Пятница, 29.03.2024, 14:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Про фашистские , нацистские и прочие оскорбительные приписки - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


Меню

Мини-чат

Наши друзья
  • Команда 9 Мая
  • =Hardcore Stalker=
  • Команда C.K.T.V
  • 9m-team.ru

    Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Общение » Общий » Про фашистские , нацистские и прочие оскорбительные приписки (высказываемся)
    Про фашистские , нацистские и прочие оскорбительные приписки
    RusssДата: Пятница, 05.02.2010, 18:36 | Сообщение # 16
    `
    Статус: Offline
    Quote (Zlo)
    ты его читал?

    Читал, и не только его., (видимо в отличии от тебя). Нужно знать и представлять всю историю того времени целиком., а не только выхватывать какие то фрагменты из истории используя их в своих целях.. Если ты знаешь только этот пакт и делаешь свои умозаключения основываясь только на нём., подумай сам, могут ли такие суждения быть верными..

    Quote (Zlo)
    раз так-то в пору банить игроков с ником ссср и т.д-попахивает двойными стандартами))))

    Если ты не видишь или не хочешь видеть разницы между ссср и сталинизмом, то лишь говорит о твоём ограниченном мировоззрении.

    Quote (Zlo)
    тебя как-то задевает слово "педераст"????? на вот почитай- чтоб в будущем не пороть чушь

    Я тебя уже предупреждал., что на данном сайте подобные выражения не стоит писать. И ещё, не надо меня учить, какие правила нам создавать на нашем сайте, мы как нибудь сами с этим разберёмся. Если тебя не устраивают наши правила, то тебя здесь не кто не держит (я это тебе тоже помоему уже писал)., в данном случаи как я понимаю, всё именно так и есть., тебя не устраивают наши правила., так что вот и не обижайся.

    Quote (Zlo)
    канешн,тыж масквич)))))))) не надо бросаться такими словами- подтвердить их ты не сможешь,это тупое пижонство.

    Пижонством занимаешься тут как раз ты., не зная многого или зная что то однобоко и поверхностно, ты тут начинаешь писать всякую ерунду. Оставь её при себе, или иди пропагандировать свои умозаключения на другие сайты, если тебе этого так хочется.

    Quote (Zlo)
    если учесть что я восьмой год занимаюсь военной историей то мои "предположения" не беспочвенны.

    Если учесть то, что насколько я понимаю ты занимаешься в основном только историей ввс того времени., то не надо свои умозаключения обо всём остальном, тут преподавать как истину в последней инстанции. Здесь не такие глупые люди как ты думаешь.

    Quote (Zlo)
    может уже стоит разобраться какие ники считать фашистскими а какие-нет?)

    Всё давно написано в правилах сайта. Если для тебя не понятно что там написано, то это твои проблемы. Фашистские и нацистские ники это те ники которые напрямую связаны с "фашизмом".
    _______________________________________

    Quote (пахан)
    И деньги у нас были:250 рублей-1917 года. За двухглавым орлом и цифрой 250-СВАСТИКА.

    Павел, тут нужно чётко понимать и разграничивать символ и значение свастики до второй мировой войны и после. Т.к. до войны, этот символ был у многих народов, и у большинства он имел позитивное (положительное) значение - это был символ движения: солнца, жизни, и благополучия., символ обновления. Но после того как этот символ стали в своих целях использовать нацисты, то значение данного символа и соответственно отношение к нему в корне изменилось. Из положительного символа он превратился в крайне отрицательный - несущий в себе смерть и разрушение. Так что тут нужно именно чётко разграничивать этот символ и его восприятие до второй мировой, и после..

    ___________________

    Ввиду чрезмерного накала, и обсуждения полит.устройства мира в некорректной форме., данная тема временно закрыта.

    Ещё раз напоминаю что правилами сайта запрещено: "Обсуждать политическое устройство России и зарубежных стран, а также политические проблемы, не связанные напрямую с обсуждаемой на сайте темой."

    Надеюсь на понимание..,,


     
    Форум » Общение » Общий » Про фашистские , нацистские и прочие оскорбительные приписки (высказываемся)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


      Club 23ф © 2024