Пятница, 29.03.2024, 13:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Матч 10 января (22:00) "N" - "CKTV 1" - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


Меню

Мини-чат

Наши друзья
  • Команда 9 Мая
  • =Hardcore Stalker=
  • Команда C.K.T.V
  • 9m-team.ru

    Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Форум » Stalker » Турнир » Матч 10 января (22:00) "N" - "CKTV 1"
    Матч 10 января (22:00) "N" - "CKTV 1"
    Выбираем карту на игру. ВНИМАНИЕ ГОЛОСУЮТ ТОЛЬКО УЧАСТНИКИ ИГРАЮЩИХ КОМАНД
    1.Завод «Агропром»[ 0 ][0.00%]
    2.AТП[ 0 ][0.00%]
    3.Темная долина[ 0 ][0.00%]
    4.Завод «Янтарь»[ 0 ][0.00%]
    5.Военные склады[ 6 ][66.67%]
    6.Ж/Д станция[ 1 ][11.11%]
    7.Завод «Росток»[ 0 ][0.00%]
    8.Брошенная фабрика[ 2 ][22.22%]
    Опрос завершен - Понедельник, 11.01.2010, 06:51
    Всего ответов: 9
    RusssДата: Воскресенье, 10.01.2010, 06:51 | Сообщение # 1
    `
    Статус: Offline
    ЕСЛИ КОМАНДЫ СОБЕРУТСЯ, ТО МОЖНО БУДЕТ И СЫГРАТЬ ПРОСТО Я ПОДУМАЛ ЧТО ДЕЛАТЬ ПЕРЕРЫВ ДО СЛЕДУЮЩИХ ВЫХОДНЫХ ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПЕРЕРЫВ.

    Если команды не соберутся (т.к. изначально уже было решено что матчей в эти выходные не будет, и люди просто могли уехать на выходные по своим делам), то и соответственно игры сегодня не будет, решим ближе к 22:00.

    Матч 10 января., играют:

    Команда "N"

    Состав: {nns} vam hana, {nns} glory, {nns}KalteR, {nns}Android, faniloko

    и

    Команда "CKTV 1"

    Состав: Avizor, DBRnots, Vesnushka, Afina, Снайпер, ОМСН
    (один запасной)

    Время матча 22:00 по Москве

    Уважаемые игроки, определяйтесь с картой на матч.? из тех что представлены в голосовании или предлагайте свою.
    ВНИМАНИЕ ГОЛОСУЮТ ТОЛЬКО УЧАСТНИКИ ИГРАЮЩИХ КОМАНД

    ________________________________________________________

    Вот итоговые скрины с игры:

    Первый раунд:

    Второй раунд (в самом конце второго раунда было зависание, поэтому просто суммируем арты):

    Итоговый счёт игры :

    "CKTV 1" - 28 артов

    "N" - 17 артов

    ________________________

    Увы, игра была с лагами., может по этому там есть МОМЕНТЫ, которые лично я не понял… (прошу посмотреть и высказаться остальных).


     
    vamhanaДата: Понедельник, 11.01.2010, 02:13 | Сообщение # 16
    Статус: Offline
    А как насчёт заугольного бага? Его можно использовать? wink

    Сообщение отредактировал vamhana - Понедельник, 11.01.2010, 02:13
     
    DBRnotSДата: Понедельник, 11.01.2010, 02:40 | Сообщение # 17
    Статус: Offline
    Можно я отвечу!

    Во время турнира от GSC, он был разрешен!


