Четверг, 25.04.2024, 19:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Боров и Прокуратор..,, кто они.? - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


Меню

Мини-чат

Наши друзья
  • Команда 9 Мая
  • =Hardcore Stalker=
  • Команда C.K.T.V
  • 9m-team.ru

    Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » Общение с администрацией » Вопросы и предложения » Боров и Прокуратор..,, кто они.?
    Боров и Прокуратор..,, кто они.?
    RusssДата: Вторник, 15.12.2009, 18:22 | Сообщение # 31
    `
    Статус: Offline
    Quote (Boroff)
    Не соглашусь. Стилистика разная.
    Как минимум в том куске миничата, что ты привел: смотри, у меня смайл =), а у Прокуратора ).
    Я не ставлю ... в концах предложений.

    Ты прикидываешься, или действительно не знаешь что такое стилистика письма ? Ну в таком случае, я Тебе могу подсказать, (т.к. в своё время изучал криминалистику). Всё вкупе, это манера изложения и композиционное построение письма (т.е. последовательность изложения мыслей и определенных типов предложений). Сюда же входят и лексические признаки (т.е. уровень общеобразовательного и проф. развития пишущего), и особые привычки письма. И если Ваше с Прокуратором построение письма отличается только лишь смайлом =)) то это не существенно, т.к. оценивается и сравнивается весь текст, его стиль и смысл написанного, а не только “особые привычки” типа =)). Так вот, оценивая и сравнивая всё вкупе, и не только стилистику письма, но и ряд других особенностей (про которые я писал выше), таких как.: одновременное отсутствие или появление на форумах, дополнение друг друга в постах настолько, что кажется, что каждый из вас заранее знает что напишет другой., и что нужно писать второму., а так же, совместное оскорбление команды 9М и клана DED.., и т.д., Всё это лично меня привело к заключению что либо Вы с Прокуратором являетесь одним человеком, либо братьями близнецами (что наврятли).

    Я не спорю, возможно я и ошибаюсь…
    Но даже если так, то знаешь Борис., тогда лично Тебя я не понимаю ещё больше.
    Что может объединять Тебя с такой личностью как Прокуратор, почему у вас так похожи мысли, и поступки.,, откуда у вас столько общего., и в конце концов зачем Ты защищаешь Прокуратора, если всем уже понятно, что он читер.

    Quote (Boroff)
    Это вообще какая-то глупость, потому как у меня айпи динамический, меняются иногда ВСЕ 4 числа. То, что у читака был такой же айпи, как у меня КОГДА-ТО на сайте, говорит лишь о том, что читак - абонент стрима.

    Что правда глупость? Что-ж возможно так бы и было, но и тут есть ряд своих особенностей и нюансов, которые я не готов сбросить со счётов. (да., и я прекрасно знаю что у Тебя стрим). Однако, как Ты уже видимо понял я не делаю простых и прямолинейных выводов и заключений., а анализирую информацию, и строю логические цепочки, прежде чем что либо написать.

    И в данном случае я уверен что читером под ником Фате70 был именно Ты а не кто то другой.
    Почему? Ответ как мне кажется просто очевиден...

    Ну во первых до этого Ты был забанен на сервере именно с этим IP совпадающим вплоть до цифры., А во вторых, кто ещё из абонентов стрима имеет такой “зуб” на команду 9М и на Фате в частности (я бы даже сказал в особенности на Фате).? Ответ так же очевиден – Ты.

    А теперь подумай, какова вероятность того, что-бы совпали 2 этих момента, но на ком то другом. Т.е. другими словами, кто из абонентов стрима может так же как и Ты испытывать ненависть к 9М и лично Фате, что-бы додуматься мстить таким вот образом (дискредитируя тем, что летает на сервере команды с ником Фате70)…,, Учитывая, Твоё отношение к Фате и то что IP совпал полностью, вероятность что это был не Ты а кто-то другой, равна сотую долю процента. А как говориться обычно самое простое и логичное объяснение и является - верным. Так что не стоит держать нас всех за дураков.


     
    BoroffДата: Вторник, 15.12.2009, 18:34 | Сообщение # 32
    наш самый красивый.))
    Статус: Offline
    Quote (Russs)
    совместное оскорбление команды 9М и клана DED

    Мне, в принципе, на дед наплевать. Я там видел только читака дезертира, который в отсутствии знакомого народа на серве летал и через стены мочил. И читачка сайберсерпента, который прмерно похожим занимался.

