Суббота, 20.04.2024, 12:18
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Battlefield Bad Company 2 - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


Меню

Мини-чат

Наши друзья
  • Команда 9 Мая
  • =Hardcore Stalker=
  • Команда C.K.T.V
  • 9m-team.ru

    Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
    Форум » Bad Company 2 » Общий » Battlefield Bad Company 2 (берём не задумываясь)
    Battlefield Bad Company 2
    DBRnotSДата: Четверг, 25.11.2010, 02:17 | Сообщение # 106
    Статус: Offline
    Перманентный бан - это бан администратора))))Он в Тебе угрозу увидел)))

     
    RusssДата: Четверг, 25.11.2010, 02:21 | Сообщение # 107
    `
    Статус: Offline
    перевод:
    "Постоянный запрет вышел на этом сервере игры для игрока PAHAN BOSS"

    Что говорит только о том что они НУБЫ.!


     
    паханДата: Четверг, 25.11.2010, 02:33 | Сообщение # 108
    ПАХАН™©®
    Статус: Offline
    Quote (DBRnotS)
    Он в Тебе угрозу увидел)))

    Да я сома доброта, ангел просто))


    если рыбалка мешает работе - нафиг такую работу
     
    DBRnotSДата: Четверг, 25.11.2010, 02:42 | Сообщение # 109
    Статус: Offline
    Пахан можешь себе звездочку пририсовать )))Первый серв в батле , который тебя забанил пожизненно)))Хорошо пойдешь )))

     
    паханДата: Четверг, 25.11.2010, 02:46 | Сообщение # 110
    ПАХАН™©®
    Статус: Offline
    это уже 3 бан, или 4 кто ж их считает)) я играть то уже боюсь))

    если рыбалка мешает работе - нафиг такую работу
     
    RusssДата: Четверг, 25.11.2010, 04:48 | Сообщение # 111
    `
    Статус: Offline
    Я вот тоже побаиваюсь...
    Зашёл я после Вас поиграть немного.., ну и вот поиграл..:



     
    TЁМАДата: Четверг, 25.11.2010, 15:30 | Сообщение # 112
    БАНЗАЙ™©®
    Статус: Offline
    Quote (пахан)
    это уже 3 бан, или 4 кто ж их считает

    Меня вчера тоже за банили, тока я пошёл разбираться на сайт сервера. Вообще беспредел . а в качестве оправдания действиям админа мне преподали урок английского, хотя суть проблемы (лично для меня ) выглядит в другом..........

    Да вот.........


     
    fate70Дата: Четверг, 25.11.2010, 18:50 | Сообщение # 113
    Статус: Offline
    Да, сервачок вы классный нашли, запомните название я тоже хочу 100-20 сыграть))) хорошо, что у них и сайт есть, позже надо заслать Доброго, дружеский матч организовывать, кто За?

     
    RusssДата: Четверг, 25.11.2010, 19:46 | Сообщение # 114
    `
    Статус: Offline
    Quote (TЁМА)
    Меня вчера тоже за банили, тока я пошёл разбираться на сайт сервера.

    Почитал твою переписку с админами, всё как всегда, людям проще забанить чем что либо объяснять. Потому что все в основном любят в первую очередь себя, и серверы делают для себя., вот и банят того кто не вписывается в их правила.

    ----------------------------------

    Quote (fate70)
    Да, сервачок вы классный нашли, запомните название я тоже хочу 100-20 сыграть))) хорошо, что у них и сайт есть, позже надо заслать Доброго, дружеский матч организовывать, кто За?

    Миша, это не сервачёк мы нашли, а просто там по началу нубы играли, и мы с patron(ом) играли 2 на 2 против каких то нубов. Плюс я его там аптеками в нужные моменты снабжал, ну и немного тактике подучил как мне кажется (которую перенял в свою очередь от Доброго - это разрушение своих домиков с ком-ми (на Вальпараисо), для лучшего обзора и обстрела тяжёлой техники нападающего противника). Вобщем мы там с ним хорошо работали в паре, от этого у него и стата такая 94:53. А если бы я думал только о себе, да о том как по больше фрагов набить, то соответственно и у него бы не было такой статы, т.к. он бы просто умирал чаще. А он в свою очередь меня снабжал патронами, так мы и держались. Вобщем всё зависит от слаженных командных действий. Мы кстати так и не сдали последнюю точку, и в итоге выиграли тот раунд.

    А поиграть можно, я уже вроде немного поднабрался опыта в этой игре..

    Только всё ещё на вертолёте летать не получается как надо и стрелять почему то не могу (с места пилота), я знаю что там не все вертолёты стреляют, и нужен перк на доп.оружия (для стрельбы с места пилота), но у меня почему то всё равно ничего не выходит, х.з. почему.


     
    DBRnotSДата: Четверг, 25.11.2010, 20:36 | Сообщение # 115
    Статус: Offline
    О! Я уже засланцем стал)))Ну спасибо вам. Я тут стараюсь иногда , активничаю, а мне на тебе , награду)))Засланец. Все мотивации больше нету договариваться!

     
    СилаFДата: Четверг, 25.11.2010, 21:13 | Сообщение # 116
    Статус: Offline
    Чет странно в описании патча все тож самое что и в прошлом??
     
    TЁМАДата: Пятница, 26.11.2010, 17:54 | Сообщение # 117
    БАНЗАЙ™©®
    Статус: Offline
    Скинь ссылку то про то где это обсуждают.

     
    RusssДата: Пятница, 26.11.2010, 19:22 | Сообщение # 118
    `
    Статус: Offline
    Тёма ты про ЭТО или про что то другое.?

     
    RusssДата: Суббота, 27.11.2010, 04:31 | Сообщение # 119
    `
    Статус: Offline
    Пока не пришли Добрый с Силой, мы там с Паханом рвали их там сами..)

    Но там карта почему то не меняется, и техники нет, поэтому каждая игра длилась очень долго, и поэтому когда опять по новому кругу началось что мы "защитники" я ушёл воды попить на кухню, а Пахан пошёл покурить. И когда мы вернулись, вы команда где был Добрый взяла 1-е точки. Но если бы мы с Паханой не отходили то они бы их дооолго брали. А дальше точки легче им уже было взять т.к. много построек рядом с точками и есть куда заныкаться и нарожать себе команду.)) А так бы мы ого-го..))

    P.S. сегодня играл предпочтительно за разведчика, а то у меня ничего не открыто кроме первой винтовки было, сейчас немного поиграл и понаоткрывалось.. Только я с сайгой играл, т.к. с свд у меня что то совсем плохо стрелять получается., да и сидеть в кустах я не очень люблю, больше нравится живой ближний бой.


     
    паханДата: Суббота, 27.11.2010, 04:38 | Сообщение # 120
    ПАХАН™©®
    Статус: Offline
    Ага мы первую точку минут 40 держали)),у меня в конце игры около 50 значков было

    если рыбалка мешает работе - нафиг такую работу
     
    Форум » Bad Company 2 » Общий » Battlefield Bad Company 2 (берём не задумываясь)
    Поиск:


      Club 23ф © 2024