Вторник, 16.04.2024, 21:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Боров и Прокуратор..,, кто они.? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


Меню

Мини-чат

Наши друзья
  • Команда 9 Мая
  • =Hardcore Stalker=
  • Команда C.K.T.V
  • 9m-team.ru

    Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » Общение с администрацией » Вопросы и предложения » Боров и Прокуратор..,, кто они.?
    Боров и Прокуратор..,, кто они.?
    BoroffДата: Вторник, 15.12.2009, 00:51 | Сообщение # 16
    наш самый красивый.))
    Статус: Offline
    Я еще раз говорю - я передвигаюсь по маленьким картам короткими перебежками, полностью отдохнув в безопасном месте "у стеночки". И имею хорошую стату. А те, кто фривольно гуляют по зоне(при этом имея стату 10-1, 20-1 и т.д.) - и есть читаки. На больших картах я вообще не играю, т.к. там вообще не реально соперника видеть, и меня все время убивают(кроме складов). А ведь есть читеры(твои, например, сокомандники), которые весь путь на военных складах от базы до базы спокойно идут, т.к. просто соперников видят. Ты сравни, например, как играЛИ Швеппс и Вова с тем, как играЛИ "суперчемпионы" из 9м Африка и Редиска. Первые бегали и зауголили, а вторые два ЗНАЛИ, где соперник, и потому чувствовали себя комфортно.

    Лошарик, я же пишу:

    Quote (Boroff)
    Помнится, играли как-то раз на Агропроме(около года назад), ты за синих...

    Придумывать? Это не придумка, и не желание кому-то помочь. Я утверждаю, что очень и очень многие ( в том числе из 9м и из дедов) это не "крутые игроки", а драные чидорасы. Вот и все. Если угодно, то да. Хочу помочь Прокуратору. Но только в борьбе с такими погаными отродьями.

     
    RusssДата: Вторник, 15.12.2009, 01:17 | Сообщение # 17
    `
    Статус: Offline
    Quote (XAM)
    Boroff, Борюсик как то слабо гавкаешь, придумай посильней.

    Давайте обойдёмся без взаимных оскорблений.!

    Целью создания данной темы было совсем другие вопросы и направление дискуссии...

    То что Прокуратор = F.A.K.E.R = Мастер Ключей = MIG-29 = читер это и так уже ясно как день.

    Но лично меня сейчас интересует совсем другой вопрос: Боров = Прокуратор ? или нет..,,

    Quote (Boroff)
    1. как тебе такое могло прийти в голову?

    Просто уж больно всё похоже...: и мысли и стилистика письма, и то что они обычно оба в одно и то же время на форумах (не только по времени часа и минут, но даже и по месяцам, т.к. когда продолжительное время отсутствовал Боров, то на форумах не было и Прокуратора, а когда Боров вновь появился, то появился вновь и Прокуратор). Они обычно поддерживают, дополняют, я бы даже сказал поддакивают друг другу.

    Совсем недавно на другом форуме Прокуратор вместе с Боровым создали темы в которых обливали грязью и матом участников команды 9М, причём 9М Прокуратору ничего по сути не сделали., зато они сделали Борову.., (постоянно банив его). Подумайте, кто из них больше хотел отомстить 9М., Но тут дело ещё в том, что Прокуратор писал такие вещи которых он знать просто не мог., (имхо)., что мол когда он общался и играл по скайпу с 9М.. то то-то и то-то...,, Но насколько я знаю Прокуратор врятли мог играть по скайпу с 9М, зато Боров мог и играл. Прокуратор в этих своих оскорблениях а адрес 9М писал такие моменты и особенности команды 9М которые скорее всего не могут быть ему известны, но зато вполне могут быть известны Борову., как говорится делайте выводы. И главное, как я уже сказал, всё это пишется одной стилистикой письма.., и одинаковыми мыслями., тут не нужно далеко ходить вот вам пример с чата:

    ЧИТАТЬ СНИЗУ

    Лично мне по скрину, явно видно что общается между собою один человек... (Боров и Прокуратор). Сам у себя спрашивает, и сам же себе и отвечает. (имхо). Уж больно стиль одинаков.

