Пятница, 29.03.2024, 03:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Боров и Прокуратор..,, кто они.? - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Форма входа


Меню

Мини-чат

Наши друзья
  • Команда 9 Мая
  • =Hardcore Stalker=
  • Команда C.K.T.V
  • 9m-team.ru

    Статистика

    [ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Форум » Общение с администрацией » Вопросы и предложения » Боров и Прокуратор..,, кто они.?
    Боров и Прокуратор..,, кто они.?
    BoroffДата: Среда, 16.12.2009, 15:09 | Сообщение # 61
    наш самый красивый.))
    Статус: Offline
    Quote (grunt)
    Удали мой никнейм из списка 23f на своем сайте.

    Это требование или ультиматум? =)
    Ха-ха

    Добавлено (16.12.2009, 15:09)
    ---------------------------------------------
    Вести от Прокуратора. Два письма мне на почту. Публикуется с его согласия. В звездочках - моя редакция.

    Quote (Прокуратор)
    *текст из чата, который предъявил Руссс*
    Я несколько раз перичитывал, и каждый раз выпадал со ржача из кресла :-D :-D :-D
    Вот он какой - ЗЛОЙ ГЕНИЙ , без ретуши . Всю славу себе заграбастал, а мене и в помине оказывается НЕ БЫЛО. Я оказывается существую только в твоем мозгу, в твоих мыслях ? О Ужассс!!!! Как же так!! Я то думал что я - это Я!!! (здесь я опять падаю от ржача ....) :-D
    Ладно, собрались. Веди наступление по двум фронтам:
    Первое направление. Дави этих дедовских лошар, и их ближайших соб*лятьев 9майцев по теме: "А ху*йли вы, господа хорошие, если вас так воротит от читорской блевотины, посещаете их сайты? Вы настолько их внимательно изучаете, что нашли следы FAKERa даже в разделе Бла..Бла..Бла...? Ну если на простой читорский флуд у вас хватило времени и сил, то не трудно догадаться, что вы там и с какой целью искали в ПЕРВУЮ, и ГЛАВНУЮ ОЧЕРЕДЬ !!! (лошары б*лять, так подставились нелепо ;-) )
    Второе направление. Закинь им такую мыслину: "Ну хорошо. Если вы с "блеском доказали", что ПроКУраТоР - читак, то это только с еще большей уверенностью доказывает, что все его выпады в сторону так называемых "клановых чедрил" - имеют под собой определенную почву". Кто-то как-то сказал: "ЧИТАК ЧИТАКА - ВИДИТ ИЗДАЛЕКА!!!" (ну ты и сам теперь это знаешь :-) )
    И апосля.. Чё ты не забрал все ключики от нашей новой квартирки. Или Флэш оказался хитрее нас с тобой ? Че думаешь, будем строить новую ?

    мой ответ:

    Quote (маэстро Боров)
    А ты не против будешь, если я твое последнее письмо опубликую там?
    Вот они забавные-то, да?

    Слушай, я как-то не разбирался, а все же, Прокуратор и Факер это ведь одно и то же лицо? Уж слишком много фактов, на это указывающих. Вот и сейчас я пишу письмо Прокуратору на адрес MIG-29 FAKER <f.a.k.e.r@mail.ru>.

    Про ключики. Флеш прямо обманул меня, сказав, что забыв ответ на секретный вопрос (имя домашнего животного), который необходим для введения изменений в настройки сайта. Я пробовал "Боров" и вариации, но не подошло. =)) Вот такие дела.
    Жду ответа.

    Ответ Прокуратора, звездочки мои:

    Quote (Прокуратор)
    Да нет конечно! Я не против, только за )) И вообще, пусть разблокируют, а то как-то "неэтично" (специально выделяю это слово фальцетом - чтоб звучало по Русслановски) получается - меня там в грязи валяют и всякую хрень намазывают как масло на хлеб, а я ничего в свою защиту сказать не могу... Напомни Русслану (мне кажется, что он юрист по профилю) про ст. 16 УПК РФ:

    Статья 16. Обеспечение подозреваемому и обвиняемому права на защиту
    " 1. Подозреваемому и обвиняемому ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ ПРАВО на защиту, которое они могут осуществлять ЛИЧНО либо С ПОМОЩЬЮ защитника и (или) ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ..." Будешь моим адвокатом, если захочешь )))

    Про FAKERа. С этим ником начал играть мой сынуля. Мне тогда вообще было поху*й на этот Сталк. Я взрослый мужик, а тут игры какие-то... Ну не играл я вовсе. Через какое-то время пошли истерики. Парень в слезах, нервы навыверт, жена орет, я бегу в магазин за новым дорогим железом - все напрасно!
    Спрашиваю, че реально происходит, че за ботва бл*ять такая !!!. Он мне все подробно рассказал и даже продемонстрировал все эти дедовские и майский чудеса, а также прямые оскорбления в адрес моего единственного и дорогого. Он очень остро реагирует на всякую ложь и несправедливость. А тут тебе в глаза махровые КЛАНОВЫЕ ЧЕТЕРЮГИ хамят, унижают и нахально выпячивают свое пидо*рское происхождение. Ну я сразу разобрался, что ему одному не справиться с этим скопищем недоносков, и отреагировал. Как - ты уже знаешь.
    Его затянуло в игру, но уже без этого "кокаина" он уже играть не захотел. Его выбор. Я же тебе честно говорю - я играл все время с Вами БЕЗ ЧИТОВ. Мне это просто не нужно. Потому что не то восприятие от игры, и мне уже никому и ничего доказывать не нужно. У меня полный в жизни порядок - любимая работа, жена, сын, дочка, 4 машины и т.д... Но за слезы своих детей - все это легко принесу на алтарь - УЕ*БУ ВСЕХ !!!! ПРИЧЕМ МУЧИТЕЛЬНО !!!
    Да, извини, не ответил на твой прямой вопрос. FAKER - это игровой ник моего сына, но писал на форумах, в основном - я. У меня в школе всегда за сочинения стояли твердые 5+ , а некоторые работы даже брали первые места в районе )) Ну вот так и втянулся я в эту борьбу: "За Справедливость и Разоблачения клановых Пи*дорасов!". Как - это уже совсем другая история... Если что хочешь, можешь копировать и выкладывать там, у них. Я даю добро.

