Пятница, 29.03.2024, 16:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ситуации из жизни - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


Меню

Мини-чат

Наши друзья
  • Команда 9 Мая
  • =Hardcore Stalker=
  • Команда C.K.T.V
  • 9m-team.ru

    Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Форум » Общение » Общий » Ситуации из жизни (Рассказы, фото, видео.)
    Ситуации из жизни
    TЁМАДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:25 | Сообщение # 1
    БАНЗАЙ™©®
    Статус: Offline
    Наконец нашёл фотки.......

    Вот что значит когда от тебя ни чего не зависит.....



     
    TЁМАДата: Понедельник, 30.08.2010, 23:32 | Сообщение # 2
    БАНЗАЙ™©®
    Статус: Offline
    А это двумя месяцами раньше. моя первая ласточка.... А до всего этого было пять лет без аварийного вождения а тут два месяца и две машины и всё в меня....

    Фоток пока не нашёл, тока видео и то в 3gp

    Прикрепления: _21093.3gp (536.1 Kb)


     
    РомикДата: Вторник, 31.08.2010, 00:35 | Сообщение # 3
    Ромео
    Статус: Offline
    ой не показывал бы ты лучше эту порнографию, у меня сердце кровью обливается))))прост скоро сам хочу идти на права учиться и покупать машину(старенькую конечно, чтоб учиться), а ты тут ужасы показываешь)))и ведь самое страшное на дороге, что ты можешь соблюдать абсолютно все правила дорожного движения и ехать спокойно, а какой нибудь урод (бухой, обкуренный, или просто умственно отсталый) влетит в тебя и ладно если он сдохнет, а ведь за собой и чужие жизни может унести, в том числе и детские
     
    RusssДата: Вторник, 31.08.2010, 01:36 | Сообщение # 4
    `
    Статус: Offline
    Не не, правильно Тёма показывает. Ром Ты подумай прежде чем сесть за руль, ведь ситуации бывают всякие, и порою такие, что от тебя действительно ничего не зависит. Убиться или покалечится можно очень легко, на дорогах разное случается. Пьяных и неадекватных водителей тоже не стало пока к сожалению меньше. А про культуру вождения и уважительного отношения к друг другу в нашей стане и говорить не приходится, увы. Поэтому нужно всё это иметь ввиду, и быть готовым ко всему, а не думать например, что "со мою такого точно не случится". Вобщем садясь за руль нужно быть готовым к тому, что можно не вернутся домой - увы, но это горькая правда жизни.

    А покупать старенькую машину (без систем пассивной и активной безопасности), что бы учится, это имхо не совсем разумно. Прошли те времена когда на дорогах были 10 машин в 10 минут., теперь потоки такие, что 100 машин в минуту (по крайней мере в москве). Покупать же отечественную классику (б/у), это лучше сразу купить себе заранее место на кладбище, что б родных в долги не вгонять. Вот почитай как бывает: http://ru.wikipedia.org/wiki/Степанов,_Юрий_Константинович , замечательный был актёр (мне он особенно запомнился по роли в сериале "Штрафбат"). Он разбился возвращаясь домой со спектакля, на попутке. Так что если уж брать автомобиль, то как минимум насколько возможно безопасный (а не гроб на колёсах под названием автоваз).


     
    РомикДата: Вторник, 31.08.2010, 08:56 | Сообщение # 5
    Ромео
    Статус: Offline
    на хорошую, безопасную иномарку у нас денег не хватит((...
     
    TЁМАДата: Вторник, 31.08.2010, 11:44 | Сообщение # 6
    БАНЗАЙ™©®
    Статус: Offline
    Quote (Ромик)
    на хорошую, безопасную иномарку у нас денег не хватит((...

    Рома вот смори какая штука:

    - Мой первый пост и второй, первый это 9.02.10 а второй 13.12.09
    - так вот если бы 13.12.09 не случилось то и первого поста бы не было а было бы в лучшем случае "новость на главной странице"

    Если бы в декабре в меня не врезались и тем самым разбили девятку. То в феврале бы я бы движок от девятки держал бы на руках где нибудь в районе багажника, ну естественно я бы этого уже не знал......

    По мне лучше пешком ходить чем ездить на наших машинах.


     
    RusssДата: Вторник, 31.08.2010, 18:29 | Сообщение # 7
    `
    Статус: Offline
    Quote (TЁМА)
    По мне лучше пешком ходить чем ездить на наших машинах.
    + много

    -----------
    P.S. Я вообще на велике катаюсь, хотя деньги и на иномарку есть. Но нах оно мне: страховка, боязнь кражи, возможные травмы и пападосы на дороге. Машина это хорошо, когда есть много денег, что бы: а) купить безопасную машину, и застраховать её по каско, и б) не очень часто задумываться о всевозможных проблемах: как тех.обслуживание и ремонт, так и возможные проблемные ситуации на дороге. И это не говоря о том, что даже в самой безопасной машине всё равно можно убиться или покалечится. Жизнь дана один раз, а потерять её очень легко. Огромный минус ещё в том, что у нас очень много неадекватов на дорогах, а гаи-шники вместо того что бы обеспечивать нормальное дор-движ. на дорогах, в большинстве своём больше заинтересованы в несколько другом "обеспечении" - увы это права жизни.


     
    mg42Дата: Вторник, 31.08.2010, 19:28 | Сообщение # 8
    SVT40
    Статус: Offline
    Quote (Ромик)
    прост скоро сам хочу идти на права учиться и покупать машину
    Есть такая поговорка "не ты когото, то тебя ктото" и никто от этого не застрахован.
    Руслан ну ты не прав, а велосипедистов могут догнать дураки и в парке где нету ни дорог ни асфальта smile . Для меня авто уже необходимость + независимость от обстоятельств, тем более что я живу в сельской месности, ГАИ и прочие обязательства это формальности которые решаются, просто у тебя небыло авто и ты не понимаешь преимущества владельца авто перед пешеходами/велосипедистами/ и пр. учасниками движения, хотя чесно говоря не понимаю тех людей которые живут в городах и ездят на работу на авто а до работы 1-2 км, есть такие у меня знакомые я бы предпочел пешую прогулку.


    Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
    Я не хочу бути героєм України, не цінує героїв моя країна.


    Сообщение отредактировал mg42 - Вторник, 31.08.2010, 19:44
     
    RusssДата: Вторник, 31.08.2010, 20:33 | Сообщение # 9
    `
    Статус: Offline
    Юра, не стоит сравнивать, движение, гаи, и прочие обстоятельства сельской местности с москвой. Тут что бы проехать 10-20 км утром до работы и вечером с работы., нужно выезжать за 1,5 часа минимум. Тогда как на метро у меня на это уйдёт 15-25 минут. Есть разница.? Стоять в пробке, нервничать что опоздаешь, не найдёшь места для парковки и т.д. или просто доехать на обществен.транспорте. Я бы согласился, если бы в выходные ситуация была бы другая, и можно было бы спокойно выехать за город. Но там где я живу и этого нет, что-бы спокойно выехать за город, это надо делать ночью, а иначе (в выходные), нужно потратить пару часов что бы просто добраться до мкада.
    P.S. Да у меня нет машины, но это совсем не значит что я на ней не ездил..


     
    mg42Дата: Вторник, 31.08.2010, 20:49 | Сообщение # 10
    SVT40
    Статус: Offline
    Руслан, г.Киев от меня в 50 км и пробки там уже почи/такие как и у Вас.

    Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
    Я не хочу бути героєм України, не цінує героїв моя країна.
     
    TЁМАДата: Вторник, 31.08.2010, 20:56 | Сообщение # 11
    БАНЗАЙ™©®
    Статус: Offline
    Quote (mg42)
    пробки там уже почи/такие как и у Вас.

    Я в этом очень сильно сомневаюсь. Юра ты просто ни когда не попадал в московские пробки. Я в прошлом году в пятницу вечером с работы ехал 7 часов из них четыре часа я вообще стоял не двигаясь. И это ещё не предел ......


     
    RusssДата: Вторник, 31.08.2010, 21:06 | Сообщение # 12
    `
    Статус: Offline
    Юра, так и у нас в 50 км от Москвы, всё боле-менее. (если только от туда не нужно ездить каждый дань на работу в Москву). Я писал конкретно про ту дорожную обстановку которая меня окружает, для меня машина была бы скорее местом в котором я сижу в пробках, да плюс ещё и нервничаю., а оно мне надо - нет. Вот если бы я жил в сельской месности и имел какой нибудь уазик, ниву, или ещё лучше иностранный внедорожник, ( + имел бы деньги на его обслуживание), и ездил бы исключительно там, то я бы и рассуждал по другому. Но тут (имея то что я имею под боком) я рассуждаю именно так. Конечно многие готовы мирится с тем что потратят по 1-2 часа только на дорогу в одну сторону по пути к работе, но зато они доедут с комфортом в своём авто. А лично для меня предпочтительнее потратить это время на себя, а не сидя в машине, дыша выхлопными газами, и нервничая.

    В разных условиях разный взгляд на одни и те же вещи, что удобно в одном месте, не всегда удобно в другом., вот это я и имел ввиду.


     
    РомикДата: Вторник, 31.08.2010, 21:13 | Сообщение # 13
    Ромео
    Статус: Offline
    Quote (Russs)
    Вот если бы я жил в сельской месности и имел какой нибудь уазик, ниву, или ещё лучше иностранный внедорожник,

    мы вот и хотели ниву взять. как раз местность сельская

    Добавлено (31.08.2010, 21:13)
    ---------------------------------------------
    в наше время и просто идти по дороге опасно, за рулём может оказаться какая нибудь тупая курица, которая может одну жизнь унести, а другую покалечить, и ей за это ничего не будет из за влиятельной мамаши...

     
    RusssДата: Вторник, 31.08.2010, 21:42 | Сообщение # 14
    `
    Статус: Offline
    Нива это ппц. (в плане качества), особенно б/у. А на асфальте на ней вообще лучше не ездить особо, т.к. аэродинамика кирпича. Хотя если это шевроле-нива, тогда ещё ничего. Ну да думайте сами конечно, главное понимать что любая машина, это расход денег (и не только на бензин)... а особенно "наша" машина.

     
    TЁМАДата: Вторник, 31.08.2010, 22:18 | Сообщение # 15
    БАНЗАЙ™©®
    Статус: Offline
    У нивы постоянная проблема это коробка с раздаткой, так как там постоянный полный привод. Снимать эти агрегаты будете минимум раз в год, но на практике выходит по больше.

     
    Форум » Общение » Общий » Ситуации из жизни (Рассказы, фото, видео.)
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:


      Club 23ф © 2024