    Кроме того если учесть что совсем недавно на сервере Вован был замечен читак с ником waffen-ss и его IP совпал с IP Прокуратора., А днём раньше там летал читак с ником Фате70, и уже его IP совпал с IP Борова.., то тут уже вообще всё становится ясно...

    Как мне кажется Боров просто имеет много аккаунтов и ников., а так-же интернет от двух провайдеров.,, и под ником Прокуратор и т.д. он прячет свою настоящую сущность...

    Лично я уверен на 99% что Прокуратор и Боров это одно и то же лицо.


     
    flashДата: Вторник, 15.12.2009, 03:53 | Сообщение # 18
    best from best
    Статус: Offline
    Quote (Boroff)
    20 к 1 - читаки

    т.е. если я играю 20 на 1 то я ЧИт?о_О
    100 к 1 не было конечно , было тока 70 на 2

    Добавлено (15.12.2009, 03:53)
    ---------------------------------------------

    Quote (Boroff)
    знаешь, как я выгляжу.

    а кто нибудь прокуратора на фотке видел?


    Кто сомневается в моей игре ,тот пишет мне в ЛС!
     
    TЁМАДата: Вторник, 15.12.2009, 04:06 | Сообщение # 19
    БАНЗАЙ™©®
    Статус: Offline
    Quote (flash)
    прокуратора на фотке видел?

    Во-во хотя возможность выложить фото была не однократно.

    Очень много по мелочам набегается, да же то что уже произошло в этой теме......


     
    BoroffДата: Вторник, 15.12.2009, 14:03 | Сообщение # 20
    наш самый красивый.))
    Статус: Offline
    Quote (Russs)
    стилистика письма

    Не соглашусь. Стилистика разная.
    Как минимум в том куске миничата, что ты привел: смотри, у меня смайл =), а у Прокуратора ).
    Я не ставлю ... в концах предложений.

    Quote (Russs)
    Но насколько я знаю Прокуратор врятли мог играть по скайпу с 9М, зато Боров мог и играл.

    Фактическая ошибка. У меня не работает скайп, сколько я не бился над ним. Я один раз в жизни играл со скайпом - когда был еще в Монолите. Там были Шпепс, Блэк Кэт, Купер, Иван и еще кто-то. Потом Швепсон со мной 1 раз общался по скайпу и даже видео видел, можешь у него спросить, удобно ли мне было бы играть с ТАКИМ скайпом.

    Quote (Russs)
    и уже его IP совпал с IP Борова..

    Это вообще какая-то глупость, потому как у меня айпи динамический, меняются иногда ВСЕ 4 числа. То, что у читака был такой же айпи, как у меня КОГДА-ТО на сайте, говорит лишь о том, что читак - абонент стрима.

    Quote (flash)
    т.е. если я играю 20 на 1 то я ЧИт?о_О 100 к 1 не было конечно , было тока 70 на 2

    Флэш, знаешь, мне не раз говорили, что ты чит. С доказательствами. =) Я не верил до последнего (и сейчас продолжаю не верить). Но опять же, если человек играет в артхант с регулярной статой 120-10, приносит еще 10+ артов и это на любой карте (речь, разумеется, про Африку), то думать, что "это он так клево играет", это просто смешно.
    Я тоже иногда играю со статой 20-1, но ТОЛЬКО на Темной Долине и только, когда везет.

    На самом деле, мне очень смешно всё это писать, потому как мне и в голову не могло придти раньше, что я и Прокуратор (да хоть кто другой) это один и тот же человек.
    Ну т.е. это настолько бредовые идеи, что и отвечать нет смысла. Но, если уж приводить "железные" агрументы, то совсем недавно я, Флэш и сам Прокуратор играли все вместе на прокураторском серве. Да и раньше я не раз играл вместе с Прокуратором (в составе 23ф) одновременно, как вы не помните - не понимаю.

    Quote (TЁМА)
    Во-во хотя возможность выложить фото была не однократно.

