Вторник, 23.04.2024, 22:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ситуации из жизни - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


Меню

Мини-чат

Наши друзья
  • Команда 9 Мая
  • =Hardcore Stalker=
  • Команда C.K.T.V
  • 9m-team.ru

    Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Форум » Общение » Общий » Ситуации из жизни (Рассказы, фото, видео.)
    Ситуации из жизни
    паханДата: Вторник, 31.08.2010, 22:43 | Сообщение # 16
    ПАХАН™©®
    Статус: Offline
    Что вы Ромика пугаете,?
    Quote (Russs)
    Покупать же отечественную классику (б/у), это лучше сразу купить себе заранее место на кладбище, что б родных в долги не вгонять.
    Моя 2 машина ВАЗ 21013 -1985 г. выпуска, проездил на ней 8 лет без проблем,счас она у меня в гараже стоит.
    С 2006 езжу на ВАЗ 21140 брал новую без проблем,.КАСКО хорошая вещь

    Quote (Russs)
    Вот почитай как бывает: http://ru.wikipedia.org/wiki/Степанов,_Юрий_Константинович , замечательный был актёр (мне он особенно запомнился по роли в сериале "Штрафбат"). Он разбился возвращаясь домой со спектакля, на попутке

    У КАЖДОГО СВОЯ СУДЬБА!
    Ромик не ссать, ТИШЕ ЕДЕШ, ТОЛЩЕ МОРДА tongue

    Добавлено (31.08.2010, 22:43)
    ---------------------------------------------

    Quote (Ромик)
    за рулём может оказаться какая нибудь тупая курица

    куропатка haha
    Ромик, если будеш брать машину, ведро не покупай бери в хорошем состоянии crazy


    если рыбалка мешает работе - нафиг такую работу
     
    РомикДата: Вторник, 31.08.2010, 22:50 | Сообщение # 17
    Ромео
    Статус: Offline
    Quote (пахан)
    Ромик, если будеш брать машину, ведро не покупай бери в хорошем состоянии

    да эт понятно)))на ведре я и сам не захочу ездить))))
    Quote (пахан)
    Ромик не ссать, ТИШЕ ЕДЕШ, ТОЛЩЕ МОРДА

    haha

     
    SGWДата: Вторник, 31.08.2010, 22:52 | Сообщение # 18
    Честь и Совесть
    Статус: Offline
    Сижу , читаю , улыбаюсь ...)))!!! Я уже 20 лет как имею водительское удостоверение ( за рулём "безвылазно" ) , и лет 30 как умею управлять автомобилем . Объездил пол-страны . Не был только на Дальнем Востоке ( так и Путин только осмелился там побывать , и то в "задницу" попал из за недоделанных дорог ) , а раньше их вообще не было . Самый "крутой" мой перегон - Санкт-Петербург - Красноярск ( в "один" руль ) , ездил дважды . Сейчас дорога покороче , т.к. сделана трасса по многим участкам . А раньше , со всеми объездами и тупиками , у меня получалось 7 тыс. км . Т.к. 2 года я работал в Москве , то о Московских пробках знаю не по наслышке . Мой рекорд , от Варшавского шоссе до "Новой Риги" - 5 часов . До Ленинградки нервов не хватило доехать .
    Вы все по своему правы . Автомобиль - это как зло , так и добро . Я вот себя без автомобиля просто не представляю . И поэтому приходится многим жертвовать , в том числе и своими нервами .


    Я не люблю , когда мне лезут в душу ,
    Тем более - когда в неё плюют !
     
    паханДата: Вторник, 31.08.2010, 22:57 | Сообщение # 19
    ПАХАН™©®
    Статус: Offline
    Quote (SGW)
    Я уже 20 лет как имею водительское удостоверение

    Я с 1997года.
    Quote (SGW)
    Я вот себя без автомобиля просто не представляю

    Согласен.


    если рыбалка мешает работе - нафиг такую работу
     
    RusssДата: Среда, 01.09.2010, 02:10 | Сообщение # 20
    `
    Статус: Offline
    Quote (пахан)
    Моя 2 машина ВАЗ 21013 -1985 г. выпуска, проездил на ней 8 лет без проблем,счас она у меня в гараже стоит.

    Э-ээ так то 13-я 85 года, её с нынешней классикой не сравнить, тогда делали на порядок качественнее. Это первое...

    Quote (пахан)
    С 2006 езжу на ВАЗ 21140 брал новую без проблем,.КАСКО хорошая вещь

    14-я новая, да ещё и с каско, это несколько другое дело, это решает некоторые вопросы, но не все. Я же писал про классику б/у.. (да и нива собственно не лучше). Но главное то, что в наших (отечественных) машинах нет даже элементарных систем безопасности (кроме ремня) - вот что страшно.! Да в калине вроде уже есть одна подушка, и какие то там усиления в корпусе, но если смотреть весь модельный рад до калины, ну или с натягом десятки, то по большому счёту это всё "ведро". И брать отечественную машину нужно только от безвыходности.

