Среда, 24.04.2024, 01:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Помогите советом - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


Меню

Мини-чат

Наши друзья
  • Команда 9 Мая
  • =Hardcore Stalker=
  • Команда C.K.T.V
  • 9m-team.ru

    Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Общение с администрацией » Вопросы и предложения » Помогите советом
    Помогите советом
    SGWДата: Суббота, 25.07.2009, 01:37 | Сообщение # 1
    Честь и Совесть
    Статус: Offline
    Обращаюсь за советом ! У меня в последнее время проблемы с инетом . Постоянно гаснет DSL , затра... замучался обращаться к оператору , звоню ежедневно , всё без толку . Не возможно не то что играть , даже на форуме отписаться получается с 3-10 попыток . Устал и перепсиховал уже !!!!!!!!! Поменять оператора не реально , у меня частный дом , и могу пользоваться только выделенкой . Сеть протянуть нереально дорого . Кто знает , что из себя представляет спутниковый интернет , посоветуйте !

    Я не люблю , когда мне лезут в душу ,
    Тем более - когда в неё плюют !
     
    flashДата: Суббота, 25.07.2009, 03:16 | Сообщение # 2
    best from best
    Статус: Offline
    Quote (SGW)
    представляет спутниковый интернет

    wi fi дорого будет!!

    Добавлено (25.07.2009, 03:16)
    ---------------------------------------------
    ну конечно не так уж дорого но по дороже обычного инета на вот тут посмотри что такое Wi Fi http://grinkod.spb.ru/wifi.html


    Кто сомневается в моей игре ,тот пишет мне в ЛС!

    Сообщение отредактировал flash - Суббота, 25.07.2009, 03:17
     
    RusssДата: Суббота, 25.07.2009, 03:49 | Сообщение # 3
    `
    Статус: Offline
    Quote (SGW)
    Кто знает , что из себя представляет спутниковый интернет , посоветуйте !

    Генн, это будет ещё хуже качество связи - 100 % dry

    Quote (SGW)
    Постоянно гаснет DSL , затра... замучался обращаться к оператору , звоню ежедневно , всё без толку . Не возможно не то что играть , даже на форуме отписаться получается с 3-10 попыток .

    Адсл лампочка на модеме гаснет, только если нет связи это либо нужно перепроверять все соединения (сплитор, проводку), либо это проблемы на линии (где-то, на каком то участке качество проводов очень фиговое), либо это проблемы в оборудовании оператора (что скорее всего по моему мнению). Нужно проверить в доме все соединения по тел.кабелю (может где отходит).

    Попробуй отключить все телефоны в доме и оставить только тот кабель который идёт в модем.

    Причём можно кабель пускать не через сплитор а напрямую в модем. Мне это иногда помогало. Но когда я в конец утомился. Я сменил провайдера. и Теперь у меня просто сетевой кабель без модема..,,

    Кстати Ген, у Тёбя какой модем.? (может он просто уже сломался, бывают глюченные модемы).
    __________________________

    Вот ещё нашёл может поможет:

    Причинами периодического прерывания связи могут быть:

    ­ неправильная схема подключения модема или параллельных телефонов;

    ­ низкое качество проводки в квартире или линии в целом;

    неустойчивая работа модема;

    ­ неисправный компьютер.

    Для устранения неисправности попробуйте выполнить следующие действия:

    ­ В соответствии с приведенным в инструкции к модему рисунком, внимательно проверьте правильность схемы подключения к линии модема и параллельных телефонов.

    ­ Снимите трубку Вашего телефонного аппарата. В трубке должен слышаться телефонный зуммер (непрерывный гудок). Если зуммер прослушивается на фоне сильных помех (шум, треск), то в этом случае на линии имеются неполадки. Вам необходимо обратиться в бюро ремонта для проверки линии.

    ­ Если зуммер нормальный, попробуйте отключить все параллельные телефоны и проверить качество связи. Если после этого прерывания связи прекратились, проверьте, все ли телефоны на участке от распределительной коробки до сплиттера были подключены через микрофильтр (сплиттер). Прямое подключение телефонных аппаратов к линии может являться причиной возникновения неисправностей.

