Пятница, 19.04.2024, 12:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Матч 9 января (24:00) "Х" - "B" - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


Меню

Мини-чат

Наши друзья
  • Команда 9 Мая
  • =Hardcore Stalker=
  • Команда C.K.T.V
  • 9m-team.ru

    Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Форум » Stalker » Турнир » Матч 9 января (24:00) "Х" - "B"
    Матч 9 января (24:00) "Х" - "B"
    Выбираем карту на игру. ВНИМАНИЕ ГОЛОСУЮТ ТОЛЬКО УЧАСТНИКИ ИГРАЮЩИХ КОМАНД
    1.Завод «Агропром»[ 2 ][18.18%]
    2.AТП[ 1 ][9.09%]
    3.Темная долина[ 4 ][36.36%]
    4.Завод «Янтарь»[ 0 ][0.00%]
    5.Военные склады[ 3 ][27.27%]
    6.Ж/Д станция[ 1 ][9.09%]
    7.Завод «Росток»[ 0 ][0.00%]
    8.Брошенная фабрика[ 0 ][0.00%]
    Опрос завершен - Воскресенье, 10.01.2010, 19:28
    Всего ответов: 11
    RusssДата: Суббота, 09.01.2010, 19:28 | Сообщение # 1
    `
    Статус: Offline
    ЕСЛИ КОМАНДЫ СОБЕРУТСЯ, ТО МОЖНО БУДЕТ И СЫГРАТЬ ПРОСТО Я ПОДУМАЛ ЧТО ДЕЛАТЬ ПЕРЕРЫВ ДО СЛЕДУЮЩИХ ВЫХОДНЫХ ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПЕРЕРЫВ.

    Если команды не соберутся (т.к. изначально уже было решено что матчей в эти выходные не будет, и люди просто могли уехать на выходные по своим делам), то и соответственно игры сегодня не будет, решим ближе к 24:00.

    Матч 9 января., играют:

    Команда "X"

    Состав: Вифсла, Тофсла, Borov, пахан, y9m dj-jay, komarnik
    (один запасной)

    и

    Команда "В"

    Состав: [Vhk]Blazer, Voron, Chigik, Strannik, Веселый Снорк, flippant
    (один запасной)

    Время матча 24:00 по Москве

    Уважаемые игроки, определяйтесь с картой на матч.? из тех что представлены в голосовании или предлагайте свою.
    ВНИМАНИЕ ГОЛОСУЮТ ТОЛЬКО УЧАСТНИКИ ИГРАЮЩИХ КОМАНД

    ______________________________________________

    Вот итоговые скрины с игры:

    Первый раунд :

    Второй раунд (в самом начале второго раунда было зависание, поэтому просто суммируем арты):

    Итоговый счёт игры :

    "X" - 39 артов

    "В" - 10 артов

    _____________________________________________

    Честно говоря меня терзают смутные СОМНЕНИЯ по участнику flippant. Прошу, кому интересно скачать и посмотреть видео и высказать своё мнение. Спасибо.

    Так же один раз я не понял как Снорк так БЫСТРО оказался у чужой базы., посленачало нового раунда. Но скорее всего это был глюк нашего всеми любимого сталкера.))


     
    ВифслаДата: Понедельник, 11.01.2010, 00:04 | Сообщение # 76
    Статус: Offline
    SGW, Потешили самолюбие, спасибо! cool

    voron, Призываю не только Вас, но и остальных быть чуть менее эмоциональными и амбициозными и не принимать поспешных решений. Решение по Флиппанту все равно за администрацией, а пока клуб выслушивает мнение каждого.

    Quote (voron)
    Пусть играет , мне всё равно , но я с ним играть в одной команде не буду.

    Это смахивает на ультиматум… Здесь уже много говорили о том, что Руслан не робот и у него тоже есть нервы и предел терпению. Если все будут дружно ставить ультиматумы, Руслан всех … и я лично его пойму. Ворон, турнир только начался, и я думаю мало, кто будет ставить под сомнение игру вашей команды в финальной части.

    Давайте уж лучше переговоры? smile


     
    voronДата: Понедельник, 11.01.2010, 00:27 | Сообщение # 77
    Статус: Offline
    Yeti это не ультиматум !!! Это моя точка зрения. Хорошо !!!! Что бы закрыть этот вопрос :
    Я снимаюсь с турнира .
     
    mikeДата: Понедельник, 11.01.2010, 00:36 | Сообщение # 78
    Статус: Offline
    Quote (voron)
    Я не знаю , были читы или не было у flipantа , но одной статы достаточно

    Voron почему тебе не нравяться игроки с хорошей статой ?!

