Пятница, 29.03.2024, 12:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Боров и Прокуратор..,, кто они.? - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


Меню

Мини-чат

Наши друзья
  • Команда 9 Мая
  • =Hardcore Stalker=
  • Команда C.K.T.V
  • 9m-team.ru

    Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » Общение с администрацией » Вопросы и предложения » Боров и Прокуратор..,, кто они.?
    Боров и Прокуратор..,, кто они.?
    RusssДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:45 | Сообщение # 1
    `
    Статус: Offline
    Вот такой вот назрел вопрос...

     
    TЁМАДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:56 | Сообщение # 2
    БАНЗАЙ™©®
    Статус: Offline
    ПроКУраТоР вот скажи каким образом Факер, МИГ-29 и Мастер ключей связанны с тобой? Только не надо ёрничать и переводить тему, конкретно ответь на вопрос.

     
    ПроКУраТоРДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:24 | Сообщение # 3
    Статус: Offline
    Ну наконец-то , предоставили мне возможность высказаться. Кому сказать отдельное спасибо ?
     
    TЁМАДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:29 | Сообщение # 4
    БАНЗАЙ™©®
    Статус: Offline
    Quote (ПроКУраТоР)
    Кому сказать спасибо ?

    Всем участникам ©lub [23f], мы тебя слушаем.....


     
    ПроКУраТоРДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:34 | Сообщение # 5
    Статус: Offline
    Ну спасибо тогда всем ! Я пошел готовить свое выступление. Прошу любезно меня извинить, потерпите чуток ...
     
    BoroffДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:02 | Сообщение # 6
    наш самый красивый.))
    Статус: Offline
    Кто они? =)))
    Ответственно заявляю: Прокуратор мой сын, мой родненькЫй. Кровиночка моя, Лёшенька.
    here is [URL
     
    ПроКУраТоРДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:57 | Сообщение # 7
    Статус: Offline
    Боря!! Сынок!! Не шали. Дай папе рассказать и другим ребяткам сказочку на ночь...

    "Уже смеркалось. Уставшие мы возвращались на базу после очередной стычки с бандитами за Агропромом. Потерь не было, но усталость была адской. Мы шли не оглядываясь, так как знали - погони не будет. Неожидано я усышал плач! Это был настоящий детский плач! Откуда, здесь в сердце Зоны, ребенок ?!
    Рыданье шло из разбитого рабочего вагончика у дороги. Осторожно я приблизился и заглянул внутрь... Малец сидел на корточках, весь в садинах и грязи. "Как тебя зовут?", спросил я. "FAKER" - ответил ребенок. Я немедлено достал армейский набор и обработал мальчику раны. Он успокоился и я спросил: "Откуда ты, как здесь оказался?".
    Рассказ его был сбивчивым, голос его дрожал. Из его слов я понял - что подался он на Зону не в поисках приключений, а чтобы найти друзей - Настоящих, Верных друзей. В кланы его не брали по малолетству и он стал просто одиноким мальчиком-сталкером, наивно верищем в Доброту и Справедливость. Пока не встретил их... Одного он очень отчетливо мне описал - имя ему - [DED]Desertir. Он начал преследовать мальца по всей Зоне, всегда знал где тот прячется, а найдя его беспощадно гнобил: "FAKER - Сракер - Нубякер". С такими я сталкиваюсь, увы часто. Один его девиз устрашал многих в зоне:

    "Я Бог для тех, кто пришел играть в Сталкер. Я читер для тех, кто играет уже определенное время. Я отличный игрок для тех, кто давно уже играет."

