Пятница, 26.04.2024, 18:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Матч 10 января (22:00) "N" - "CKTV 1" - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


Меню

Мини-чат

Наши друзья
  • Команда 9 Мая
  • =Hardcore Stalker=
  • Команда C.K.T.V
  • 9m-team.ru

    Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Форум » Stalker » Турнир » Матч 10 января (22:00) "N" - "CKTV 1"
    Матч 10 января (22:00) "N" - "CKTV 1"
    Выбираем карту на игру. ВНИМАНИЕ ГОЛОСУЮТ ТОЛЬКО УЧАСТНИКИ ИГРАЮЩИХ КОМАНД
    1. Завод «Агропром» [ 0 ] [0.00%]
    2. AТП [ 0 ] [0.00%]
    3. Темная долина [ 0 ] [0.00%]
    4. Завод «Янтарь» [ 0 ] [0.00%]
    5. Военные склады [ 6 ] [66.67%]
    6. Ж/Д станция [ 1 ] [11.11%]
    7. Завод «Росток» [ 0 ] [0.00%]
    8. Брошенная фабрика [ 2 ] [22.22%]
    Опрос завершен - Понедельник, 11.01.2010, 06:51
    Всего ответов: 9
    RusssДата: Воскресенье, 10.01.2010, 06:51 | Сообщение # 1
    `
    Статус: Offline
    ЕСЛИ КОМАНДЫ СОБЕРУТСЯ, ТО МОЖНО БУДЕТ И СЫГРАТЬ ПРОСТО Я ПОДУМАЛ ЧТО ДЕЛАТЬ ПЕРЕРЫВ ДО СЛЕДУЮЩИХ ВЫХОДНЫХ ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПЕРЕРЫВ.

    Если команды не соберутся (т.к. изначально уже было решено что матчей в эти выходные не будет, и люди просто могли уехать на выходные по своим делам), то и соответственно игры сегодня не будет, решим ближе к 22:00.

    Матч 10 января., играют:

    Команда "N"

    Состав: {nns} vam hana, {nns} glory, {nns}KalteR, {nns}Android, faniloko

    и

    Команда "CKTV 1"

    Состав: Avizor, DBRnots, Vesnushka, Afina, Снайпер, ОМСН
    (один запасной)

    Время матча 22:00 по Москве

    Уважаемые игроки, определяйтесь с картой на матч.? из тех что представлены в голосовании или предлагайте свою.
    ВНИМАНИЕ ГОЛОСУЮТ ТОЛЬКО УЧАСТНИКИ ИГРАЮЩИХ КОМАНД

    ________________________________________________________

    Вот итоговые скрины с игры:

    Первый раунд:

    Второй раунд (в самом конце второго раунда было зависание, поэтому просто суммируем арты):

    Итоговый счёт игры :

    "CKTV 1" - 28 артов

    "N" - 17 артов

    ________________________

    Увы, игра была с лагами., может по этому там есть МОМЕНТЫ, которые лично я не понял… (прошу посмотреть и высказаться остальных).


     
    RusssДата: Четверг, 14.01.2010, 06:44 | Сообщение # 61
    `
    Статус: Offline
    Quote (vamhana)
    Не кто не против?

    А Ваш игрок на замену moroz, точно честно играет.? А терзают меня смутные сомненья.
    Просто вчера в самый разгар игры, один из участников клуба, (который висел в наблюдателях)., написал мне вот такое сообщение.:

    Чат: RUSLAN FRAPS MOROZ !!!

    После которого мне пришлось прервать игру и включить запись. Дружно СМОТРИМ, и коменнируем.

    Правда “некоторые”, не буду называть кто ….

    ~ Чат: Сила f : taaaak v ban admina

    …даже видимо подумали что это я читак.)) Но уверяю Вас что это не так.

    Вы просто не поняли что кто и кому пишет, а я понял.)


     
    vamhanaДата: Четверг, 14.01.2010, 07:12 | Сообщение # 62
    Статус: Offline
    Quote (Russs)
    А Ваш игрок на замену moroz, точно честно играет.?

    Я лично за него отвечаю. Ктото чтото сказал, это уже просто разговоры.
    Сказать можно много. Серёзный парень с умом и понятием, и руки не из жопы. Не нужно делать рание выводы пожалусто. Человек просто хочет играть в сталкера. Не приятно когда так разссуждают dry
    Если кто против, он не будет играть. Но подумайте сами. Если вы человека не знаете, зачем такое писать?
    Играли на вашем сервере, и играл какойто левый ник. Начал гнать на Мороза в чате. Кто такой ваще этот левый ник???? (забыл какой ник был)
    Вроде какойто *саша годовиков* помойму
    Видео Мороза Качество не очень!! Здесь лутчше http://narod.ru/disk/16885450000/moroz.rar.html
    http://www.youtube.com/watch?v=faCDWeDp8iQ
    http://www.youtube.com/watch?v=reuj6uVS2TI
    http://www.youtube.com/watch?v=BwYJMO2eqBg