    Или ты думаеш так (см.ниже)

    Quote (voron)
    я вообще полный лох

    И значит все такие должны быть ?! biggrin

    На твоЁм месте что бы хорошо играть в столь вами любимого сталкера , я бы не сидел постоянно в наблах .

    А играл бы и набирался "опыта" .

    Quote (voron)
    Но при таком дожде гранат и иметь одну смерть , это уж слишком

    Если ты не в курсе : При замахивании и кидании гранаты - слышится специфический звук . ( В наушниках его очень хорошо слышно . )
    По этому всегда ( почти ) можно убежать от гранаты в сторону или по крайней мере ждать её , при условием конечно что игрок : знает карту , имеет аптечку да и воОбще умеет играть а не жаловаться и трендить на форумах !

     
    r0ckДата: Понедельник, 11.01.2010, 00:56 | Сообщение # 79
    Статус: Offline
    Quote (mike)
    При замахивании и кидании гранаты - слышится специфический звук

    я даже видео не смотрел, НО это уже перебор, у него в наушниках тогда стрельба на всю квартиру слышна?


     
    веселыйСНОРКДата: Понедельник, 11.01.2010, 01:06 | Сообщение # 80
    Статус: Offline
    Руслан спасибо Тебе за такой подарок нам всем.Я играл и граю честно и здесь хочу быть честным до конца ,поэтому заявляю игрок flippant это бывший 23f$$$ Миша.дальнейшие выводы делайте сами.
    и хочу попросить Руслана и команду X о матче реванше без flippant .
     
    voronДата: Понедельник, 11.01.2010, 01:13 | Сообщение # 81
    Статус: Offline
    mike не надо мне тут лапшу вешать на уши ! Когда летят 3гранаты и кругом стрельба , а ты как эквилибрист меж их , да с автомата ))))) ты мне тут дурочку не гони .И во вторых , я ушёл с турнира . что тебе надо ? Я что тебя зацепил ? Да мне пох... кто ты и как там тебя и тем более как ты там играешь , ты там может бабло делаешь на сталкере , а я отдыхаю , при том после работы ! И если я ушёл , значит Я так захотел и тебя , как то не спрошу , и если я думаю так , а не так как ты хочешь , это твои проблемы .
    Quote (mike)
    Если ты не в курсе : При замахивании и кидании гранаты - слышится специфический звук

    )))))))))) Да мне по шарабану , умник , я просто отдыхаю , а ты делай себе стату , и смотри как бы тебя не убили 10 раз , а то ведь спать ночь не будешь ! Кошмары замучают . Да , и премию то срежут !!! Так что поокуратней там , на просторах Сталкера то , береги себя !!!!! Ворон.
     
    TЁМАДата: Понедельник, 11.01.2010, 01:18 | Сообщение # 82
    БАНЗАЙ™©®
    Статус: Offline
    Quote (веселыйСНОРК)
    23f$$$ Миша

    А-а-а ну тогда здесь всё понятно....... тогда лично для меня вообще вопрос снимается (можно было даже видео не смотреть) и так бы поверил что там что-то наснимали.............


     
    voronДата: Понедельник, 11.01.2010, 02:39 | Сообщение # 83
    Статус: Offline
    да не , Саш , парни бились , и заслуженно победили !!!!! А вот в товарищеской встрече - можно !!!!

    Добавлено (11.01.2010, 02:39)
    ---------------------------------------------
    Так mike - это доллар ? ))) А я уж грешным делом подумал , что его кто то защищает )))
    Так это он сам , один , да ещё и в одиночку ))))) Как низко пало наше дворянство !!!
    А весь такой крутой , пальцы веером , а как шпанёнок , под чужим ником , тьфу !
    Так вот разница , доллар , между мной и тобой !!!!! Я не прячусь под чужим ником , когда играю , а ты его даже боишься !!! Но и я грешен ((( Шурик оказался сильнее меня . А ведь я тоже знал , что flippant это доллар !!! И думал . что парень просто не хочет светится , мало ли что !
    Он же , по моему нигде за читы не забанен , может я и ошибаюсь . А ведь сам же когда то ловил )))) Какой же я наивный ))) Ну пусть будет на будущее урок ))))

     
    ВифслаДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:52 | Сообщение # 84
    Статус: Offline
    Quote (voron)
    Что бы закрыть этот вопрос : Я снимаюсь с турнира .

    voron, Я не это имел ввиду... Извини, если не так выразился, но я не хотел чтобы ты снимался с турнира.