    Конечно Гена прав, везде есть свои плюсы и минусы, отечественную машину например можно починить везде где бы она не сломалась на просторах нашей необъятной родины, это несомненный плюс, цена более-менее нормальная, и всё, на этом её привлекательность заканчивается.

    Вобщем Ромик, хотите головную боль покупайте ниву, не хотите головную боль не покупайте ниву.) Как верно заметил Павел, если уж брать отечественную машину (от безысходности), то брать новую и с каско. Но в дтп в ней лучше всё же не попадать.


     
    паханДата: Среда, 01.09.2010, 02:44 | Сообщение # 21
    ПАХАН™©®
    Статус: Offline
    Quote (Russs)
    машинах нет даже элементарных систем безопасности (кроме ремня)

    к сожалению нет. этож РОССИЯ

    Quote (Russs)
    Но в дтп в ней лучше всё же не попадать

    и это тоже было,тьфу-тьфу


    если рыбалка мешает работе - нафиг такую работу
     
    mg42Дата: Четверг, 02.09.2010, 01:31 | Сообщение # 22
    SVT40
    Статус: Offline
    Quote (Russs)
    Вобщем Ромик, хотите головную боль покупайте ниву, не хотите головную боль не покупайте ниву.)
    Если смотреть за автомобилем так и отечественный автомпром рулит, а если нет так и новая иномарка -г....о. Бывает встречается на дороге ВАЗ или даже ЗАЗ и приятно посмотреть.

    Добавлено (02.09.2010, 01:31)
    ---------------------------------------------
    У нас к стати приняли уже что мопеды и скутера в ГАИ (МРЭО) регистрируются и на мопеды нужна категория А1 + ездить в шлеме, категория А - не катит правда если права на А получил вроде до прошлого года то могут поменять вроде как без экзаменов, но всеравно деньги и нервы будут потрачены. Правда неизвестно чем вся эта регистрация закончится поскольку она должна была вступить с 01.01.10г., и ее несколько раз переносили уже перенесли до 01.11.10г


    Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
    Я не хочу бути героєм України, не цінує героїв моя країна.
     
    RusssДата: Четверг, 02.09.2010, 01:36 | Сообщение # 23
    `
    Статус: Offline
    Тут дело в том, что "наши" когда делают автомобиль, то пытаются на всём и вся сэкономить: на железе (которое используют многократно вторичное и переплавленное), на других узлах и агрегатов (которые делают не качественными). Да и собирают у нас кое как. И в итоге мы получаем как бы новый автомобиль, но который может сломаться в любую минуту. Это не говоря уже от каких нибудь технических усовершенствованиях в автомобиле - их просто нет (как выпускали 20-30 лет назад, тоже самые и выпускают сейчас). А иномарки новые можно не ремонтировать годами (особенно японские). Естественно за любым автомобилем нужно смотреть, но за нашим гораздо чаще, и ни когда не знаешь, когда оно может сломаться (из-за некачественных деталей).

    --------------------

    По поводу скутеров (объёмом до 50 куб/см), у нас тоже собираются на них права вводить, и правильно, т.к. катаются порою дети, без шлемов и защиты, не зная правил и не соблюдая их порою вообще. Конечно есть разный уровень вождения и культуры на скутеров, но очень много детей которые едут кое как, и создают аварийные ситуации на дороге. Вобщем если введут права на них то будет хоть какой то порядок на дороге в этом плане. А на ту кубатуру что больше 50 куб (будь то скутер, мопед, или мотоцикл) у нас права категории А были всегда.


     
    SGWДата: Четверг, 02.09.2010, 23:20 | Сообщение # 24
    Честь и Совесть
    Статус: Offline
    Quote (mg42)
    Правда неизвестно чем вся эта регистрация закончится поскольку она должна была вступить с 01.01.10г., и ее несколько раз переносили уже перенесли до 01.11.10г

    Юра , не знаю почему это не докатилось до вас , а вот в Крыму это положение во всю действует . Мои там уже только в шлемах катаются .
    Прикрепления: 3305053.jpg (311.4 Kb)


    Я не люблю , когда мне лезут в душу ,
    Тем более - когда в неё плюют !
     
    tanoДата: Пятница, 03.09.2010, 02:37 | Сообщение # 25
    · · · - - - · · ·
    Статус: Offline
    получил права год назад , сейчас езжу на ваз 2111 , авто супер! правда чтобы обгонять на ней надо приноровиться ..
     
    mg42Дата: Суббота, 04.09.2010, 22:38 | Сообщение # 26
    SVT40
    Статус: Offline
    Quote (Russs)
    катаются порою дети, без шлемов и защиты,
    Я так думаю что те кто так катался, так и будут дальше кататься и под действиям алкоголя в том числе. Зато законопослушным людям лишняя проблема да и ГАИ лишняя копейка в кармане. Вот штрафы у нас тоже приличные действуют и что не нарушают (?), да первоначально эфект был но сейчас практически все стало как и было до нововедений потому как у нас штрафы сделаны не для профилактики ДТП а для того чтобы наполнить и карманы и бюджет государства, если работники ГАИ прячутся по кустах и стоят у знаков "50" где ДТП и сроду не было спрашивается, а почему они не стоят где имеются места концентрации ДТП....
    Геннадий у нас не докотилось и нас так само как и в Крыму действует давно, просто основная масса скутеристов забила и на регистрацию мопедов и на права и впрочем на шлемы потому как зарегистрировать мопед и получить права = стоимости мопеда .