    Quote (Russs)
    Я не спорю, возможно я и ошибаюсь…

    Ты ошибаешься. Мы просто несешь чушь. Мне забавно это слышать, но есть же люди, которые играли на серве, когда там ОДНОВРЕМЕННО был и я Прокуратор.

    Quote (Russs)
    Ты защищаешь Прокуратора, если всем уже понятно, что он читер.

    Он же сто раз писал, что читер его сын. А он дал ему читы.
    Я его не защищаю. Но, согласись, открытый читер и борец с читерством это намного лучше, чем легализованные читачки вроде редиски и африки. Про которых "все понимают", но тему того, что они читаки, не затрагивают. Конечно. На сайте 9м своих не палят. А открытых "воинов" не так много и почти все они там забанены: я, Зло, тот же Прокуратор.

    Quote (Russs)
    а анализирую информацию, и строю логические цепочки, прежде чем что либо написать.

    Руслан, после заявляений о том, что в ходе построения твоих логических цепочек ты пришел к выводу, что я и Прокуратов это один и тот же человек(или родные братья), мне просто смешно читать про какие-то "анализирования" с твоей стороны.

    Quote (Russs)
    И в данном случае я уверен что читером под ником Фате70 был именно Ты а не кто то другой. Почему? Ответ как мне кажется просто очевиден...

    Бред.

    Quote (Russs)
    Ну во первых до этого Ты был забанен на сервере именно с этим IP совпадающим вплоть до цифры., А во вторых, кто ещё из абонентов стрима имеет такой “зуб” на команду 9М и на Фате в частности (я бы даже сказал в особенности на Фате).? Ответ так же очевиден – Ты.

    Да нет у меня никакого зуба на него - можешь спросить у него самого, я с ним неделю назад примерно по аське общался. Нормально абсолютно. Да, он дурачок, но зуба нет никакого.

    Quote (Russs)
    Ты испытывать ненависть к 9М и лично Фате,

    Чтобы летать под ником фэйт70 никакой ненависти не требуется. Он просто самый известный из 9м, вот и все дела.

    Ты что вообще мне паришь-то сейчас???
    В летании меня обвиняешь что ли? В читерстве??? С ума что ли съехал вконец? Да я единственный нечитер остался во всем ТЧ.

     
    mg42Дата: Вторник, 15.12.2009, 19:01 | Сообщение # 33
    SVT40
    Статус: Offline
    Боров нескромный вопрос ты когда уезжаешь в длительную командировку ?

    Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
    Я не хочу бути героєм України, не цінує героїв моя країна.
     
    BoroffДата: Вторник, 15.12.2009, 19:04 | Сообщение # 34
    наш самый красивый.))
    Статус: Offline
    Пока не планируется ничего такого.
     
    mg42Дата: Вторник, 15.12.2009, 19:08 | Сообщение # 35
    SVT40
    Статус: Offline
    Quote (Boroff)
    Да я единственный нечитер остался во всем ТЧ.
    Ты неправ, есть много нормальных игроков.


    Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
    Я не хочу бути героєм України, не цінує героїв моя країна.
     
    BoroffДата: Вторник, 15.12.2009, 19:18 | Сообщение # 36
    наш самый красивый.))
    Статус: Offline
    Quote (mg42)
    Ты неправ, есть много нормальных игроков.

    Это сарказм.
     
    XAMДата: Вторник, 15.12.2009, 20:28 | Сообщение # 37
    Статус: Offline
    Quote (Boroff)
    А открытых "воинов" не так много и почти все они там забанены: я,

    Борюсик ты забанен на 9М потаму что ты ИДИОТ а не ВОИН))))))
    Прокуратор забанен потаму что читер и тоже нехороший человек
    Про Зло не чего не скажу потаму как не знаю в бане он или нет.
    По поводу стиля написания всяких гадостей Прокуратором))))
    ЭТО ТЫ ПИСАЛ)))) стилистика твоего стишка точно такая же
    По поводу встречи с тобой сынок:
    Ты подумай Если я бы не хотел встречатся с тобой я бы поехал в клуб?(кстати кам мне по телефону скзали что нет у них не какого Бориса ине было, так мне и девушка админ и ответила)
    Борюнчик ты мне надоел)))))
     
    BoroffДата: Вторник, 15.12.2009, 20:38 | Сообщение # 38
    наш самый красивый.))
    Статус: Offline
    Хамусик, прочисть пойди себе задницу, может, заговоришь умнее.

