Суббота, 27.04.2024, 05:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | torrents.ru - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


Меню

Мини-чат

Наши друзья
  • Команда 9 Мая
  • =Hardcore Stalker=
  • Команда C.K.T.V
  • 9m-team.ru

    Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Общение » Общий » torrents.ru
    torrents.ru
    mg42Дата: Пятница, 19.02.2010, 20:26 | Сообщение # 1
    SVT40
    Статус: Offline
    Интересно прикрыли ваш "РУ" торент входящий в 5-ку мировых торентов. Сам качал и показывал палец корпорациям Мелкософт & Ко. Интересно услышать мнение пользователей, Россия которая борется с НАТО блокирует сайты которые подрывабю экономику НАТО.... НУ И МЫ ХОХЛИ ВСТУПАЕМ В НАТО И НЕ БЛОКИРУЕМ САЙТЫ МЕЛКОСОФТА А У ВАС ЗАВОДЯД УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА ,,,,,,,, просто прикольно... кто идет в НАТО....
    Руслан прошу не блокировать даное сообщение а если будеш блокировать то и меня отправь в баню, я я политике отношусь пофигивистически , но я живу просто в сети..... но "РУСКИЕ ПРАВООХОРОННЫЕ СТРУКТУРЫ ЖГУТ" . У на стакого нету .. )))))))))


    Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
    Я не хочу бути героєм України, не цінує героїв моя країна.


    Сообщение отредактировал mg42 - Пятница, 19.02.2010, 20:30
     
    RusssДата: Пятница, 19.02.2010, 20:58 | Сообщение # 2
    `
    Статус: Offline
    Юра, странно ей богу, зачем Тебе понадобилось это всё обсуждать. И какое отношение к торренту имеет вот это всё:
    Quote (mg42)
    Россия которая борется с НАТО блокирует сайты которые подрывабю экономику НАТО.... НУ И МЫ ХОХЛИ ВСТУПАЕМ В НАТО И НЕ БЛОКИРУЕМ САЙТЫ МЕЛКОСОФТА А У ВАС ЗАВОДЯД УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА ,,,,,,,, просто прикольно... кто идет в НАТО....

    Откуда Ты всё это берёшь, что так уверенно пишешь об этом всём., и главное зачем пишешь.?

    Quote (mg42)
    Руслан прошу не блокировать даное сообщение а если будеш блокировать то и меня отправь в баню, я я политике отношусь пофигивистически , но я живу просто в сети..... но "РУСКИЕ ПРАВООХОРОННЫЕ СТРУКТУРЫ ЖГУТ" . У на стакого нету .. )))))))))

    Юра., вообще-то насколько я Тебя понял, Ты обещал больше не писать о политике., и т.п.

    А вообще, честно говоря лично у меня, после прочтения некоторых Твоих постов создаётся впечатление что Ты зачем то хочешь нас (Россиян) ткнуть в грязь лицом. Только непонятно зачем и за что.,,

    А что до торрентов и других подобных сайтов, конечно с одной стороны хорошо что они есть и можно бесплатно скачивать нужные фильмы, музыку и другую информацию. Но с другой стороны, нужно понимать, что по сути это воровство интеллектуальной собственности. Ведь люди тратили свои деньги что бы создать эти фильмы и музыку. И тратили они их не для того что-бы потом бесплатно всё распространять. Это продукт., такой же продукт, как и любой другой который требует вложения сил, и средств. Так что лично я считаю, любых нарушений закона быть не должно., в том числе и воровства (пусть и всего лишь интеллектуальной собственности).


     
    mg42Дата: Пятница, 19.02.2010, 21:03 | Сообщение # 3
    SVT40
    Статус: Offline
    Просто прикольно когда нашу ХОЛЯНДИЮ обсирают с Вашего ТВ, а прикрываюттакие ресурсыв.... К политике отношусь МНЕ ПОФИГ - Но люблю справедливесть !

    Добавлено (19.02.2010, 21:03)
    ---------------------------------------------
    Да и вообще Руслан нам надо создать раздел "ВЫПУС ПАРА", ну блин не обойтися нам без этого...


    Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
    Я не хочу бути героєм України, не цінує героїв моя країна.
     
    RusssДата: Пятница, 19.02.2010, 21:06 | Сообщение # 4
    `
    Статус: Offline
    Quote (mg42)
    Просто прикольно когда нашу ХОЛЯНДИЮ обсирают с Вашего ТВ, а прикрываюттакие ресурсыв.... К политике отношусь МНЕ ПОФИГ - Но люблю справедливесть !

    Кто "обсирают"., я.? или кто то ещё на этом сайте.? Так зачем Ты об этом пишешь здесь.?

    А Твои слова и обещания что Ты не будешь здесь больше подобного писать, это что пустой звук для Тебя.? Честно говоря я Тебя не понимаю.

    Quote (mg42)
    Да и вообще Руслан нам надо создать раздел "ВЫПУС ПАРА", ну блин не обойтися нам без этого...

