Пятница, 29.03.2024, 10:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Праздничный Мини-Турнир - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


Меню

Мини-чат

Наши друзья
  • Команда 9 Мая
  • =Hardcore Stalker=
  • Команда C.K.T.V
  • 9m-team.ru

    Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
    Форум » Stalker » Турнир » Праздничный Мини-Турнир (ОБСУЖДЕНИЕ, ВОПРОСЫ)
    Праздничный Мини-Турнир
    Вопрогсы :
    1.мини-турнир нужен[ 16 ][34.04%]
    2.мини-турнир не нужен[ 1 ][2.13%]
    3.режим турнира ДМ[ 3 ][6.38%]
    4.режим турнира ТДМ[ 2 ][4.26%]
    5.режим турнира АРТ[ 20 ][42.55%]
    6.смешанный (каждого понемногу) АРТ, ДМ., ТДМ[ 5 ][10.64%]
    Опрос завершен - Среда, 06.01.2010, 00:50
    Всего ответов: 47
    rasmusДата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:03 | Сообщение # 61
    Статус: Offline
    Команда составленная из одиночных игроков имеет право привлекать в свой состав дополнительные силы, из списка игроков заявленных для проведения турнира .

    а сколько можно привлекать? Будет 5 человек, ещё пять привлечь и в десятером против команды из пяти?

     
    flashДата: Воскресенье, 03.01.2010, 17:31 | Сообщение # 62
    best from best
    Статус: Offline
    Quote (rasmus)
    Будет 5 человек, ещё пять привлечь и в десятером против команды из пяти?

    biggrin biggrin


    Кто сомневается в моей игре ,тот пишет мне в ЛС!
     
    RusssДата: Воскресенье, 03.01.2010, 19:27 | Сообщение # 63
    `
    Статус: Offline
    Quote (|hard|goingod)
    правила поведения на серверах хардкора-Базы держать можно . Учитесь стрелять метко и справлятся с трудностями ...

    Ну во первых хотелось бы заметить, мы здесь не на хардкоре. А во вторых, скажу откровенно, что лично я НИ РАЗУ на серверах хардкора не видел карты Тёмная долина (где всего 1 выход с базы). На серверах хардкора в основном сингловые карты, где термин “пасти базу” по сути вообще не применим., т.к. выйдя с базы можно пойти в какую угодно сторону.

    И потом, очень странно звучит из Ваших уст утверждение: “Учитесь …. справлятся с трудностями ...” когда Вы сами не далее чем вчера сняли свою заявку с турнира мотивируя тем, что: “не видите смысла бегать с пистолетом против сильных команд..”. Так что …

    ________________________________________________

    Quote (rasmus)
    Команда составленная из одиночных игроков имеет право привлекать в свой состав дополнительные силы, из списка игроков заявленных для проведения турнира .

    а сколько можно привлекать? Будет 5 человек, ещё пять привлечь и в десятером против команды из пяти?


    В правилах вроде же всё чётко написано:

    "Все участники объединяются в команды 5 человек."

    "Командный состав, заявивший своё участие, не имеет права привлекать других игроков, помимо заявленного состава. Однако, в случае крайней необходимости, команда может заменить игрока на любого другого на свой выбор."

    Крайняя необходимость, подразумевает что если в день турнира в какой-то из команд отсутствует один или несколько игроков, то такая команда имеет право попытаться привлечь игрока(ов) который выйдет вместо отсутствующего игрока – т.е. именно заменить отсутствующего игрока. Игроков “со стороны” приглашать нельзя, можно только попытаться связаться с игроком-одиночкой из другой команды. И в случае если он свободен и согласится подменить отсутствующего игрока вашей команды, то тогда его можно будет привлечь. Нужно понимать что это именно крайний случай и делается это только ради баланса в командах (что бы не пришлось играть 3 на 5 или 4 на 5). Поэтому Ваш вопрос об привлечении ещё “пяти человек” в команду мне вообще честно говоря не понятен. В правилах чётко и ясно сказано что в командах должно быть 5 человек.

    Да и потом, отчасти я уже отвечал на этот вопрос вот ТУТ (мой ответ на вопрос Boroff(a))., учитесь внимательно читать.


     
    [hard]goingodДата: Воскресенье, 03.01.2010, 20:05 | Сообщение # 64
    Статус: Offline
    Russs, насчет карт так их голосованием часто меняют...а заявку снял потому некогда будет...за мои косяки на работе я теперь работать буду круглосуточно....кстати желаю вашему турниру легкого шествия...надеюсь в следущем поучавствую biggrin
     
    SGWДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:47 | Сообщение # 65
    Честь и Совесть
    Статус: Offline
    Quote (Zlo)
    Я очень сомневаюсь что команда 23ф сможет обеспечить должный контроль за особо подозрительными участниками) Даже 9м допустили чтоб читак хитман дошел до финала, а исход данного чемпионата я могу предсказать с точностью до десятых)

    ZLO , флаг тебе в руки !!! Не злорадствуй , а помоги в таком случае . Лично приглашаю тебя в наблюдатели в играх в которых , по твоему мнению , играют "подозрительные" личности . Только , кроме пред"игровой проверки , желательно скрины , а ещё лучше запись , если будет повод . У меня комп не тянет фрапс , поэтому я не могу снимать ... увы ... Только пожалуйста , без "охоты на ведьм" и старых счётов с кем бы то ни было .


