Вторник, 30.04.2024, 18:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Матч 9 января (24:00) "Х" - "B" - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


Меню

Мини-чат

Наши друзья
  • Команда 9 Мая
  • =Hardcore Stalker=
  • Команда C.K.T.V
  • 9m-team.ru

    Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
    Форум » Stalker » Турнир » Матч 9 января (24:00) "Х" - "B"
    Матч 9 января (24:00) "Х" - "B"
    Выбираем карту на игру. ВНИМАНИЕ ГОЛОСУЮТ ТОЛЬКО УЧАСТНИКИ ИГРАЮЩИХ КОМАНД
    1. Завод «Агропром» [ 2 ] [18.18%]
    2. AТП [ 1 ] [9.09%]
    3. Темная долина [ 4 ] [36.36%]
    4. Завод «Янтарь» [ 0 ] [0.00%]
    5. Военные склады [ 3 ] [27.27%]
    6. Ж/Д станция [ 1 ] [9.09%]
    7. Завод «Росток» [ 0 ] [0.00%]
    8. Брошенная фабрика [ 0 ] [0.00%]
    Опрос завершен - Воскресенье, 10.01.2010, 19:28
    Всего ответов: 11
    RusssДата: Суббота, 09.01.2010, 19:28 | Сообщение # 1
    `
    Статус: Offline
    ЕСЛИ КОМАНДЫ СОБЕРУТСЯ, ТО МОЖНО БУДЕТ И СЫГРАТЬ ПРОСТО Я ПОДУМАЛ ЧТО ДЕЛАТЬ ПЕРЕРЫВ ДО СЛЕДУЮЩИХ ВЫХОДНЫХ ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПЕРЕРЫВ.

    Если команды не соберутся (т.к. изначально уже было решено что матчей в эти выходные не будет, и люди просто могли уехать на выходные по своим делам), то и соответственно игры сегодня не будет, решим ближе к 24:00.

    Матч 9 января., играют:

    Команда "X"

    Состав: Вифсла, Тофсла, Borov, пахан, y9m dj-jay, komarnik
    (один запасной)

    и

    Команда "В"

    Состав: [Vhk]Blazer, Voron, Chigik, Strannik, Веселый Снорк, flippant
    (один запасной)

    Время матча 24:00 по Москве

    Уважаемые игроки, определяйтесь с картой на матч.? из тех что представлены в голосовании или предлагайте свою.
    ВНИМАНИЕ ГОЛОСУЮТ ТОЛЬКО УЧАСТНИКИ ИГРАЮЩИХ КОМАНД

    ______________________________________________

    Вот итоговые скрины с игры:

    Первый раунд :

    Второй раунд (в самом начале второго раунда было зависание, поэтому просто суммируем арты):

    Итоговый счёт игры :

    "X" - 39 артов

    "В" - 10 артов

    _____________________________________________

    Честно говоря меня терзают смутные СОМНЕНИЯ по участнику flippant. Прошу, кому интересно скачать и посмотреть видео и высказать своё мнение. Спасибо.

    Так же один раз я не понял как Снорк так БЫСТРО оказался у чужой базы., посленачало нового раунда. Но скорее всего это был глюк нашего всеми любимого сталкера.))


     
    SGWДата: Воскресенье, 10.01.2010, 03:33 | Сообщение # 46
    Честь и Совесть
    Статус: Offline
    Да конечно всё бывает . Я ничего и не утверждаю . Млжет объявится .
    Вот несколько поэтапных скринов с игры . На пинг посмотрите . Он действительно подвёл команду "Б" . Непруха .(((
    Прикрепления: 7898461.jpg (141.5 Kb) · 4350184.jpg (158.5 Kb) · 1185285.jpg (138.0 Kb) · 6210777.jpg (140.9 Kb) · 0357427.jpg (140.7 Kb)


    Я не люблю , когда мне лезут в душу ,
    Тем более - когда в неё плюют !
     
    ВифслаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 03:34 | Сообщение # 47
    Статус: Offline
    Russs, Если не трудно, может вообще убрать Борова из таблицы? Лично я против него ничего не имею, но он сам «попрощался» и Комарнику так будет комфортнее.



