Понедельник, 29.04.2024, 01:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Праздничный Мини-Турнир - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


Меню

Мини-чат

Наши друзья
  • Команда 9 Мая
  • =Hardcore Stalker=
  • Команда C.K.T.V
  • 9m-team.ru

    Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
    Форум » Stalker » Турнир » Праздничный Мини-Турнир (ОБСУЖДЕНИЕ, ВОПРОСЫ)
    Праздничный Мини-Турнир
    Вопрогсы :
    1. мини-турнир нужен [ 16 ] [34.04%]
    2. мини-турнир не нужен [ 1 ] [2.13%]
    3. режим турнира ДМ [ 3 ] [6.38%]
    4. режим турнира ТДМ [ 2 ] [4.26%]
    5. режим турнира АРТ [ 20 ] [42.55%]
    6. смешанный (каждого понемногу) АРТ, ДМ., ТДМ [ 5 ] [10.64%]
    Опрос завершен - Среда, 06.01.2010, 00:50
    Всего ответов: 47
    AleksДата: Суббота, 02.01.2010, 10:30 | Сообщение # 46
    Статус: Offline
    Quote (Russs)
    Одиночкам действительно будет трудно.

    да с формированные команды, это конечно плюс, но игра вещь не предсказуемая, иногда как по маслу, а иногда )))) вышел упал, упал и не вышел))) деньги закончились))) кому как повезёт))) матч будет интересный )))) жара будет))) каждая команда придёт за победой, чего всем и желаю!!!!! С Праздником всех и побед!!!


     
    ВифслаДата: Суббота, 02.01.2010, 15:54 | Сообщение # 47
    Статус: Offline
    Когда команды будут сформированы, можно сыграть им по партии. Посмотреть, как кто действует, поговорить и т.д. Если есть в команде грамотный тактик, он сможет указать на ошибки.
    Это так, в порядке бреда…


     
    RusssДата: Суббота, 02.01.2010, 20:37 | Сообщение # 48
    `
    Статус: Offline
    Турнир предварительно начнётся 5 числа. Если он будет проводится по правилам:

    "Все команды заявленные на турнире обязаны сыграть друг против друга."

    "Победителем турнира будет признана команда набравшая максимальное количество артефактов в сумме по всем проведённым играм на турнире"

    То он получится достаточно продолжительным по времени.

    Т.к. если например в итоге будет 10 команд, то что бы каждая команда сыграла с другой потребуется 45 матчей. Если приблизительно проводить по 2 матча в день (в 22:00 и в 24:00), то нужно 45 / 2 = 22-23 дня.

    Это конечно очень много, по этому, либо нужно менять правила и играть просто "на вылет" (что на наш взгляд менее интересно, чем игра по артам и итоговое суммирование артов, но зато мене продолжительное). Либо играть по вышеозначенным правилам., но готовится к тому что турнир может затянутся на 23 дня.

    Вобщем будем думать., возможно придётся менять регламент турнира...

    А пока мы готовы выслушать что Вы думаете на этот счёт., и по каким правилам на Ваш взгляд следует проводить турнир. Мы обязательно прислушаемся к Вашему мнению., ведь турнир проводится для Вас, и он должен быть в первую очередь для удовольствия.


     
    ZloДата: Суббота, 02.01.2010, 23:50 | Сообщение # 49
    Статус: Offline
    Я очень сомневаюсь что команда 23ф сможет обеспечить должный контроль за особо подозрительными участниками) Даже 9м допустили чтоб читак хитман дошел до финала, а исход данного чемпионата я могу предсказать с точностью до десятых)
     
    ВикторДата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:38 | Сообщение # 50
    Статус: Offline
    Quote (Zlo)
    Я очень сомневаюсь что команда 23ф сможет обеспечить должный контроль за особо подозрительными участниками) Даже 9м допустили чтоб читак хитман дошел до финала, а исход данного чемпионата я могу предсказать с точностью до десятых)

    Zlo, я думаю,тут будет гораздо проще вычислить читака,это же не ДМ,где наблюдателю(даже очень опытному) очень тяжело определить ВХ и прочие примочки читеров.

     
    TЁМАДата: Воскресенье, 03.01.2010, 01:34 | Сообщение # 51
    БАНЗАЙ™©®
    Статус: Offline
    На будущее, давайте писать в соответствующих темах.

    Quote (Zlo)
    должный контроль за особо подозрительными участниками

    Этого ни кто не сможет, а выезд на дом ко всем участникам, это не возможно физически.


     
    tanoДата: Воскресенье, 03.01.2010, 02:11 | Сообщение # 52
    · · · - - - · · ·
    Статус: Offline
    Если можно про базопасов по конкретнее(откуда куда стрелять можно ,и куда запрещено) ????
    По мне, базопас тот- кто засел непосредственно за базой, тупо набивать фраги , всё остальное обычные игровые инциденты .... Например незаметно засесть и ждать артефактоноса это игровой инцидент..
     
    RusssДата: Воскресенье, 03.01.2010, 02:15 | Сообщение # 53
    `
    Статус: Offline
    Quote (Zlo)
    Я очень сомневаюсь что команда 23ф сможет обеспечить должный контроль за особо подозрительными участниками) Даже 9м допустили чтоб читак хитман дошел до финала, а исход данного чемпионата я могу предсказать с точностью до десятых)

    Если у Вас столько сомнений, то можете не играть - никто ведь не заставляет. Хотя я бы на Вашем месте этого бы не делал - не отказывался бы от участия.

