раз скачал метро от туда же от куда и всегда. Думаю ну сейчас буду колдовать, а в итоге игра установилась и запустилась сама без всякой помощи с моей стороны. Жалко монитор не даёт это всё опробовать.

     
    РомикДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:38 | Сообщение # 7
    Ромео
    Статус: Offline
    biggrin компьютер - неподвластная человеческому мозгу вещь. может работать нормально, потом ни с того ни с сего сломаться, а потом опять же ни с того ни с сего починиться)))

    Добавлено (29.08.2010, 20:38)
    ---------------------------------------------
    а по поводу игры: мне давали лицензию, мне откровенно не понравилось. очень уж прямолинейная, я отвык от коридорных стрелялок, мне больше нравятся игры где нужно подумать, как бы обойти, зайти в тыл, чтоб был элемент тактики... это у меня после сталкера)))а тем более это очень пригодится в батле)) (что то я в каждой теме со своей батлой лезу)))

     
    TЁМАДата: Вторник, 31.08.2010, 20:58 | Сообщение # 8
    БАНЗАЙ™©®
    Статус: Offline
    Quote (Ромик)
    мне откровенно не понравилось

    Тоже самое, с самого первого эпизода, ну прям что-то не то.........


     
    Форум » Общение » Разные игры » МЕТРО 2033 (Игра)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


      Club 23ф © 2024