Пятница, 26.04.2024, 15:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Про фашистские , нацистские и прочие оскорбительные приписки - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


Меню

Мини-чат

Наши друзья
  • Команда 9 Мая
  • =Hardcore Stalker=
  • Команда C.K.T.V
  • 9m-team.ru

    Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Общение » Общий » Про фашистские , нацистские и прочие оскорбительные приписки (высказываемся)
    Про фашистские , нацистские и прочие оскорбительные приписки
    SGWДата: Понедельник, 01.02.2010, 02:29 | Сообщение # 1
    Честь и Совесть
    Статус: Offline
    Ну что господа , накал страстей по поднятому мной вопросу спал . Хочется подвести итоги , «на трезвую голову» . А то ещё посчитаете , что я нагадил тут потихоньку и решил свалить в кусты . Я просто выжидал , когда все смогут высказаться .
    Многие доводы в защиту vamhana так и остались абсолютно неубедительными . Мне пытались доказать , что всё произошедшее это просто случайность , что к фашизму это не имеет никакого отношения , что на парня я накинулся только из-за его национальности , что клан NNS решили «загнобить» … и т.д. и т.п.

    [14:47:20] ГАЛОШ: - Chat: @ : a 4to na servah NNS mogut igrat FASCHISTY ?
    Chat: ServerAdmin : pochemu net
    «Мы фашистов не любим , но на наших серверах мы готовы их принять»: - вот смысл того , что я услышал от защитников админа (vamhana) . Что хотим , то и делаем на своих серверах . Подобную парадоксальную вещь я слышал только один раз в жизни , когда один товарищ сказал : « Я ненавижу в жизни две вещи – это расизм , и негров ». Смысл и там и там одинаково бредовый .
    По поводу того , что я на него накинулся из-за того , что он немец , это домыслы . У меня в Германии живёт достаточно много родственников и друзей , в том числе и коренных немцев . Только у них совершенно другое мировоззрение по отношению к фашизму , чем у тебя и твоих защитников Heinrich . Да и никогда у меня не было ненавистного отношения к немецкому народу , немцы и фашисты – это всё же совершенно разные вещи . Я в своё время изучал биографию Рихарда Зорге , а Гаген Николай Александрович ? Это только маленький пример . И таких глубоко уважаемых мной немцев немало .

    А где вы увидели нападки на клан NNS ? Претензии только к одному человеку и за совершенно конкретное дело . Вот если всё это прозвучит от имени всего клана : ([14:47:20] ГАЛОШ: - Chat: @ : a 4to na servah NNS mogut igrat FASCHISTY ?
    Chat: ServerAdmin : pochemu net
    «Мы фашистов не любим , но на наших серверах мы готовы их принять») , вот тогда и будут претензии к клану .

    Теперь по поводу всего диалога , который тогда произошёл .
    [14:47:20] ГАЛОШ: - Chat: @ : a 4to na servah NNS mogut igrat FASCHISTY ?
    Chat: ServerAdmin : pochemu net
    После этого у меня последовала бурная реакция вместе с личными оскорблениями .
    - Chat: @ : u tebya dedy voevali ?
    Chat: ServerAdmin : u menja?
    Chat: ServerAdmin : ja nemec
    - Chat: @ : TY PIDOR !!!
    Chat: ServerAdmin : i moi deddi pahali na lesoppovale v sibire
    - Chat: faschist : admin ti otkuda
    Chat: ServerAdmin : iz germanii
    Я всегда бурно реагирую на подобные вещи . Я не терплю никаких признаков фашизма , в любых его проявлениях . Вы приезжайте в Питер , я вас проведу по Невскому пятачку , где каждый ваш шаг – это 10 положенных на алтарь Победы жизней . По Синявинским высотам . Это порядка 450 тысяч человек навечно оставшихся в этой земле . И вот , уже спустя более 66 лет , их ещё столько лежит ненайденных , неопознанных , не захороненных должным образом . Вы посмотрите на выложенных мной фотографиях на маленькую толику того , что оставила эта война . (Я принципиально не снимаю найденные останки , поэтому только захоронения и «осколки» войны). А вы знаете сколько их находят и захоранивают ежегодно . Я всё это вижу своими собственными глазами .
    А кто-нибудь из вас работал с «живыми» документами того времени , написанными подчас , а вернее даже в своём большинстве , карандашами , на любой подвернувшейся бумаге . Журналы боевых действий , списки безвозвратных потерь рот, взводов , полков , дивизий… Я лично , приходя из архива не мог уснуть , не напившись до беспамятства . Никогда я не буду равнодушен к этому !
    Поднятая мной тема показала многих людей с совершенно разных сторон . Многим оказывается просто наплевать на всё .
    Но главное , что есть люди , которым , как и мне , небезразлична память их предков , их Родины ! И они готовы постоять за это благодарное и правое дело !


