Суббота, 20.04.2024, 04:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Battlefield Bad Company 2 - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


Меню

Мини-чат

Наши друзья
  • Команда 9 Мая
  • =Hardcore Stalker=
  • Команда C.K.T.V
  • 9m-team.ru

    Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
    Форум » Bad Company 2 » Общий » Battlefield Bad Company 2 (берём не задумываясь)
    Battlefield Bad Company 2
    fate70Дата: Вторник, 02.11.2010, 16:16 | Сообщение # 76
    Статус: Offline
    Quote (DBRnotS)
    Победитель тот , у кого левел больше!))))

    Тут ты не прав, от левела в игре после 15, (когда все гаджеты открыты) ВООБЩЕ ни чего не зависит.


     
    РомикДата: Вторник, 02.11.2010, 18:40 | Сообщение # 77
    Ромео
    Статус: Offline
    Миш, тут разговор немного о другом шел)))мы тут левел груди девушек на наших подписях обсуждали)))
     
    СтаршийЛейтенантБоровДата: Вторник, 02.11.2010, 19:06 | Сообщение # 78
    Статус: Offline
    Quote (Ромик)
    груди девушек

     
    fate70Дата: Среда, 03.11.2010, 01:46 | Сообщение # 79
    Статус: Offline
    Ромик, щас тогда поищу )))) вот

    ну и хватит наверное, потом ещё гляну)))


     
    RusssДата: Среда, 03.11.2010, 04:07 | Сообщение # 80
    `
    Статус: Offline
    Миша, это на тему сисек.))?

    -------------------------------------

    Поиграли сегодня не плохо, 2 на 2.., так и нужно учится и узнавать карты и технику...
    я сразу с 4 го ранга до 7-го поднялся.. (21 значок за игру, этож ппц.).
    Правда в моей команде возможно читак был х.з., вобщем у него здоровье само восстанавливалось. Я был медиком и видел что здоровье у него уже почти нет, соответственно у него загорался "сигнал плохого здоровья" (крест). А потом полоска здоровья у него сама достаточно быстро восстанавливалась, хоть он и не медик, и я ему аптек не кидал (т.к. он был за метров от 50 до 200 от меня). Так как спрашивается у него здоровье само восстанавливалось, и при том достаточно быстро, т.е. прямо на глазах полоска жизни прибавлялась.,(за 3-4 сек.), а потом вообще исчезала (т.е. это значило что в медицинской помощи он не нуждается). как так х.з. Кто знает ответьте плиз, а то непонятно. И обезвреживал он заминированные объекты очень быстро (как мне показалось), мне например требовалось секунд 5 примерно на разминирование, а он он управлялся буквально за пару секунд. (но правда вроде не всегда). Такой ещё вопрос, если я разминировал объект и меня в это время убили, (но успел разминировать наполовину), то это сохраняется половина разминирования, то что сделал я, или сгорает, и опять приходится разминировать заново.? Просто если сохраняется то что сделал я то ещё можно понять как он так быстро разминировал, т.е. он доразминировал то что не разминировал я. А вот если не сохраняется, то х.з. как он так быстро всё разминировал (хотя может мне конечно просто казалось, что он так быстро это делает). Но казалось очень явно.


     
    fate70Дата: Среда, 03.11.2010, 12:13 | Сообщение # 81
    Статус: Offline
    Russs, Здоровье восстанавливается постепенно у ВСЕХ, но софт серверах, на Хардкоре - нет.
    Quote (Russs)
    это сохраняется половина разминирования
    Да.



     
    РомикДата: Среда, 03.11.2010, 12:29 | Сообщение # 82
    Ромео
    Статус: Offline
    Вот, Миш, у меня первая подпись была))А у Unreal-a была еще одна, которую ты тут не выложил)))
    Ток тут Бориска насмотрелся сисек, уровень тестостерона у него повысился и его понесло...)))
    Прикрепления: 6162453.png (88.8 Kb)
     
    RusssДата: Среда, 03.11.2010, 15:28 | Сообщение # 83
    `
    Статус: Offline
    Quote (fate70)
    Да.

