Суббота, 20.04.2024, 15:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Battlefield Bad Company 2 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


Меню

Мини-чат

Наши друзья
  • Команда 9 Мая
  • =Hardcore Stalker=
  • Команда C.K.T.V
  • 9m-team.ru

    Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 11
    • 1
    • 2
    • 3
    • 10
    • 11
    • »
    Форум » Bad Company 2 » Общий » Battlefield Bad Company 2 (берём не задумываясь)
    Battlefield Bad Company 2
    РомикДата: Пятница, 27.08.2010, 22:41 | Сообщение # 1
    Ромео
    Статус: Offline

    Год выпуска: 2010
    Жанр: FPS
    Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
    Издательство: Electronic Arts
    Платформы: PC, XBox360, PlayStation 3

    Минимальные системные требования:

    Операционная система: Windows Vista/XP/Windows 7;
    Процессор: Core 2 Duo с частотой 2.0GHz
    Оперативная память: 2 GB
    Видеокарта: GeForce 7800 GT или ATI X1900 с памятью не менее 256MB
    Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    Свободное место на жестком диске: 15GB для Цифровой версии, 10GB для Дисковой версии

    Рекомендуемые системные требования:

    Операционная система: Windows XP (32-64 bits), Windows Vista (32-64 bits), Windows 7 (32-64 bits)
    Процессор: Quadcore
    Оперативная память: 2 GB
    Видеокарта: GeForce GTX 260 с памятью не менее 512MB
    Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    Свободное место на жестком диске: 15GB для Цифровой версии, 10GB для Дисковой версии

    Небольшое FAQ по игре

    Описание:

    Встречайте самый захватывающий боевик с видом от первого лица! Battlefield Bad Company 2™ переносит блистательную боевую систему серии Battlefield на PC и консоли нового поколения – и представляет лучшие в истории жанра сражения с применением боевой техники на 8 огромных картах, каждая из которых использует уникальный тактический сценарий.

    Применение новых видов техники, таких как вездеход (ATV) и транспортный вертолет UH-60, позволяет использовать уникальные тактические приемы в коллективной игре. Широкие возможности для модификации техники гарантируют вам незабываемые впечатления!

    Тактическое разрушение выходит на новый уровень благодаря использованию нового программного ядра студии DICE – «Frostbite». Игроки теперь могут уничтожать целые здания или создавать свои собственные огневые точки, пробивая отверстия в стенах, что делает каждое сражение действительно уникальным.

    Объединившись в отряды по 4 человека, вы можете принять участие в сражениях двух командных режимов и получить за это уникальные награды и достижения. Чтобы добиться безоговорочного превосходства над противником, используйте в бою уникальные гаджеты, такие как магнитный маячок для стрельбы из гранатомета.

    Наградой за успешные боевые действия являются многочисленные значки, звезды и ордена, способствующие получению одного из 50 новых званий.

    Возможность использования модификаций существенно расширяет число доступных комплектов снаряжения, оружия и боевой техники. 4 уникальных класса персонажей, 46 видов оружия, 15 гаджетов, 13 специализаций и более 15000 вариантов снаряжения позволят игрокам создать свой собственный стиль ведения боя.

    Все это гарантирует игрокам захватывающий и непредсказуемый ход сражений, уникальный для этого жанра.

    Особенности:

    * 8 огромных карт для коллективной игры. Каждая из них включает в себя различные типы игрового окружения и подразумевает использование различных тактических приемов и сценариев для достижения победы.

    * Грандиозные сетевые бои с применением техники! В игре представлено 15 видов наземных, морских и воздушных боевых машин, каждая из которых имеет свои уникальные преимущества. Вступайте в бой на вездеходе или поливайте врага свинцом из двух пулеметов, размещенных на борту транспортного вертолета UH-60!
    * Новый режим командной игры. Объединившись с тремя другими игроками, вы можете вместе сражаться за особые награды и достижения в двух режимах командной игры.

    * Разрушение, версия 2.0. Вы можете разрушать целые здания, создавать собственные огневые точки – и полностью уничтожать все вокруг! На поле боя в Battlefield Bad Company 2™ нельзя спрятаться!

