Пятница, 19.04.2024, 08:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | [PTS]-perfect team stalker - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


Меню

Мини-чат

Наши друзья
  • Команда 9 Мая
  • =Hardcore Stalker=
  • Команда C.K.T.V
  • 9m-team.ru

    Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Общение » Представительства команд и кланов » [PTS]-perfect team stalker (клан мега Батек сталкера))))))
    [PTS]-perfect team stalker
    flashДата: Четверг, 24.12.2009, 19:16 | Сообщение # 16
    best from best
    Статус: Offline
    вы че как дети малые))) сталкер весь на багах сделан

    Кто сомневается в моей игре ,тот пишет мне в ЛС!
     
    РомикДата: Четверг, 24.12.2009, 19:25 | Сообщение # 17
    Ромео
    Статус: Offline
    Quote (flash)
    вот джамп хак
    Прикрепления: 6532976.jpg(114Kb)

    Твой скриночек то?)))
     
    flashДата: Четверг, 24.12.2009, 20:30 | Сообщение # 18
    best from best
    Статус: Offline
    Quote (Ромик)
    Твой скриночек то?)))

    ДА!!!


    Кто сомневается в моей игре ,тот пишет мне в ЛС!
     
    РомикДата: Четверг, 24.12.2009, 20:47 | Сообщение # 19
    Ромео
    Статус: Offline
    Нехорошо))
     
    RusssДата: Четверг, 24.12.2009, 20:49 | Сообщение # 20
    `
    Статус: Offline
    Quote (flash)
    вот джамп хак

    Флешь, вобщето я Тебя просил совершенно серьёзно, объяснить, каким образом Ты так высоко подпрыгнул., (что даже гараж был виден).

    Quote (flash)
    вы че как дети малые))) сталкер весь на багах сделан

    Багов есть много (так же как и читов)., это Ты совершенно верно заметил. Однако лично на мой взгляд, человек порядочный и уважающий себя и других, не должен их использовать. Мне честно говоря вообще как то странно и непонятно, почему я должен Тебе об этом напоминать...

    Т.к. лично на мой взгляд, игра имеет смысл только в том случае, если все участники игрового процесса играют ЧЕСТНО.!

    Но Ты конечно можешь играть как Тебе нравится, дело тут совершенно индивидуальное, но только пожалуйста учти, что на моём сервере я буду банить как за использование багов так и за использование читов., (о чём и написано в правилах).


     
    flashДата: Четверг, 24.12.2009, 20:55 | Сообщение # 21
    best from best
    Статус: Offline
    я не специально
    Quote (Russs)
    Мне честно говоря вообще как то странно Тебе об этом напоминать...

    ты че за тупого меня держишь что ли , я и с первого раза все расслышал!
    Quote (Russs)
    объяснить, каким образом Ты так высоко подпрыгнул

    я тебе объяснил это баг и не более !!! как собственно и тот скрин с Деревни ( а ромашка ну ты и идиот что повелся , не фига не шаришь в этом и лезешь куда то! а еще ведь какой то комитет там создавать против читаков собрался)
    Quote (Russs)
    если все участники игрового процесса играют ЧЕСТНО

    я тут больше не че объяснять не собираюсь и оправдываться !!!вам бесполезно что либо объяснять( что я могу сказать, учитесь играть) .
    Quote (Russs)
    банить как за использование багов

    ладно . И в следующий раз выкладывай видео хорошего качества а не паленый скриншот на котором можно смонтировать че нють.


    Кто сомневается в моей игре ,тот пишет мне в ЛС!
     
    RusssДата: Четверг, 24.12.2009, 21:03 | Сообщение # 22
    `
    Статус: Offline
    Quote (flash)
    ( а ромашка ну ты и идиот что повелся , не фига не шаришь в этом и лезешь куда то! а еще ведь какой то комитет там создавать против читаков собрался)

    Во первых я Тебя прошу вести себя здесь более адекватно и уважительно по отношению к другим.! Тебя вроде здесь не кто не обзывал.

    Quote (flash)
    я тебе объяснил это баг и не более !!!

    Может для тебя это "баг и не более !!!".., но как я уже сказал, я за баги баню (на своём сервере).

    Quote (flash)
    ладно . И в следующий раз выкладывай видео хорошего качества а не паленый скриншот на котором можно смонтировать че нють.

    А я могу и сейчас видео выложить, т.к. это не скриншот к Твоему сведению., а сборка кадров, которые я выложил для простоты восприятия и наглядности. И на видео прекрасно видно что Ты это делаешь специально - т.е. намеренно, а не случайно.


     
    flashДата: Четверг, 24.12.2009, 21:06 | Сообщение # 23
    best from best
    Статус: Offline
    Quote (Russs)
    Твоему сведению., а сборка кадров

    я это понял! плохое качество


    Кто сомневается в моей игре ,тот пишет мне в ЛС!
     