     
    RusssДата: Понедельник, 11.01.2010, 05:38 | Сообщение # 18
    `
    Статус: Offline
    Про какой баг речь.?
    А вообще вот Вам мой ответ.: сам только что сделал))


     
    AleksДата: Понедельник, 11.01.2010, 09:55 | Сообщение # 19
    Статус: Offline
    а что такое за угольный баг? когда выглядываеш из за угла? но ведь это не чистое и не зов припяти, в тч все за угольничают cry , и это норма игры, может я не понял чего? smile

     
    vamhanaДата: Понедельник, 11.01.2010, 11:46 | Сообщение # 20
    Статус: Offline
    biggrin Понятно всё!! Значет можно. Я имею в виду левый заугол. Да вы всё прекрасно понимаете какой баг

    Сообщение отредактировал vamhana - Понедельник, 11.01.2010, 12:26
     
    fanilokoДата: Понедельник, 11.01.2010, 12:56 | Сообщение # 21
    Статус: Offline
    Да но игра была очень сложная CKTV умеют кидать гранаты biggrin

    S.T.A.L.K.E.R ProJect RIsInG - мой проект
     
    [cktv]avizorДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:02 | Сообщение # 22
    Статус: Offline
    Кстати посмотрел видео ,особенно понравился 3 ролик, рекомендую всем скачать и высказаться !!!! там есть на что посмотреть!!
    Название ролика-смотрите сами-я не понял..


    Сообщение отредактировал [cktv]avizor - Понедельник, 11.01.2010, 17:03
     
    r0ckДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:10 | Сообщение # 23
    Статус: Offline
    Есть у участников игры или наблюдателей скрин первого раунда с полной статой? А то даже не видно кто и сколько артов принес((

     
    {nns}KalteR_SeveRДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:52 | Сообщение # 24
    Статус: Offline
    скачал видео,насчет видео "наверно просто слышал" - я реально слышал что с права было движение, шаги, так как я играю в наушниках, и делаю звук практически на всю. видео насчет афины - я стрелял не в афину, а в артефатчика, но из -за задержек оружие, ствол начал стрелять намного позже( могли бы сами догадться!!), на счет последних двух видюх, где я стрелял в вагон и дерево - у меня сильные были задержки оружия! и я всегда проверял перед выходом (если снимали нашу предыдущую игру, должны были видет, так как я не хочу быть "мясом").Ну,а насчет самого подозрительного (и для меня в том числе) видео,где,как оказывается я стрелял в стену,могу сказать,что лично я в этот момент БЫЛ с ДРУГОЙ стороны желтого вагончика,и на видео видно(с 8-й по 17-ю секунду),что я двигаюсь вдоль стены(хотя на самом деле я до нее не дошел),врезаюсь в стену,потом почему-то бегу,уперевшись в нее.Я в этот момент был и стрелял СПРАВА от этого вагончика.Видимо так и получилось - лаг привел к тому,что от наблюдателя мы видим как я проехал "на лыжах" до стены,плюс правильный момент прицеливания по соперникам из моей истинной позиции,
    могу сказать что лично я БЫЛ И ВИДЕЛ что я стрелял с ДРУГОЙ (справа) стороны от желтого вагончика!!!!!!!!!!!!!!!!!! и как раз оббежал вагончик (перешел на лево)! а навидео показано что я врезался в стену!!!!потом про бежал чуть в перед, и пробежал к трубам!!! и вышел уже к трактору!!!! и вышел прям к ДБРнотСу.
    если бы вы ИГРАЛИ именно за моим компом видели бы все сами!!!
    PS.Видео шакирующие, было для меня и моих соклановцев, и Спасибо за доверие biggrin , и дали возможность разьеснить эту ситуацию!!
     
    RusssДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:41 | Сообщение # 25
    `
    Статус: Offline
    Quote ({nns}KalteR_SeveR)
    Ну,а насчет самого подозрительного (и для меня в том числе) видео,где,как оказывается я стрелял в стену,могу сказать,что лично я в этот момент БЫЛ с ДРУГОЙ стороны желтого вагончика,и на видео видно(с 8-й по 17-ю секунду),что я двигаюсь вдоль стены(хотя на самом деле я до нее не дошел),врезаюсь в стену,потом почему-то бегу,уперевшись в нее.Я в этот момент был и стрелял СПРАВА от этого вагончика.Видимо так и получилось - лаг привел к тому,что от наблюдателя мы видим как я проехал "на лыжах" до стены,плюс правильный момент прицеливания по соперникам из моей истинной позиции,
    могу сказать что лично я БЫЛ И ВИДЕЛ что я стрелял с ДРУГОЙ (справа) стороны от желтого вагончика!!!!!!!!!!!!!!!!!! и как раз оббежал вагончик (перешел на лево)! а навидео показано что я врезался в стену!!!!потом про бежал чуть в перед, и пробежал к трубам!!! и вышел уже к трактору!!!! и вышел прям к ДБРнотСу.

