Пятница, 19.04.2024, 11:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Праздничный Мини-Турнир - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


Меню

Мини-чат

Наши друзья
  • Команда 9 Мая
  • =Hardcore Stalker=
  • Команда C.K.T.V
  • 9m-team.ru

    Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Форум » Stalker » Турнир » Праздничный Мини-Турнир (ОБСУЖДЕНИЕ, ВОПРОСЫ)
    Праздничный Мини-Турнир
    Вопрогсы :
    1.мини-турнир нужен[ 16 ][34.04%]
    2.мини-турнир не нужен[ 1 ][2.13%]
    3.режим турнира ДМ[ 3 ][6.38%]
    4.режим турнира ТДМ[ 2 ][4.26%]
    5.режим турнира АРТ[ 20 ][42.55%]
    6.смешанный (каждого понемногу) АРТ, ДМ., ТДМ[ 5 ][10.64%]
    Опрос завершен - Среда, 06.01.2010, 00:50
    Всего ответов: 47
    tanoДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:46 | Сообщение # 31
    · · · - - - · · ·
    Статус: Offline
    flash пиши участников своей команды по форме ,в одном посте
     
    flashДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:53 | Сообщение # 32
    best from best
    Статус: Offline
    я так и хотел спс

    Кто сомневается в моей игре ,тот пишет мне в ЛС!
     
    [hard]goingodДата: Среда, 30.12.2009, 02:24 | Сообщение # 33
    Статус: Offline
    я за смешанный случайный вариант ....так интереснее...если на турнир запишетца сыгранная команда то приз можно давать ей сейчас...так что я за случайное деление ...ну а если это будет деатматч то все проще cool ...каждый сам за себя biggrin
     
    КорветДата: Среда, 30.12.2009, 04:49 | Сообщение # 34
    Статус: Offline
    Quote (|hard|goingod)
    если на турнир запишетца сыгранная команда то приз можно давать ей сейчас.

    Но для них можно придумать какие-нибудь ограничения,например в выборе оружия или численное меньшинство.
     
    [hard]goingodДата: Среда, 30.12.2009, 06:55 | Сообщение # 35
    Статус: Offline
    или с ножом только biggrin ...не это не подходит...случайный вариант самое подходящее решение ....а еще я не знаю какой у меня будет пинг в праздники..вполне возможно что упадет ниже плинтуса...тогда аут sad
     
    gryzДата: Четверг, 31.12.2009, 01:08 | Сообщение # 36
    Статус: Offline
    Я играю ток тдм и дм,в случае арта заявку прошу отклонить.
    Вопрос-как будут читеров ловить?Мое предложение-съемка всего матча...желательно несколькими игроками...
    И как будет построена турнирная сетка?
    Да,и будет ли ограничение в пинге?
     
    BoroffДата: Четверг, 31.12.2009, 02:18 | Сообщение # 37
    наш самый красивый.))
    Статус: Offline
    Гриз! Это ты!!! Ты с третьего патча, вроде, играешь. Ты хамло и матершинник, подствольщик и "сумасброд голосований". НО! Ты старый боец, поэтому я тебе рад.

    Руслан, правила проведения турнира прикольные. Круто, что победа дается за сумму артов.
    Не очень понятен такой момент: пиз правил получается, что заявленный игрок-одиночка может играть за несколько команд на турнире. Думаю, что это неправильно. С выбором лидеров и набором ими игроков - отличная идея.

    Дальнейшим шагом должна быть масштабная реклама турнира, чтобы было побольше интересных игр.

     
    RusssДата: Четверг, 31.12.2009, 03:48 | Сообщение # 38
    `
    Статус: Offline
    Quote (gryz)
    Я играю ток тдм и дм,в случае арта заявку прошу отклонить.
    Вопрос-как будут читеров ловить?Мое предложение-съемка всего матча...желательно несколькими игроками...
    И как будет построена турнирная сетка?
    Да,и будет ли ограничение в пинге?

    На данный момент принято решение проводить игру в режиме АРТ (т.к. абсолютное большинство проголосовало именно за этот режим игры). Да и турнир ДМ совсем недавно был (на 9М).

