Пятница, 29.03.2024, 00:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Праздничный Мини-Турнир - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


Меню

Мини-чат

Наши друзья
  • Команда 9 Мая
  • =Hardcore Stalker=
  • Команда C.K.T.V
  • 9m-team.ru

    Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Форум » Stalker » Турнир » Праздничный Мини-Турнир (ОБСУЖДЕНИЕ, ВОПРОСЫ)
    Праздничный Мини-Турнир
    Вопрогсы :
    1.мини-турнир нужен[ 16 ][34.04%]
    2.мини-турнир не нужен[ 1 ][2.13%]
    3.режим турнира ДМ[ 3 ][6.38%]
    4.режим турнира ТДМ[ 2 ][4.26%]
    5.режим турнира АРТ[ 20 ][42.55%]
    6.смешанный (каждого понемногу) АРТ, ДМ., ТДМ[ 5 ][10.64%]
    Опрос завершен - Среда, 06.01.2010, 00:50
    Всего ответов: 47
    RusssДата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:45 | Сообщение # 1
    `
    Статус: Offline
    У Алексея (Тано) возникла интересная на мой взгляд идея... - провести предНовогодний (праздничный) "мини турнир" в ТЧ..!!

    Режим игры можно выбрать: (дм, арт, тдм).
    А можно и смешанный.., т.е. всего понемногу..

    Сервер боле-мене работоспособный тоже вроде есть. (мой)

    С призами всё сложнее., можем пока гарантировать только "приз зрительских симпатий" flower

    Вобщем если эта идея Вам по душе то прошу голосовать, в каком режиме проводить турнир...,,
    А так же высказывать свои позитивные идеи на этот счёт.!

    Принять участие могут все желающие., условие только одно - играть честно.!

    Прошу не затягивать, т.к. Новый Год и Праздники уже на носу., а мы только раскачались создать эту тему. Вобщем предлагайте., а так же пишите кто хочет принять участие.
    (в голосовании выбирать можно несколько ответов естественно)

    С Уважением, Руслан


     
    РомикДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:19 | Сообщение # 2
    Ромео
    Статус: Offline
    Я тока за!!! Пункты 1 и 5
     
    QwawДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:37 | Сообщение # 3
    *
    Статус: Offline
    Хм...идея хорошая...вопросы - что, где, когда.... в смысле какое время суток, какого числа, на каком серве и кто сможет принять участие ...
     
    flashДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:55 | Сообщение # 4
    best from best
    Статус: Offline
    Quote (Russs)
    приз зрительских симпатий

    этого более чем достаточно я считаю) мы же не ради денег или чего то там играем)

    Добавлено (27.12.2009, 20:55)
    ---------------------------------------------
    П.С я за смешанный


    Кто сомневается в моей игре ,тот пишет мне в ЛС!
     
    РомикДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:03 | Сообщение # 5
    Ромео
    Статус: Offline
    Я уже предлагал на форуме 9м такую систему - играть в артхант 5 на 5. группы объединяются самостоятельно, но если уж будет явный не баланс, то придется пятерку разлучить. в каждой команде не более двух игроков из одного клана, команды, клуба и т.д. скайп и другие средства общения не запрещены. только вот возможна проблема, которая всегда стоит в артханте - базопасство. предлагаю по усмотрению наблюдателей сначала предупреждение, потом дисквалификация. ведь режим то называется артхант, а не набивалка фрагов. хотя конечно турнир мож будет и не артхант, но я своё предпочтение отдаю именно ему.
    Теперь про время проведения. с этим вопросом гораздо сложнее. во-первых, неизвестно скока человек примет участие. во - вторых, скоро новый год, хлопоты, и до праздника вряд ли успеем провести. в общем пока предлагаю провести регистрацию участников, а там посмотрим
     
    tanoДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:29 | Сообщение # 6
    · · · - - - · · ·
    Статус: Offline
    я записываюсь
    ник в игре Tano
    город СПб
    связь , сайт:23f.clan.su
     
    r0ckДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:53 | Сообщение # 7
    Статус: Offline
    Голосование, я думаю, лишнее(смысла в нем нету, имхо), нужно поставить дату приема заявок, если нужное кол-во команд не наберется, продлить срок. Во время приема заявок нужно создать так называемый "судейский состав", который будет решать все вопросы турнира, предоставлять сервера, займется подготовкой, чтобы не получалось все "абы как".
    Это только для начала.
    Желаю удачи, надеюсь все пройдет как по маслу)))

    PS от нашей команды заявка будет позже


     
    BoroffДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:54 | Сообщение # 8
    наш самый красивый.))
    Статус: Offline
    Привет всем! Я с удовольствием сыграю.
    Предлагаю артхант 5 на 5 или 4 на 4. Участники разбиваются на группы по 8-10 человек, собираются на серве, их разбивают на две примерно равные по силам команды и идет рубка, скажем, до 20 артов. Потом смена команд.
     
    RusssДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:26 | Сообщение # 9
    `
    Статус: Offline
    Спасибо всем за отклики.
    Всё что было Вами предложено, на мой взгляд является очень разумным.

    Мой сервер увы много человек не потянет., по этому если будет режим АРТ, то необходимо создавать не большие команды 4 на 4 или 5 на 5, плюс по одному наблюдателю,(если они конечно вообще нужны). Если без наблюдателей то можно и 6 на 6.

    Конечно же., что бы игра получилась более интересная и интригующая желательно что-бы команды были примерно равны по силам (т.к. всегда же интересно когда борьба идёт буквально за каждый арт, а не просто, когда из команд довлеет над другой и выигрывает хоть и правомерно 25:4 к примеру..). Поэтому весьма и весьма хорошей идеей вижу предложение Ромика., о деление команд на равные по силам составы. Хотя впрочем это имхо конечно-же..