    Я не люблю , когда мне лезут в душу ,
    Тем более - когда в неё плюют !
     
    voronДата: Понедельник, 01.02.2010, 03:43 | Сообщение # 2
    Статус: Offline
    SGW , я тебя полностью поддерживаю , и ты молодец что поднял эту тему !!! Очень хочется верить . что этот чел поменял ник , как он обещал ! Я уже накричался по этому поводу , и я встаю с тобой в один ряд !
     
    RusssДата: Понедельник, 01.02.2010, 20:51 | Сообщение # 3
    `
    Статус: Offline
    Я тоже уже всё написал что думаю (ещё на сайте hard), повторятся смысла не вижу.
    Скажу лишь одно, я против фашизма и в любых его проявлениях. Очень прискорбно что некоторые не видят в этом ничего предрассудительного. Конечно игра это игра., но человек на мой взгляд всё равно всегда должен оставаться человеком., со своими жизненными принципами и ценностями.
    Конечно, возможно что бан для Вамхана, и очень эмоциональная реакция Геннадия в чате игры., это тоже слишком строгая мера. Тем более что это не вамхана играл с вызывающим ником. Однако вамхана (как админ) показал по сути своё равнодушие к данному вопросу. Это то и вызвало такой душевно-эмоциональный протест, который в итоге вылился в бан. Да это мера очень жёсткая, но как говорится: "что сделано то сделано". Просто каждый должен сам для себя определить своё отношение к фашизму. Мы для себя это определили., фашизма и всё что связано с ним на данном сайте не будет никогда, а люди которые с равнодушием смотрят на проявление фашизма нам неприятны. Возможно и мы где то перегнули палку, но как я уже написал "что сделано то сделано".

    Надеюсь на понимание.


     
    ZloДата: Четверг, 04.02.2010, 03:23 | Сообщение # 4
    Статус: Offline
    Russs ты как к пионерам относишься?
     
    RusssДата: Четверг, 04.02.2010, 19:21 | Сообщение # 5
    `
    Статус: Offline
    Александр, поясни свой вопрос, а то я его не совсем понял. В каком смысле "как я отношусь, к пионерам".? Могу сказать что в школе я был пионером (как и все в моё время), принимали в пионеры почти на красной площади (а точнее в музее Ленина)., ездил в пионерские лагеря (опять же как и все в то время). В то время когда я был пионером, меня это не коим образом не гложило., и не коробило, т.е. никакого внутреннего протеста к этому не было. Мозги нам на эту тему не затуманивали., и не чего ни от кого не требовали. Просто учили общечеловеческим ценностям: быть порядочными, справедливыми, честными, добрыми, чтить свою историю., и т.д., но не более того. Никакой лининизм или что либо подобное нам в головы не вбивали не разу. Т.е. мы просто были пионерами и на этом всё. Т.е. по сути, в то время это то же самое что сейчас просто как школа или дет.сад. - хочешь Ты туда ходить или не хочешь, это одно дело., но Ты просто должен туда ходить., т.к. в противном случаи просто останешься неучем. Я как Тебя там называют: школьник, октябрёнок, пионер или комсомолец, это лишь просто "термин". Вобщем лично я ничего плохого когда был пионером не видел, и ничего что бы не согласовывалось с моей совестью не делал. А что до сегодняшних пионеров, так я не знаю чему их там учат и какие у них принципы., по этому как я отношусь к "сегодняшним" пионерам сказать не могу. Надеюсь я ответил на Твой вопрос..