    Сообщение отредактировал vamhana - Пятница, 15.01.2010, 07:50
     
    morozДата: Четверг, 14.01.2010, 08:31 | Сообщение # 63
    Статус: Offline
    Спасибо за видео!!!Давно хотел посмотреть на себя со стороны(довольно не плохо смотрюсь) biggrin Смотрите сами,судите сами,но есть одна просьба смотреть внимательно и на полный экран(учтите также качество видео несколько отличается от качества картинки которую вижу у себя я)да и еще одно это нарезка самых интересных моментов,по мнению автора cool Таких нарезок можно сделать про кого угодно!!!По этому убедительная просьба,не делать поспешных выводов!!!Всем отписавшимся заранее спасибо)))мы учтем ваше мнение и пожелания!!!ШУТКА biggrin

    Добавлено (14.01.2010, 08:31)
    ---------------------------------------------
    Пишите ,не стесняйтесь!!!Заодно узнаю кто адекват,а кто просто хочет увидеть то,что хочется.......
    wink

     
    gruntДата: Четверг, 14.01.2010, 12:40 | Сообщение # 64
    Человек с гранатой
    Статус: Offline
    Ничего такого я не заметил, игроки как игроки hello
    Прикрепления: 1878441.jpg (140.6 Kb)


    Человек с гранатой.
     
    SGWДата: Четверг, 14.01.2010, 13:15 | Сообщение # 65
    Честь и Совесть
    Статус: Offline
    Quote (vamhana)
    Сказать можно много.

    А ты никогда не задавался таким вопросом : " Почему ко многим , ОЧЕНЬ прилично играющим игрокам , никогда не бывает подобных претензий . А к некоторым их хоть отбавляй ?"
    Quote (vamhana)
    Видео Мороза Качество не очень!!

    Качество никакое . Зачем дублировать то , что Руслан выставил ?


    Я не люблю , когда мне лезут в душу ,
    Тем более - когда в неё плюют !
     
    vamhanaДата: Четверг, 14.01.2010, 13:51 | Сообщение # 66
    Статус: Offline
    Quote (SGW)
    А ты никогда не задавался таким вопросом : " Почему ко многим , ОЧЕНЬ прилично играющим игрокам , никогда не бывает подобных претензий . А к некоторым их хоть отбавляй ?"

    Многие играют не под своими никами. Может по этому. Или редко играют
    У многих манера игры такая бешаная, как у Хитмана например. Когда стреляет на право, на лево услышав каждый шорах.
    Quote (SGW)
    Качество никакое . Зачем дублировать то , что Руслан выставил ?

    Кое кому может лень качать. А у некоторых не такой и быстрый интернет. Темболие с народа качать стало очень медленно. А на ютуб я вобщето выложил для одного, он долго бы качал чем я выложил на ютуб. Вот и подумал, может у кого тоже с народа долго качает или в лом вобще качать
    biggrin Ты так написал (Зачем дублировать то) какбутто авторские права защещаеш
     
    SGWДата: Четверг, 14.01.2010, 14:11 | Сообщение # 67
    Честь и Совесть
    Статус: Offline
    Quote (vamhana)
    Ты так написал (Зачем дублировать то) какбутто авторские права защещаеш

    Нет , просто качество действительно никакое .
    Quote (vamhana)
    У многих манера игры такая бешаная, как у Хитмана например.

    О Хитмане не стоит заводить разговор .


    Я не люблю , когда мне лезут в душу ,
    Тем более - когда в неё плюют !
     
    vamhanaДата: Четверг, 14.01.2010, 14:23 | Сообщение # 68
    Статус: Offline
    Quote (SGW)
    О Хитмане не стоит заводить разговор .

    Я и не пытаюсь. Ты уж поверь
     
    RusssДата: Четверг, 14.01.2010, 18:01 | Сообщение # 69
    `
    Статус: Offline
    Quote (vamhana)
    Но подумайте сами. Если вы человека не знаете, зачем такое писать?

    Причём здесь знаю ли я человека или нет. Я пишу, опираясь на то что увидел, заснял и выставил. А не просто голословно кричу направо и налево что человек читак.

    Moroz стреляет и убивает людей которых даже не видно. Лично на мой взгляд это подозрительно. Т.к. если человека не видно, и он находится за препятствием, то как можно по нему прицельно стрелять.?

    Quote (vamhana)
    Играли на вашем сервере, и играл какойто левый ник. Начал гнать на Мороза в чате. Кто такой ваще этот левый ник???? (забыл какой ник был)
    Вроде какойто *саша годовиков* помойму

    Я этого не видел., кто это такой тоже не знаю, видимо это было когда меня уже не было. Если человек начинает беспочвенно доставать кого либо то можно поставить такого человека на выкидывание из игры (кик)., а дальше уже как решит большинство.


