Четверг, 28.03.2024, 18:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Читеры и другие нарушители правил - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


Меню

Мини-чат

Наши друзья
  • Команда 9 Мая
  • =Hardcore Stalker=
  • Команда C.K.T.V
  • 9m-team.ru

    Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Форум » Stalker » Сервера для S.T.A.L.K.E.R » Читеры и другие нарушители правил (Скриншоты, видео, обсуждение..)
    Читеры и другие нарушители правил
    komarnikДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:23 | Сообщение # 46
    Статус: Offline
    Понаблюдал сейчас за игрой mg-42, на мосинтер, опять заметил его в полной экипировке в начале игры, и играет он похоже с WH + стрельба сквозь стен, на скринах видно как он долго, не поднимая головы в стену стреляет, в противников находящихся на крыше в здании напротив.
    Прикрепления: 1885765.jpg (186.9 Kb) · 1306381.jpg (79.8 Kb) · 9665551.jpg (77.8 Kb)


    kotik draznulya
     
    RusssДата: Вторник, 23.03.2010, 22:07 | Сообщение # 47
    `
    Статус: Offline
    Quote (komarnik)
    опять заметил его в полной экипировке в начале игры

    Это Ты про первый скрин.? и где же там начало игры., при счёте 17:10., и 6-ти принесённых артах только им одним.?

    Quote (komarnik)
    стрельба сквозь стен

    У Тебя есть другие скрины этого момента, (где бы была видна "информация" в левом нижнем углу экрана - т.е. здоровье и присяд).?

    Хотя я и так вринципе на 99% уверен в чём там дело в этом моменте., и к читам это естественно никакого отношения не имеет.

    P.S. Комарник, Ты вроде достаточно давно уже играешь, неужели Ты до сих пор не знаешь всех особенностей этой игры. А если не знаешь, то честно говоря я не понимаю, как можно тогда вообще кого то в чём то обвинять.., а тем более на основании таких скринов.


     
    komarnikДата: Среда, 24.03.2010, 00:30 | Сообщение # 48
    Статус: Offline
    Вот еще скрины с той же игры.

    И вообще Русс, почему mg-42 самому бы не ответить на мое давнее сообщение №41 , каким образом он там покупал ветеранскую экипировку, бронежилет и оружие ? По видимому ему просто нечего сказать в свою защиту раз он молчит. Странно.. и подозрительно. Прошу привести мне четкое доказательство основываясь на расчетах, как можно имея почти нулевую стату,так быстро стать ветераном. Иначе ничего не остается как признать mg-42 читером.

    Прикрепления: 1878003.jpg (182.9 Kb) · 3463926.jpg (148.9 Kb)


    kotik draznulya
     
    RusssДата: Среда, 24.03.2010, 19:42 | Сообщение # 49
    `
    Статус: Offline
    По поводу первого скрина., что опять Тебя там так удивило? Ведь видно что ранг ему позволяет всё это иметь. А деньги как я Тебе уже ранее объяснял, он мог насобирать по пути в мешках.

    По поводу второго скрина, где он стрелял с крыши "сквозь стену".
    Т.к. у Тебя всё же оказался "информационный скрин" (то что я просил). Но котором всё прекрасно видно и объяснено почему он так стрелял..,, якобы сквозь стену. То мне даже как то непонятно почему Ты задал такой вопрос. Или Тебе всё ещё непонятно в чём там было дело.? Комарник ведь Ты не первый день играешь.,, а такие подозрения имеешь при таких сркинах.

    Quote (komarnik)
    И вообще Русс, почему mg-42 самому бы не ответить на мое давнее сообщение

    Мне кажется что Он просто даже форум не читает.,,

    Вот по этому то я и пытаюсь ответить на все Твои нелепые обвинения., Ты как будто первый день играешь, что обвиняешь человека на основании таких доказательств. Ну сам по суди, ранг позволяет купить то что у него на скрине, народу полно (читай хабара) значит деньги найти тоже не проблема. А стрельба через стену да ещё и валхак., это вообще курам на смех. Или Ты действительно извини нуб., и не знаешь что там произошло на крыше., ведь на скринах всё прекрасно видно. Вобщем Ты меня прости конечно же но у Тебя все обвинения, как от человека который только первый день (или месяц) играет. Не знание рангов, и не знание особенностей игры налицо. Так как при таких познаниях можно кого то обвинять.


     
    Форум » Stalker » Сервера для S.T.A.L.K.E.R » Читеры и другие нарушители правил (Скриншоты, видео, обсуждение..)
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:


      Club 23ф © 2024