    Да и если бы так просто было изобличить "умных" читаков, то их бы давно бы вообще не осталось., но увы это не так. Но мы ведь из за них не отказываемся от игры и всё равно играем в сталкер. Считайте что это не турнир а просто игра. И потом, если у Вас столько сомнений, то пожалуйста выбирайте человека из Вашей команды который будет готов присутствовать на играх в качестве наблюдателя., и место ему будет обеспечено (только этот наблюдатель должен быть опытен и не принимать желаемое или кажущееся - за действительное). Поэтому лучше всего если этот наблюдатель будет кроме всего прочего записывать игру.

    А по поводу Хитмана не надо говорить то о чём не знаешь или не помнишь - в финале Хитмана не было.! А вот в полуфинал он прошёл, и то только потому что не все наблюдатели пришли к единому мнению по его игре. Я же как наблюдатель того турнира писал и говорил что Хитман играет с валхаком (и приводил тому доказательства) еще на стадии 2-го раунда


     
    tanoДата: Воскресенье, 03.01.2010, 02:17 | Сообщение # 54
    · · · - - - · · ·
    Статус: Offline
    Quote (Zlo)
    Я очень сомневаюсь что команда 23ф сможет обеспечить должный контроль за особо подозрительными участниками) Даже 9м допустили чтоб читак хитман дошел до финала, а исход данного чемпионата я могу предсказать с точностью до десятых)

    Zlo приветствую :), @lab23F нет никакого дела у кого какие читы стоят , или кто больше нашёл багов, тут привыкли полагаться на порядочность игроков,и относится ко всем с уважением . Если человек использует чит, пусть знает что он сволочь, вот и всё.
     
    RusssДата: Воскресенье, 03.01.2010, 02:17 | Сообщение # 55
    `
    Статус: Offline
    Quote (tano)
    Например незаметно засесть и ждать артефактоноса это игровой инцидент..

    Засесть и ждать артефактоноса да согласен., но не засесть и убивать всех кто пытается выбежать с базы и вступить в игру. Особенно это касается в игре на Тёмной долине (если там будут игры), а я почему то думаю там будут игры.))

    Quote (tano)
    @lab23F нет никакого дела у кого какие читы стоят , или кто больше нашёл багов, тут привыкли полагаться на порядочность игроков,и относится ко всем с уважением . Если человек использует чит, пусть знает что он сволочь, вот и всё.

    Алексей спасибо за недодержку именно так всё и есть. У каждого должна быть совесть и порядочность., а у кого этого нет тому увы это не привьёшь и не объяснишь


     
    tanoДата: Воскресенье, 03.01.2010, 02:19 | Сообщение # 56
    · · · - - - · · ·
    Статус: Offline
    ещё раз подчёркиваю
    Quote (Russs)
    Засесть и ждать артефактоноса да согласен.
    засесть именно за базой , а не то что я убиваю тебя на середине карты и ты говоришь что я базопас...
     
    RusssДата: Воскресенье, 03.01.2010, 02:23 | Сообщение # 57
    `
    Статус: Offline
    Quote (tano)
    засесть именно за базой , а не то что я убиваю тебя на середине карты и ты говоришь что я базопас...

    Ну если середина карты в Твоём понятии это вход в здание (мимо которого просто ни как не пройдёшь при выходе с базы)., то в моём понятии да это пасение базы. Но тут уж как говорится у каждого своя правда, давай не будем тут спорить на эту тему. Тут всё же тема обсуждения турнира., а не тема игровых моментов.

    Надеюсь на понимание..


     
    r0ckДата: Воскресенье, 03.01.2010, 03:18 | Сообщение # 58
    Статус: Offline
    Можно провести по принципу Лиги Чемпионов(если кто-то смотрит футбол). Создать нужно будет несколько групп, затем первые два выходят в плейофф и разыгрывается полу-финал, финал. Для тех кто не вышел из групп(3-4 места) можно провести матчи за 5-10 места(для примера). Как-то так)

     
    flashДата: Воскресенье, 03.01.2010, 04:13 | Сообщение # 59
    best from best
    Статус: Offline
    Quote (r0ck)
    Можно провести по принципу Лиги Чемпионов(если кто-то смотрит футбол). Создать нужно будет несколько групп, затем первые два выходят в плейофф и разыгрывается полу-финал, финал. Для тех кто не вышел из групп(3-4 места) можно провести матчи за 5-10 места(для примера). Как-то так)

    рок один фиг по времени все так же долго дней 20 будет(


    Кто сомневается в моей игре ,тот пишет мне в ЛС!
     
    [hard]goingodДата: Воскресенье, 03.01.2010, 10:47 | Сообщение # 60
    Статус: Offline
    правила поведения на серверах хардкора-Базы держать можно . Учитесь стрелять метко и справлятся с трудностями ...

    интересно...откуда взялся термин базопаство?если такое случилось вывод-одна команда превосходит другую в мастерстве.только и всего.и с какой стати человек занявший лучшую позицию должен ее сдать без боя... biggrin

     
    Форум » Stalker » Турнир » Праздничный Мини-Турнир (ОБСУЖДЕНИЕ, ВОПРОСЫ)
    Поиск:


      Club 23ф © 2024