    Я тоже не видел Прокуратора на фотке, но тут многие не выкладывают своих фоток. Взять, например, того же Руссса. Да и полно игроков, фоток которых мы не видели. Я бы посмотрел на него, любопытно.
    Многие не выкладывают фотки, а вот некоторые не могут сказать, чем в жизни занимаются, где работают, в какой области и т.д. =)

    В общем, мы меня искренне удивляете! Интересно, а это только Руссс так думает? Или есть еще сторонники? =))

    Добавлено (15.12.2009, 14:03)
    ---------------------------------------------
    О, Прокуратор в бане за читы.
    А почему не в бане редиска, Африка, Хам? Читаки ведь. Или нужны какие-то дополнительные доказательства?

     
    TЁМАДата: Вторник, 15.12.2009, 14:41 | Сообщение # 21
    БАНЗАЙ™©®
    Статус: Offline
    Quote (Boroff)
    Взять, например, того же Руссса

    Ну по чему-же, фотки есть, и даже очень в большом количестве, и даже под градусами)))))

    Quote (Boroff)
    есть еще сторонники?

    Конечно есть))))) И по тем же самым причинам что и описал Руслан, в последние две недели ну что-то очень часто начали посещать такие мысли.


     
    BoroffДата: Вторник, 15.12.2009, 14:46 | Сообщение # 22
    наш самый красивый.))
    Статус: Offline
    Quote (TЁМА)
    Ну по чему-же, фотки есть, и даже очень в большом количестве, и даже под градусами)))))

    Не видел, честно говоря.
    Помню, что еще во время обитания 23ф на сайте 9м Руссс долго не хотел выкладывать фотку.

    Quote (TЁМА)
    Конечно есть))))) И по тем же самым причинам что и описал Руслан, в последние две недели ну что-то очень часто начали посещать такие мысли.

    Ты тоже что ли так думаешь?
    Коллективная галлюцинация? =)

    На самом деле это забавно.

     
    XAMДата: Вторник, 15.12.2009, 14:56 | Сообщение # 23
    Статус: Offline
    Quote (Boroff)
    Или нужны какие-то дополнительные доказательства

    Да))))
    ЛОШАРИК
     
    BoroffДата: Вторник, 15.12.2009, 15:20 | Сообщение # 24
    наш самый красивый.))
    Статус: Offline
    Лошарик, ты хочешь доказательств, почему ты видишь соперников?
    Да просто у тебя читы стоят, вот ты их и видишь.
     
    XAMДата: Вторник, 15.12.2009, 15:46 | Сообщение # 25
    Статус: Offline
    Ты прям как Арнольд в красной жаре))))) (Вот мои докозательсва)))))
    Борюсик ты не заметил что кто против тебя тот для тебя читер))))
    Борёв у меня в тч стата 1к2 была только с нубами а когда с нормальными игроками то совсем средняя
     
    BoroffДата: Вторник, 15.12.2009, 16:53 | Сообщение # 26
    наш самый красивый.))
    Статус: Offline
    Ну тогда (еще на складах играли, точно) в обеих командах были отнюдь не нубы.
    Кто против меня - тот читер? Нет, не заметил. Вот, например, Флэш, Боря и Ромик - они не против меня, а доказательства их читерства имеются (не у меня).
    И вот Фэйт против меня, а он, вроде, и не читер совсем. А Африка особо не против, но читак читаком. =)

    Основное утверждение такое: в ТЧ около года назад почти ВСЕ "крутые" игроки были чидорасами.