    * Играйте по-своему («Play It Your Way»). Создайте свой стиль ведения боя, экспериментируя с 4 классами персонажей (медик, десантник, разведчик и инженер), 15000+ вариантами снаряжения, 46 моделями оружия (и 200 вариантами его модификаций), 15 видами гаджетов и 13 специализациями.

    * Достижения и награды. За эффективность и результативность ведения боя выдаются специальные награды – значки, звезды и ордена - приближающие получение очередного звания, одного из 50 представленных в игре.

    Ролики из игры (не мои)):
    http://www.own3d.tv/video/29379/Armed_And_Dangerous
    http://www.own3d.tv/video/28938/BFBC2_Kizer_Movie__2

    Добавлено (27.08.2010, 22:41)
    ---------------------------------------------
    Жду всех в этой игре))

    Прикрепления: 8984523.jpg (201.1 Kb) · 3711095.jpg (232.5 Kb) · 1271555.jpg (154.6 Kb) · 6845376.jpg (239.4 Kb) · 2671062.jpg (230.3 Kb)
     
    mg42Дата: Суббота, 28.08.2010, 00:42 | Сообщение # 2
    SVT40
    Статус: Offline
    У меня к стати тормозит эта игра мне дали пиратку я ставил. Хоть ипроц коре 2 дуо притом на шине 1333МГ и частотой проца 2,66. Видать видяха тупая.

    Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
    Я не хочу бути героєм України, не цінує героїв моя країна.
     
    RusssДата: Суббота, 28.08.2010, 02:58 | Сообщение # 3
    `
    Статус: Offline
    Молодец Ромик..))

    Да игра хорошая, интересная, я её уже прошёл..


     
    РомикДата: Суббота, 28.08.2010, 10:37 | Сообщение # 4
    Ромео
    Статус: Offline
    Quote (mg42)
    У меня к стати тормозит эта игра мне дали пиратку я ставил. Хоть ипроц коре 2 дуо притом на шине 1333МГ и частотой проца 2,66. Видать видяха тупая.

    Ну да, наверн из за видюхи, потому что в современных играх основная работа ложится на графический чип, проц не так уж сильно напрягается. Юра, какая кстати у тебя видюха? Радеоны с необновленной версией батлы работали очень плохо, так как её сначала оптимизировали под GeForce, но с выходом патчей всё починили, и ща работает на всех видюхах нормально

    Quote (Russs)
    Да игра хорошая, интересная, я её уже прошёл..

    Руслан, ну так купи лицензию и будем по интернету рубацца)))Уговорим Тёмыча, Юрку, Гену, и будет у вас команда уже в Батле [23f]!!!!!!! там как раз и надо 4 человека для отряда
     
    mg42Дата: Суббота, 28.08.2010, 10:49 | Сообщение # 5
    SVT40
    Статус: Offline
    Ромик а какая у тебя версия и сколько стоит ?
    Вот у нас в Киеве продается :
    http://petrovka.ua/search.....RCH.y=0
    Там есть Battlefield: Bad Company 2 Limited Edition за 349грн и Battlefield: Bad Company 2 (Jewel Box) за 189 грн.
    Видеокарта у меня ATI Radeon x1550, 256Mb памяти. Покупал когда апгрейдил комп секономил на видяхе чтобы взять помошней проц и материнку от "Интел".


    Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
    Я не хочу бути героєм України, не цінує героїв моя країна.


    Сообщение отредактировал mg42 - Суббота, 28.08.2010, 10:59
     
    РомикДата: Суббота, 28.08.2010, 13:05 | Сообщение # 6
    Ромео
    Статус: Offline
    Юра, у меня Jewel-Box, обычная квадратная коробочка. Limited Edition вероятно в комплекте какой нибудь плакатик или например возможен ранний доступ к какому нибудь оружию, но это ерунда, бери обычную. кстати, по-моему дороговато как то 189 гривен. по курсу валют это 735 российских рублей, я брал за 610...
     
    TЁМАДата: Суббота, 28.08.2010, 13:12 | Сообщение # 7
    БАНЗАЙ™©®
    Статус: Offline
    Слушайте у меня на пиратке баг какой-то, при запуске игры при первом движении мышкой мой боец поворачивается головой на верх и всё, как бы я мышку не крутил боец вертится во круг своей оси но всё равно смотрит в верх.