    Юра, Тебе что не с кем поговорить.? Почему этот самый пар нужно выпускать на сайте на всеобщее обозрение., для чего это.? Сайт должен оставаться в любом случаи культурным местом общения а не местом выражения своих мыслей и выплёскивания всего наболевшего.


     
    mg42Дата: Пятница, 19.02.2010, 21:09 | Сообщение # 5
    SVT40
    Статус: Offline
    Насчет Ткнуть в грязь в Лицом : ЭТО НАШИ ГАВНЯНЫЕ ПОЛИТИКИ НАС ХОТЯТ ТКНУТЬ И РАЗДЕЛИТЬ НАС. Приезжай в Киев дам тебе № телефона, я тебе повезу по всех достопримечательностяхКиева и округи, и ты сам поймешь что все мы одинаковые.

    Добавлено (19.02.2010, 21:08)
    ---------------------------------------------
    Ненавижу ТВ , их надо ствить к стенке, но они выполняют заказ политиков как Ваших так и Наших !!!

    Добавлено (19.02.2010, 21:09)
    ---------------------------------------------
    Я Все сказал


    Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
    Я не хочу бути героєм України, не цінує героїв моя країна.
     
    RusssДата: Пятница, 19.02.2010, 21:15 | Сообщение # 6
    `
    Статус: Offline
    Quote (mg42)
    Насчет Ткнуть в грязь в Лицом : ЭТО НАШИ ГАВНЯНЫЕ ПОЛИТИКИ НАС ХОТЯТ ТКНУТЬ И РАЗДЕЛИТЬ НАС.

    Но это Ты здесь и сейчас пишешь, что Россия такая и сякая, и политики в России такие и сякие., и правоохранительные органы в России такие и сякие. Это не кто то тут пишет, это именно Ты пишешь. Только зачем, я не пойму., Тебе что необходим скандал, для чего.?

    Я ещё раз Тебе напоминаю Ты обещал больше не писать о политике на этом сайте. Будь добр, сдержи своё слово. А то у Тебя странная позиция.: "я напишу, а если Вы удалите, то и меня баньте". Юра что за ультиматумы. Честно говоря я вообще думал что раз Ты пообещал что не будешь больше писать тут о политике то так и будет.


     
    mg42Дата: Пятница, 19.02.2010, 21:47 | Сообщение # 7
    SVT40
    Статус: Offline
    Руслан ты интелегент, или много заробатываешь, для америки 10-20$ для "пиндосов"- это карманная мелочь, для меня это приличные деньги, если у меня будет зарплата как у "пиндосов", я не против платить.
    Просто готовтесь Россияне , у вас есть светлое будущее, насколько я знаю(Постоянно читаю новости интернета) у вас скоро введут законы, и за скачку у Вас будет как в ГЕрмании ..... скачал 10 фильмов или 10,000 Евро или тьрага, вибирайте.....

    Добавлено (19.02.2010, 21:30)
    ---------------------------------------------
    К России у меня претензий нету................. Просто Мы ХОХЛЫ ЕЩЕ ПОТАЩАТСЯ НА ПИРАТКЕ ..... а Росиияне... уже под большим знаком "?"

    Добавлено (19.02.2010, 21:33)
    ---------------------------------------------
    P.S. Руслан не знаю как политика ..... но ХОХЛЫ будуд Рулит..... А Вы ....... Жиывыте по Евростандартам....... Скачал винду - получил штраф - двойная стоимость вынды. biggrin

    Добавлено (19.02.2010, 21:39)
    ---------------------------------------------
    Да и вообще в последние годы пОЛИТИКА находится на заднем плане ЭКОНОМИКА , а в особенности ДЕНЮЖКА - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО, И ГАЗОВЫЕ ВОЙНЫ - ЭТО ХРЕНЬ (предлог)- ДЕНЬЖАТм годе НУЖНО СРУБИТЬ ПОБОЛЬШЕ, а Социализм/комунизм кончился гедто в 2002 максиму.

    Добавлено (19.02.2010, 21:43)
    ---------------------------------------------
    А по большому, если взять политику, как говорят наши политики мы братья, приезжайте к нам в Хохляндию а мы к вым. И пошли эти п............ы на х.....й.

    Добавлено (19.02.2010, 21:43)
    ---------------------------------------------
    просто прорвало во второй раз

    Добавлено (19.02.2010, 21:47)
    ---------------------------------------------
    У меня мысль есть поехать в Лениград, к Гене , да и родственники есть в Ленинграде, соберу деньжать и дерну может под конец этого года.


    Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
    Я не хочу бути героєм України, не цінує героїв моя країна.
     
    SGWДата: Пятница, 19.02.2010, 23:21 | Сообщение # 8
    Честь и Совесть
    Статус: Offline
    Quote (mg42)
    У меня мысль есть поехать в Лениград, к Гене , да и родственники есть в Ленинграде, соберу деньжать и дерну может под конец этого года.

