Суббота, 27.04.2024, 00:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Праздничный Мини-Турнир - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


Меню

Мини-чат

Наши друзья
  • Команда 9 Мая
  • =Hardcore Stalker=
  • Команда C.K.T.V
  • 9m-team.ru

    Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Форум » Stalker » Турнир » Праздничный Мини-Турнир (ОБСУЖДЕНИЕ, ВОПРОСЫ)
    Праздничный Мини-Турнир
    Вопрогсы :
    1. мини-турнир нужен [ 16 ] [34.04%]
    2. мини-турнир не нужен [ 1 ] [2.13%]
    3. режим турнира ДМ [ 3 ] [6.38%]
    4. режим турнира ТДМ [ 2 ] [4.26%]
    5. режим турнира АРТ [ 20 ] [42.55%]
    6. смешанный (каждого понемногу) АРТ, ДМ., ТДМ [ 5 ] [10.64%]
    Опрос завершен - Среда, 06.01.2010, 00:50
    Всего ответов: 47
    AleksДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:24 | Сообщение # 16
    Статус: Offline
    до нового года очень мало времяни и нужна подготовка, предлогаю провести турнир не спеша, с чувством, с толком, и ...... , предположим, с разу с 1 числа со 2 числа, а до этого момента всё организовывать,так сказать, подбиваем бабки, а у народа мне кажется, интерес есть, и не обязательно какой то денежный приз, нет, здесь само участие важно и просто интересно)))
    Quote (Boroff)
    РЕкомендую два правила: за одну комнаду не может играть более двух человек из одной команды\клана\клуба и т.д. Второе: команды должны разбиваться более-менее случайным образом с учетом баланса.

    нашим идея нравится и народ с удовольствием примет участие, но ведь нас не мало)) что кому то не играть?)) если не более 2 с каманды , с клана, и тд... мы можем две команды по пять человек выставить)))


     
    flashДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:50 | Сообщение # 17
    best from best
    Статус: Offline
    Quote (Russs)
    в игре это честность и порядочность

    Quote (Russs)
    Если Твои "сильные" игроки сильны в использовании багов (или чем то того хуже)., то я не думаю что им тут будут очень рады.

    че ты снова начинаешь?? какие баги? не будет там не каких читаков и т.п !!! по крайней мере у меня в команде .


    Кто сомневается в моей игре ,тот пишет мне в ЛС!
     
    r0ckДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:56 | Сообщение # 18
    Статус: Offline
    Quote (Boroff)
    РЕкомендую два правила: за одну комнаду не может играть более двух человек из одной команды\клана\клуба и т.д. Второе: команды должны разбиваться более-менее случайным образом с учетом баланса.

    не согласен
    мы создадим(у себя) две команды равные по силам, если вы против, МЫ тогда принимать участие не будем.


     
    flashДата: Понедельник, 28.12.2009, 15:53 | Сообщение # 19
    best from best
    Статус: Offline
    Quote (r0ck)
    не согласен

    cогласен!
    Quote (r0ck)
    РЕкомендую два правила: за одну комнаду не может играть более двух человек из одной команды\клана\клуба и т.д. Второе: команды должны разбиваться более-менее случайным образом с учетом баланса.

    неа


    Кто сомневается в моей игре ,тот пишет мне в ЛС!
     
    BoroffДата: Понедельник, 28.12.2009, 16:54 | Сообщение # 20
    наш самый красивый.))
    Статус: Offline
    Quote (Aleks)
    нашим идея нравится и народ с удовольствием примет участие, но ведь нас не мало)) что кому то не играть?)) если не более 2 с каманды , с клана, и тд... мы можем две команды по пять человек выставить)))

    Я так думаю, что чем больше народу будет, тем лучше. От СКТВ можно аж 3 команды сделать при делании. =)
    Но сам посуди, если будет суперсыгранная команда СКТВ, связанная при этом по скайпу, то она просто в пух разнесет команду, скажем (просто привожу пример), где будут (ДЛЯ ПРИМЕРА!!!) я, Руссс, Тано, Ромик и Гена. Хотя сами по себе игроки очень достойные (мое мнение).
    Такие вот дела. Но, в любом случае, во-первых, я тутт ничего не решаю, а могу лишь высказывать мнение (т.е. не надо сразу отказываться), во-вторых, мне будет очень приятно сыграть с СКТВ-истами, в-третьих, чем больше народу, тем лучше и интереснее.

    Ну а от себя бы еще раз предложил 5-5, артхант до 20 со сменой команд, маленькие карты: Темная Долинка, Агропром, АТП.

     
    flashДата: Понедельник, 28.12.2009, 17:05 | Сообщение # 21
    best from best
    Статус: Offline
    Quote (Boroff)
    5-5, артхант до 20 со сменой команд, маленькие карты: Темная Долинка, Агропром, АТП

    это замечательно!)


    Кто сомневается в моей игре ,тот пишет мне в ЛС!
     
    RusssДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:51 | Сообщение # 22
    `
    Статус: Offline
    Quote (Boroff)
    РЕкомендую два правила: за одну комнаду не может играть более двух человек из одной команды\клана\клуба и т.д. Второе: команды должны разбиваться более-менее случайным образом с учетом баланса.

    Quote (r0ck)
    не согласен
    мы создадим(у себя) две команды равные по силам, если вы против, МЫ тогда принимать участие не будем.

    Это предложил ещё вчера Ромик, в самом начале. Я уже ответил, что лично мне такая идея очень симпатична. Т.к. по сути смысл турнира (как мне он видится) это интересная игра., а не игра за победу и очки. И интересная игра может получится только в том случае когда команды примерно равны по силам. Неужели так трудно сыграть просто для развлечения и для души. Неужели обязательно нужно играть командой и побеждать с огромным перевесом. Я думаю не кто тут и так не сомневается что сktv является сильнейшей командой. (Мы вон по двое по трое одно Вашего завалить не могли. При этом я в Ёрика выпускал целую обойму из грозы с расстояния 1 метра., и всё равно умирал я а не он.) Поэтому то мне и симпатична идея ИГРЫ в первую очередь, и получения удовольствия ВСЕМИ от игры., а не просто показать и доказать кто сильнейший и круче всех. Очень жаль что мы не понимаем друг друга..,, Неужели так сложно абстрагироваться от командной приписки, и поделится просто по силам..

    Quote (flash)
    че ты снова начинаешь?? какие баги? не будет там не каких читаков и т.п !!! по крайней мере у меня в команде .

    Я не "начинаю снова"., я высказываю пожелание что бы все играли честно., и Ты в том числе. Если бы не было прецедентов, я бы не говорил об этом вообще. И давай закончим на этом эту тему., играй честно и не будет никаких претензий.


     
    r0ckДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:13 | Сообщение # 23
    Статус: Offline
    Quote (Russs)
    Это предложил ещё вчера Ромик, в самом начале. Я уже ответил, что лично мне такая идея очень симпатична. Т.к. по сути смысл турнира (как мне он видится) это интересная игра., а не игра за победу и очки. И интересная игра может получится только в том случае когда команды примерно равны по силам. Неужели так трудно сыграть просто для развлечения и для души. Неужели обязательно нужно играть командой и побеждать с огромным перевесом. Я думаю не кто тут и так не сомневается что сktv является сильнейшей командой. (Мы вон по двое по трое одно Вашего завалить не могли. При этом я в Ёрика выпускал целую обойму из грозы с расстояния 1 метра., и всё равно умирал я а не он.) Поэтому то мне и симпатична идея ИГРЫ в первую очередь, и получения удовольствия ВСЕМИ от игры., а не просто показать и доказать кто сильнейший и круче всех. Очень жаль что мы не понимаем друг друга..,, Неужели так сложно абстрагироваться от командной приписки, и поделится просто по силам..

    Во-первых, мы часто играем против друг друга. Отсюда я не вижу смысла турнира.
    Во-вторых, не многие захотят играть против своих же(я говорю от лица только своей команды)


     
    BoroffДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:56 | Сообщение # 24
    наш самый красивый.))
    Статус: Offline
    Quote (Russs)
    Это предложил ещё вчера Ромик, в самом начале. Я уже ответил, что лично мне такая идея очень симпатична. Т.к. по сути смысл турнира (как мне он видится) это интересная игра., а не игра за победу и очки. И интересная игра может получится только в том случае когда команды примерно равны по силам. Неужели так трудно сыграть просто для развлечения и для души. Неужели обязательно нужно играть командой и побеждать с огромным перевесом. Я думаю не кто тут и так не сомневается что сktv является сильнейшей командой. (Мы вон по двое по трое одно Вашего завалить не могли. При этом я в Ёрика выпускал целую обойму из грозы с расстояния 1 метра., и всё равно умирал я а не он.) Поэтому то мне и симпатична идея ИГРЫ в первую очередь, и получения удовольствия ВСЕМИ от игры., а не просто показать и доказать кто сильнейший и круче всех. Очень жаль что мы не понимаем друг друга..,, Неужели так сложно абстрагироваться от командной приписки, и поделится просто по силам..

    В общем, Рок, смотри на это с такой позиции: парни во дворе собрались устроить грандиозный футбольный вечер. Собрались команды, какие-то сильнее, какие-то слабее. Поиграли. Сильные выиграли с огромным перевесом. А, если бы поделились поровну (два капитана, случайный выбор, различные механизмы формирования команд), то всем бы было интересно играть.