     
    ZloДата: Пятница, 05.02.2010, 02:06 | Сообщение # 6
    Статус: Offline
    Пионерия- Советский аналог Гитлерюгенда. Всё в этом мире относительно. Если б не 22 июня СССР были бы с рейхом самыми лучшими друзьями,а тебя бы в школе научили что уничтожение евреев, цыган и [модерированно] - осознанная необходимость. Так что не стоит быть столь категоричным в столь неоднозначных вопросах. По-моему рейх лучше совка того времени хотя бы тем что немцы не уничтожали осознанно МИЛЛИОНЫ своих граждан, не балансировали свою лёгкую промышленность и впк за счёт смерти миллиона-другого соотечественников. Они старались для своего народа и только для него. Я не сочувствую, но чтоб этого не осознавать надо быть просто "хомячком".

    __________________________

    Зло, ты видимо совсем никого не уважаешь, если уже позволяешь себе исправлять замечания администраторов сайта. Знаешь, если тебе не нравятся правила сайта., просто не посещай данный сайт., но не нужно их нарушать..

    Сообщение отредактировал Zlo - Пятница, 05.02.2010, 03:55
     
    RusssДата: Пятница, 05.02.2010, 03:36 | Сообщение # 7
    `
    Статус: Offline
    Зло., это лишь Твоё мнение, основанное на предположениях. Но дело в том, что сослагательное наклонение "Если б не 22 июня.." для истории ничто. История та какая она была и есть, а не какая она могла бы быть, так что давай не будем предполагать и фантазировать. Я правда до сих пор не понял смысл Твоего вопроса ко мне "как я отношусь к пионерам". Ты меня что, хотел упрекнуть в том что если бы история пошла по другому пути то я бы был бы чудовищем, который думал бы так как ему вбивали думать.? Каждый человек индивидуальность, всегда и в любое время, именно по этому и было в то время так много политзаключённых (они думали по своему, а не как им вбивали в голову). Так что не надо говорить мне каким бы я был "если бы.." . А если Ты мне хотел рассказать про пакт молотова-риббентропа, то причём тут вообще пионеры и Твои фантазии., о том что мы бы были с нац.германией "лучшими друзьями". Смысл пакта был совсем в другом.. - насколько возможно оттянуть начало войны (т.к. все и так знали что в ближайшие годы будет война с Германией и каждая из сторон пыталась обмануть друг друга, пытаясь при этом извлечь максимальную выгоду)., а не дружбу заводить. То что в СССР до военные годы было чудовищное истребление своего собственного народа я и так прекрасно знаю (возможно даже лучше чем Ты). А что до Германии, то нацисты в своей собственной стране тоже уничтожили массу своего же населения., и самое главное, этот самый рейх втянул всю Германию в войну на которой погибли миллионы и мирных немцев и нацистов (тех же немцев просто оболваненных - как собственно и со стороны советов). Так что тут смысла нет говорить какой режим был лучше а какой хуже... и сталинизм и нацизм это великое зло для этих двух народов (и не только для них).

    И давай закончим на этом.., т.к. мне не особо приятно про всё это писать..

    Да и сктати помоему я Тебя уже не раз предупреждал что на данном сайте не нужно писать те слова что не приятно читать другим.


     
    ZloДата: Пятница, 05.02.2010, 04:09 | Сообщение # 8
    Статус: Offline
    Quote (Russs)
    Смысл пакта был совсем в другом.

    ты его читал? присутствовал при подписании? или Гитлер с тобой по секрету поделился своими переживаниями на этот счёт?
    Quote (Russs)
    и сталинизм и нацизм

    раз так-то в пору банить игроков с ником ссср и т.д-попахивает двойными стандартами)))) ты сам себе противоречишь- это обесценивает твои слова и делает дальнейшее обсуждение бессмысленным.
    Quote (Russs)
    Да и сктати помоему я Тебя уже не раз предупреждал что на данном сайте не нужно писать те слова что не приятно читать другим.