    Да приезжай , ради бога . Я вот то-же подумываю летом к друзьям в Никополь смотаться , да по родне по Крыму проехаться .


    Я не люблю , когда мне лезут в душу ,
    Тем более - когда в неё плюют !
     
    SGWДата: Пятница, 19.02.2010, 23:33 | Сообщение # 9
    Честь и Совесть
    Статус: Offline
    А на политику и политиков ..... Главное что-бы визового режима между нами не было !

    Я не люблю , когда мне лезут в душу ,
    Тем более - когда в неё плюют !
     
    mg42Дата: Суббота, 20.02.2010, 08:58 | Сообщение # 10
    SVT40
    Статус: Offline
    Quote (SGW)
    А на политику и политиков ..... Главное что-бы визового режима между нами не было !

    Если брать визы то врядли , но уже было както со стороны России пару попыток сделать възд в Росии с Украины по загранпаспортах. Могут чето отморозить в этом духе.......
    Интересно а как в Лениграде сейчас насчет того чтобы приехать как в Москве , дается 3 сутки в течении которых должен зарегистрироваться в МВД ?

    Добавлено (20.02.2010, 08:58)
    ---------------------------------------------
    Вот инфа с викпендии :
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Torrents.ru


    Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
    Я не хочу бути героєм України, не цінує героїв моя країна.
     
    BOUSДата: Четверг, 29.07.2010, 16:15 | Сообщение # 11
    Винни ПУХ
    Статус: Offline
    mg42, странные вещи про торрентс.ру пишешь, при чем тут Россия или не Россия, сайт прикрыли, только потому, что есть такое понятие как интересы собственников продукции. Любому разработчику софта совсем не хочется иметь миллионные убытки от свободного распространения их программ, вот и прикрыли шарашкину контору в зоне RU. А базировался бы торрентс.ру в зоне UA так же его бы прикрыли. Против таких гигантов как майкрософт не попрешь, тем более как Украинские так и Российские чиновники имеют огромнейшие откаты от подобных компаний за продвижение их продукции на нашей территории. А если ты не в курсе, то торрентс.ру переехал в зону org - rutracker.org.
    Уж не буду разглагольствовать по поводу твоих домыслов о НАТО и прочем, все познания ограничиваются попсовой логикой образуемой через восприятие инфы с помощью ТВ и прочие СМИ.


     
    mg42Дата: Четверг, 29.07.2010, 18:36 | Сообщение # 12
    SVT40
    Статус: Offline
    BOUS, у нас ни один трекер прикрыт небыл, а в Росии даже завели "дело", склоняюсь к мысли что хотят сбить бабки с владелцев "торрента".
    Ну в ракурсе последних политсобытий Росия & Хохляндия братья.


    Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
    Я не хочу бути героєм України, не цінує героїв моя країна.


    Сообщение отредактировал mg42 - Четверг, 29.07.2010, 18:39
     
    BOUSДата: Пятница, 30.07.2010, 14:22 | Сообщение # 13
    Винни ПУХ
    Статус: Offline
    Россия и Украина всегда были братьями, зачем мельчить и разменивать свои братские взгляды на некую навязанную политическую обстановку, кому-то всегда будет выгодно ссорить славянские народы. Вот сейчас начинают потихоньку ссорить нас с Белоруссией, потому что батька не хочет сдавать государственную собственность Белоруссии Российской (не русской) олигархии, давление будет продолжаться.... Вот и делай выводы...
    А то что на Украине еще не прикрыли ни одного торрент сайта, то скорее всего потому, что в купе они все вместе взятые не сравнятся с одним даже торрентс.ру smile я, например, ни одним украинским торрент сайтом не пользуюсь, даже и не знаю ни один, мне хватает smile


     
    mg42Дата: Четверг, 05.08.2010, 00:34 | Сообщение # 14
    SVT40
    Статус: Offline
    Quote (BOUS)
    кому-то всегда будет выгодно ссорить славянские народы.
    Самое интересное многие "ведутся" на ТВ-шную и пр. лапшу. С Белоруссией конечно вАШЕ руководство поступает даже и не знаю как.... Я тоже поддерживаю мысль что все "газовый войны", "молочные", "сахарные" и пр. войны Украины & Росии & Белорусии затеяны чтобы побольше набить карманы притом не государственные а частные, а политика лишь предлог.


    Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
    Я не хочу бути героєм України, не цінує героїв моя країна.
     
    RusssДата: Четверг, 05.08.2010, 03:34 | Сообщение # 15
    `
    Статус: Offline
    Юрий, я думал что мы договорились с тобой, не обсуждать твои политические взгляды на этом сайте. Т.к. политика это достаточно щепетильная тема, и в основном рождает только споры, и как итог, взаимную неприязнь (т.к. у каждого из нас своя точка зрения на этот счёт). Но тут сайт для игр (по крайней мере был), а не для обсуждения политического устройства мира.

     
    Форум » Общение » Общий » torrents.ru
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


      Club 23ф © 2024