    Добавлено (15.12.2009, 15:54)
    ---------------------------------------------
    Кстати, Хамусик, а ты тоже думаешь, что мы с Прокуратором это один и тот же человек? =))

    Руссслан, а мне особенно забавно думать о том, что я на прошлом сайте 23фебруари сам с собой личную переписку вел, больше 100 сообщений туда-сюда написал. =))

    Добавлено (15.12.2009, 15:56)
    ---------------------------------------------
    И еще, Хамусик, я уж не помню, а что это ты меня так невзлюбил? Выдрючиваться почему-то начал. Запамятовал я уже. Помнится, как раз ты попросил меня о встрече, я назначил на субботу, а ты приперся в воскресенье (якобы) и обвинил меня в том, что не пришел я. НАд тобой тогда весь сайт 9м ржал. =)

    Добавлено (15.12.2009, 16:43)
    ---------------------------------------------
    Ну и про того же Африку. Я застал момент, когда по территории зоны бегал некто "Олег" со статой 2-30(фраги\смерти), потом бегал Африка Баамбата с похожей статой. А потом где-то через месяцок мир увидел нового преображенного 9м Африку. Наводит на мысли.

    Добавлено (15.12.2009, 16:53)
    ---------------------------------------------
    Разумеется, на сайте 9м такое обсуждаться никогда не будет.
    Хоть там и любят изобличать читеров, но своих там не трогают.
    Это, кстати, губит игру. Вот такие вот "легальные" читеры - главный бич ТЧ.

     
    flashДата: Вторник, 15.12.2009, 17:14 | Сообщение # 27
    best from best
    Статус: Offline
    Quote (Boroff)
    Флэш, знаешь, мне не раз говорили, что ты чит. С доказательствами. =)

    ахахах где эти самые доказательства????????

    Добавлено (15.12.2009, 17:12)
    ---------------------------------------------

    Quote (Boroff)
    регулярной статой 120-10

    я таких игроков не видел!!! что бы из игры в игру так играли! это мог тока мирекс когда то сделать когда еще играл)))

    Добавлено (15.12.2009, 17:14)
    ---------------------------------------------

    Quote (Boroff)
    Взять, например, того же Руссса

    его то я видел и многие его видели!выкладывал он


    Кто сомневается в моей игре ,тот пишет мне в ЛС!
     
    BoroffДата: Вторник, 15.12.2009, 17:16 | Сообщение # 28
    наш самый красивый.))
    Статус: Offline
    Quote (flash)
    ахахах где эти самые доказательства????????

    ох-хо-хо, это вопрос не ко мне. Я видео не снимаю и в наблюдателях редко сижу. Обратись к Зло, если хочешь какой-то дополнительной информации. Я не в курсе.

    Quote (flash)
    я таких игроков не видел!!!

    У того же Африки на темной долине была примерно всегда такая стата. Из игры в игру.

    Добавлено (15.12.2009, 17:16)
    ---------------------------------------------

    Quote (flash)
    его то я видел и многие его видели!выкладывал он

    я видел только "солдатские" фотки на аватаре.
     
    flashДата: Вторник, 15.12.2009, 17:21 | Сообщение # 29
    best from best
    Статус: Offline
    Quote (Boroff)
    Флэш, Боря и Ромик - они не против меня, а доказательства их читерства имеются

    мляяяяяя .... че тут еще говорить то blink
    Quote (Boroff)
    в ТЧ около года назад

    я года то даже в тч и не играю.

    Добавлено (15.12.2009, 17:20)
    ---------------------------------------------

    Quote (Boroff)
    Обратись к Зло

    хыхы он меня вроде как читером то и не считает)

    Добавлено (15.12.2009, 17:21)
    ---------------------------------------------

    Quote (Boroff)
    Обратись к Зло

    аааааа ты неверное про то недоразумение когда меня мой дружок подставил))))) biggrin бегав с ником 23f flash. муухаха biggrin


    Кто сомневается в моей игре ,тот пишет мне в ЛС!
     
    BoroffДата: Вторник, 15.12.2009, 17:46 | Сообщение # 30
    наш самый красивый.))
    Статус: Offline
    Флэш, в данном случае тут к тебе претензий нет, я просто показал хамусику, что не определяю читака как того, кто почему-то против меня.
    Опять же, я видео не снимаю, в наблах не сижу. Вся инфа у тех, кто это делает.
     
    Форум » Общение с администрацией » Вопросы и предложения » Боров и Прокуратор..,, кто они.?
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:


      Club 23ф © 2024