Четверг, 28.03.2024, 18:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Боров и Прокуратор..,, кто они.? - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


Меню

Мини-чат

Наши друзья
  • Команда 9 Мая
  • =Hardcore Stalker=
  • Команда C.K.T.V
  • 9m-team.ru

    Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум » Общение с администрацией » Вопросы и предложения » Боров и Прокуратор..,, кто они.?
    Боров и Прокуратор..,, кто они.?
    BoroffДата: Вторник, 15.12.2009, 23:45 | Сообщение # 46
    наш самый красивый.))
    Статус: Offline
    На самом деле это уже надоедает - показывать очевидную бредовость таких суждений.
    Чего вы не понимаете? Вообще, мне удивительно, что это не кому-то одному "стрельнуло" в голову, а это некая коллективная галлюцинация.

    Замечаю за собой, что такой способ тупления - неплохая возможность изжить меня с сайта, т.к. мне очень скоро надоест показывать очевидное.

     
    RusssДата: Вторник, 15.12.2009, 23:46 | Сообщение # 47
    `
    Статус: Offline
    Quote (Boroff)
    Он же сто раз писал, что читер его сын. А он дал ему читы.

    На заборе тоже написано ...., а там дрова. Понимаешь о чём я.?
    Не стоит слепо слушать и верить человеку который постоянно врёт.., стоит проанализировав факты сделать выводы своей головой..
    С читовского форума...,

    Вот Тебе реальный пример c того читовского форума на который ссылку давали участники клана DED...:

    Пишет MIG-29 (т.е. Прокуратор):

    Quote (MIG-29)
    А вот вам, мои дорогие собратья пример, как я поворошил злобный улей под названием "Клановое Сообщество", когда обидели моего дитятю - F.A.K.E.R-а...
    Думал затерли, ан нет, хранят для истории хмыри (с поста 672 и дальше ) http://acgs.ru/forum/11-297-45

    Что мы видим, тут MIG-29 ( т.е. Прокуратор), явно признается что F.A.K.E.R это его сын...

    ..и вот что MIG-29 (Прокуратор) пишет дальше:

    Quote (MIG-29)
    А ты спроси про меня завсегдатаев на КС, или у [9m]. Мне там даже целые главы посвящали )) Разве ты историю про мальчугана F.A.K.E.Rа никогда не слышал? А про Мастера Ключей ?

    Сегодня попробую собраться домой пораньше и запущу мое личное : [4eaterClub]. Заходите, потестите ))

    Тут уже MIG-29 ( т.е. Прокуратор) пишет что Он и есть Факер, т.к. он пишет:

    "А ты спроси про меня..." и "Мне там даже целые главы посвящали...".

    Т.е. тут он уже не пишет что F.A.K.E.R это его сын, а пишет что он и есть этот самый F.A.K.E.R. Более того, далее он пишет что он запускает читовский сервер...
    (Если кто то вдруг не понял, то перечитайте ещё раз).

    Думаю тут уже всё понятно и ясно на 100% , или нужны какие то ещё доказательства., что это один человек.,, Лично мне не нужны, т.к. мне и так всё понятно., так что не стоит слепо верить в то что пишет человек, лучше всего просто прочитать его посты и проанализировать, он уже и так всё рассказал про себя.


     
    TЁМАДата: Вторник, 15.12.2009, 23:46 | Сообщение # 48
    БАНЗАЙ™©®
    Статус: Offline
    Quote (Boroff)
    Ну вот ты сам себе личные сообщения, которые никто, кроме тебя читать не может, стал бы отправлять?

    Блин, ну так от куда мы знаем отправлял ты их или нет)))) Тоже не тупи))))


     
    BoroffДата: Вторник, 15.12.2009, 23:47 | Сообщение # 49
    наш самый красивый.))
    Статус: Offline
    Quote (TЁМА)
    А может быть по другому?))))) Я рассуждаю и сравниваю и делаю выводы..........