    Добавлено (04.09.2010, 22:38)
    ---------------------------------------------
    Анекдот на автотему :
    http://www.anekdot-film.ru/?act=showmov&id=261


    Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
    Я не хочу бути героєм України, не цінує героїв моя країна.
     
    СтаршийЛейтенантБоровДата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:22 | Сообщение # 27
    Статус: Offline
    Quote (mg42)
    Руслан, г.Киев от меня в 50 км и пробки там уже почи/такие как и у Вас.

    Ох, Юра... Недавно пару месяцев жил в Киеве (для граждан РФ можно до 90 дней без регистрации), так вообще в городе никаких пробок нет по сравнению с Москвой (а я в центре Москвы живу, недалеко от "федеральной трассы" Кутузовский проспект).

    Сам права получил в 18 лет, а водить умею лет с 10 (сначала картинг, потом на даче до магазина по проселочной дороге и т.д., когда-то я даже в гонках на картах в кадетском возрасте участвовал, в общем, в автошколе не УЧИЛСЯ, хотя и ходил туда).
    Первые две машины сознательно купил корейские консервные банки (KIA), потому что на свои деньги покупал, много денег не было, а KIA дешевые и ремонтировать дешево. Так вот обе попали в ДТП не по моей вине (я в городе больше 50 км\час не езжу вообще, все мне сзади сигналят вечно), разбились нехило, сам я в полном порядке. Папа запретил покупать третью консерную банку и отдал мне свой джип Тойоту. Хм, уверенней, конечно, в ней намного, но я все равно больше 50 км\ч не езжу и люто ненавижу тех козлов, которые в городе гоняют. Особенно ненавижу всяких стритрейсеров и любителей агрессивного вождения, я бы их после первой же гонки лишал прав навсегда и пересаживал на трехколесные велосипеды. Ни о себе не думают, ни об окружающих.

     
    РомикДата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:43 | Сообщение # 28
    Ромео
    Статус: Offline
    а ты на заднее стекло прилепи ту фотку, где ты в женском платье - гудеть не будут))))ну или из спортзала, так надежнее))
     
    паханДата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:58 | Сообщение # 29
    ПАХАН™©®
    Статус: Offline
    Quote (Ромик)
    где ты в женском платье -

    нее не надо))

    Quote (СтаршийЛейтенантБоров)
    ненавижу тех козлов, которые в городе гоняют. Особенно ненавижу всяких стритрейсеров и любителей агрессивного вождения, я бы их после первой же гонки лишал прав навсегда

    Я в интернете посмотрел у вас в Москве байкер снял видео как он гоняет под 200 км на мотоцикле по двойной сплошной,
    мне было страшно


    если рыбалка мешает работе - нафиг такую работу
     
    СтаршийЛейтенантБоровДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:21 | Сообщение # 30
    Статус: Offline
    Quote (Ромик)
    а ты на заднее стекло прилепи ту фотку, где ты в женском платье - гудеть не будут))))ну или из спортзала, так надежнее))

    Лучше всего автомат класть около заднего стекла.

    Quote (пахан)
    Я в интернете посмотрел у вас в Москве байкер снял видео как он гоняет под 200 км на мотоцикле по двойной сплошной, мне было страшно

    Таких надо сначала в лечебницы психиатрические, а потом на велосипеды пересаживать.

    А вообще, я все-таки надеюсь, что безумных на дороге станет меньше (поумирают или перевоспитаются - это уже другой вопрос).

    Есть хороший анекдот про байкеров:

    "Смотровая площадка у Университета. Там байкеры собираются, как вы знаете. Очередная тусовка.
    В одной стороне реальные такие дядьки бородатые, солидные. Харлеи стоЯт в рядок блестят хромом, все один к одному. Дядьки чинно спокойно стоят, что-то свое перетирают. Все так спокойно, благородно, солидно...
    В другой стороне пацаны на спортах. Вжик-вжик, туда сюда, постоянно шастают, визжат, вилли и т.п., то в магазин отъедут, то приедут, как улей пчелиный короче.
    Тут один из них к дядькам подлетает, стоппи, дым из под колес... И спрашивает:
    - мужики! А чего вы с нами никогда не знакомитесь?
    Дядька спокойно так, сплевывая в сторону:
    - а чего с вами знакомиться-то?.. вы каждый год новые..."

     
    Форум » Общение » Общий » Ситуации из жизни (Рассказы, фото, видео.)
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:


      Club 23ф © 2024