    В предыдущем заявлении, я имел ввиду, что клуб сам во всем разберется учитываю наши комментарии и примет решение. Но для этого нужно время и принимать поспешных решений не надо.


     
    $$$Дата: Понедельник, 11.01.2010, 16:11 | Сообщение # 85
    .
    Статус: Offline
    Quote (voron)
    Как низко пало наше дворянство !!!

    Это не Дворянство пало , это просто Смерды говорить много стали !!!

    Quote (веселыйСНОРК)
    Я играл и граю честно и здесь хочу быть честным до конца

    Это высказывание " внушает " доверие к данному персонажу )))

    Quote (voron)
    Он же , по моему нигде за читы не забанен ,

    Кто тебе сказал , что я читер ?! - " Обвинение ни есть доказательство !!! " - .

    Quote (r0ck)
    НО это уже перебор, у него в наушниках тогда стрельба на всю квартиру слышна?

    Когда играю то звуки ставлю на Максимум , правда из-за этого меня плохо слышно в скайпе . И постоянно на меня все Орут чтобы сделал потише - те кто со мной в конфе сидит )))

    Quote (voron)
    А весь такой крутой , пальцы веером , а как шпанёнок , под чужим ником , тьфу !

    Ты здесь не плюйся Убогий ! И за выражениями следи !
    Какая разница под каким ником кто играет ?! Какой хочу такой и ставлю . Я не в какой команде не состою чтобы её рекламировать .
     
    BOUSДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:28 | Сообщение # 86
    Винни ПУХ
    Статус: Offline
    Посмотрел видео про "flippant" кстати, не читая блога, и не зная что это Миша $$$, потом уже только просмотрел до конца переписку.
    Очередные придирки к игроку, который играет "как-то не так" не так "как все". И уж тем более лучше smile
    Ни какие обвинения оспаривать не буду, потому что они все надуманные и беспочвенные.
    Бррр, просто передергивает от всего этого.
    Сожалею что очередного топового игрока закрыли.
    Ну и смысл соревнований....?


     
    SGWДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:36 | Сообщение # 87
    Честь и Совесть
    Статус: Offline
    voron и Михаил ($$$) прошу вас вести диалог без взаимных оскорблений !

    Я не люблю , когда мне лезут в душу ,
    Тем более - когда в неё плюют !
     
    ZloДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:45 | Сообщение # 88
    Статус: Offline
    Quote (BOUS)
    очередного топового игрока закрыли

    надеюсь это станет славной традицией, а то топовых игроков развелось))с беспалевным вх)

    Добавлено (11.01.2010, 16:45)
    ---------------------------------------------
    к слову- на видео 4- просто момент игры. Такие моменты бывают,но чтоб на 300 с лишним мегабайт))) и за 1 игру)кстати если мне память не изменяет Михаил тоже попал под мазолистую левую руку админов 9м,только не помню за что его забанили- за читы или багоюзание?

     
    voronДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:11 | Сообщение # 89
    Статус: Offline
    И где я оскорбил $$$ ? Сравнил его со шпанёнком ? Так я сравнил , а не назвал ,в отличии от самого $$$ .
    А по поводу смерда и убогого , сказал бы я этому мише , но я просто сдержу свои эмоции .

    Добавлено (11.01.2010, 17:11)
    ---------------------------------------------

    Quote (Yeti)
    voron, Я не это имел ввиду... Извини, если не так выразился, но я не хотел чтобы ты снимался с турнира.

    Да не парься ты Yeti )))) Какие тут могут быть извинения !!! Всё верно . А по поводу игры , не такой уж я и игрок , так- мясо , как у вас говорят ))) Я нигде не состою , клан не подвожу , так , свободный ворон ))) Но не хочу что бы про меня говорили - пустозвон !!! Уж если ушёл , так ушёл . Я думаю не последний такой турнир то ?
    И ребята с моей команды, я думаю, поймут меня и простят . А вам желаю только побед !!!! И поменьше таких разборок !!! И я с удовольствием посмотрю за всем тем , что здесь происходит !!! С уважением Ворон .
     
    $$$Дата: Понедельник, 11.01.2010, 19:21 | Сообщение # 90
    .
    Статус: Offline
    Quote (Zlo)
    кстати если мне память не изменяет Михаил тоже попал под мазолистую левую руку админов 9м,только не помню за что его забанили- за читы или багоюзание?

    Во первых не надо из себя строить Не Помнящего !!!
    А во вторых меня ни кто ни где не банел !!!

    Quote (Zlo)
    на 300 с лишним мегабайт))) и за 1 игру)

    Там что поснимать не кого было больше ???
     
    Форум » Stalker » Турнир » Матч 9 января (24:00) "Х" - "B"
    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:


      Club 23ф © 2024