    Понял, спасибо, тогда понятно как он так быстро разминировал, он видимо просто в основном доразмирировал то что не успевал разминировать я.. (этот вопрос снимается).
    Со здоровьем в принципе тоже понятно, видимо я в основном играл на хардкорных серверах до этого, т.к. у меня ничего не восстанавливалось само без принятия аптек. Теперь буду знать что есть разные настройки серверов, а то так честного человека и за читака принять из за незнания можно. Тогда такой ещё вопрос, а насколько быстро восстанавливается здоровье (не на хардкорных серверах)., т.е. 4-5 сек достаточно что бы оно восстановилось до половины и выше.? И ещё, где можно посмотреть здоровье своего персонажа, а то я знаю что я ранен например, а насколько ранен не понятно....

    --------------------------------------------------------------------------------------

    Quote (Ромик)
    А у Unreal-a была еще одна, которую ты тут не выложил)))

    ..да вы издеваетесь.. biggrin


     
    fate70Дата: Среда, 03.11.2010, 17:19 | Сообщение # 84
    Статус: Offline
    Quote (Russs)
    т.е. 4-5 сек достаточно что бы оно восстановилось до половины и выше.? И ещё, где можно посмотреть здоровье своего персонажа, а то я знаю что я ранен например, а насколько ранен не понятно....

    Ну примерно так, но всё таки неплохо бы и замерить с помощью "своего" медика, а своё здоровье посмотреть нельзя, это только "твоему" медику видно.


     
    паханДата: Среда, 03.11.2010, 19:21 | Сообщение # 85
    ПАХАН™©®
    Статус: Offline
    Quote (Russs)
    честного человека и за читака принять из за незнания можно.

    его ник The Otti по стате вроде не читак? но мухамор точно))
    он меня 13 раз порезал и Тёму 15((
    я в него в упор из дробовика стрелял,он живой х.з.,но 1 его жетон у меня есть))


    если рыбалка мешает работе - нафиг такую работу
     
    RusssДата: Среда, 03.11.2010, 20:19 | Сообщение # 86
    `
    Статус: Offline
    Quote (fate70)
    Ну примерно так, но всё таки неплохо бы и замерить с помощью "своего" медика, а своё здоровье посмотреть нельзя, это только "твоему" медику видно.

    Так я и был медиком, поэтому мне и было видно как у него восстанавливается здоровье..
    А он был инженером, вот я и подумал что он читак, т.к. у него было с собой аптек точно, а здоровье восстанавливалось само, но раз такое возможно с определёнными настройками сервера, значит всё Ok..

    -----------------

    Кстати говоря, тут кто то говорил что можно убить противника дефибриллятором, не знаю как это можно когда я 2-ды ударил противника разрядом о он всё равно не умер. Подёргался, отбежал на пару метров и всё, я ему опять разряд сзади, он опять подёргался отбежал и начал оборачиваться, пришлось его пулемётом добивать.


     
    паханДата: Среда, 03.11.2010, 20:37 | Сообщение # 87
    ПАХАН™©®
    Статус: Offline
    Quote (Russs)
    Подёргался, отбежал на пару метров и всё, я ему опять разряд сзади, он опять подёргался отбежал и начал оборачиваться,



    если рыбалка мешает работе - нафиг такую работу
     
    dj-jayДата: Среда, 03.11.2010, 20:47 | Сообщение # 88
    Статус: Offline
    Quote (Russs)
    Кстати говоря, тут кто то говорил что можно убить противника дефибриллятором

    Да убить можно,но только подойдя к противнику вплотную т.к дефибрилятор этот ужасно кривой(Russ, можешь потренероваться на тех,кто управляет беспилотником.).Проще засверлить шанцевым инструментом. biggrin

    Сообщение отредактировал dj-jay - Среда, 03.11.2010, 20:50
     
    паханДата: Пятница, 05.11.2010, 16:51 | Сообщение # 89
    ПАХАН™©®
    Статус: Offline
    Quote (dj-jay)
    .Проще засверлить шанцевым инструментом.

    ага Russs мой танк сверлил,пока танк не взорвался вместе со мной))


    если рыбалка мешает работе - нафиг такую работу
     
    RusssДата: Пятница, 05.11.2010, 17:57 | Сообщение # 90
    `
    Статус: Offline
    Ага, у меня наконец то вчера получилось убить одного дефибриллятором., он активировал заряд на нашей точке, а я тихо сзади подошёл и дал ему разряд.))

    -------------------------------------------

    читаем НОВОСТИ...


     
    Форум » Bad Company 2 » Общий » Battlefield Bad Company 2 (берём не задумываясь)
    Поиск:


      Club 23ф © 2024