Четверг, 25.04.2024, 17:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Праздничный Мини-Турнир - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


Меню

Мини-чат

Наши друзья
  • Команда 9 Мая
  • =Hardcore Stalker=
  • Команда C.K.T.V
  • 9m-team.ru

    Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Форум » Stalker » Турнир » Праздничный Мини-Турнир (ОБСУЖДЕНИЕ, ВОПРОСЫ)
    Праздничный Мини-Турнир
    Вопрогсы :
    1. мини-турнир нужен [ 16 ] [34.04%]
    2. мини-турнир не нужен [ 1 ] [2.13%]
    3. режим турнира ДМ [ 3 ] [6.38%]
    4. режим турнира ТДМ [ 2 ] [4.26%]
    5. режим турнира АРТ [ 20 ] [42.55%]
    6. смешанный (каждого понемногу) АРТ, ДМ., ТДМ [ 5 ] [10.64%]
    Опрос завершен - Среда, 06.01.2010, 00:50
    Всего ответов: 47
    r0ckДата: Вторник, 05.01.2010, 21:15 | Сообщение # 76
    Статус: Offline
    хотелось бы еще узнать, что будет в том случае, если зависнет сервер? Это часто случается, особенно на темной долине.

    еще просьба, можно матч у CKTV2 с 20ого числа на 21ое перенести?




    Сообщение отредактировал r0ck - Вторник, 05.01.2010, 22:26
     
    TЁМАДата: Вторник, 05.01.2010, 22:57 | Сообщение # 77
    БАНЗАЙ™©®
    Статус: Offline
    r0ck, по поводу переносов это всё ближе к числу икс))) По поводу зависания сервера, скажу честно мы это не обдумывали. Но при возникновении такого случая решим всё быстро.

     
    r0ckДата: Вторник, 05.01.2010, 23:11 | Сообщение # 78
    Статус: Offline
    Quote (TЁМА)
    Но при возникновении такого случая решим всё быстро.

    предупрежден, значит вооружен


     
    AleksДата: Среда, 06.01.2010, 00:43 | Сообщение # 79
    Статус: Offline
    по поводу споров на каких картах играть, есть предложение, с обоих команд по дуэлянту, вышли на пистолетах по стрелялись, выйгравший выбирает карту, проигравшие сторону, и всё, как в футболе манетку подкидывают, так и здесь, честный выбор)) и споров не будет!! потом на этой же карте поменялись сторонами, и вперёд, дальше играть)))

     
    TЁМАДата: Среда, 06.01.2010, 02:04 | Сообщение # 80
    БАНЗАЙ™©®
    Статус: Offline
    Quote (Aleks)
    вышли на пистолетах по стрелялись, выйгравший выбирает карту, проигравшие сторону

    А вот это правильно, скорей всего так и сделаем.


     
    flashДата: Среда, 06.01.2010, 02:08 | Сообщение # 81
    best from best
    Статус: Offline
    Может все таки отключите BatllEye что бы вылетов меньше было!

    Кто сомневается в моей игре ,тот пишет мне в ЛС!
     
    [hard]goingodДата: Среда, 06.01.2010, 06:53 | Сообщение # 82
    Статус: Offline
    Russs.хочетца спросить ...как насчет мирекса?наблюдайте проверяйте как всех а потом делайте выводы..дайте шанс человеку. ... cool ...
     
    КорветДата: Среда, 06.01.2010, 07:40 | Сообщение # 83
    Статус: Offline
    Quote (|hard|goingod)
    как насчет мирекса?

    Тем более тут не нубы собрались и обычной статы у него не должно быть.
    Как и у меня,я уже не помню когда игру заканчивал в минусе.

    Прикрепления: 6666880.jpg (184.9 Kb)


    Сообщение отредактировал Корвет - Среда, 06.01.2010, 10:53
     
    ZloДата: Среда, 06.01.2010, 11:01 | Сообщение # 84
    Статус: Offline
    Quote (Корвет)
    Тем более тут не нубы собрались и обычной статы у него не должно быть.
    Как и у меня,я уже не помню когда игру заканчивал в минусе.

