Пятница, 26.04.2024, 02:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Турнир (перезагрузка) - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


Меню

Мини-чат

Наши друзья
  • Команда 9 Мая
  • =Hardcore Stalker=
  • Команда C.K.T.V
  • 9m-team.ru

    Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Stalker » Турнир » Турнир (перезагрузка) (Изменения)
    Турнир (перезагрузка)
    SGWДата: Четверг, 07.01.2010, 04:02 | Сообщение # 1
    Честь и Совесть
    Статус: Offline
    Прошу Всех участников турнира войти в положение нашего Клуба .
    Для проведения игр в заявленном режиме , у Клуба не хватает технических возможностей , всвязи с тем , что основная нагрузка ложится на одного человека (Руслана) . Остальные сервера и участники Клуба не имеют технической возможности обеспечить нормальный режим проведения турнира в заявленном графике . Всвязи с этим , просим войти в создавшееся положение и принять новые условия , для продолжения объявленного турнира .
    Теперь простым языком . Парни и девушки , учавствующие в турнире , то , за что мы взялись , оказалось не так просто , как казалось в начале . Поэтому мы просим простого понимания . Турнир не прекращается , просто прийдётся растянуть его по времени . Решение на данный момент таково , игра заявленная на 7-е января проходит по графику .


    Я не люблю , когда мне лезут в душу ,
    Тем более - когда в неё плюют !
     
    flashДата: Четверг, 07.01.2010, 04:05 | Сообщение # 2
    best from best
    Статус: Offline
    А если я с сервером договорюсь! Вам нужна помощь?

    Кто сомневается в моей игре ,тот пишет мне в ЛС!
     
    SGWДата: Четверг, 07.01.2010, 04:12 | Сообщение # 3
    Честь и Совесть
    Статус: Offline
    Все заявленные игры в дальнейшем , переносятся на выходные дни . График будет выставлен .
    Кто хочет посмеяться и сказать : "Обкакались, "- вперёд . Других вариантов мы предложить не можем . Для всех , кто готов войти в наше положение и продолжить участие в турнире, всё остаётся в силе . Просто будет изменён график проведения игр , и он растянется на более длительное время .
    Извините нас пожалуйста !!! Просто не рассчитали свои силы ! Очень надеемся на понимание с Вашей стороны !!! С уважением к Вам всем ©23F !!!


    Я не люблю , когда мне лезут в душу ,
    Тем более - когда в неё плюют !
     