    Quote (XAM)
    Прокуратор забанен потаму что читер и тоже нехороший человек

    При этом, разумеется, другие легальные читаки там ходят с гордо поднятой головой.

    Quote (XAM)
    По поводу стиля написания всяких гадостей Прокуратором)))) ЭТО ТЫ ПИСАЛ)))) стилистика твоего стишка точно такая же

    Еще один сторонник этой версии? Да вы сбесились что ли?

    Quote (XAM)
    Ты подумай Если я бы не хотел встречатся с тобой я бы поехал в клуб?

    Так я ж не знаю, приехал ты на самом деле или нет. Я-то приехал, но тебя же там не было.

    Quote (XAM)
    Борюнчик ты мне надоел)))))

    Колюнчик, тебя здесь не спрашивают, кто тебе надоел, а кто нет. Твое мнение никого не волнует.

    by the way, forgot to tell you that [URL

    Добавлено (15.12.2009, 20:38)
    ---------------------------------------------
    Для тупых: если есть подозрения, что я и Прокуратор это одно и то же лицо, то я готов их развеять (хотя зачем мне, казалось бы, это надо?). Разбаньте Прокуратора, придумайте способ их развеять (например, можно сыграть на одном серве вместе, да я даже готов в аське что-то сказать в микрофон), и все. Делов-то. Но, на самом деле, уже надоело на это отвечать в сотый раз. =) Бред да и только.

     
    [ded]689Дата: Вторник, 15.12.2009, 23:20 | Сообщение # 39
    Статус: Offline
    Quote (Boroff)
    Мне, в принципе, на дед наплевать. Я там видел только читака дезертира, который в отсутствии знакомого народа на серве летал и через стены мочил. И читачка сайберсерпента, который прмерно похожим занимался.

    дед всегда играл и играет честно, такие мысли вбил в голову год назад нуб прокуратор, ну это ясно, а от куда ты это взял если ты не он? может ты и есть его сын?
    дезертир с января 2009 ушел в запас, помнить что он играл в 2008 мог только прокуратор

    что то подозрительно схожие мысли у вас, я не верю что может быть двое настолько неадекватных человека

     
    TЁМАДата: Вторник, 15.12.2009, 23:22 | Сообщение # 40
    БАНЗАЙ™©®
    Статус: Offline
    Вот Борис смотри первую страницу этой темы:

    После создания данной ветки, вы практически одновременно появляетесь на сайте и у вас обоих появляется одинаковая ава ( ну может быть с разницей в минуту)

    Прокуратор уходит "Готовиться на час + - (скопировать пост с КС)"

    Прокуратор размещает эту бредятину, и спустя 20 минут ты эту бредятину продолжаешь в более разумной форме при чём ни как не реагируя на пост Прокуратора.

    Это что качается этой ветки, а таких совпадений было за последнее время достаточно много, и поверь на это обратило внимание достаточно много народу.

    Про то что вы можете находится одновременно вдвоём на сервере, это легко. При наличии в квартире двух провайдеров и компьютеров (как в принципе я и считаю), и если ты живёшь не один, то это просто всё провернуть. Так что это не показатель.


     
    TЁМАДата: Вторник, 15.12.2009, 23:23 | Сообщение # 41
    БАНЗАЙ™©®
    Статус: Offline
    Quote ([ded689 )
    что то подозрительно схожие мысли у вас

    +1


     
    TЁМАДата: Вторник, 15.12.2009, 23:29 | Сообщение # 42
    БАНЗАЙ™©®
    Статус: Offline
    Quote (Boroff)
    Он же сто раз писал, что читер его сын. А он дал ему читы.

    Однако если выцепить его посты с разных форумов то там получается что сына нет вообще а он все эти лица. Если есть возможность пускай Руслан вывесит здесь свой пост с вырезками из разных форумов с постами Прокуратора.