     
    РомикДата: Суббота, 28.08.2010, 13:13 | Сообщение # 8
    Ромео
    Статус: Offline
    дадада, потому что нефиг в пиратки играть))))надо не жмотиться а купить лицензию и наслаждаться игрой))
    Такая проблема на всех крякнутых версиях, наверно ЕА поставили защиту от пиратов))))


    Сообщение отредактировал Ромик - Суббота, 28.08.2010, 13:14
     
    TЁМАДата: Суббота, 28.08.2010, 13:18 | Сообщение # 9
    БАНЗАЙ™©®
    Статус: Offline
    Ну так образы с лицензии сняты....... Хотя всё может быть.

     
    РомикДата: Суббота, 28.08.2010, 13:23 | Сообщение # 10
    Ромео
    Статус: Offline
    не Тёмыч, я тоже качал образы лицензионной версии с сайта куда переехал торрентс.ру, и поставил кряк. вот именно из за этого кряка и не работает. вот если вы найдёте ключик на эти образы, то всё должно работать. я вот тоже ключ искал, не нашёл. была даже мысль зайти в магазин с дисками, незаметно вскрыть коробочку и переписать оттуда ключик))))но во мне победил цивилизованный человек)))
     
    RusssДата: Суббота, 28.08.2010, 18:13 | Сообщение # 11
    `
    Статус: Offline
    У меня всё работает, полная версия (с миссией в аэропорту), ключ вводил по моему, + кряк. Всё работает идеально, багов и глюков не было не разу, минус только один - нет сетевой.
    Качал папку 5,46 Gb, а где именно уже не помню. Там образ диска (на 5 с лишним гигов), и папка с кряком на 50 мб (если что выложил эту папку в закрытой части - ТУТ).

    Вот что нашёл по Тёминой проблеме:

    ПРОБЛЕМА С МЫШКОЙ: Мышь перестала поворачивать в какую-либо сторону.

    РЕШЕНИЕ: В настройках слетели назначения осей мыши.
    Назначить заново (ось X - влево-вправо, ось Y - вверх-вниз)


     
    РомикДата: Суббота, 28.08.2010, 19:24 | Сообщение # 12
    Ромео
    Статус: Offline
    Quote (Russs)
    (с миссией в аэропорту)

    Руслан, я вот не всю игру прошел, не помню там миссию в аэропорту... Ты не путаешь? просто был скандал вокруг миссии в Call of Duty Modern Warfare 2, где типа мирных граждан расстреливают
     
    RusssДата: Суббота, 28.08.2010, 21:24 | Сообщение # 13
    `
    Статус: Offline
    А да верно, похоже я путаю, это из CODa... Там получается, что тебя внедряют к какому то русскому мафиози в банду (фамилию уже не помню). И что бы завоевать его доверие, ты по идее должен выполнять то что выполняют они. И получается так, что ты как скрытый агент находишься в их банде и идёшь вместе с ними по аэропорту. Они сначало там расстреливают мирных граждан (я естественно не в кого не стрелял). А потом приезжают фсб-шники, и в них уже нужно стрелять самому, т.к. если не стрелять (миссию ни как не пройти)., вобщем бред конечно. У америкосов вообще никакой полит-коррекции нет, даже в играх. Вот по этому то и был скандал и эту миссию вроде как завернули на официальной игре. Хотя у меня официальная версия - полностью на русском (и даже эта миссия полностью на русском). Такие дела.

    -------------

    Вот нашёл видео:



     
    РомикДата: Вторник, 31.08.2010, 21:23 | Сообщение # 14
    Ромео
    Статус: Offline
    вот еще видео из батлы

    Добавлено (31.08.2010, 21:23)
    ---------------------------------------------
    ну вы там хоть кто нибудь надумал покупать то?)

     
    mg42Дата: Среда, 01.09.2010, 08:17 | Сообщение # 15
    SVT40
    Статус: Offline
    Ромик, а сколько максимально одновременно может играть народа через Интернет ?

    Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
    Я не хочу бути героєм України, не цінує героїв моя країна.
     
    Форум » Bad Company 2 » Общий » Battlefield Bad Company 2 (берём не задумываясь)
    • Страница 1 из 11
    • 1
    • 2
    • 3
    • 10
    • 11
    • »
    Поиск:


      Club 23ф © 2024