    RusssДата: Четверг, 07.01.2010, 05:00 | Сообщение # 4
    `
    Статус: Offline
    Никит дело не только в сервере.
    Нету столько времени. Просто я лично физически не выдержу 23 дня сидения за компом по графику: с 19:00 по 04:00. А как показали первые 2 полноценных дня турнира. График именно такой. В 19:00 включается комп и начинается подготовка к вечернему матчу (ответы на вопросы в темах, в личке, редактирование таблицы и внесения новых данных. Далее идёт запуск сервера (на нём проверки, наблюдения, запись, и т.д. всё что нужно). Заканчивается всё это в 2 ночи, и после этого нужно готовить новые темы о матчах на следующий день, так-же вносить статистику прошедших игр в таблицу и на форум, и опять отвечать на личку. В итоге получается что я выключаю комп. в 4-5 утра. Я просто физически всё это не выдерживаю. Смешно сказать но у меня даже нет времени что-бы поужинать (например сегодня я ужинал в 2 ночи - после игр, ну сам посуду куда это годится). Поэтому я просто физически не выдержу 23 дня в таком режиме. В конце концов турнир должен быть для удовольствия, а не работой. Я из-за этого турнира сегодня даже не попал в церковь на Рождественскую службу (кстати всех православных искренне Поздравляю С Рождеством Христовым.!!)., а до этого не пропускал такие значительные праздники., но подумал раз уж я подписался под этот турнир то нужно тянуть. Но честно говоря я просто физически очень устаю, т.к. по большому счёту всё организаторство и обеспечение турнира только на мне. Участники клуба естественно помогают мне чем могут, но увы по сайту они умеют далеко не всё, и сервер тоже на мне, по этому и сваливается в итоге всё на меня. Если бы был бы хотя бы дополнительный сервер (и не один)., что-бы я мог не тратить каждый день по 9 часов только на обеспечение этого турнира. А хотя бы два через два дня. Но более-менее нормальный сервер для турнира из всех участников клуба 23ф только у меня, поэтому вот и получается что каждый день и только я. А я чувствую что я физически не справляюсь. Конечно бы дополнительные сервера сняли бы нагрузку, но ведь мало просто иметь сервер, там нужны администраторы, наблюдатели, проверки и т.д. Сервер нужно настраивать под турнир и админить если что. По хорошему эта обязанность конечно же лежит на организаторах турнира. Да и не знаю, нужно ли это вообще кому-то со стороны. Ведь без организаторов всё равно ничего не выйдет, вообщем я не знаю.
    Я конечно сожалею что так всё получилось, но я просто прошу всех понять меня и войти в моё положение, я физически не протяну в таком ритме 23 дня. По этому нужно что то менять. Ведь изначально идея турнира вообще была провести праздники (Новый Год, праздничные дни и Рождество), за любимой игрой в кругу друзей, (людей которых знаешь по сталку давно). и Название было мини-турнир, т.е. изначально задумывался турнир на 3-5 дней., но потом решили что считать "по артам" более интереснее, чем просто игра "на вылет", а потом оказалось что набралось 10 команд, и что бы все сыграли по таким правилам нужно 45 игр., и т.д..,, Т.е. хотели как лучше а в итоге получилось "как всегда". Мы конечно же не отказываемся от проведения турнира, это было бы по меньшей мере некрасиво с нашей стороны. Поэтому мы просим всех, постараться понять сложившуюся ситуацию и по возможности предложить решение выхода из сложившийся ситуации. Пока что мы остановились на решении проводить по 2 матча в выходные дни (т.е. в субботу 2 игры и в воскресение 2 игры), но конечно-же это неимоверно затянет и без того растянутый турнир. Но пока лично я другого решения не вижу., предлагайте свои варианты, и постарайтесь понять нас (тут вроде собрались участники все адекватные, по этому надеемся на Ваше понимание).

    С Уважением ко всем, Руслан


     
    КуликДата: Четверг, 07.01.2010, 11:51 | Сообщение # 5
    Статус: Offline
    А в график изменения внесли уже?

    Добавлено (07.01.2010, 11:51)
    ---------------------------------------------
    И хотелось бы с сервером что то сделать. А то ждал игры, а оно вон как вышло. Весь расстроился, напился и спать лег)))

     
    ТофслаДата: Четверг, 07.01.2010, 12:53 | Сообщение # 6
    Статус: Offline
    Руссс, этот турнир - ваш подарок нам, так что как скажете, так и будет. thumb

    А что если делать ежедневно один матч в день вместо двух? В два раза меньше работы по подготовке и обработке данных, минус полтора часа наблюдения - времени понадобится меньше раза в три.


     
    dj-jayДата: Четверг, 07.01.2010, 12:59 | Сообщение # 7
    Статус: Offline
    Quote (Тофсла)
    А что если делать ежедневно один матч в день вместо двух?

    +1
    Или можно сделать турнир по дням:Пятница,Суббота.
     
    BenitoДата: Четверг, 07.01.2010, 13:15 | Сообщение # 8
    Статус: Offline
    Рус, могу обеспечить сервером в свободное от матче время(а то серв лагать будет). Если еще кроме вас с Вимом будет 2 набла, то можно 2 игры проводить в одно время и умиротворенными спать ложиться)) И график не надо менять
     
    flashДата: Четверг, 07.01.2010, 14:35 | Сообщение # 9
    best from best
    Статус: Offline
    я могу как минимум с 2мя сервами офигенными договорится(Московскими)!Если надо то говорите(будет радминка для судей).