     
    BenitoДата: Четверг, 14.01.2010, 18:32 | Сообщение # 70
    Статус: Offline
    Quote (Russs)
    Russs
    , может просто масть шла, вот и палил всех направо и налево) У меня такое частенько бывает
     
    vamhanaДата: Четверг, 14.01.2010, 18:48 | Сообщение # 71
    Статус: Offline
    Quote (Russs)
    Я этого не видел., кто это такой тоже не знаю, видимо это было когда меня уже не было. Если человек начинает беспочвенно доставать кого либо то можно поставить такого человека на выкидывание из игры (кик)., а дальше уже как решит большинство.

    А может это был ктото из ваших? Ставить на кик, это не вареант, вдруг ктото из вас будет, потом будет ещё болше матов в чате biggrin
    А Мороз не будет стрелять если не кого не видно. Видел значет. И не нужно доказывать что там не кого небыло видно. Видео посмотрели, вроде нормально всё. Мы же взрослые люди! Вас не кто за лохов не счетает. И не будет ходить к вам на сервер с читами.
     
    {nns}anthraksДата: Четверг, 14.01.2010, 19:18 | Сообщение # 72
    Статус: Offline
    Никого не хочу обидеть, но по результатам просмотра 3-х видео могу сказать следующее:
    Лично я вижу один гон на команду NNS в целом и игорока Moroz.
    Моменты, которые кому-то "показались странными" - не повод для обсуждения вообще.
    Никакими конкретными доводами и аргументами ситуация с игроком Moroz не подтверждена, одни только "мне показалось".
    Хочу заметить, Moroz играет в наушниках - поэтому то, что уважаемому наблюдателю "не было" видно, очень может быть "было хорошо слышно" Moroz'у, это тоже нельзя упускать из виду.
    Кто не верит - попробуйте, слышно оч даже хорошо и можно при желании определить где противник, че делает и откуда появится.
    Это все равно что, кто-то играет на мониторе 24", а кто-то на 17", и то, что если на большом мониторе видно то, чего не заметишь сразу на маленьком - проблемы сугубо личные владельца маленького монитора))) ИМХО.
    Качество видео такое, что нельзя сказать стрелял там кто через кусты или это тупо раскадровка и т.д. Так что данное видео не аргумент вообще!
    Vam Hana правильно написал - сказать можно много чего.
    Если начинаете поднимать вопрос и выкладываете видео, то хотя бы видео нормального качества выкладывайте и обоснуйте четко что, где и как.
    А ситуация с Moroz'ом и Kalter'ом при таком раскладе превращается тупо в необоснованные подозрения и обвинения сильных игроков.
    Сильных игороков не любят, конкуренты нафиг ни кому не нужны это понятно, но уж раз начали честный турнир, то давайте без такого детского сада типа "мне показалось".
    Еще раз повторяю, это мое сугубо личное мнение, никого не хотел обидеть.
    Будет кому что возразить и привести свои аргументы - пожалуйста, с удовольствием выслушаю и отвечу.
     
    komarnikДата: Четверг, 14.01.2010, 23:49 | Сообщение # 73
    Статус: Offline
    Quote (grunt)
    Ничего такого я не заметил, игроки как игроки

    А по моему там(на видео) есть кое-что, на что стоит обратить внимание.., такое ощущение что moroz стрелял ориентируясь на ники противника


    kotik draznulya
     
    BenitoДата: Четверг, 14.01.2010, 23:57 | Сообщение # 74
    Статус: Offline
    Зачем вы к Кальтеру прицепились? Он чесный игрок, ничего там нету, и у Мороза тоже вряд ли что есть. Лучше идите тренеруйтесь smile
    Quote ({nns}anthraks)
    Сильных игороков не любят, конкуренты нафиг ни кому не нужны это понятно

    Значит не все такие"сильные", если так часто цепляются друг к другу.


    Сообщение отредактировал Benito - Четверг, 14.01.2010, 23:58
     
    SGWДата: Пятница, 15.01.2010, 00:28 | Сообщение # 75
    Честь и Совесть
    Статус: Offline
    Quote (Benito)
    Зачем вы к Кальтеру прицепились? Он чесный игрок, ничего там нету,

    Никто к нему не цеплялся . Разве кто-то назвал его читером ? Просто были "непонятки " и всё . Непонятные , неадекватные действия . Всё разъяснилось . KalteR может продолжать участвовать в турнире , на своё усмотрение .


    Я не люблю , когда мне лезут в душу ,
    Тем более - когда в неё плюют !
     
    Форум » Stalker » Турнир » Матч 10 января (22:00) "N" - "CKTV 1"
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:


      Club 23ф © 2024