    Quote (r0ck)
    Во-первых, мы часто играем против друг друга. Отсюда я не вижу смысла турнира. Во-вторых, не многие захотят играть против своих же(я говорю от лица только своей команды)

    Как-то не очень вяжутся два утверждения друг с другом. В любом случае, в СКТВ все люди взрослые, и провести пару вечеров за приятной игрой, я думаю, сочтут за удовольствие. Да и самим участиникам команды, наверное, интересно будет сыграть в команде "не со своими", а "против своих". Например, как мне интересно было бы сыграть в команде с ДБР-ом или Авизором, так, дума, и им было бы интересно игрануть с кем-нибудь, с кем еще не играли "командно", т.е. когда не ради собственной статы рубка идет, а ради победы. =)

     
    flashДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:00 | Сообщение # 25
    best from best
    Статус: Offline
    Quote (Russs)
    Если бы не было прецедентов

    какие прицеденты? то что я один раз баганул хмм... или то что ты снял видео и там якобы что то есть спроси у кого угодно не че там нет ( типа ВХ ). Я видео спец снимал для тех кто мне не верит вот и все. Может посмотрев видео кто играть научится лучше

    Добавлено (28.12.2009, 19:58)
    ---------------------------------------------
    все замяли! Я честный игрок и не .издабол я уже сказал кто желает увидеть мою игру вблизи приезжайте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cool

    Добавлено (28.12.2009, 20:00)
    ---------------------------------------------

    Quote (Russs)
    Ник
    Команда
    Город
    Возможное время (дата) игр
    Средство связи (Скайп или icq)


    у меня вопрос писать тока свой ник или ники тех кто в команде? и средство связи тоже сокомандников?


    Кто сомневается в моей игре ,тот пишет мне в ЛС!
     
    tanoДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:01 | Сообщение # 26
    · · · - - - · · ·
    Статус: Offline
    Если у когото есть возможность заявлять готовую команду так это токо +(я бы рекомендовал по 4 человека в команде ) , а из одиночных заявок надо компоновать сборные команды
     
    RusssДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:05 | Сообщение # 27
    `
    Статус: Offline
    Quote (r0ck)
    Во-первых, мы часто играем против друг друга. Отсюда я не вижу смысла турнира.

    Да и это и было по сути предложение просто провести более интересно (чем обычно) Праздничное время..., оформив наши обычные игры на сервере в "турнир". Я действительно полагал что интереснее игра получается когда идёт борьба за каждый арт. Но конечно если "делится" большого желания, это Ваше право. Ладно будем думать., А нужно ли оно вооще нам, если всё так складываться. Тем более что даже не все из 23ф смогут принять участие.., т.к. праздничные дни (действительно достаточно хлопотны). Тут нельзя быть чётко до конца уверенным что конкретный день (дни) будут свободны (даже у меня). Я как то об этом не совсем подумал. Ведь в праздники может резко изменится ситуация (если нужно будет например уехать на пару дней). А сервер как я понимаю есть только у меня. Вобщем нужно более тщательно всё взвесить. Я думал просто получить удовольствие от игры в кругу друзей в праздничные дни, и совсем не подумал о тех.стороне вопроса. Вобщем хочу перед всеми извинится, возможно я действительно поторопился собираясь организовать этот турнир приняв желаемое за действительное.


     
    BoroffДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:15 | Сообщение # 28
    наш самый красивый.))
    Статус: Offline
    Quote (flash)
    все замяли! Я честный игрок и не .издабол я уже сказал кто желает увидеть мою игру вблизи приезжайте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Вот это красава! Слова настоящего честного игрока! Ах-ха-ха-ха, В ИЖЕВСК-ТО??? Никто не поедет, я тебя уверяю. =))
    К Валере Боусу зайти была не проблема, т.к. все из Москвы, но в Ижевск! Это ж надо! Делегируем к тебе Комарника.
     
    flashДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:21 | Сообщение # 29
    best from best
    Статус: Offline
    Quote (flash)
    Ник
    Команда
    Город
    Возможное время (дата) игр
    Средство связи (Скайп или icq)

    ответьте пожалуйста , если у меня есть уже команда мне сразу все ники тех кто в составе писать?
    П.С мирекса там нет


    Кто сомневается в моей игре ,тот пишет мне в ЛС!
     
    BoroffДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:45 | Сообщение # 30
    наш самый красивый.))
    Статус: Offline
    Quote (flash)
    ответьте пожалуйста , если у меня есть уже команда мне сразу все ники тех кто в составе писать?

    Лично мне, как игроку, было бы вообще приятнее, чтобы все заявленные были зарегистрированы на сайте. Т.е. хотелось бы играть со знакомыми (хоть по сайту) людьми, а не с анонимными читаками.
    Для сравнения: время регистрации на сайте: 3 минуты, время одного матча до 20 фрагов: 40 минут. Если игрок готов потратить минимум 40 минут, то 3 минуты он потратить всяко может.
    Вот такие дела. Но как решать - дело за организаторами.
    And here is one more thing, do you still looking for Reliable Investment [URL
     
    Форум » Stalker » Турнир » Праздничный Мини-Турнир (ОБСУЖДЕНИЕ, ВОПРОСЫ)
    • Страница 2 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:


      Club 23ф © 2024