    ­ Проверьте качество телефонной проводки в Вашей квартире. Телефонная проводка, розетки и соединительные провода должны быть исправны, не иметь следов повреждения, окисления или загрязнения на контактах разъёмов. Если проводка в квартире содержит повреждения, большое количество промежуточных соединений («скруток»), ответвлений и т.п. – обязательно замените проводку в квартире!

    ­ Установите антивирусное программное обеспечение и проверьте компьютер на вирусы. Периодические прерывания связи могут быть связаны с зараженностью Вашего компьютера вирусами.

    ­ По возможности, попробуйте проверить работу с другим модемом, желательно с LAN-интерфейсом Ethernet.


     
    SGWДата: Воскресенье, 26.07.2009, 22:29 | Сообщение # 4
    Честь и Совесть
    Статус: Offline
    Руслан , спасибо за советы ! Мне осталось только заявку на профилактику линии подать , всё остальное уже не на один раз проверено .

    Я не люблю , когда мне лезут в душу ,
    Тем более - когда в неё плюют !
     
    RusssДата: Понедельник, 27.07.2009, 02:49 | Сообщение # 5
    `
    Статус: Offline
    Ген да незачто., я тоже с этим ADSLем замучился (как говорится: "врагу не пожелаешь"). Да и Тёма вроде тоже с ним воюет..,, Я сам тоже хотел как то заявку на проверку линии подавать, но только как-то подумал что если телефон работает, то они этого даже делать не будут. Отпишутся что мол проверили и всё в порядке (просто мне так кажется). Т.к. у нас линии зачастую очень в плачевном состоянии, а менять их не кто не собирается, они же (провода) в одном большом проводе идут, штук по 300, и где-то не качественные или перегнутые или под водой проходят в колодце, и т.д. Кто там будет проверять, да никто. Прозвон сделают и всё., Прости, не хотел Тебя расстраивать, но мне так просто кажется. У нас тут с пол года назад был переход нашей АТС на цифровую, так вот, АТС они поменяли, а линии (провода идущие от атс до абонента) остались прежними., ну так и какой смысл в этой половинчатой замене, когда у них там всё круто, а качество на линии как было так и осталось фиговое, вобщем одно растройство) wink

    Генн., попробуй посмотреть и почитать информацию ЗДЕСЬ (может найдёшь себе там другого более адекватного провайдера, посоветуйся там с людьми). Удачи..!

    А ещё можешь почитать там ЭТУ ТЕМУ., т.к. как я понял, это в последннее время массовая проблема..(((


     
    DBRnotSДата: Суббота, 22.08.2009, 19:46 | Сообщение # 6
    Статус: Offline
    Где ветка для друзей))Или вы плаваете не на том море))))

     
    mg42Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:29 | Сообщение # 7
    SVT40
    Статус: Offline
    SGW, 90,9 % что линия никакая, а вообще считаеца что АДСЛ не есть хорошо для онлай игр, сам АДСЛ накидивает много на пинг. Также не помню, но если в ваш дом заходит например кабел 30 парный и вней больше ... (не помню точную цифру).. абонентов АДСЛ, тоже могут быть лаги, но по идее инет не отваливается.

    Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
    Я не хочу бути героєм України, не цінує героїв моя країна.
     
    RusssДата: Воскресенье, 23.08.2009, 18:58 | Сообщение # 8
    `
    Статус: Offline
    Quote (|cktv|DBRnotS)
    Где ветка для друзей))Или вы плаваете не на том море))))

    Если Ты имеешь ввиду ветка представительств, то она уже давно (c утра) создалась.)) Или Ты про какую-то другую ветку говорил.?


     
    mg42Дата: Понедельник, 24.08.2009, 07:50 | Сообщение # 9
    SVT40
    Статус: Offline
    SGW, А какой у тебя модем, модель ?
    Говорят что вот эти неплохо себя ведут на старых линиях: http://www.watson-tele.com/ps.pl?action=prods&key=2278 (я спрашивал у одного спеца с "телекома"). У моего родственника в райцентре есть , расттояние до АТС очень даже приличное, работало нормально, правда гдето с месяц назад тоже отвалы пошли , месные связисты до сих пор строят.


    Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
    Я не хочу бути героєм України, не цінує героїв моя країна.


    Сообщение отредактировал mg42 - Понедельник, 24.08.2009, 07:59
     
    SGWДата: Воскресенье, 06.09.2009, 01:46 | Сообщение # 10
    Честь и Совесть
    Статус: Offline
    Хочу немного переиначить вопрос , который я задавал на форуме . Что надо сделать , что-бы запустить на своём сервере карты ЧАЭС , Припять , Радар , Кордон ? Откуда их взять и прочее...

    Я не люблю , когда мне лезут в душу ,
    Тем более - когда в неё плюют !


    Сообщение отредактировал SGW - Воскресенье, 06.09.2009, 01:46
     
    RusssДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:33 | Сообщение # 11
    `
    Статус: Offline
    Quote (SGW)
    Хочу немного переиначить вопрос , который я задавал на форуме . Что надо сделать , что-бы запустить на своём сервере карты ЧАЭС , Припять , Радар , Кордон ? Откуда их взять и прочее...

    Геннадий, по сути не откуда., (если Ты про те карты которые когда-то видел на серверах 9М и Хардкоре). Эти карты загружаются из самой игры. Т.е. если присоединяешься к серверам на которых эти карты уже есть то никаких дополнительных файлов не нужно. А что-бы самостоятельно запустить данные карты на своём сервере, нужен специальный файл. Но увы Тебе его не кто не даст. Т.к. способ загрузки карт из самой игры разработал и воплотил в жизнь Саша (Спящий)., но Он никому не хочет его рассказывать. Данные карты были лишь на серверах 9М и Хардкоре, но после соры Спящего с 9М, Он запретил запускать данные карты на серверах 9M. На Хардкоре же они остались только потому, что Спящий рассказал Паше (Пахану)., как это можно реализовать, и Паша создал свои карты для своих серверов (поэтому они немного отличаются от карт созданных Спящим: местами респаунов, рождением артефактов и аномалиями). Насколько я понимаю, карты должны быть доступны в одном из новых патчей которое разрабатывают совместно Пахан, Спящий и Макрон., но когда это всё будет непонятно, ну и естественно это уже будет не 1.0006 версия, а какая-нибудь 1.0008 версия патча.


     
    SGWДата: Вторник, 08.09.2009, 11:44 | Сообщение # 12
    Честь и Совесть
    Статус: Offline
    Quote (Russs)
    Геннадий, по сути не откуда.,

    Всё Руслан , понятно , спасибо за разъяснение .


    Я не люблю , когда мне лезут в душу ,
    Тем более - когда в неё плюют !
     
    mg42Дата: Вторник, 15.09.2009, 12:24 | Сообщение # 13
    SVT40
    Статус: Offline
    SGW, возвращаясь к АДСЛ, начал разбиратся с мультиплексором ADSL (Dlink 3216), получается там можно задавать тонкие настройки которые могут значительно уменьшит пинг, но при этом если у тебя линия чистая, и если оператор захочет это сделать, а это врядли. Как вариант в модеме указать технологию ADSL2 - считается(по мнению разработчиков) что разработана для улучшения скорости и дальности на длинных линиях с помехами.

    Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
    Я не хочу бути героєм України, не цінує героїв моя країна.
     
    setДата: Вторник, 15.09.2009, 13:08 | Сообщение # 14
    Статус: Offline
    папробуй ограничеть QS пакеты мне помогло
     
    SGWДата: Среда, 23.09.2009, 18:48 | Сообщение # 15
    Честь и Совесть
    Статус: Offline
    Люди добрые ,поможите кто-чем можете .
    У меня небольшая проблема , не хотят идти вместе карты оперативной памяти , по одиночке работают , а совместно не хотят .


    Я не люблю , когда мне лезут в душу ,
    Тем более - когда в неё плюют !


    Сообщение отредактировал SGW - Среда, 23.09.2009, 18:48
     
    Форум » Общение с администрацией » Вопросы и предложения » Помогите советом
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


      Club 23ф © 2024