    Поставь себя на мое место.
    Тебе говорят, что ты и кто-то, кого ты никогда не видел, это один и тот же человек. И приводят какие-то мутные аргументы, которые при желании можно найти для любых двух пользователей сайта (исключением может стать, наверное, только СКТВ ДБРнотС с его оригинальной манерой письма).
    Твоя реакция? Твоя реакция после смеха?
    Вот и посуди.
     
    TЁМАДата: Вторник, 15.12.2009, 23:50 | Сообщение # 50
    БАНЗАЙ™©®
    Статус: Offline
    Борь мы тебя знаем как самую не предсказуемую личность, и ты это можешь сделать(комплимент), Так что не удивляйся что многие так думают.

     
    BoroffДата: Среда, 16.12.2009, 00:18 | Сообщение # 51
    наш самый красивый.))
    Статус: Offline
    Quote (Russs)
    Думаю тут уже всё понятно и ясно на 100% , или нужны какие то ещё доказательства., что это один человек.,, Лично мне не нужны, т.к. мне и так всё понятно., так что не стоит слепо верить в то что пишет человек, лучше всего просто прочитать его посты и проанализировать, он уже и так всё рассказал про себя

    Руслан, про твое "анализирование" я тебе уже сказал, после того, как ты "объявил" меня и Прокуратора одним человеком, в моих глазах все твои дальнейшие "анализирования" будут восприниматься с особым скепсисом.

    Quote (Russs)
    Тут уже MIG-29 ( т.е. Прокуратор) пишет что Он и есть Факер, т.к. он пишет: "А ты спроси про меня..." и "Мне там даже целые главы посвящали...".

    Ну это вызывает двоякую трактовку. Т.к. может идти речь и о мастере ключей. (кстати, никогда такого на просторах сталкера не видел).
    Но в целом, да. Есть намеки.

    Если вам так уж хочется каких-то дополнительных аргументов для своих измышлений и не хватате моего заверения в том, что я совсем не знаю Прокуратора, но примите к сведению хотя бы то, что Прокуратор, по его словам, играл в ЧН и даже держал там сервер, а вы когда-нибудь видели меня в ЧН или в ЗП? Нет, не видели. Потому что ни одной из этих игр у меня нет.

    Пипец, во дела-то.

    Добавлено (16.12.2009, 00:18)
    ---------------------------------------------
    [ded]689, что же ты? Прилюдно обосрался, в тему зашел, а отвечать не будешь?

    Да, и еще, Руслан, говорю сразу, если Хамусик еще раз безнаказанно(у вас за это баны, вроде, раздают) ругнется на меня, то я не выдержу и открыто пошлю его на(оскорбление было бы)й.

     
    [ded]689Дата: Среда, 16.12.2009, 00:22 | Сообщение # 52
    Статус: Offline
    Quote (Boroff)
    А сам играю с начала 2007 года, сначала одиночкой, потом в Монолите ( не в том, который сейчас, а в том, в котором был Блэккэт, Мистер Ди, Александр, Швепсон, Купер, Иван и т.д.), потом создал 23ф

    я играл только с 1.0003 патча где- то весна лето 2007 года и всегда под своим ником, не от кого не прячусь, потому что читов не использую..

    Quote (Boroff)
    прямо на них совершал полеты дед Дезертир.

    а что сменить ник в игре это проблема? и какой дурак будет четерить и летать под своим ником, не подумал об этом?
    что это подстава была в голову не приходило?

    Quote (Boroff)
    Ты называешь меня неадекватным? А ты меня ведь совсем не знаешь. На каком основании тогда это делаешь?

    если ты адекватный ты со мной согласишься, если нет значит не адекватный, потому что я прав

     
    BoroffДата: Среда, 16.12.2009, 00:25 | Сообщение # 53
    наш самый красивый.))
    Статус: Offline
    Quote (|ded|689)
    я играл только с 1.0003 патча где- то весна лето 2007 года и всегда под своим ником, не от кого не прячусь, потому что читов не использую..

    Я играл на третьем патче под ником popa. =)
    Тебя не помню (но и не утверждаю, разумеется, что тебя там не было).