    Богом он конечно же не был, а ЧИТЕРОМ - да! Также, как и клан, в которм он состоял! Но объяснять мальцу откуда такие берутся и как их носит Земля - я не стал. Я снял со связки один из Ключей и протянул ему со словами: "Это КлючЪ от всех дверей. Иди и верши справедливость! Путь этот не прост! Но видимо это твоя Судьба!"
    И Зона Вздрогнула.. Появилась Легенда - игрок по именем "F.A.K.E.R." Клан [ded] был повержен и поспешно покинул Тени. А оставшемуся самому сильному клану [9m] он целый год морочил голову, не давая тем расслабляться. А спалился он не на хабаре или читах - он так отчаянно хотел найти друга, что нечаянно проговорился одному. И был сдан с потрохами на суд инквизиции..."
    http://9m.ucoz.com/forum/6-63-1 (к моему большому сожалению, преступный клан 9-майских жучил, вырвал с корнем эти славные страницы летописи, не дав Вам, Уважаемые граждане Судьи, познакомится с ними доподлинно - прим. автора)

    Моя миссия, мой священный Долг, граждане и Судьи - нашли отклики в сердцах простых обитателей Зоны. Я смог возглавить "Крестовый поход" против этих зверей под девизом - ANTI[DED] . Моей главной задачей стало всем и каждому объяснять, что их хваленый перевес по фрагам 1:10, 1:15 или даже 1:20, как это часто бывает и у моего заклятого врага ХЛАМа, есть следствие НЕ МАСТЕРСТВА И УМЕНИЯ, а всего лишь банального использования запрещенных программ. Нет больше такого клана, которого ТАК сильно ненавидели. Они - оборзевшие от собствеенной значимости и величия, в наглую втаптывают в грязь всех, кто хоть в чем-то их лучше, в чем-то не согласен . Очень приятно натыкаться на такие посты на просторах интернета: http://yz-clan.ucoz.ru/
    Значит - моя миссия не прошла бесследно. Я, как древний герой эпоса Данко, принес Огонь и даровал свет и прозрения многим, кто в нем нуждался. Мы вместе, заставляем этих пауков прятаться и бессильно скрежетать челюстями, потому что мы знаем - ОНИ НЕЧИСТЫ! АМИНЬ !!!

    Ух!! Борюся, пошли в кроватку. На сегодня хватит...

     
    BoroffДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:25 | Сообщение # 8
    наш самый красивый.))
    Статус: Offline
    Кстати, помните раньше (году в 2007) был такой игрок - реунион. ТАк вот он был одним из первых, кто хапнул себе читы, и потом с ними всех мочил. Потом к этому привыкли и стали считать, что он действительно крутой такой. У него стата было 50 к 1, 70 к 1 и т.д. Почитание дошло до такой степени, что даже тогда, когда он с потрохами СПАЛИЛСЯ (кажется, спалили его ПЗ) на валхаке, то все равно он что-то там втер безумное, и ему все простили. Он уж потом и сам признался и т.д.
    Тот же дед Дезертир, когда знакомых ников на сервере не было, летал там и через стены мочил.
    Ну а про Африку из 9м и говорить нечего.

    Я вам скажу одно: подавляющее большинство "крутых" игрков в ТЧ - чидорасы.
    Вот, Руслан, ты снимаешь видео. Ты же видишь, что там игроки ХОДЯТ. Т.е. они уверены, что рядом никого нет(юзают валхак). Я, когда играю в ТЧ, я всегда передвигаюсь короткими перебежками(как и, например, Швепсон). Потому что я не знаю, что ждет меня за стенкой. Я жду атаки в любой момент. А они спокойно прогуливаются в полной уверенности, что рядом никого нет. И набивают фраги.
    Возможна еще одна "тактика" честной суперуспешной игры(свою на долине я таковой считаю) - это заугольничество. Ею пользуется, например, Вова из 9м. Все остальные чидорасы, которые "прогуливаются" по зоне со статой 20 к 1 - читаки. На самом деле стыдно должно быть - играть с читами и не иметь стату 100-1.

     
    TЁМАДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:40 | Сообщение # 9
    БАНЗАЙ™©®
    Статус: Offline
    ПроКУраТоР, Конечно всё очень красиво и даже увлекательно, НО ты опять отклонился от вопроса(в прочем как всегда):

    -Каким боком Факер, МИГ-29 и Мастер ключей связанны с тобой?