    Сообщение отредактировал Yeti - Воскресенье, 10.01.2010, 03:36
     
    RusssДата: Воскресенье, 10.01.2010, 04:08 | Сообщение # 48
    `
    Статус: Offline
    Quote (Yeti)
    Russs, Если не трудно, может вообще убрать Борова из таблицы? Лично я против него ничего не имею, но он сам «попрощался» и Комарнику так будет комфортнее.

    Т.к. заявка была подана и Он был распределён в Вашу команду, пусть пока останется в списках, всё равно это Он теперь запасной, а не Комарник., посмотрим, если ещё пару игр не появится вообще то уберём Борова из списков совсем.


     
    паханДата: Воскресенье, 10.01.2010, 05:13 | Сообщение # 49
    ПАХАН™©®
    Статус: Offline
    По поводу Снорка -это глюк.У меня такое раза 3 было;все вернулись на базу,а я на крыше остался сидеть , раненый и без аптечки,вот облом.А один раз с артами глюк был, пол игры в таблице статистики показывала, что арт у меня,но у меня его небыло. tongue

    если рыбалка мешает работе - нафиг такую работу
     
    RusssДата: Воскресенье, 10.01.2010, 05:48 | Сообщение # 50
    `
    Статус: Offline
    Quote (пахан)
    По поводу Снорка -это глюк.У меня такое раза 3 было;все вернулись на базу,а я на крыше остался сидеть , раненый и без аптечки,вот облом.А один раз с артами глюк был, пол игры в таблице статистики показывала, что арт у меня,но у меня его небыло.

    Ну например у меня за 2 года игры не было такого не разу не на одной карте.,, по этому верю вам всем на слово и конечно-же верю что Снорк честный при честный игрок)) Я собственно это так, для смеху выложил)


     
    КорветДата: Воскресенье, 10.01.2010, 11:54 | Сообщение # 51
    Статус: Offline
    Quote (Russs)
    смутные СОМНЕНИЯ по участнику flippant.

    Да по моему мнению что то и впрямь не чисто. Последние секунды четвёртого видео при просмотре в по кадровом режиме видно что от набла ни видно даже частей тела,а игрок сопровождает его в прямой видимости.Хотя и я бы знал куда побежит в тот момент ПАХАН,но он его сопровождал и убил с точностью до секунды.

    Quote (Russs)
    как Снорк так БЫСТРО оказался у чужой базы

    У меня такое было один раз и я из этого выжал побольше чем Снорк,а ему дважды не повезло,не вернулся на базу продаться,пополнить жизнь и патроны,так его и сразу убили.
     
    [hard]goingodДата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:34 | Сообщение # 52
    Статус: Offline
    вот ведь...везунчики..а меня при возвращении на базу убивает часто biggrin прикиньте хабара на миллион насобирал а меня же пока я респа ждал еще и обворовывают biggrin ...

    Сообщение отредактировал [hard]goingod - Воскресенье, 10.01.2010, 12:36
     
    komarnikДата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:59 | Сообщение # 53
    Статус: Offline
    Quote (Russs)
    Quote (пахан)
    По поводу Снорка -это глюк.У меня такое раза 3 было;все вернулись на базу,а я на крыше остался сидеть , раненый и без аптечки,вот облом.А один раз с артами глюк был, пол игры в таблице статистики показывала, что арт у меня,но у меня его небыло.

    Ну например у меня за 2 года игры не было такого не разу не на одной карте.,, по этому верю вам всем на слово и конечно-же верю что Снорк честный при честный игрок)) Я собственно это так, для смеху выложил)

    Бывает такое, в том числе и у меня неск раз было.