    По поводу серверов, сервер пока что на данный момент один - мой (ex-23f остаться в живых). Честно говоря даже не знаю как он поведёт себя днём и вечером... (т.к. загрузка сети всё же большая, а сервер у меня на моём компьютере, а не на компьютере провайдера, как например мосинтр или вован., и интернет у меня скажу откровенно не супер..). Но будем наедятся на лучшее, в конце концов, идея турнира как я понимаю просто в весёлом и интересном проведении предновогоднего и праздничного времени. Т.е. по сути, это игра "для Души" (в кругу друзей)., а не игра "на корову"..., (или даже скажем "на борова" biggrin )

    Поэтому я искренне надеюсь что всё у нас получится.


     
    BoroffДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:29 | Сообщение # 10
    наш самый красивый.))
    Статус: Offline
    И еще добавлю: "праздничный" турнир совсем не обязательно должен быть приурочен к НГ, вполне можно сейчас набрать заявок, а сам турнир провести под Рождество.
     
    RusssДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:42 | Сообщение # 11
    `
    Статус: Offline
    Конечно сейчас., в Новый Год и проведём ))
    Кто сможет доползти до компа, и хотя бы просто загрузить сталкер, и зайти на сервер - тот уже победитель.!! biggrin

    А если серьёзно, то турнир желательно организовать в кратчайшие сроки, т.к. по большому счёту это те же наши ночные игры, только с более официальным чествованием победителей..)


     
    flashДата: Понедельник, 28.12.2009, 01:05 | Сообщение # 12
    best from best
    Статус: Offline
    Quote (Ромик)
    и другие средства общения не запрещены

    ну еще бы)) я считаю если команда на команду то нельзя запрещать такие вещи.
    Quote (r0ck)
    судейский состав

    да вот надо еще как то с балансом (по силам определится)
    Quote (Russs)
    Кто сможет доползти до компа, и хотя бы просто загрузить сталкер

    я бухой буду но поиграть зайду)))

    Добавлено (28.12.2009, 01:05)
    ---------------------------------------------
    я наберу команду и оставлю здесь заявку) А вот еще , Руслан ты надеюсь не будешь против если за меня будут играть игроки так скажем сильные)


    Кто сомневается в моей игре ,тот пишет мне в ЛС!
     
    RusssДата: Понедельник, 28.12.2009, 04:00 | Сообщение # 13
    `
    Статус: Offline
    Quote (flash)
    я наберу команду и оставлю здесь заявку) А вот еще , Руслан ты надеюсь не будешь против если за меня будут играть игроки так скажем сильные)

    Никита, я уже написал, что для меня главное в игре это честность и порядочность. Честно говоря я уже Тебе писал, что Твои передвижения в игре мне не совсем нравятся.. (увы, и порою не только это). Ты конечно верно сказал что игра вся забагованная и т.д., но однако могу лишь повторить то что я Тебе на это ответил:
    Quote (Russs)
    Багов есть много (так же как и читов)., это Ты совершенно верно заметил. Однако лично на мой взгляд, человек порядочный и уважающий себя и других, не должен их использовать. Мне честно говоря вообще как то странно и непонятно, почему я должен Тебе об этом напоминать...

    Т.к. лично на мой взгляд, игра имеет смысл только в том случае, если все участники игрового процесса играют ЧЕСТНО.!

    Но Ты конечно можешь играть как Тебе нравится, дело тут совершенно индивидуальное, но только пожалуйста учти, что на моём сервере я буду банить как за использование багов так и за использование читов., (о чём и написано в правилах).

    Если Твои "сильные" игроки сильны в использовании багов (или чем то того хуже)., то я не думаю что им тут будут очень рады. Главное порядочность.

    Надеюсь я ответил на Твой вопрос.


     
    rasmusДата: Понедельник, 28.12.2009, 10:37 | Сообщение # 14
    Статус: Offline
    очень интересеая затея. Турнир можно провести в нескольких режимах-одиночный(ДМ) и командный(ТДМ или АТХ). В командном, организаторам, лучше не связываться с делением игроков хлопот не оберешься(поделили не так, не поровну и пр.) Пусть игроки сами подают заявку и указывют состав команды.Наличие наблюдателей обязательно и ещё судей авторитетных(если найдутся такие желающие).
     
    BoroffДата: Понедельник, 28.12.2009, 11:35 | Сообщение # 15
    наш самый красивый.))
    Статус: Offline
    Очень просто сделать турнир честнее: все игроки подают заявки, а на команды их разбивают СЛУЧАЙНЫМ образом, но с учетом баланса. Вот и все. Нужно сделать так, чтобы Флэш осознавал возможность играть против Мирекса и компании, а не вместе с ними за одну команду. Так и интереснее будет.

    Добавлено (28.12.2009, 11:35)
    ---------------------------------------------
    А то малыш приведет пяток читаков, что с ними делать? А так друг против друга месить будут, нормально.

    Шучу.

    В общем, предлагаю, наконец, Руслану объявить себя самым главным и установаить правила. Потому что, если нет главного, то дело с места не сдвинется, так и останется на уровне идей.

    РЕкомендую два правила: за одну комнаду не может играть более двух человек из одной команды\клана\клуба и т.д. Второе: команды должны разбиваться более-менее случайным образом с учетом баланса.

     
    Форум » Stalker » Турнир » Праздничный Мини-Турнир (ОБСУЖДЕНИЕ, ВОПРОСЫ)
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:


      Club 23ф © 2024