    Если Вы не точно решите что участвовать в турнире не будите то лучше самостоятельно исправьте свою заявку например на: "заявка снята по собственному желанию"

    По поводу постарения команд, всё написано в правилах турнира.
    По пингу тоже.
    По поводу читеров, есть небольшой опыт проведения турнира в 9М но спасибо и за Вашу идею (боюсь только что она не очень состоятельна, т.к. при записи от первого лица обычно у того кто пишет свою игру начинаются лаги). А вот если записывать будет наблюдатель, то это другое дело. Посмотрим, решим.
    _________________________________

    Quote (Boroff)
    Не очень понятен такой момент: пиз правил получается, что заявленный игрок-одиночка может играть за несколько команд на турнире. Думаю, что это неправильно. С выбором лидеров и набором ими игроков - отличная идея.

    Нет не верно. Участник-одиночка подавший заявку на турнир попадает только в одну команду., (путём жребия), и в ней играет до конца турнира.! Переходы участников из одной команды в другую исключены. Может быть только экстренный случай когда в команде в день игры не окажется полного состава. Вот тогда возможно, кто будет свободен, сможет сыграть за другую команду. Но нужно понимать что это именно экстренный случай. И каждый такой случай (если он возникнет) будет оговариваться дополнительно с лидерами команд играющих в данный момент.


     
    BoroffДата: Четверг, 31.12.2009, 03:52 | Сообщение # 39
    наш самый красивый.))
    Статус: Offline
    ОК, спасибо за ответ.
     
    [hard]goingodДата: Четверг, 31.12.2009, 12:27 | Сообщение # 40
    Статус: Offline
    в правилах указано про одиночек и про уже сформировавшиеся команды...а флэш себе неплохо команду подобрал..намечаетца дисбаланс...не желаете их разбить путем того же всесильного жребия?иначе получитца то о чем я и говорил - приз можно отдавать им уже сейчас biggrin
     
    BoroffДата: Четверг, 31.12.2009, 12:29 | Сообщение # 41
    наш самый красивый.))
    Статус: Offline
    Quote (|hard|goingod)
    в правилах указано про одиночек и про уже сформировавшиеся команды...а флэш себе неплохо команду подобрал..намечаетца дисбаланс...не желаете их разбить путем того же всесильного жребия?иначе получитца то о чем я и говорил - приз можно отдавать им уже сейчас

    Во-первых, я бы обязал каждого участника турнира зарегистрироваться на сайте самостоятельно. Как я говорил, времени это занимает мало.
    Во-вторых, действительно, их можно просто разбить на 2 пары. Вот и все. =)
     
    gryzДата: Четверг, 31.12.2009, 17:26 | Сообщение # 42
    Статус: Offline
    Boroff, Ты ниче не перепутал?Я леший из себриуса,играю на 6 ом,т.ч. попрошу не выражаться!
    Russs, Хммм....ок.
     
    BoroffДата: Четверг, 31.12.2009, 17:36 | Сообщение # 43
    наш самый красивый.))
    Статус: Offline
    Хмм... Был такой "гриз" когда-то давно, я думал, что это ты. Извини, обознался.
     
    RusssДата: Четверг, 31.12.2009, 18:13 | Сообщение # 44
    `
    Статус: Offline
    Quote (|hard|goingod)
    правилах указано про одиночек и про уже сформировавшиеся команды...а флэш себе неплохо команду подобрал..намечаетца дисбаланс...не желаете их разбить путем того же всесильного жребия?иначе получитца то о чем я и говорил - приз можно отдавать им уже сейчас

    Действительно, первоначальная идея турнира и заключалась именно в "РАВНЫХ" командах, для более интересной и захватывающей игры. Но к сожалению, как я понял, если "делить" уже сформировавшиеся команды то турнира как такового возможно даже и не будет. Т.к. в таком случае, как минимум команда сktv принимать участия в турнире не будет - т.к. они увы не хотят делится..(( Возможно и другие команды откажутся от такого "деления". А без них естественно будет скучно. Поэтому было принято решение не делить уже сформировавшиеся команды. Одиночкам действительно будет трудно. Но лично я надеюсь, что одиночки без боя не сдадутся., и покажут командам из чего они сделали. Ведь в конечном итого дело даже не в счёте на табло., а в приятном времяпрепровождении. Надеюсь у нас это получится (даже без деления на равные по силам команды).


     
    [hard]goingodДата: Четверг, 31.12.2009, 22:00 | Сообщение # 45
    Статус: Offline
    ок...если бы был режим тдм то еще можно поборотца...а в артханте все более менее ясно... biggrin для меня лично..наверно ни одного арта не принесу biggrin

    Сообщение отредактировал [hard]goingod - Четверг, 31.12.2009, 22:03
     
    Форум » Stalker » Турнир » Праздничный Мини-Турнир (ОБСУЖДЕНИЕ, ВОПРОСЫ)
    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:


      Club 23ф © 2024