Пятница, 29.03.2024, 04:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сервер - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


Меню

Мини-чат

Наши друзья
  • Команда 9 Мая
  • =Hardcore Stalker=
  • Команда C.K.T.V
  • 9m-team.ru

    Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Bad Company 2 » Общий » Сервер
    Сервер
    RusssДата: Суббота, 23.07.2011, 16:35 | Сообщение # 1
    `
    Статус: Offline






    .

    ПРАВИЛА:

    На сервере Запрещено:

    - использовать читы, макросы, и любые другие программы и механизмы нечестной игры.

    - убивать атакующих на точках возрождения (в пределах их базы), керперить.

    - нецензурная лексика (мат и т.п.), а так же оскорбление других игроков.

    - использовать фашистские, нецензурные, оскорбляющие ники и клан-теги.

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Т.к. сервер всего на 16 человек то на данный момент введено ограничение по количеству снайперов - не более 3 в каждой из команд.

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Зоны защиты баз установленные по умолчанию:

    Кроме того, "базой" является каждая последующая захваченная у противника база, на которой начинают "возрождаться" атакующие. Убивать атакующих на данных "респаун-базах" запрещено.

    Играйте честно и уважайте других

    =============================================================

    Онлайн статистику сервера можно увидеть под мини-чатом, а также ЗДЕСЬ.
    (более подробная статистика ТУТ).

    Списки и причины забаненных на сервере игроков будут выкладываться в ЭТОЙ ТЕМЕ.

    Так же обращаю Ваше внимание на то, что сервер подключён к глобальным античит системам PBBans, и GGC тем самым исключено попадание на сервер уже забаненых этими системами читеров (а их уже более 18 тысяч, и каждый день этот список продолжает расти). Более того, в режиме онлайн идёт постоянная проверка всех игроков на предмет нечестной игры.

    Вопросы о причинах бана можно будет задать в ЭТОЙ ТЕМЕ

    С общими правилами наших серверов так же можно ознакомится ЗДЕСЬ


     
    паханДата: Воскресенье, 24.07.2011, 04:09 | Сообщение # 2
    ПАХАН™©®
    Статус: Offline
    передатчики на 2 разных базах,это только я видел?

    Прикрепления: 5691444.jpg (162.0 Kb) · 5055102.jpg (115.8 Kb) · 2241461.jpg (139.8 Kb)


    если рыбалка мешает работе - нафиг такую работу
     
    RusssДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:06 | Сообщение # 3
    `
    Статус: Offline
    Ну я этого точно не видел, у меня было всё как положено, глюки видимо, но отчего, вот вопрос..

     
    TЁМАДата: Пятница, 29.07.2011, 15:20 | Сообщение # 4
    БАНЗАЙ™©®
    Статус: Offline
    Что-то я не пойму, народу мало, пинг как обычно 100-200 но лаги идут неимоверные, на других серверах при таких же пингах но народу 32 человека всё в порядке, я мру как положено, убиваю нормально, ни чего не лагает. А на нашем у меня 5 минут нормально а после начинается фотоссесия со всеми вытекающими.....

     
    RusssДата: Пятница, 29.07.2011, 16:14 | Сообщение # 5
    `
    Статус: Offline
    Тём, я заметил что у тебя в последнее время пинг скачет, может из-за этого..
    Плюс, если ты говоришь что первые минуты всё нормально, а потом начинаются лаги, то могу предположить что это так же возможно из-за перегрева компа (я в такую жару просто боковую крышку системного блока снимаю, т.к. очень жарко).
    Ну и ещё вариант, это может быть от того что на серере идёт постоянная проверка файлов играков на предмет читов (это тоже может немного способствовать тормозам). Но у меня как ты знаешь комп слабее твоего, а я тормозов не наблюдаю, так что видимо или пинг или перегрев..


     
    Форум » Bad Company 2 » Общий » Сервер
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


      Club 23ф © 2024