    Quote (|ded|689)
    а что сменить ник в игре это проблема? и какой дурак будет четерить и летать под своим ником, не подумал об этом? что это подстава была в голову не приходило?

    Ну, т.к. в эфире чата тогда появлялся серверадмин, думаю, что все же это был настоящий дезертир.

    Quote (|ded|689)
    потому что я прав

    В чем? Может, мне надо еще согласиться с тем, что я и Прокуратор это одно и то же лицо.

    Как минимум ты не прав в этом:

    Quote (|ded|689)
    ну это ясно, а от куда ты это взял если ты не он?

    Quote (|ded|689)
    дезертир с января 2009 ушел в запас, помнить что он играл в 2008 мог только прокуратор
     
    [ded]689Дата: Среда, 16.12.2009, 00:34 | Сообщение # 54
    Статус: Offline
    Quote (Boroff)
    Ну, т.к. в эфире чата тогда появлялся серверадмин, думаю, что все же это был настоящий дезертир

    он что один там играл, появлялся серверадмин, и летал , так что ли?

    чушь какаята

    Quote (Boroff)
    Quote (|ded|689)ну это ясно, а от куда ты это взял если ты не он? Quote (|ded|689)дезертир с января 2009 ушел в запас, помнить что он играл в 2008 мог только прокуратор

    именно, что такие старые друзья? с 2007 года?

    а на дед прокуратор обозлился когда я его забанил за читы, он ко мне в игре подошел и начал выкидывать из себя кучу оружия, ну я его и забанил, тут сразу и появился анти дед

    Сообщение отредактировал [ded]689 - Среда, 16.12.2009, 00:35
     
    BoroffДата: Среда, 16.12.2009, 00:41 | Сообщение # 55
    наш самый красивый.))
    Статус: Offline
    Quote (|ded|689)
    он что один там играл, появлялся серверадмин, и летал , так что ли?

    Как сейчас помню, играли на темной долине. Играли примерно 4 на 4, может, 5 на 5.
    Он там летал и мочил через стены, при это мв чат периодически выходил серверадмин.

    Quote (|ded|689)
    именно, что такие старые друзья? с 2007 года?

    Я Прокуратора первый раз узнал, когда пригласили его в 23ф. Раньше видел, что он неплохо играл, а нам такие как раз нужны были.

    Quote (|ded|689)
    а на дед прокуратор обозлился когда я его забанил за читы

    Истории его обозления на дед я не знаю.
     
    RusssДата: Среда, 16.12.2009, 03:43 | Сообщение # 56
    `
    Статус: Offline
    Quote (Boroff)
    ....потом создал 23ф

    У Тебя что, опять началась мания величия.? Правильнее было написать что Ты развалил команду 23ф, но не как не создал. Так-же как и не придумал название "23 февраля". Команда появилась с подачи участников 9М., и создавали её все вместе, а не Ты один. Ты там пробыл то всего с гулькин нос, пока Тебя по решению команды не отчислили. А вот развалилась команда действительно благодаря Твоему непосредственному участию...
    (но тут как говорится всё имхо)

    Quote (Boroff)
    приглашен он в 23ф, насколько я помню, был общим решением. И все поддержали.

    Если мне не изменяет память, по Прокуратору голосования не было, а вот кто его пригласил в команду мне хотелось бы знать...

    _________________________________________________

    Quote (Boroff)
    [ded]689, что же ты? Прилюдно обосрался, в тему зашел, а отвечать не будешь?

    Боров, я Тебя вроде предупредил в чате что за малейшее нарушение последует бессрочный бан. И Ты вроде даже собирался постараться вести себя прилично. А после этого пишешь такие слова в адрес собеседника. Может быть Ты думаешь что я пошутил на счёт бана и решения участников клуба. Заверяю Тебя что это была не шутка. Тебе последнее предупреждение. Либо Ты общаешься на этом сайте прилично, либо не общаешься совсем.