     
    TЁМАДата: Вторник, 15.12.2009, 23:38 | Сообщение # 43
    БАНЗАЙ™©®
    Статус: Offline
    Quote (Boroff)
    что я на прошлом сайте 23фебруари сам с собой личную переписку вел, больше 100 сообщений туда-сюда написал. =))

    А что в этом странного?

    Это либо хорошо продуманные действия, либо это уже болезнь, надеюсь на первое))))


     
    BoroffДата: Вторник, 15.12.2009, 23:42 | Сообщение # 44
    наш самый красивый.))
    Статус: Offline
    Quote (|ded|689)
    дезертир с января 2009 ушел в запас, помнить что он играл в 2008 мог только прокуратор

    Дорогуша, честно говоря, я вообще не имею представления, кто ты такой.
    А сам играю с начала 2007 года, сначала одиночкой, потом в Монолите ( не в том, который сейчас, а в том, в котором был Блэккэт, Мистер Ди, Александр, Швепсон, Купер, Иван и т.д.), потом создал 23ф.

    Quote (|ded|689)
    дед всегда играл и играет честно,

    Я узнал игроков клана дед задолго до того, как узнал, кто такой Прокуратор.
    Раньше были сервера (кстати, неплохие) дед1, дед2, дед3. ТАк вот я на них играл в ТЧ. И там, прямо на них совершал полеты дед Дезертир.

    Quote (|ded|689)
    что то подозрительно схожие мысли у вас,

    В чем? В том, что все читеры козлы, что надо играть честно? Да, пожалуй, в этом они схожие. А у тебя, видимо, по этим поводам они другие?

    Quote (|ded|689)
    может быть двое настолько неадекватных человека

    Ты называешь меня неадекватным? А ты меня ведь совсем не знаешь. На каком основании тогда это делаешь?
    (тут был бы кусок с оскорблениями, если бы я Руслану не пообещал не выражаться)
    А кусок с оскорблениями был бы, потому что какая-то (оскорбление было бы) позволяет себе что-то вякать, толком не понимая, о чем она вообще говорит.

    Quote (TЁМА)
    После создания данной ветки, вы практически одновременно появляетесь на сайте и у вас обоих появляется одинаковая ава ( ну может быть с разницей в минуту)

    Тема, у меня нет авы вообще ни на одном форуме, кроме форума ФРФ, где мне Аневризм поставил аву.

    Quote (TЁМА)
    более разумной форме при чём ни как не реагируя на пост Прокуратора.

    А почему я должен как-то реагировать?

    Тёма, вот скажи, ты что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО веришь в то, что ты пишешь? Большего бреда я не встречал. Думаю, что Прокуратор сейчас ржет как конь, если посещает сайт и читает то, что вы здесь пишите.

    Для тупых говорю еще раз: я никогда в жизни не видел Прокуратора вживую, не видел даже фото и не слышал его голоса. Он и я это два разных, совершенно не знакомых друг с другом человека. Мое отношение к Прокуратору неоднозначное (из-за читов), с другой стороны, таких борцов "за правое дело" в сталкере осталось очень мало, за это я его уважаю.

    Добавлено (15.12.2009, 23:42)
    ---------------------------------------------

    Quote (TЁМА)
    Однако если выцепить его посты с разных форумов то там получается что сына нет вообще а он все эти лица. Если есть возможность пускай Руслан вывесит здесь свой пост с вырезками из разных форумов с постами Прокуратора.

    Я ничего не выцеплял, я поверил тому, что он мне написал в личном сообщении на сайте 23фебруари. А приглашен он в 23ф, насколько я помню, был общим решением. И все поддержали.

    Quote (TЁМА)
    А что в этом странного?

    Ну вот ты сам себе личные сообщения, которые никто, кроме тебя читать не может, стал бы отправлять? Что ты тупишь?
     
    TЁМАДата: Вторник, 15.12.2009, 23:45 | Сообщение # 45
    БАНЗАЙ™©®
    Статус: Offline
    Quote (Boroff)
    ты что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО веришь в то, что ты пишешь?

    А может быть по другому?))))) Я рассуждаю и сравниваю и делаю выводы..........


     
    Форум » Общение с администрацией » Вопросы и предложения » Боров и Прокуратор..,, кто они.?
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:


      Club 23ф © 2024