    -------------------------

    А вот flipant похоже видит сквозь стены, WH-у него на 4 видеоролике


    kotik draznulya
     
    BenitoДата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:23 | Сообщение # 54
    Статус: Offline
    Смотрим 2е видео. 1) После двух грен, Вифсла перебегает под лестнецой. Он никак не мог его видеть и не надо говорить про нанонаушники. 2)Он начинает стрелять (Это есть на всех видео) если хотя бы рука\нога\плечо высунулось из - за стены. А без оптики такие мелочи увидить нереально. 3)Во 2ом видео, он наводит прицел в то место где должен выйти Вифсла. Странно, но обычно все выходят с базы зелени через корридор, а не через окно. И еще он очень подозрительно порой в стены смотрит, прям на ники игроков. Нормальный игрок по сторонам глазеет, тем более с такой статой, вообще головой надо вертеть до потери пульса, а тут как то странно он себя ведет. В 1 видео 40 секунда смотрит в стену. На этом же видео 33 секунда. Тофсла только начал высовывать голову и в него уже начинают стрелять. Тем более не прицельно. Повторюсь, без оптики это хрен увидишь, тем более что идет игра, все взрывается, стреляет и т.д. Опять, на втором видео, на 4 секунде, смотрит ровно в стену по нику Тофсла и рядышком Dj-Jay. Логически можно рассудить, что любой чесный игрок смотрит не в стены, а в места откуда могут появиться проивники. Видимо хотел Тофслу за углом поймать, а он в комнатке стоял, хехе))
    Видео 3. На 12 секунде опять куда - то подозрительно смотрит на ники, но это ладно, далее, кидает гранату Висле под ноги ( сколько ему досталось от этого Флипанта ) что сомнений вызывать не должно, т.к. респаун, и игроки бегут с базы.
    А вот на 4 видео вал хак очевиден. Сначало смотрит в пол по никам, потом кидает туда гранату. Далее залазиет на крышу и опять куда - то в пол смотрит! Потом его приспичело развернуться. Далее он убивает Вифслу. В принцыпе если бы он не носился как слон, можно было бы Вифслу услышать. Но он сам бегал и не мог слышать кроме своих шагов, шаги Вифслы. Далее был момент когда он хотел кинуть гранату игрокам со спины, но посколько они не были еще на крыше, пришлось просадить ее в молоко. 32 секунда. 100% вал хак. Топает как слон, всех видит через стены. И наконец 1.10, палит Пахана по нику, потом спокойно убивает его в спину.
    Там были еще моментики, если хотите, напишу :))

    Добавлено (10.01.2010, 14:23)
    ---------------------------------------------
    Кстати помахивает на ситуацию с Хитманом.

     
    паханДата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:51 | Сообщение # 55
    ПАХАН™©®
    Статус: Offline
    Quote (Benito)
    палит Пахана по нику, потом спокойно убивает его в спину.

    Так видно на видео как я спрыгиваю с крыши он меня и увидел,наверное?
    Я лично никогда флипанта в сети не видел,может он под другими никами играет,хз.
    А на видео есть подозрительные моменты,согласен.


    если рыбалка мешает работе - нафиг такую работу
     
    dj-jayДата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:54 | Сообщение # 56
    Статус: Offline
    Да в 4 видео воллхак видать blahblah .Нехорошо.
     
    BenitoДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:05 | Сообщение # 57
    Статус: Offline
    Пахан, увидеть то увидел, только потом, сквозь стену вел тебя по нику. А когда ты остановился, тогда он высунулся.
     
    паханДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:14 | Сообщение # 58
    ПАХАН™©®
    Статус: Offline
    Ясно понял.Вот жулик dont

    если рыбалка мешает работе - нафиг такую работу
     
    BenitoДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:16 | Сообщение # 59
    Статус: Offline
    Quote (пахан)
    Я лично никогда флипанта в сети не видел,может он под другими никами играет,хз.

    Вот именно. Подозрительно, что неизвестный игрок, начинает так хорошо играть. Если бы это был кто - то из "Стареньких", вопросов было бы меньше
     
    паханДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:54 | Сообщение # 60
    ПАХАН™©®
    Статус: Offline
    Quote (komarnik)
    А вот flipant похоже видит сквозь стены, WH-у него на 4 видеоролике

    100% не только меня,но также Вифслу и Тофслу по нику вёл.


    если рыбалка мешает работе - нафиг такую работу
     
    Форум » Stalker » Турнир » Матч 9 января (24:00) "Х" - "B"
    Поиск:


      Club 23ф © 2024