    Надеюсь на понимание.., и адекватность



     
    BoroffДата: Среда, 16.12.2009, 04:23 | Сообщение # 57
    наш самый красивый.))
    Статус: Offline
    Quote (Russs)
    Так-же как и не придумал название "23 февраля".

    Я этого никогда не утверждал.

    Quote (Russs)
    Команда появилась с подачи участников 9М.,

    Это бред, инициатором был как раз я, так как надоел неинтересный формат игр "9м против всех", где во "всех" была половина нубков для зарабатывания фрагов. Нужны были достойные игроки для противоборство. 9м только обеспечило "площадку" и рекламу своим сайтом и серверами.

    Quote (Russs)
    Правильнее было написать что Ты развалил команду 23ф

    Да, к сожалению, мой уход привел к развалу. Но я об этом уже много писал. Очень сожалею обо всем произошедшем.

    Quote (Russs)
    и создавали её все вместе

    Ну в некотором роде, да. Можно назвать тех, кто в нее вошел, ее создателями, конечно.

    Quote (Russs)
    Ты там пробыл то всего с гулькин нос,

    После того, как на сайте 9м (разумеется, на своем сайте они устанавливают свои правила) заявили о том, что я больше не в команде, она фактически уже больше никогда не функционировала.

    Quote (Russs)
    пока Тебя по решению команды не отчислили

    Постфактум. Какие-то там решения принимались у после того, как меня забанили на сайте 9м.

    Quote (Russs)
    Если мне не изменяет память, по Прокуратору голосования не было, а вот кто его пригласил в команду мне хотелось бы знать...

    На ранней стадии был набор без голосований. Именно на этой стадии туда ты попал, например.
    Кто пригласил? Т.к. первый пост с никами приглашенных в том форуме (на сайте 9м они могут открыть эти темы, можно проследить историю, я их не удалял) писал я, то, скорее всего, я и сделал это.

    Quote (Russs)
    И Ты вроде даже собирался постараться вести себя прилично. А после этого пишешь такие слова в адрес собеседника. Может быть Ты думаешь что я пошутил на счёт бана и решения участников клуба. Заверяю Тебя что это была не шутка. Тебе последнее предупреждение.

    А где здесь нарушение правил и оскорбления? ЧТо-то я не вижу. Никаких переходов на личности, а лишь просьба в жесткой форме "ответить за базар".

    Quote (XAM)
    Борюсик ты забанен на 9М потаму что ты ИДИОТ а не ВОИН))))))

    а вот здесь ЕСТЬ нарушение правил и оскорбление. Санкций не последовало. Двойные стандарты? Лизание? Как это называется?

    Quote (Russs)
    Либо Ты общаешься на этом сайте прилично, либо не общаешься совсем.

    Либо ты применяешь одинаковые правила ко всем, либо скажи сразу, что здесь будет подобострастное блеяние с двойными стандартами, как ТОГДА (не сейчас) на сайте 9м, и я тогда уйду отсюда навеки, т.к. ты меня сразу забанишь за мат в твой адрес - он будет неконтролируем.

    Добавлено (16.12.2009, 04:23)
    ---------------------------------------------
    Конечно, это глупо с моей стороны, - учить тебя, как вести себя на своем же сайте, но ты же взрослый человек.

     
    RusssДата: Среда, 16.12.2009, 06:22 | Сообщение # 58
    `
    Статус: Offline
    Ладно, по команде у нас разные мнения, но кто в курсе, тому и напоминать ничего не нужно., т.к. все и так прекрасно помнят что, как и почему произошло... (это уже дело прошлого)..

    Quote (Boroff)
    А где здесь нарушение правил и оскорбления? ЧТо-то я не вижу. Никаких переходов на личности, а лишь просьба в жесткой форме "ответить за базар".

    А я вижу здесь нарушение, именно в Твоей "жесткой форме" обращения к оппоненту. И предупреждаю, если я увижу опять подобное обращение в "жесткой форме", то и винить за бан Ты сможешь только себя (впрочем как и всегда, т.к. без вины виноватых не бывает., или во всяком случае это уж явно "не твой случай"..).