    Я не люблю , когда мне лезут в душу ,
    Тем более - когда в неё плюют !
     
    SGWДата: Воскресенье, 03.01.2010, 22:52 | Сообщение # 66
    Честь и Совесть
    Статус: Offline
    Прошу всех немного потерпеть . Надеюсь что сегодня , после корректировки , будет выложен график турнира и списки команд .
    Только мне кажется , что после опубликования графика , часть игроков отсеется . Турнир всё-ж растянется и прийдётся перекорректировать составы команд , особенно одиночек . Но надеюсь на понимание в данном случае !


    Я не люблю , когда мне лезут в душу ,
    Тем более - когда в неё плюют !
     
    r0ckДата: Понедельник, 04.01.2010, 13:43 | Сообщение # 67
    Статус: Offline
    на встрече обязательно должно присутствовать 5 человек или допускается игра 4 на 4?

     
    TЁМАДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:56 | Сообщение # 68
    БАНЗАЙ™©®
    Статус: Offline
    Допускается хоть 1 на 5, баланс зависит ТОЛЬКО ОТ СОВЕСТИ играющих, по правилам ни какого принудительного уравнивания в численности не будет. Если у команды на матч не явились некоторые игроки, эта проблема команды но не как не соперников и организаторов.

     
    RusssДата: Вторник, 05.01.2010, 00:49 | Сообщение # 69
    `
    Статус: Offline
    Готовы предварительные СПИСКИ КОМАНД. График турнира будет чуть позже.

     
    r0ckДата: Вторник, 05.01.2010, 01:48 | Сообщение # 70
    Статус: Offline
    просьба: у CKTV2 матчи до 7 числа не ставьте пока

     
    AleksДата: Вторник, 05.01.2010, 08:37 | Сообщение # 71
    Статус: Offline
    может ещё не поздно, хочу внести предложение, может быть существенное, вот предлогаю, во время игры, в наблах должны сидеть игроки играющих команд, блюсти порядок вместе с судьями, плюс к этому, если вдруг, кто то из игроков вылетит, а с пингом на время праздников у всех проблемы,то игрок в наблах мог подменить на время вылетевшего, а представьте три игрока вылетит))) игроки наблы должны находиться на связи не с командой а с судьями, что бы подсказок не было, ну как в хокее, временная страховка, то есть, пять в поле и один на замене, на всякий пожарный, если вылетят три игрока то это для команды противника за ведома выйгрышный арт, но ведь не по причине же пройгрыша для вылетевших, а по случаю, так честнее будет, и игра интересней))) прошу обдумать предложенное!! потом на следующей игре из этой команды кто ни будь другой в наблах, на подмене, у кого с пингом траблы, но это шанс для каждой команды соперников сопротивлятся и биться за каждый арт, ведь это и есть судь игры, подумайте.

     
    TЁМАДата: Вторник, 05.01.2010, 10:49 | Сообщение # 72
    БАНЗАЙ™©®
    Статус: Offline
    Не у всех есть запасной, а у тех у кого он есть, конечно пускай в таких случаях подменяет по поводу висения в набах это вопрос, так как это можно и даже нужно, но вот как будет реагировать сервер на переизбыток народа, в любом случае решать будем уже по ходу. Главное что бы было за команду так же как и в хоккее не более пяти игроков.

     
    flashДата: Вторник, 05.01.2010, 13:12 | Сообщение # 73
    best from best
    Статус: Offline
    Так попрошу организаторов обратить на это внимание:
    может стоит отключить на сервере функцию BatllEye , да бы избежать вылетов из игры!!!!!Точно так же было и на турнире 9м.
    Вылетов иксрей почти не было! Даже у меня с пингом под 100 не разу не вылетело))Решайте админы, но я думаю без этой функции будет всем лучше , по крайней мере тем у кого инет не стабильный.


    Кто сомневается в моей игре ,тот пишет мне в ЛС!

    Сообщение отредактировал flash - Вторник, 05.01.2010, 13:19
     
    rasmusДата: Вторник, 05.01.2010, 13:48 | Сообщение # 74
    Статус: Offline
    Пожелание для организаторов турнира- при игре команды одиночек против команды заявленных игроков, выбор карты предоставить одиночкам, думаю это хоть немного уравняет шансы. Да и спасибо Вам за организованный турнир, за ту возможность интересно поиграть, которая появляется у нас у всех.
     
    flashДата: Вторник, 05.01.2010, 14:23 | Сообщение # 75
    best from best
    Статус: Offline
    Quote (rasmus)
    предоставить одиночкам, думаю это хоть немного уравняет шансы

    Лично я не против)
    Quote (rasmus)
    Да и спасибо Вам за организованный турнир

    присоединяюсь и выражаю благодарность)))Почаще бы и по больше подобных турниров)


    Кто сомневается в моей игре ,тот пишет мне в ЛС!
     
    Форум » Stalker » Турнир » Праздничный Мини-Турнир (ОБСУЖДЕНИЕ, ВОПРОСЫ)
    Поиск:


      Club 23ф © 2024