    Если не трудно расскажи про каждого по отдельности.

    P.S. Надеюсь мой вопрос будет услышан и понят правильно.


     
    XAMДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:02 | Сообщение # 10
    Статус: Offline
    Quote (ПроКУраТоР)
    заклятого врага

    Заклятого врага потому что запалил с ВХ и постоянно ловил на лжи?))))
    Дядя Вам все таки сколько лет?)
    Дядя откровенно верит в ту хрень что он написал?)))
    АФТАР пиши исчо)))) УЛЫБАТЕЛЬНО

    Добавлено (14.12.2009, 22:02)
    ---------------------------------------------

    Quote (ПроКУраТоР)
    http://9m.ucoz.com/forum/6-63-1 (к моему большому сожалению, преступный клан 9-майских жучил, вырвал с корнем эти славные страницы летописи, не дав Вам, Уважаемые граждане Судьи, познакомится с ними доподлинно - прим. автора)

    Ты Борюсику спасибо скажи он после моих вопросов к тебе весь форум поломал(ПОЧЕМУ ТО))))))
     
    BoroffДата: Понедельник, 14.12.2009, 22:58 | Сообщение # 11
    наш самый красивый.))
    Статус: Offline
    Колясик, а ты тут в качестве приглашенного эксперта?
    Помнится, играли как-то раз на Агропроме(около года назад), ты за синих... Понаблюдал за тобой, - маркеры видел ты точно. Что там еще - не знаю.
     
    RusssДата: Понедельник, 14.12.2009, 23:58 | Сообщение # 12
    `
    Статус: Offline
    Боров скажи честно, Ты и Прокуратор одно и тоже лицо.?

     
    XAMДата: Вторник, 15.12.2009, 00:11 | Сообщение # 13
    Статус: Offline
    Boroff, Борюсик как то слабо гавкаешь, придумай посильней.
     
    BoroffДата: Вторник, 15.12.2009, 00:37 | Сообщение # 14
    наш самый красивый.))
    Статус: Offline
    Руслан, говорю честно(как и всегда): я удивляюсь, как тебе вообще такое могло прийти в голову!
    Разумеется, я и Прокуратор это два разных человека, и в жизни мы не знакомы.
    Вообще, это очень странно, что у тебя возникла такая мысль, т.к. про нас обоих ты кое-что знаешь. Как зовут, где работаем, знаешь, как я выгляжу.

    Хамусик, что ж посильнее.. Читак ты. Признайся уж честно, что видишь противников. Иначе бы так спокойно не бегал.

    Добавлено (15.12.2009, 00:32)
    ---------------------------------------------
    Коли уж я ответил на твои вопросы, Руслан, я бы хотел тоже получить ответы на свои, если такое возможно.

    Добавлено (15.12.2009, 00:37)
    ---------------------------------------------
    На всякий случай, я их повторю:
    1. как тебе такое могло прийти в голову?
    2. кем ты работаешь? Разумеется, я не требую с тебя компанию и должность, назови хоть сферу, чем занимаешься и т.д. Если мне будет недостаточно, я попрошу указать точнее.

     
    XAMДата: Вторник, 15.12.2009, 00:40 | Сообщение # 15
    Статус: Offline
    Quote (Boroff)
    Иначе бы так спокойно не бегал.
    А ты что не спокойно бегаешь)))))))))
    Лошарик я не играю в ТЧ хрен знает с какого месяца лета.
    Мне по барабану что ты еще придумаешь)))
    Борис мне вот интерестно зачем ты начинаешь это придумывать,чтобы помочь своему товарищу Прокуратору?
     
    Форум » Общение с администрацией » Вопросы и предложения » Боров и Прокуратор..,, кто они.?
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:


      Club 23ф © 2024