    Ну во первых, хочу отметить что наблюдатель видит то же что и видит играющий., и все его лаги в том числе., (поэтому они и есть на видео, это же не мои лаги.., правильно). Поэтому я так и не понял почему и каким образом Ты стрелял в стену. Ты не мог быть с другой стороны вагончика., имхо т.к. после этого ведь не было таких ГРОМАДНЫХ лаг, ведь буквально через 2 секунды после того как Ты стрелял в сену, Ты побежал именно в нужном направлении и на нужную точку и (т.е. направо) и совершенно "точно" подстрелил DBRnotS(а). Хотя конечно может я действительно что то не понимаю.

    Вопрос второй., при стате 0:5 и 0 заработанных артов Вашей команды, откуда у Тебя деньги на оружие. Т.к. если мне не изменяет память Ты каждый раз выбегал с базы как минимум с 1-м автоматом...


     
    [cktv]avizorДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:48 | Сообщение # 26
    Статус: Offline
    Ждем еще мнений!!!
     
    vamhanaДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:53 | Сообщение # 27
    Статус: Offline
    А деньги ты видел не Калтера а свои денги. Так как ты не можеш видеть через наблюдатели чужой счот
     
    {nns}KalteR_SeveRДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:55 | Сообщение # 28
    Статус: Offline
    ну насчет денег ты не прав! !!!! и не каждый раз я выбегал с автоматом!!!!!!!!!!!!!!!! когда другая команда приносит арт добавляюстя деньги! и мне хватало 500 на гадюку и 80 патронов!!!!! и кстати забываешь про хабар, который валяется!

    Сообщение отредактировал {nns}KalteR_SeveR - Понедельник, 11.01.2010, 20:56
     
    RusssДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:51 | Сообщение # 29
    `
    Статус: Offline
    Quote (vamhana)
    А деньги ты видел не Калтера а свои денги. Так как ты не можеш видеть через наблюдатели чужой счот

    Спасибо., а то я первый день в сталкер играю, и не знаю что вижу от лица наблюдателя))

    Quote ({nns}KalteR_SeveR)
    ну насчет денег ты не прав! !!!! и не каждый раз я выбегал с автоматом!!!!!!!!!!!!!!!! когда другая команда приносит арт добавляюстя деньги! и мне хватало 500 на гадюку и 80 патронов!!!!! и кстати забываешь про хабар, который валяется!

    Может быть не каждый раз, но часто. И про какой хабар речь когда Тебя 5 раз подряд каждый раз убивали., и соответственно хабара Ты до базы не доносил...
    Конечно возможно я и ошибаюсь, про оружие, и про деньги.., однако вот например что совершенно чётко видел я :



     
    {nns}KalteR_SeveRДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:13 | Сообщение # 30
    Статус: Offline
    по скрин 4 я подобрал хабар! помнью точно!,короче слушай, я тебе все в личке написал! ты админ! ну напиши прямо! что "ты" исключен из турнира и так далее!!!! че как в детсаду! вот сам подумай [модерированно] идти на турнир и еще при этом читерить????????

    Добавлено (11.01.2010, 22:13)
    ---------------------------------------------
    кстати смотрите все НА ВТОРОЙ СКРИН!! где Русс выложин скрин обратите внимания! кто отпервого лица смотрит! от моего! а поему тогда если смотреть выше , то ВЫ увидете меня! тоесть мой ник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    _______________________

    Вам предупреждение за мат, здесь так не общаются, настоятельно рекомендую ознакомится с ПРАВИЛАМИ сайта

     
    Форум » Stalker » Турнир » Матч 10 января (22:00) "N" - "CKTV 1"
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:


      Club 23ф © 2024