    Зато я помню. Совет-играть на 6м патче на более-менее посещаемых опытными игроками серваках. А еслиб ты ещё с ним играл-то точно не поддержал такой инициативы))))
     
    [hard]goingodДата: Среда, 06.01.2010, 14:46 | Сообщение # 85
    Статус: Offline
    я же призываю вас не записывать мирекса раньше времени в читеры...играл я против него...и было интересно.....
     
    voronДата: Среда, 06.01.2010, 15:13 | Сообщение # 86
    Статус: Offline
    А я считаю так . в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Правила должны быть только те , которые написаны организаторами !!!! И только организаторы вправе что либо менять , кого что то не устраивает , никто не загонял сюда , все мы сами пришли . а значит изначально согласны на ВСЕ условия организаторов этого турнира . При установке любой проги на комп ты же не жмёшь на " НЕТ " )))) Так что господа , не наезжайте на Админов . Устраивайте у себя турниры , мы все будем этому только рады , и пишите свои условия. А тут давайте соблюдать всё то , на что сами же согласились изначально . И я уверен , им тоже не сладко , каждый хочет внести свою лепту , но от этого только хуже !!!! Уж терпите до следующего турнира ))))
    А то только начало , а уже начинаем : уберите то , поставьте этого , поменяйте того . А время было подумать !!! На переправе коней не меняют . И у нас проблемы , но это наши проблемы и мы будем их решать в рамках написанных здесь . С уважением Ворон.
     
    AleksДата: Среда, 06.01.2010, 15:23 | Сообщение # 87
    Статус: Offline
    есть токая интересная программка Тимвир называется, пкомпы связывает между собой, не зависимо на каком расстоянии расположены друг от друга,организаторы турнира посмотрите у него комп, если читов нет, ему бояться не чего и комп для проверки предоставит, и тогда вопрос разрешится сам собой о его участие, ( меню пуск, поиск , и название читов,) даже если человек удаляет файлы читов или програмку с читами, или как там ещё, не знаю, то всё ровно всё не удаляется, даже хоть реестр чисти, хоть за чистись))) по тому как комп для себя файлы поддержки и подкачки робот других программ оставляет,в любом случае покажет если что то было))), только винду сносить, и вопрос решится сам собой без всяких споров. проверяющий комп смотрит, а проверяемый всё видит, что делает проверяющий. вот как то так наверно лучше, без споров.

     
    voronДата: Среда, 06.01.2010, 15:36 | Сообщение # 88
    Статус: Offline
    Aleks идея то хорошая , но тут есть этический вопрос ! А кто даст для этого свой комп ? Я дам , ты дашь , а другой просто пошлёт ! И он будет прав т.к. в правилах проведения турнира про это не слово (((.Люди то разные . Один понимает всё происходящее . а другой будет потом орать , вот залезли в мой комп , украли все мои пароли , систему грохнули , деньги давайте ))) А вот для следующего турнира , да . Просто поставить в обизалово , ни хочешь - свободен .
     
    flashДата: Среда, 06.01.2010, 15:57 | Сообщение # 89
    best from best
    Статус: Offline
    Quote (Zlo)
    А еслиб ты ещё с ним играл-то точно не поддержал такой инициативы))))

    А я за то что бы мирекс сыграл за Хард!)) ну или за нас))))))) biggrin


    Кто сомневается в моей игре ,тот пишет мне в ЛС!
     
    AleksДата: Среда, 06.01.2010, 15:58 | Сообщение # 90
    Статус: Offline
    voron согласен(((, а идея хорошая, представьте, пало подозрение на игрока, иди сюда на проверочку)) ведь проверяемый всё видит что у него делают, и лишнего не позволит, куда по пало лезть, мышка управляется проверяющим только до той поры пока проверяемый ей не начнёт шевелить, а чкачивать что либо тоже не удастся, ведь монитор перед глазами у проверяемого )))) да и долго фаил на 20мб уже часы показывает, проверяли с братом(( а вообще ужесточать войну с читерами нужно и на соревнованиях в обязаловку вводить, и тогда игра чище будет и честной.

     
    Форум » Stalker » Турнир » Праздничный Мини-Турнир (ОБСУЖДЕНИЕ, ВОПРОСЫ)
    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:


      Club 23ф © 2024