    тебя как-то задевает слово "педераст"????? на вот почитай- чтоб в будущем не пороть чушь http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82
    Quote (Russs)
    (возможно даже лучше чем Ты)

    канешн,тыж масквич)))))))) не надо бросаться такими словами- подтвердить их ты не сможешь,это тупое пижонство. blahblah

    Добавлено (05.02.2010, 04:09)
    ---------------------------------------------

    Quote (Russs)
    основанное на предположениях

    если учесть что я восьмой год занимаюсь военной историей то мои "предположения" не беспочвенны. К примеру многие из тех кто сбивал в годы войны сотни советских истребителей,штурмовиков и бомбардировщиков проходили боевое обучение и практику в Липецкой авиашколе, Германия разьезжала по европе и ссср на танках изготовленных из нашей стали, и т.д.
    Quote (Russs)
    были с нац.германией "лучшими друзьями"

    были,и ещё какими) у нас даже тарелочки подарочные выпускались со свастикой и серпомолотом)
    Quote (Russs)
    Смысл пакта был совсем в другом.. - насколько возможно оттянуть начало войны

    они наверно об этом не знали-ты их не предупредил- так и продолжали снабжать друг-друга материалами и продовольствием)


    Сообщение отредактировал Zlo - Пятница, 05.02.2010, 03:58
     
    РомикДата: Пятница, 05.02.2010, 10:31 | Сообщение # 9
    Ромео
    Статус: Offline
    Quote (Zlo)
    Если б не 22 июня СССР были бы с рейхом самыми лучшими друзьями

    Ниче себе ты завернул! Так у немцев еще ДО 22 юиня был план что делать с населением СССР - половину истребить сразу, а другую половину сделать рабами на шахтах Урала и Сибири. Ниче себе так друзья...
     
    mg42Дата: Пятница, 05.02.2010, 13:02 | Сообщение # 10
    SVT40
    Статус: Offline
    Даю 100% гарантию что все кто пишет фашиские ники и т.д. малолетки дебильные. У нас (на севере Житомирской обл.) гансы в отместку партизанам все села сожгли по варианту "Хатынь", вместе со стариками , детьми ...., притом в Хатыне погибло 2 тыс.чел, а в Олевском р-не с.Копыще около 10тыс., и это только в одном селе, а сжигали все села сплошняком которые былы в лесных районах, кто спрятался в лесу тот уцелел, в то время вообще много народу сидело по лесах, но полицаи помогали и людей вылавливать в лесных лагерях, брали в кольцо и вели в село где запирали в сарай/дом и сжигали.

    Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
    Я не хочу бути героєм України, не цінує героїв моя країна.


    Сообщение отредактировал mg42 - Пятница, 05.02.2010, 13:05
     
    паханДата: Пятница, 05.02.2010, 14:14 | Сообщение # 11
    ПАХАН™©®
    Статус: Offline
    Quote (Zlo)
    у нас даже тарелочки подарочные выпускались со свастикой и серпомолотом

    И деньги у нас были:250 рублей-1917 года. За двухглавым орлом и цифрой 250-СВАСТИКА.
    А меня в 3 классе, чуть из пионеров не исключили, : вот гады да? tongue


    если рыбалка мешает работе - нафиг такую работу
     
    ZloДата: Пятница, 05.02.2010, 14:51 | Сообщение # 12
    Статус: Offline
    Quote (mg42)
    фашиские ники

    может уже стоит разобраться какие ники считать фашистскими а какие-нет?)
     
    mg42Дата: Пятница, 05.02.2010, 15:31 | Сообщение # 13
    SVT40
    Статус: Offline
    Quote (пахан)
    А меня в 3 классе, чуть из пионеров не исключили, : вот гады да?

    Да было время , я тоже был пионером и комсомольцем, у меня есть даже комсомольский билет. По крайней мере тогда было понятие РОДИНА а сейчас . пи................ пи............ пи........... пи..... пи............. пи...... пи.......(вырезано цензурой).