    Да, и последнее. Будем делать свой новый сайт? У меня есть возможность. Будем продолжать там вместе хулиганить ? )))

     
    XAMДата: Среда, 16.12.2009, 16:53 | Сообщение # 62
    Статус: Offline
    Quote (Russs)
    своими высказываниями Ты его провоцируешь на ответные оскорбления

    Я это делаю специально)))) чтоб Вы не тратили время и нервы на общение с этим ИДИОТОМ.
    Мальчик все пытается в психолога играть.( я думаю что после каждого написанного сообщения он потирает руки и смеется как доктор ЗЛО)
    Руслан что нужно сделать чтоб Вы забанили Борова навсегда????
     
    BoroffДата: Среда, 16.12.2009, 17:23 | Сообщение # 63
    наш самый красивый.))
    Статус: Offline
    Quote (XAM)
    Я это делаю специально)))) чтоб Вы не тратили время и нервы на общение с этим ИДИОТОМ

    В бан его!
    Ну, Руссслан, настало время тебе проявить принципиальность. Интересно, в этот раз ограничишься устным замечанием или баном на 10 секунд?

    Quote (XAM)
    Мальчик все пытается в психолога играть.( я думаю что после каждого написанного сообщения он потирает руки и смеется как доктор ЗЛО)

    Да, Зло это тоже мой клон.

    Quote (XAM)
    Руслан что нужно сделать чтоб Вы забанили Борова навсегда????

    Тебе-то зачем это нужно, потешный?
     
    RusssДата: Среда, 16.12.2009, 17:26 | Сообщение # 64
    `
    Статус: Offline
    Quote (XAM)
    Я это делаю специально))))

    А я Тебя прошу больше так не делать., (на этом сайте). Здесь нет привычки провоцировать и оскорблять пользователей, даже таких как Боров. У всех равные права и обязанности., если человек нарушает правила, то к нему будут применены санкции. Но оскорблять и провоцировать в любом случае не стоит, т.к. каждый человек достоин уважения а не оскорбления. Кроме того, на этом сайте действуют правила., и Ты должен понимать, что все пользователи тут равны в правах и обязанностях.

    ______________________________________

    Quote (Boroff)
    В звездочках - моя редакция.

    Боров, мне плевать какая там у тебя редакция в звездочках...,,
    Тебя помоему предупреждали и не раз., что за не соблюдения правил сайта будет вечный бан. Можешь к нему готовится. Т.к. в правилах сайта чётко и ясно написано:

    ЗАПРЕЩАЕТСЯ

    Использовать нецензурные выражения в заголовке темы, а также в тексте сообщения (даже с заменой букв или заменой их на символы)
    ..............
    .................
    ......................
    Юридические положения

    Пользователи сайта берут на себя юридическую ответственность за содержание своих сообщений во всей её полноте и объёме.

    Т.е. иными словами, абсолютно всё равно чей пост и по чьей просьбе ты тут выкладываешь. Ибо ответственность за создание сообщения и всё что в нём находится лежит на Тебе.

    Кроме того, как я понял у Тебя тесные связи с Прокуратором. Ну что-ж я только сегодня утром давал Тебе шанс и пытался поверить тебе. Видимо напрасно, т.к. как Ты только что нам всем продемонстрировал, Тебе приятнее общаться с Прокуратором. Уж не знаю являешься ли Ты прокуратором или нет., но то что Вы с ним прекрасная компания и мыслите совершенно одинаково - это факт и это я уже понял.

    На этом, Твой диалог на данном сайте закончен.

    (если конечно другие участники клуба не решат Тебе дать ещё шанс., Но насколько я Тебя понял и знаю, сколько шансов Тебе не давай, Ты всё равно в итоге наплюешь на всех и на всё. Ты сам создаешь свою модель поведения, не кто Тебя не неволит, и если Ты не можешь или не хочешь общаться с нормальными людьми, общайся с Прокуратором, это Твоё право).

    _____________________

    Т.к. обсуждать здесь больше нечего и нескем Тема закрыта

    _________________________

    Боров видимо я был не прав в своём решении.., как говорится: "пиши исчо"

    Тема вновь открыта для дискуссий...


     
    BoroffДата: Суббота, 19.12.2009, 01:29 | Сообщение # 65
    наш самый красивый.))
    Статус: Offline
    Quote (Russs)
    Боров видимо я был не прав в своём решении..

    А как ты это понял? И в чем конкретно ты был не прав, по-твоему?

    Я извиняюсь за мат, не подумал про цитирование.

    Добавлено (18.12.2009, 02:36)
    ---------------------------------------------
    И сразу вопрос в студию: после какого по счету оскорбления Хама в мой адрес к нему будут применены санкции?

    Добавлено (19.12.2009, 01:29)
    ---------------------------------------------
    РУслан, ответы на вопросы все еще не получены.
    Here, read this [URL

     
    RusssДата: Вторник, 22.12.2009, 20:48 | Сообщение # 66
    `
    Статус: Offline
    Так как обсуждать здесь больше нечего. Тема закрыта.

     
    Форум » Общение с администрацией » Вопросы и предложения » Боров и Прокуратор..,, кто они.?
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:


      Club 23ф © 2024