    RusssДата: Четверг, 24.12.2009, 21:21 | Сообщение # 24
    `
    Статус: Offline
    Quote (flash)
    я это понял! плохое качество

    C чего Ты взял что качество "плохое".? Качай и смотри, может Тебя устроит качество.

    Однако вопрос был не в качестве картинки, а в том "ЧТО" на этой картинке.

    Вот, твоё видео (это короткий кусок где Ты подпрыгиваешь).

    А это длинное видео того-же фрагмента, но на мой взгляд оно даже более интересное.. (т.к. лично мне кажется что тут Ты явно смотришь на ники, и более того, потом так-же пытаешься видимо опять высоко подпрыгнуть, но у Тебя не получается., так что не надо говорить что Ты так “взлетаешь” случайно). Как я уже сказал багов в сталкере действительно много, но использовать их просто не порядочно. Всё имхо естественно.

    И вот ещё интересный момент (с той же игры)., как Ты начинаешь стрелять по человеку который только подбегает к крыльцу и которого не видно..


     
    flashДата: Четверг, 24.12.2009, 21:53 | Сообщение # 25
    best from best
    Статус: Offline
    Quote (Russs)
    Вот, твоё видео (это короткий кусок где Ты подпрыгиваешь).

    да да я баг юзанул.
    Quote (Russs)
    И вот ещё интересный момент (с той же игры)., как Ты начинаешь стрелять по человеку который только подбегает к крыльцу и которого не видно..

    о_ОООООО офигеть слушай))) ты мне скажи а зачем игроки к крыльцу грены кидают?????!!!!!!!!чтобы кого там убить не так ли?! вот и я стреляю туда (пологаясь на интуицию) может убью или хотя бы зацеплю кого ! но так еще не кого и не убил пока что)
    Кароче нет не че на этих видео


    Кто сомневается в моей игре ,тот пишет мне в ЛС!
     
    РомикДата: Четверг, 24.12.2009, 22:54 | Сообщение # 26
    Ромео
    Статус: Offline
    Quote (flash)
    ромашка ну ты и идиот что повелся , не фига не шаришь в этом и лезешь куда то! а еще ведь какой то комитет там создавать против читаков собрался)

    да я видел такое пару раз, falas)))
    Прикрепления: 4645470.jpg (146.2 Kb)


    Сообщение отредактировал Ромик - Четверг, 24.12.2009, 22:57
     
    flashДата: Четверг, 24.12.2009, 22:57 | Сообщение # 27
    best from best
    Статус: Offline
    Quote (Ромик)
    да я видел такое пару раз

    ну а че прикинулся как будто не видел)


    Кто сомневается в моей игре ,тот пишет мне в ЛС!
     
    RusssДата: Четверг, 24.12.2009, 23:18 | Сообщение # 28
    `
    Статус: Offline
    Quote (flash)
    Кароче нет не че на этих видео

    Для Тебя нет, для меня есть. И главное это тот "прыжок" и смотрение "на ники"..

    Quote (flash)
    Quote (Ромик)
    да я видел такое пару раз

    ну а че прикинулся как будто не видел)


    Это совершенно разные вещи. Что что иногда подкидывает при рестарте, такое я думаю что у всех (или почти у всех) бывало. Речь шла совершенно о другом. Ты каким то образом (используя видимо баг), подпрыгнул (значительно выше возможного) самостоятельно и специально. А это совершенно разные вещи.


     
    tanoДата: Четверг, 24.12.2009, 23:40 | Сообщение # 29
    · · · - - - · · ·
    Статус: Offline
    походу клан попрыгунчиков, да багаюзеров lol , flash жалко что ты ники всёвремя меняешь , так бы у тебя такой статы сроду небыло ... даже лаги с багами тебе не помогли.. smile
     
    TЁМАДата: Четверг, 24.12.2009, 23:58 | Сообщение # 30
    БАНЗАЙ™©®
    Статус: Offline
    Quote (flash)
    да да я баг юзанул.

    Называй всё своими именами, что-то в сталкере в последнее время, что не косяк, так сразу баг. Баги появляются в геометрической прогрессии. Я вот на видео заметил что во время прыжка полоска неуязвимости вообще не шевельнулась. Я для себя вывод сделал.


     
    Форум » Общение » Представительства команд и кланов » [PTS]-perfect team stalker (клан мега Батек сталкера))))))
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:


      Club 23ф © 2024