    Добавлено (05.02.2010, 15:13)
    ---------------------------------------------

    Quote (Zlo)
    может уже стоит разобраться какие ники считать фашистскими а какие-нет?)

    Можна. Но я так думаю что все понимают какие ники есть фашистские

    Добавлено (05.02.2010, 15:31)
    ---------------------------------------------

    Quote (Zlo)
    Пионерия- Советский аналог Гитлерюгенда. Всё в этом мире относительно. Если б не 22 июня СССР были бы с рейхом самыми лучшими друзьями,а тебя бы в школе научили что уничтожение евреев, цыган и пидерастов - осознанная необходимость. Так что не стоит быть столь категоричным в столь неоднозначных вопросах. По-моему рейх лучше совка того времени хотя бы тем что немцы не уничтожали осознанно МИЛЛИОНЫ своих граждан, не балансировали свою лёгкую промышленность и впк за счёт смерти миллиона-другого соотечественников. Они старались для своего народа и только для него. Я не сочувствую, но чтоб этого не осознавать надо быть просто "хомячком

    Знаешь тебе не повезло что ты не жил в СССР, по крайней мере в 80-х годах. Во первых даже если смотреть кинофильмы то там пропагаддировались совсем другие ценности, ямолчу что была действительно бесплатная медицина и образование, во вторых СССР наверное была самая образованная страна, взять хотябы по тому что почтальйоны в несколько заходов приносили почту на наш 16 квартирный дом, газеты правда в счет не беру, мне лично родители выписывалитолько из журналов "Юный техник", "Юный натуралист" "Техника молодежи" которые перечитывались с 1 -й до последней страницы....... Да самую малооплачиваемую зарпалту (сторож, слесарь последнего разряда) можно было спокойно жить, да все люди были при работе, и была статья за "тунеядство", если не работаешь в течениии 3-х месяцев могли посадить.....

    [модерированно]
    ____________________________________

    Юрий, правила едины для всех., обсуждение политики и полит.устройства мира на сайте запрещено., а тем более в такой форме.


    Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
    Я не хочу бути героєм України, не цінує героїв моя країна.


    Сообщение отредактировал mg42 - Пятница, 05.02.2010, 15:53
     
    паханДата: Пятница, 05.02.2010, 16:49 | Сообщение # 14
    ПАХАН™©®
    Статус: Offline
    Quote (mg42)
    а сейчас . пи................ пи............ пи........... пи..... пи............. пи...... пи.......(вырезано цензурой

    А сейчас демократия свобода слова ага-ага smile
    Quote (mg42)
    продана куча нефти, газа , алмазов, оружия

    Надо нахапать побольше,а то не хватит.
    Quote (mg42)
    ну и че вы класно живете

    А я сыр ем с плесенью,коньяк пью старый, езжу на машине без крыши... biggrin шутка
    Quote (mg42)
    Я бы с удовольствием вернулся в 80-е года

    Хорошее было время.
    Quote (mg42)
    [модерированно]

    не-не-не. не люблю.
    Quote (mg42)
    [модерированно]

    ента квазимодо мне тожа не нравится

    Quote (mg42)
    [модерированно]

    Сами они такие.
    Не надо о грустном, скоро весна, лично меня это радует, рыбалка о-о tongue


    если рыбалка мешает работе - нафиг такую работу
     
    ZloДата: Пятница, 05.02.2010, 17:09 | Сообщение # 15
    Статус: Offline
    Quote (mg42)
    [модерированно]

    я вот никого не люблю) мой любимый политик- BigBoss с его охрененной программой Outher Heaven)))
    Quote (mg42)
    Знаешь тебе не повезло что ты не жил в СССР, по крайней мере в 80-х годах.

    Я ничего против не имею- хорошо жили- вон,батя мой на вертолёте летал и его месячного пайка на всю семью хватало. Я про типологию организации и привязку её к идеологии. Гитлерюгенд и пионерия- это фактически одно и то же.
     
    Форум » Общение » Общий » Про фашистские , нацистские и прочие оскорбительные приписки (высказываемся)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


      Club 23ф © 2024