    Добавлено (07.01.2010, 14:35)
    ---------------------------------------------

    Quote (Benito)
    можно 2 игры проводить в одно время

    Quote (Benito)
    И график не надо менять

    +1


    Кто сомневается в моей игре ,тот пишет мне в ЛС!
     
    ВифслаДата: Четверг, 07.01.2010, 15:12 | Сообщение # 10
    Статус: Offline
    Quote (Тофсла)
    Руссс, этот турнир - ваш подарок нам, так что как скажете, так и будет.

    Полностью согласен с Тофслой, как скажите, так и будет! smile

    P.S. Пункт № 2. – Если адним не прав, смотри пункт № 1...


     
    RusssДата: Четверг, 07.01.2010, 20:00 | Сообщение # 11
    `
    Статус: Offline
    Спасибо всем за поддержку и понимание. !
    Увы просто дополнительные сервера не спасут ситуацию. К серверам как минимум нужны:

    1) Админы – которые могут не только управлять сервером, но настраивать сервер под игру, и постоянно на нём присутствовать, перезагрузить сервер в случаи "падения", и рассчитать и отнять оставшееся время матча (таймлимит) – хотя в принципе в этом ничего сложного нет.

    2) Грамотные наблюдатели – которые должны не только наблюдать, но и проводить проверку, делать скрины в моменты окончания матчей (или зависания), и если есть возможность записывать игру. (Виталик (ВИМ) был наблюдателем по старой дружбе и по личной просьбе Тёмы., за что ему большое Спасибо., что выручил нас. Но нужно понимать что у него тоже свои дела., он был только на 1 игре, а уже на следующую игру он остаться не смог, т.к. дела).

    Всё это нужно на каждый день (просто я физически не смогу осилить всё это – ежедневно в течении 23 дней), т.к. кроме всего вышеперечисленного на мне на данный момент ещё и сайт., где так же нужно админить.

    Если мы сможем сообща как то найти дополнительные сервера, админов и наблюдателей-организаторов., то хорошо.,, возможно даже не придётся менять график турнира. Два часа в день я смогу уделять турниру (суммируя результаты матчей, и создавая темы на следующий день), но уделять турниру по 9-10 часов в день, это на данный момент выше моих сил.

    Сегодняшняя игры (7 января) пройдут по расписанию. А вот последующие, будем уже думать…


     
    fanilokoДата: Четверг, 07.01.2010, 23:06 | Сообщение # 12
    Статус: Offline
    flash было бы не плохо, а если найти 4сервака то можно и по 4 матча в день biggrin В положение клуба я думаю все войдут, потому что быть организатором турнира это очень тяжело. Всеравно Респект вам ребята))

    S.T.A.L.K.E.R ProJect RIsInG - мой проект
     
    voronДата: Четверг, 07.01.2010, 23:37 | Сообщение # 13
    Статус: Offline
    Если чем то смогу помочь , я за !!! Ивсе мы люди и все мы человеки , и всё понимаем !!! И до фанатизма конечно доходить не надо !!! Парни , как решите так и будет !!!
     
    SGWДата: Пятница, 08.01.2010, 02:54 | Сообщение # 14
    Честь и Совесть
    Статус: Offline
    Всвязи с пересмотром графика , игр завтра и послезавтра не будет . Они переносятся на следующие выходные . Следите за изменениями .

    Я не люблю , когда мне лезут в душу ,
    Тем более - когда в неё плюют !
     
    mrgogyДата: Пятница, 08.01.2010, 13:41 | Сообщение # 15
    Статус: Offline
    так значит, сегодня игра будет?
     
    Форум » Stalker » Турнир » Турнир (перезагрузка) (Изменения)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


      Club 23ф © 2024