    Quote (Boroff)
    а вот здесь ЕСТЬ нарушение правил и оскорбление. Санкций не последовало. Двойные стандарты? Лизание? Как это называется?

    Никаких двойных стандартов на этом сайте нет и никогда не будет. Просто к Тебе спрос больше т.к. тут был уже забанен и не раз., (разница только в этом).

    Николай (ХАМ), Тебя же я прошу не переходить на личности и не опускаться до оскорблений., т.к. как Ты видишь, своими высказываниями Ты его провоцируешь на ответные оскорбления. А оскорблений на этом сайте быть не должно.!

    Quote (Boroff)
    ибо ты применяешь одинаковые правила ко всем, либо скажи сразу, что здесь будет подобострастное блеяние с двойными стандартами, как ТОГДА (не сейчас) на сайте 9м, и я тогда уйду отсюда навеки, т.к. ты меня сразу забанишь за мат в твой адрес - он будет неконтролируем.

    Пока Ты общаешься нормально (и пока Ты будешь общаться нормально), у меня нет не причин не особого желания банить Тебя. Скажу честно, что я рад что на данный момент Ты общаешься более адекватно чем раньше, и надеюсь что так будет и в дальнейшем. А ещё, мне искренне хотелось бы верить что Ты не являешься Прокуратором.. (жаль только что Твои мысли и поступки почти полностью совпадают с его мыслями, хотелось бы верить что это простое совпадение). Я всегда стараюсь верить людям и верить в людей., но порою люди сами ведут себя так, что полностью дискредитируют себя в глазах других. Таким людям потом очень сложно вновь поверить… Веди себя хотя бы прилично, и не оскорбляй других, а уж будущее покажет, кто Ты есть на самом деле, и можно ли Тебе верить… Всё зависит только от Тебя самого.


     
    BoroffДата: Среда, 16.12.2009, 09:52 | Сообщение # 59
    наш самый красивый.))
    Статус: Offline
    Quote (Russs)
    А я вижу здесь нарушение

    Видишь? а здесь
    Quote (XAM)
    Борюсик ты забанен на 9М потаму что ты ИДИОТ а не ВОИН))))))

    не видишь? Значит, стоит либо сходить и проверить зрение, либо признаться (в первую очередь самому себе) в том, что это лизание и двойные стандарты.

    Quote (Russs)
    Никаких двойных стандартов на этом сайте нет и никогда не будет.

    Пока я вижу обратное.
    Ибо нарушение есть, а санкций в виде предупреждения с угрозой забанивания при рецедиве - нет.

    Quote (Russs)
    Скажу честно, что я рад что на данный момент Ты общаешься более адекватно чем раньше, и надеюсь что так будет и в дальнейшем.

    У тебя тоже, видать, какой-то заскок на этой "адекватности".

    Quote (Russs)
    А ещё, мне искренне хотелось бы верить что Ты не являешься Прокуратором..

    Достал! Сколько можно?

    Я тебе привел массу доводов, возьми хотя бы этот:

    Quote (Boroff)
    Если вам так уж хочется каких-то дополнительных аргументов для своих измышлений и не хватате моего заверения в том, что я совсем не знаю Прокуратора, но примите к сведению хотя бы то, что Прокуратор, по его словам, играл в ЧН и даже держал там сервер, а вы когда-нибудь видели меня в ЧН или в ЗП? Нет, не видели. Потому что ни одной из этих игр у меня нет.

    Если ты такой упрямый, то придумай какой-нибудь свой критерий и предложи его к проверке. Но это вообще выглядит бредово - проверять настолько очевидное.

     
    gruntДата: Среда, 16.12.2009, 10:39 | Сообщение # 60
    Человек с гранатой
    Статус: Offline
    Boroff
    Удали мой никнейм из списка 23f на своем сайте.


    Человек с гранатой.
     
    Форум » Общение с администрацией » Вопросы и предложения » Боров и Прокуратор..,, кто они.?
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:


      Club 23ф © 2024